Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: CARDONS, 13F, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
LEROY Eric
-1
1B
24
BAUMANN Alain
-1
1B
32
KOFFI N'DABIAN François
-1
2B
38
BOSSE Olivier
-1
1A
39
AUBERT Nicolas
-1
1A
40
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
-1
3A
50
DIOKH Amar
-1
1B
55
BEN MOHA Boualem
-1
2A
57
HIMBER Jean-François
-1
1B
59
NAGODE Eric
-1
2A
61
DIENG Ousmane
-1
3B
62
RICARD Yoann
-1
2B
66
VISEUX Alain
-1
1A
77
MILON Thierry
-1
3A
Avertissement
80
CHAZE Florence
-1
2B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1B
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
6
TESSIER Samson
Top
1B
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SCHAUSI Stéphane
Top
2B
Avertissement
12
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
16
BOHBOT Hervé
Top
1B
Avertissement
17
SANTI Romain
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
25
BOULIANNE Germain
Top
1A
26
LEVY Florian
Top
1A
27
BERNARDIN Olivier
Top
1A
Avertissement
28
VALOUR Benjamin
Top
1B
29
GUILBERT Alexander
Top
1A
30
THOMAS Nicolas
Top
1A
31
MBENGUE Babacar
Top
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
34
EMIG Serge
Top
1A
35
LEJEUNE Michel
Top
1A
36
CALENDINI Pierre
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
41
SOW Alassane
Top
2A
42
STRUBI Alexandre
Top
1A
43
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
44
COSTE Denis
Top
1A
45
FRAITEUR Paul
Top
1A
46
SPRINGER Robert
Top
1A
47
BOIRON Gilles
Top
1B
48
ARNOLLET Joël
Top
1B
49
SCLAVONT Pascal
Top
2A
51
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
52
COUDOUR Bruno
Top
2A
53
AYMON Christiane
Top
1A
54
NDIAYE Ibrahima
Top
6C
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
58
ZAMBON Jean-Marc
Top
2A
60
PAPION Jacques
Top
2A
63
BRUYERE Marc
Top
1A
64
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
65
BLANCHON Robert
Top
2B
67
BAU Sylvie
Top
2A
68
BERTRAND Benoît
Top
2B
69
HUOT Edouard
Top
1B
70
COSTA Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
71
BERTRAND Yannick
Top
3B
72
PARVAN Nicolas
Top
4D
Avertissement
73
CARREZ Elisabeth
Top
2A
74
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
7
75
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
76
HAGUY Ruddy
Top
2B
78
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
79
SENE Mamadou Pathe
Top
4C
Avertissement