Ch. du Monde 2012 à Montauban - Blitz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 43). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
2 (table 1). | LEROY Fabien | -2 | |||
2. (table 9). | MICHEL Antonin | -2 | |||
2. (table 10). | DELORE Guy | -2 | |||
5 (table 13). | DESJARDINS Francis | -3 | |||
5. (table 17). | SANTI Romain | -3 | |||
7 (table 3). | SYLLA N'Dongo Samba | -4 | |||
8 (table 30). | THOMAS Nicolas | -6 | |||
9 (table 26). | LEVY Florian | -7 | |||
10 (table 7). | DELAFONTAINE Hugo | -8 | |||
10. (table 14). | BOVET David | -8 | |||
10. (table 42). | STRUBI Alexandre | -8 | |||
13 (table 6). | TESSIER Samson | -9 | |||
13. (table 19). | DELAFORGE Arnaud | -9 | |||
13. (table 27). | BERNARDIN Olivier | -9 | |||
13. (table 31). | MBENGUE Babacar | -9 | |||
17 (table 15). | MANIQUANT Franck | -10 | |||
17. (table 20). | MENG Kévin | -10 | |||
19 (table 2). | LACHAUD Jean-François | -11 | |||
19. (table 4). | CHINCHOLLE Thierry | -11 | |||
19. (table 33). | KITTERIMOUTOU Florus | -11 | |||
22 (table 36). | CALENDINI Pierre | -13 | |||
23 (table 8). | EGGERMONT Louis | -14 | |||
23. (table 44). | COSTE Denis | -14 | |||
23. (table 57). | HIMBER Jean-François | -14 | |||
26 (table 22). | COCCOLUTO Philippe | -15 | |||
27 (table 5). | DREVETON Jean-Baptiste | -17 | |||
28 (table 28). | VALOUR Benjamin | -18 | |||
28. (table 29). | GUILBERT Alexander | -18 | |||
28. (table 53). | AYMON Christiane | -18 | |||
31 (table 34). | EMIG Serge | -20 | |||
32 (table 39). | AUBERT Nicolas | -21 | |||
33 (table 35). | LEJEUNE Michel | -22 | |||
33. (table 63). | BRUYERE Marc | -22 | |||
35 (table 40). | MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao | -23 | |||
35. (table 66). | VISEUX Alain | -23 | |||
37 (table 23). | LEROY Eric | -25 | |||
37. (table 72). | PARVAN Nicolas | -25 | |||
39 (table 67). | BAU Sylvie | -27 | |||
40 (table 46). | SPRINGER Robert | -28 | |||
41 (table 11). | SCHAUSI Stéphane | -29 | |||
41. (table 48). | ARNOLLET Joël | -29 | |||
41. (table 70). | COSTA Jean-Yves | -29 | |||
44 (table 18). | SINGER Pierre-Claude | -32 | |||
44. (table 60). | PAPION Jacques | -32 | |||
46 (table 16). | BOHBOT Hervé | -33 | |||
46. (table 50). | DIOKH Amar | -33 | |||
48 (table 37). | ADJOVI François-Xavier | -34 | |||
49 (table 45). | FRAITEUR Paul | -37 | |||
49. (table 61). | DIENG Ousmane | -37 | |||
49. (table 64). | BIANCHI Anne-Marie | -37 | |||
52 (table 56). | RAMEL Jean-François | -38 | |||
52. (table 79). | SENE Mamadou Pathe | -38 | |||
54 (table 41). | SOW Alassane | -40 | |||
55 (table 65). | BLANCHON Robert | -43 | |||
56 (table 58). | ZAMBON Jean-Marc | -47 | |||
57 (table 59). | NAGODE Eric | -52 | |||
57. (table 77). | MILON Thierry | -52 | |||
59 (table 38). | BOSSE Olivier | -54 | |||
59. (table 80). | CHAZE Florence | -54 | |||
61 (table 68). | BERTRAND Benoît | -58 | |||
62 (table 76). | HAGUY Ruddy | -60 | |||
63 (table 62). | RICARD Yoann | -67 | |||
63. (table 71). | BERTRAND Yannick | -67 | |||
65 (table 49). | SCLAVONT Pascal | -69 | |||
66 (table 21). | DELAFONTAINE Benoit | -70 | |||
67 (table 47). | BOIRON Gilles | -74 | |||
68 (table 55). | BEN MOHA Boualem | -77 | |||
68. (table 73). | CARREZ Elisabeth | -77 | |||
70 (table 24). | BAUMANN Alain | -80 | |||
70. (table 75). | COUVREUR Christian | -80 | |||
72 (table 32). | KOFFI N'DABIAN François | -83 | |||
73 (table 25). | BOULIANNE Germain | -84 | |||
74 (table 78). | DEROSNE Marie-Claude | -96 | |||
75 (table 52). | COUDOUR Bruno | -98 | |||
76 (table 12). | SYLLA Mactar | -108 | |||
77 (table 69). | HUOT Edouard | -121 | |||
78 (table 74). | ILAGOU REKAWE Schélick | -128 | |||
79 (table 51). | WALTENSPUEHL Henri | -139 | |||
80 (table 54). | NDIAYE Ibrahima | -153 |