Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: IXIEME, H3, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
205
ASSELIN Patrick
-52
3A
Zéro
80
KNEHR Rolf
-18
5B
173
DELAIRE Julien
-18
2B
185
DULONDEL Monique
-18
2B
187
TOUATY Fabrice
-18
2B
189
BULVESTRE Michel
-18
2B
207
MAIGA Balobo
-18
3A
240
OGER Thierry
-18
3B
241
LUCE Rosita
-18
3B
251
LINDEN Claudine
-18
5B
253
HOURTAL Brigitte
-18
3B
260
GRUYELLE Monique
-18
3B
265
LEROY Monique
-18
3B
269
GEUBEL Marie-Louise
-18
3B
283
POULAT Guylaine
-18
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
-18
4A
290
JOURNET Guy
-18
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-18
4A
323
BASTIDE Nathalie
-18
4A
324
LIN Chantal
-18
4A
328
DIDIER Francine
-18
4A
329
ROPARS Marcelle
-18
4A
338
MALFOIS Marie-France
-18
4A
342
NDIAYE Mbaye
-18
7
346
SPLINGARD Christine
-18
4B
347
MAGDA Jacqueline
-18
4B
348
PETITJEAN Thérèse
-18
4B
353
SIMON Johanny
-18
4B
359
GLEMET Jeannine
-18
4B
360
ALAIS Jocelyne
-18
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-18
4B
362
DULONDEL Claude
-18
4B
363
ALLEMAND Renée
-18
4B
365
MAHE Mireille
-18
4B
367
POTIER Colette
-18
4B
372
POUPOT Jacqueline
-18
4C
375
APPAGANOU Jocelyne
-18
4C
379
LE BOT Danielle
-18
4C
381
ISOARDI Frédérique
-18
4C
382
PERNOT Maryse
-18
4C
385
GUILLOU Catherine
-18
4C
386
LUCE Pascal
-18
4A
387
SAQUET Huguette
-18
4C
390
PESENTI Geneviève
-18
4C
391
TIRBONOD Cécile
-18
4D
397
RAYNAL Christian
-18
4D
400
MATHEY Patrice
-18
4D
403
NAVAS Jacqueline
-18
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-18
5A
412
MERCHIERS Yannick
-18
5B
413
LEPATRE Chantal
-18
5A
414
ORSAZ Gisèle
-18
5C
416
PAGE Véronique
-18
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
-18
5A
421
TOUL Claudine
-18
5A
423
LESEUR Ginette
-18
4B
426
MARGUET Roselyne
-18
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-18
5A
428
EL-DIK Asma
-18
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-18
5B
431
BRODARD Aude
-18
5B
433
LEMERCIER Paulette
-18
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
-18
5B
438
VALENTIN Viviane
-18
5B
439
MASSIN Francine
-18
5B
Avertissement
441
POMMERIE Bernard
-18
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
-18
5B
446
FORT Mauricette
-18
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-18
5B
449
GOMEZ Corinne
-18
5B
453
CARADONNA Jeanine
-18
5C
455
CRECY Marie-France
-18
5C
456
CHASSOL Ghyslaine
-18
5C
459
GAUDIN Alexandre
-18
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-18
5C
461
CONQUET Virginie
-18
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-18
5D
464
BIAIS Jérôme
-18
5D
466
ORMIERES Olivier
-18
5D
467
WILLAUMEZ Catherine
-18
5D
468
RADET Françoise
-18
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-18
6A
473
BOURSEAU Sonia
-18
6A
476
PANCHAUD Lorène
-18
6A
479
TERCIER Grégoire
-18
6A
481
LABRECQUE Guy
-18
6A
485
FAVRE Rémi
-18
6B
486
ASLAN Grégoire
-18
6B
488
FONTAINE Jean-Albert
-18
6B
489
ARAMO Gisèle
-18
6B
Avertissement
491
JOUTET Sami
-18
6B
492
COLIN Pascale
-18
6B
493
MARADAN Elodie
-18
6B
496
SCHALLER William
-18
6B
497
KOLLY Valentin
-18
6B
498
NOE Chantal
-18
6C
501
RAVEL Paul
-18
6D
502
HULEUX Jean-Marie
-18
6D
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-18
7
504
DELBOUILLE Coralie
-18
7
505
MAES Pierre
-18
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-18
7
511
BELLEROSE Josiane
-18
7
512
BOCOUM Nouhoum
-18
7
519
KABA Mohamed Diaté
-18
7
521
KEITA Beidy
-18
7
527
MOULONGUET Alice
-18
7
535
RICHARD Erica
-18
7
536
SIDIBE Karim
-18
7
538
TABALABA Boureima
-18
7
546
CAPPONI A
-18
7
37
BOVET David
-2
1
48
GAYE Arona
-2
1
52
GRELLET Bernard
-2
1A
78
MAZOYER Eric
-2
1B
95
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
166
KOFFI N\'DABIAN François
-2
2B
171
BOIRON Jacqueline
-2
2B
175
BERNIER Pauline
-2
2
182
MOREL Jean-Baptiste
-2
2B
192
FAYE Abdou
-2
7
217
TSAKRIOS Ange
-2
3A
220
TISSIER Joël
-2
3A
Avertissement
227
DELEANI Elisabeth
-2
5B
233
BONANSEA Maryse
-2
3B
263
PFLEGER Matthieu
-2
3B
274
GUAY LABERGE Simon
-2
3
285
LE MEUR Jérémy
-2
4A
291
FANTI Cathy
-2
4A
303
HEN Marie Hélène
-2
4A
309
ORTS Antoinette
-2
4B
312
MAUNIER Marie-Ange
-2
5D
Avertissement
332
TCHOBROUTSKY Anne
-2
4A
370
BOURGALET Kevin
-2
4C
380
LOUVET Simon
-2
4C
396
DEKHIL Marilena
-2
4B
417
DUFOUR Christian
-2
5A
424
CAUSSE Steve
-2
5A
437
HULEUX Annick
-2
5B
443
PIRLET Xavier
-2
5B
445
LUAP Joseline
-2
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
-2
5B
458
GUILLOT Jean-Claude
-2
5C
490
FORTIER Julien
-2
6B
516
FRAITEUR Emilie
-2
7
525
MADEDDU Nathalie
-2
7
529
NDIAYE Ibrahima
-2
7
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
44
VISEUX Alain
Top
1A
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
54
LEJEUNE Michel
Top
1
55
COSTE Denis
Top
1B
56
MOUANDA Parfait
Top
1B
57
NOEL Marc
Top
1
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
GARAU Marco
Top
1
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
VINCK Raymond
Top
1B
64
BURY Françoise
Top
1
65
ONILLON Michel
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
RAMEL Jean-François
Top
1B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
70
FANER Marc
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
Top
1B
72
LACHKAR Jacques
Top
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
81
EGGER Christian
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
87
FERBER Claude
Top
1B
88
DUBREUIL Julien
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
BAU Sylvie
Top
1B
91
FRANCART Olivier
Top
1B
92
VANOBBERGEN Robert
Top
1
93
BERNARDIN Olivier
Top
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
97
CONSTANT Albert
Top
2
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
100
BARBIER Simon
Top
2A
101
VARLOT Gérard
Top
2A
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
WOUTERS Didrik
Top
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
109
SFEIR Léna
Top
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
Top
2
113
DEGUIRE André
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
116
MONTESINOS Michèle
Top
2A
117
NAGODE Eric
Top
2A
118
BRULET Eric
Top
2
119
LACHANCE Jean-François
Top
2
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
121
PERROT Lucien
Top
2A
122
COHARD Michelle
Top
2A
123
BOIRON Tiphaine
Top
2A
124
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
125
FANER Catherine
Top
2A
126
CASTANIER Jean-François
Top
2A
127
BLANCHON Robert
Top
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
129
FREDON Laurent
Top
2A
130
BIAIS Magali
Top
2A
131
FERTIER Jean
Top
2A
132
CARREZ Elisabeth
Top
2A
133
WILL Christiane
Top
2A
Avertissement
134
JANS Andrée
Top
2A
135
TARRIN Dominique
Top
2A
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
138
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
139
CREPIN Bernard
Top
2A
140
MARSIGNY Françoise
Top
2
141
GELINEAU Jean
Top
2A
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
145
TENERAND Eric
Top
2A
146
RUCKEBUSCH René
Top
2A
147
INOUSSA Hakim
Top
2A
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
Top
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
151
FARDOUX Gérard
Top
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
154
ZAGAR Danielle
Top
2A
155
VIVERET Bernard
Top
2A
156
MOJARD Véronique
Top
2B
157
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
158
KULIK Gérard
Top
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
160
GOURIER Henriette
Top
2B
161
VIELVOYE Jean
Top
2B
162
STEUNOU Alain
Top
2B
163
BRIAND Yvan
Top
2
164
BAYLE Thierry
Top
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
167
GOIZET Annette
Top
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
169
PIERI Isabelle
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
176
BERTHOD Alain
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
Avertissement
179
VIGROUX Christophe
Top
2B
180
DESJARDINS Denis
Top
2
181
MUNIER Catherine
Top
2B
183
D\'AMICO Ludovic
Top
2
184
GOUELIBO Jean
Top
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
188
BLANCHARD Annie
Top
2B
Avertissement
190
REVOY Noëlle
Top
2B
191
SAUTIER Michel
Top
2B
193
DEHAUT François
Top
2
194
COUTURE Gilles
Top
2
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
196
TREVILY Annie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
Top
2B
199
MBOUP Mbaye
Top
7
200
VAN VYVE Benoît
Top
3
201
BAQUER Eve
Top
3A
202
NAOUAL Samir
Top
3
Avertissement
203
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
204
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
206
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
210
HIERSO Daniel
Top
3A
211
THON Jean-Philippe
Top
3A
212
HUCK Martine
Top
3A
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
Top
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
Top
3A
218
CREAC\'H David
Top
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
Top
3
221
TCHENG Pierre
Top
3A
222
ZIE Gino
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
225
BALLANGER Arlette
Top
3B
226
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
228
MATHIEU Nadine
Top
3B
229
MICHEL Lise
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
231
JALBERT David
Top
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
234
GAMOT Christiane
Top
3B
235
JULLIEN Thérèse
Top
3B
236
BALUSTRE Aline
Top
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
239
SCHAFFTER Barbara
Top
3
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
243
COLOMBIER Michèle
Top
3B
244
TOUSSAINT Alain
Top
3
245
LE ROUGE Christian
Top
3B
246
VALITON Nathanaël
Top
3
247
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
249
GUILLAUME Corinne
Top
3B
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
254
MARTIAL Colette
Top
3B
255
ALDEGON Myriam
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
257
FARANT Flavienne
Top
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
262
ATALLAH Nagib
Top
3B
264
GRONDEAU Olivier
Top
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
267
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
268
ROBERT Andrée
Top
3
270
ASSOUS Gérard
Top
3B
271
LE GUILLOU Micheline
Top
3
272
REISCH Pascal
Top
3
273
GAGNON Maude
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
Top
3
276
GERMONT David
Top
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
278
PLANTE Jacques
Top
3
279
HERLY Corinne
Top
3B
280
MORLIER Julien
Top
3B
281
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
282
VAMBAIRGUE William
Top
4A
284
DESTIN Marie-Line
Top
4A
286
DOUYEAU Lionel
Top
4A
287
BOUCARD Claude
Top
4A
288
GILBERT Jeanine
Top
4A
292
SARR Amadou
Top
4A
293
ALBINI Anne
Top
4A
294
BETTINELLI Michèle
Top
4A
295
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
298
GAUDIN Eric
Top
4A
299
MARTINEZ Marcel
Top
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
301
FONTAINE Hubert
Top
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
304
VIVERET Joëlle
Top
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
307
HOWALD Michel
Top
4A
308
EDOUARD Emile
Top
4A
310
CATHALOT Brigitte
Top
4A
311
ANTHOINE Serge
Top
4A
314
MONTEAU Liliane
Top
4A
315
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
316
RETORY Roseline
Top
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
318
NOIR Pascal
Top
4A
Avertissement
319
LAUTE Serge
Top
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
325
PAGE Fabienne
Top
4A
326
MOUCHET Suzy
Top
4A
327
SKOOR Colette
Top
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
331
MONIER Colette
Top
4A
333
TELLEY Dominique
Top
4A
334
CASSART Alain
Top
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
336
CHARON Jeanine
Top
4A
337
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
339
DUSART Philippe
Top
4A
340
ARIZZI Agnès
Top
4A
341
CASSART Michelle
Top
4A
343
GAUTHIER Claudine
Top
4B
344
LALLEMANT Simone
Top
4B
349
LESCEU Patricia
Top
4B
350
VERTHE Catheline
Top
4B
351
LILLO Lisy
Top
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
355
BETSCH Janine
Top
4B
Avertissement
356
BRICHANT Christophe
Top
4B
357
GINESTET Thérèse
Top
4B
358
MOREAU Micheline
Top
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
366
PETIOT Micheline
Top
4B
368
AYARI Marie Claude
Top
4B
369
DESJARDINS Monique
Top
4B
371
MEHEUST Colette
Top
4C
373
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
374
GALANT Viviane
Top
4C
376
DUFOUR Cécile
Top
4C
377
BOURGALET Davy
Top
4C
378
HIMBER François
Top
4C
383
MALIE Germaine
Top
4C
Avertissement
384
BOULANGER France
Top
4C
388
BIAIS Alexandra
Top
4C
389
DELES Rosine
Top
4C
392
RAYNAL Pascal
Top
4D
393
MARCHET Liliane
Top
4D
394
PETITJEAN Joël
Top
4D
395
SICART Hélène
Top
4D
Avertissement
398
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
399
DUGA Françoise
Top
4D
401
MORIN Daniel
Top
4D
402
HUMAIR Arnaud
Top
7
404
MUYLKENS André
Top
5A
405
DAUVIN Marc
Top
5A
408
BERTHOUX Annie
Top
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
410
GONIN Clara
Top
5A
411
BARBION Michaël
Top
5A
415
TOUZE Brigitte
Top
5A
419
HOLLAY Martine
Top
5A
420
BERTRAND Yannick
Top
5A
422
BONNET Corentin
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
430
HENROT Chantal
Top
5B
434
MUNAN Nicole
Top
5B
436
JALLEAU Catherine
Top
5B
440
VAQUIE Monique
Top
5B
444
POUPOT Robert
Top
5B
448
BEL Nicole
Top
5B
451
RAYNAL Annie
Top
5C
454
JEAN Claire
Top
5C
457
POTEMSKI Marc
Top
1
463
MAIREL Monique
Top
5D
465
CADAIN Claude
Top
5D
469
PIRIOU Michèle
Top
5D
470
CHAOUL Joséphine
Top
5D
472
TURPIN Anne-Marie
Top
6A
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
475
CADAIN Philippe
Top
6A
477
SENAC Evelyne
Top
6A
478
MARCKERT Jacques
Top
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
482
SFEIR Adel
Top
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
484
BERNARD Erwan
Top
6B
499
VALENTIN Simon
Top
6C
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
506
SAMPOUX Valentin
Top
7
508
AFFATON Julien
Top
7
513
CHECRI Christiane
Top
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
517
GATSE Toussaint
Top
7
518
HOUZE Pierre
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
532
POKA Elisée
Top
7
533
QUIVY Yannick
Top
7
534
RALIJAONA Andry
Top
7
537
SYLLA Salya
Top
7
539
TCHIAKPE Gevron
Top
7
540
TESSIER Samson
Top
7
541
WHANNOU Séverin
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7
543
BONI Herve
Top
7
544
GOURIER Charles
Top
4A
545
GRELLET Josiane
Top
2B