Ch. du Monde 2012 à Montauban - Élite - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 2). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 3). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 4). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 5). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 8). | FRAITEUR Paul | Top | |||
1. (table 11). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 12). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 13). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 14). | LOUBIERE Laurent | Top | |||
1. (table 15). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 17). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 20). | DURIEZ Henri | Top | |||
1. (table 22). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 26). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 28). | EMIG Serge | Top | |||
1. (table 33). | RAUCQ Christophe | Top | |||
1. (table 34). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 37). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 41). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 42). | GINGRAS Marielle | Top | |||
1. (table 44). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 45). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 47). | OLDAK Thierry | Top | |||
1. (table 49). | VIGROUX Patrick | Top | |||
1. (table 55). | RAVOT Sylvain | Top | |||
1. (table 56). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 65). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 70). | KAKOU Toyo Christian | Top | |||
1. (table 71). | GIDROL Didier | Top | |||
1. (table 86). | TRICNAUX André | Top | |||
1. (table 99). | ROUSSEAU Antoine | Top | |||
33 (table 7). | BOVET David | -1 | |||
33. (table 9). | SYLLA Mactar | -1 | |||
33. (table 10). | PASQUINET Eric | -1 | |||
33. (table 16). | GUILBERT Alexander | -1 | |||
33. (table 27). | VISEUX Jean-Philippe | -1 | |||
33. (table 29). | DESJARDINS Francis | -1 | |||
33. (table 53). | CONTROU Joan | -1 | |||
33. (table 54). | DIOKH Amar | -1 | |||
33. (table 57). | ROSSIRE Patrick | -1 | |||
33. (table 59). | BOULIANNE Germain | -1 | |||
33. (table 62). | CALENDINI Pierre | -1 | |||
33. (table 77). | SELKE Bernard | -1 | |||
33. (table 82). | HUOT Edouard | -1 | |||
33. (table 90). | COSTA Jean-Yves | -1 | |||
33. (table 95). | BURY Françoise | -1 | |||
33. (table 98). | SCHAUSI Stéphane | -1 | |||
33. (table 106). | LEROY Eric | -1 | |||
50 (table 18). | RUCHE Philippe | -4 | |||
50. (table 87). | FERTIER Jean | -4 | |||
50. (table 103). | DELOL Franck | -4 | |||
53 (table 52). | BRELLE Jean-Pierre | -6 | |||
53. (table 60). | DE BRUYNE Guy | -6 | |||
55 (table 89). | COUSTILLAS Christian | -7 | |||
56 (table 51). | BOCCON Gérard | -9 | |||
56. (table 88). | VISEUX Alain | -9 | |||
56. (table 102). | TROUBAT Frédéric | -9 | |||
59 (table 68). | PERRON Luc | -10 | |||
59. (table 100). | BOHBOT Hervé | -10 | |||
61 (table 63). | BRUYERE Marc | -22 | |||
61. (table 64). | SOW Alassane | -22 | |||
63 (table 46). | FORTIN Guillaume | -23 | |||
63. (table 69). | BERCKMANS Alain | -23 | |||
63. (table 104). | SPRINGER Robert | -23 | |||
66 (table 6). | FONTAS Fabien | -24 | |||
66. (table 50). | NIVET Philippe | -24 | |||
66. (table 80). | SALANSON Gilbert | -24 | |||
69 (table 36). | POULAT Rémy | -29 | |||
70 (table 40). | MOOSER Anne | -31 | |||
70. (table 43). | SYLLA N'Dongo Samba | -31 | |||
70. (table 74). | GUILLEMARD Sylvie | -31 | |||
70. (table 101). | AGBANGLASSI Emile | -31 | |||
74 (table 21). | DIVES Jean-Luc | -32 | |||
74. (table 23). | MENG Kévin | -32 | |||
74. (table 25). | LE FUR Dominique | -32 | |||
74. (table 61). | KITTERIMOUTOU Florus | -32 | |||
74. (table 85). | HAGUY Ruddy | -32 | |||
74. (table 92). | BONI Ayodélé Hervé | -32 | |||
80 (table 76). | DESJARDINS Denis | -33 | |||
81 (table 31). | BOSSE Olivier | -35 | |||
82 (table 30). | VENNIN Eric | -36 | |||
82. (table 81). | BOCCON Tristan | -36 | |||
84 (table 24). | TESSIER Samson | -37 | |||
85 (table 67). | LEJEUNE Michel | -38 | |||
85. (table 75). | COSTE Denis | -38 | |||
87 (table 19). | STRUBI Alexandre | -40 | |||
87. (table 38). | SINGER Pierre-Claude | -40 | |||
89 (table 58). | AUBERT Nicolas | -41 | |||
90 (table 78). | PEETERS Raymond | -44 | |||
90. (table 84). | CARO Bernard | -44 | |||
92 (table 83). | DREVETON Jean-Baptiste | -45 | |||
93 (table 97). | BOIRON Tiphaine | -47 | |||
94 (table 48). | AYMON Christiane | -53 | |||
94. (table 107). | BERTHOD Alain | -53 | |||
96 (table 93). | BIANCHI Anne-Marie | -54 | |||
96. (table 94). | HIERSO Daniel | -54 | |||
98 (table 35). | JEFFREDO Claudie | -55 | |||
98. (table 39). | ADJOVI François-Xavier | -55 | |||
98. (table 73). | AFFATON Julien | -55 | |||
98. (table 79). | REISCH Pascal | -55 | |||
102 (table 108). | CONSTANT Albert | -58 | |||
103 (table 91). | KERNINON Jacques | -59 | |||
104 (table 32). | DAUVILLIERS Laurent | -71 | |||
105 (table 66). | COCCOLUTO Philippe | -93 | |||
106 (table 96). | GRIMAL Rémi | -101 | |||
107 (table 72). | DIOP Khalifa | -109 | |||
108 (table 105). | BRULET Eric | -131 |