Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: KIFS, J2, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
BAUMANN Alain
-25
1B
Zéro
51
WALTENSPUEHL Henri
-25
2A
Zéro
60
PAPION Jacques
-7
2A
32
KOFFI N'DABIAN François
-6
2B
5
DREVETON Jean-Baptiste
-5
2B
40
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
-5
3A
Avertissement
59
NAGODE Eric
-5
2A
62
RICARD Yoann
-5
2B
64
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
77
MILON Thierry
-5
3A
79
SENE Mamadou Pathe
-5
4C
80
CHAZE Florence
-5
2B
29
GUILBERT Alexander
-3
1A
47
BOIRON Gilles
-3
1B
48
ARNOLLET Joël
-3
1B
49
SCLAVONT Pascal
-3
2A
50
DIOKH Amar
-3
1B
61
DIENG Ousmane
-3
3B
65
BLANCHON Robert
-3
2B
69
HUOT Edouard
-3
1B
70
COSTA Jean-Yves
-3
1B
71
BERTRAND Yannick
-3
3B
75
COUVREUR Christian
-3
2A
4
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
6
TESSIER Samson
-1
1B
11
SCHAUSI Stéphane
-1
2B
12
SYLLA Mactar
-1
1A
13
DESJARDINS Francis
-1
1A
14
BOVET David
-1
1A
17
SANTI Romain
-1
1A
19
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
22
COCCOLUTO Philippe
-1
1A
25
BOULIANNE Germain
-1
1A
Avertissement
26
LEVY Florian
-1
1A
27
BERNARDIN Olivier
-1
1A
28
VALOUR Benjamin
-1
1B
30
THOMAS Nicolas
-1
1A
31
MBENGUE Babacar
-1
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
-1
1B
34
EMIG Serge
-1
1A
35
LEJEUNE Michel
-1
1A
36
CALENDINI Pierre
-1
1A
37
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
39
AUBERT Nicolas
-1
1A
41
SOW Alassane
-1
2A
44
COSTE Denis
-1
1A
45
FRAITEUR Paul
-1
1A
52
COUDOUR Bruno
-1
2A
53
AYMON Christiane
-1
1A
55
BEN MOHA Boualem
-1
2A
56
RAMEL Jean-François
-1
1B
57
HIMBER Jean-François
-1
1B
58
ZAMBON Jean-Marc
-1
2A
63
BRUYERE Marc
-1
1A
66
VISEUX Alain
-1
1A
67
BAU Sylvie
-1
2A
68
BERTRAND Benoît
-1
2B
73
CARREZ Elisabeth
-1
2A
74
ILAGOU REKAWE Schélick
-1
7
76
HAGUY Ruddy
-1
2B
78
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1B
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
15
MANIQUANT Franck
Top
1A
16
BOHBOT Hervé
Top
1B
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
23
LEROY Eric
Top
1B
38
BOSSE Olivier
Top
1A
42
STRUBI Alexandre
Top
1A
43
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
46
SPRINGER Robert
Top
1A
54
NDIAYE Ibrahima
Top
6C
72
PARVAN Nicolas
Top
4D