Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: BURG, 3L, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
LENGANI Ousmane
-5
3B
Avertissement
82
OYONE Jean-Gilles
-3
3A
41
REISCH Pascal
-2
2A
44
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
50
GRIMAL Rémi
-2
2B
53
BETHOULE Marie
-2
2B
54
LEURQUIN Eric
-2
3A
60
AIDARA Hadina
-2
2A
65
KAKOU TOYO Christian
-2
2B
66
CEULENAERE Isabelle
-2
3B
67
DIEYE Jean
-2
2A
71
RAVEL Paul
-2
4C
72
RENIE Mélodie
-2
4B
76
COURTOIS Valérie
-2
3A
78
BERTRAND Yannick
-2
3B
80
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
2B
85
MILON Christine
-2
4B
Avertissement
86
BAYS Christine
-2
3B
87
BOURGALET Davy
-2
3B
88
ANDRIARIMALALA Hery
-2
2B
89
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
5B
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DIENG Ousmane
Top
3B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DESJARDINS Francis
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BERNARDIN Olivier
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
CONTROU Joan
Top
1A
14
CONSTANT Albert
Top
2A
15
MANIQUANT Franck
Top
1A
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
EMIG Serge
Top
1A
18
BONNET Corentin
Top
3B
19
LEROY Eric
Top
1B
20
GARAND Louis
Top
2A
21
ONILLON Michel
Top
1B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
BOHBOT Hervé
Top
1B
24
NOEL Marc
Top
1B
25
DIVES Jean-Luc
Top
1A
26
AUBERT Nicolas
Top
1A
27
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
28
AYMON Christiane
Top
1A
29
MARTENS Michèle
Top
2A
30
DE BRUYNE Guy
Top
1A
31
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
32
CORBISIER Cécile
Top
1B
33
BIAIS Magali
Top
2A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
37
JEAN Louisette
Top
3B
38
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
39
AGBANGLASSI Emile
Top
2A
40
BERTHOD Alain
Top
2A
42
DELANNOY Jacques
Top
2A
43
CASTANIER Jean-François
Top
2A
45
MOOSER Anne
Top
2A
46
KOFFI N'DABIAN François
Top
2B
47
FRANCART Olivier
Top
2A
48
BOISSEL Laurent
Top
1B
49
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
51
DIOKH Amar
Top
1B
52
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
55
BA Khalifa Ababacar
Top
1A
56
BOIRON Gilles
Top
1B
57
DESSARD Guy
Top
2A
58
MANIQUANT Hannah
Top
3B
59
GRIMAL Manuella
Top
3B
61
MARSIGNY Françoise
Top
2B
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
63
ASSELIN Patrick
Top
3B
64
BARBION Michaël
Top
2A
68
DEGUIRE André
Top
2A
69
ARNAUD Solange
Top
2B
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
73
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
74
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
75
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
77
BONNEAU Claire
Top
2A
79
ERRERA Elisabeth
Top
2B
83
VISEUX Alain
Top
1A
84
THARIN Claude
Top
2A