Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
48
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: JUS, G9, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
FONTAS Fabien
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
PASQUINET Eric
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
GUILBERT Alexander
Top
1A
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
RUCHE Philippe
Top
1A
19
STRUBI Alexandre
-9
1A
20
DURIEZ Henri
Top
1A
21
DIVES Jean-Luc
Top
1A
22
MICHEL Antonin
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
TESSIER Samson
-6
1B
25
LE FUR Dominique
Top
1A
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
27
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
28
EMIG Serge
Top
1A
29
DESJARDINS Francis
Top
1A
30
VENNIN Eric
Top
1A
31
BOSSE Olivier
Top
1A
32
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
33
RAUCQ Christophe
Top
1B
34
LEROY Fabien
Top
1A
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
36
POULAT Rémy
-6
1A
37
ROQUES Didier
Top
1A
38
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
39
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
40
MOOSER Anne
Top
2A
41
BRENEZ Yves
Top
1A
42
GINGRAS Marielle
Top
1A
43
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1B
44
MAURIN Luc
Top
1A
45
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
46
FORTIN Guillaume
Top
1A
47
OLDAK Thierry
Top
1A
48
AYMON Christiane
Top
1A
49
VIGROUX Patrick
Top
1A
50
NIVET Philippe
Top
1B
51
BOCCON Gérard
Top
1A
52
BRELLE Jean-Pierre
-6
1A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
DIOKH Amar
Top
1B
55
RAVOT Sylvain
Top
1A
56
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
57
ROSSIRE Patrick
Top
1B
58
AUBERT Nicolas
Top
1A
59
BOULIANNE Germain
Top
1A
60
DE BRUYNE Guy
Top
1A
61
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
62
CALENDINI Pierre
Top
1A
63
BRUYERE Marc
Top
1A
64
SOW Alassane
Top
2A
65
DELORE Guy
Top
1A
66
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
67
LEJEUNE Michel
Top
1A
68
PERRON Luc
Top
1B
69
BERCKMANS Alain
Top
1B
70
KAKOU Toyo Christian
Top
7
71
GIDROL Didier
Top
1A
72
DIOP Khalifa
Top
2B
73
AFFATON Julien
Top
1A
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
75
COSTE Denis
Top
1A
76
DESJARDINS Denis
Top
2A
77
SELKE Bernard
Top
1A
78
PEETERS Raymond
Top
1B
79
REISCH Pascal
Top
2A
80
SALANSON Gilbert
Top
2B
81
BOCCON Tristan
Top
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
83
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
84
CARO Bernard
Top
1A
85
HAGUY Ruddy
Top
2B
86
TRICNAUX André
Top
1B
87
FERTIER Jean
Top
2B
88
VISEUX Alain
Top
1A
89
COUSTILLAS Christian
Top
1B
90
COSTA Jean-Yves
Top
1B
91
KERNINON Jacques
Top
2A
92
BONI Ayodélé Hervé
Top
2A
93
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
94
HIERSO Daniel
Top
2A
95
BURY Françoise
Top
1B
96
GRIMAL Rémi
Top
2B
97
BOIRON Tiphaine
Top
1B
98
SCHAUSI Stéphane
Top
2B
99
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
100
BOHBOT Hervé
Top
1B
101
AGBANGLASSI Emile
Top
2A
102
TROUBAT Frédéric
Top
1B
103
DELOL Franck
Top
1A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
BRULET Eric
Top
2A
106
LEROY Eric
Top
1B
107
BERTHOD Alain
Top
2A
108
CONSTANT Albert
Top
2A