Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Paires - Partie 2
REJOUER
Top: CHOIE, 8K, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
BERNARDIN Olivier
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
BONNET Corentin
Top
3B
9
ROSSIRE Patrick
Top
1B
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
BOCCON Gérard
Top
1A
12
DIENG Ousmane
Top
3B
13
DIVES Jean-Luc
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
-1
1B
16
CARO Bernard
Top
1A
17
LAMA Eugène
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
CORBISIER Cécile
-1
1B
20
BRUYERE Marc
Top
1A
21
LEROY Eric
Top
1B
22
CONTROU Joan
Top
1A
23
GARAND Louis
Top
2A
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
26
EMIG Serge
Top
1A
27
AUBERT Nicolas
Top
1A
28
MENG Kévin
Top
1A
29
ONILLON Michel
Top
1B
30
BA Khalifa Ababacar
-1
1A
31
DAUPHIN Anicette
Top
2A
32
GRIMAL Manuella
Top
3B
33
VISEUX Alain
Top
1A
34
DE BRUYNE Guy
-23
1A
35
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
36
DEGUIRE André
-1
2A
37
COUSTILLAS Christian
Top
1B
38
DIOKH Amar
Top
1B
39
NOEL Marc
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
41
BOHBOT Hervé
Top
1B
42
DELANNOY Jacques
Top
2A
43
ARNOLLET Joël
Top
1B
44
BOIRON Gilles
Top
1B
45
CASTANIER Jean-François
Top
2A
46
MARSIGNY Françoise
Top
2B
47
MANIQUANT Hannah
-1
3B
48
FRANCART Olivier
Top
2A
49
BIAIS Magali
Top
2A
50
ROUAMBA Lassane
Top
2A
51
CONSTANT Albert
Top
2A
52
BAU Sylvie
-1
2A
53
NGUMBA Ibn
Top
2A
54
MARTENS Michèle
-1
2A
55
MOOSER Anne
Top
2A
56
FAYE Abdou
Top
2A
57
DESSARD Guy
Top
2A
58
BELLEROSE Josiane
-1
4D
59
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
60
BONNEAU Claire
-1
2A
61
ASSELIN Patrick
-1
3B
62
BETHOULE Marie
Top
2B
63
BERTHOD Alain
Top
2A
64
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
65
KAKOU TOYO Christian
-1
2B
66
AGBANGLASSI Emile
Top
2A
67
BA Khalifa Ababacar
Top
1A
68
BRULET Eric
-1
2A
69
AIDARA Hadina
Top
2A
70
DIEYE Jean
Top
2A
71
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
72
DELAIRE Julien
Top
2A
73
REISCH Pascal
Top
2A
74
ARNAUD Solange
-1
2B
75
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
76
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
77
COURTOIS Valérie
Top
3A
78
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
79
CRESPIN Michel
-1
2B
81
GRIMAL Rémi
Top
2B
82
KOFFI N'DABIAN François
Top
2B
83
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
7
85
ANDRIARIMALALA Hery
Top
2B
86
BAYS Christine
Top
3B
87
BERTRAND Yannick
Top
3B
88
BORDIN Pascal
Top
2B
89
BILLEY Véronique
Top
2B