Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: EST, K1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
-2
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1B
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
DREVETON Jean-Baptiste
-4
2B
6
TESSIER Samson
Top
1B
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SCHAUSI Stéphane
-4
2B
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
MANIQUANT Franck
Top
1A
16
BOHBOT Hervé
Top
1B
17
SANTI Romain
-2
1A
18
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
22
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
23
LEROY Eric
Top
1B
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
BOULIANNE Germain
Top
1A
26
LEVY Florian
Top
1A
27
BERNARDIN Olivier
Top
1A
28
VALOUR Benjamin
Top
1B
29
GUILBERT Alexander
-2
1A
30
THOMAS Nicolas
Top
1A
31
MBENGUE Babacar
Top
1B
32
KOFFI N'DABIAN François
-22
2B
Zéro
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
34
EMIG Serge
Top
1A
35
LEJEUNE Michel
-2
1A
36
CALENDINI Pierre
-2
1A
37
ADJOVI François-Xavier
-7
1B
38
BOSSE Olivier
-2
1A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
40
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3A
41
SOW Alassane
-4
2A
42
STRUBI Alexandre
-2
1A
43
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
44
COSTE Denis
-2
1A
45
FRAITEUR Paul
Top
1A
Avertissement
46
SPRINGER Robert
Top
1A
47
BOIRON Gilles
-7
1B
48
ARNOLLET Joël
Top
1B
49
SCLAVONT Pascal
-2
2A
50
DIOKH Amar
-2
1B
51
WALTENSPUEHL Henri
-4
2A
52
COUDOUR Bruno
Top
2A
Avertissement
53
AYMON Christiane
Top
1A
54
NDIAYE Ibrahima
-4
6C
55
BEN MOHA Boualem
-4
2A
56
RAMEL Jean-François
-2
1B
57
HIMBER Jean-François
Top
1B
58
ZAMBON Jean-Marc
-2
2A
59
NAGODE Eric
Top
2A
60
PAPION Jacques
-2
2A
61
DIENG Ousmane
Top
3B
62
RICARD Yoann
Top
2B
63
BRUYERE Marc
Top
1A
64
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
65
BLANCHON Robert
Top
2B
66
VISEUX Alain
-2
1A
67
BAU Sylvie
-2
2A
68
BERTRAND Benoît
-4
2B
69
HUOT Edouard
-2
1B
70
COSTA Jean-Yves
-2
1B
71
BERTRAND Yannick
-2
3B
72
PARVAN Nicolas
-2
4D
73
CARREZ Elisabeth
Top
2A
74
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
7
75
COUVREUR Christian
Top
2A
76
HAGUY Ruddy
Top
2B
77
MILON Thierry
-2
3A
78
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
79
SENE Mamadou Pathe
Top
4C
80
CHAZE Florence
-2
2B