Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: BIGLAI, N2, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
JARMOUNI Ahmed
-33
2A
Zéro
71
DELANNOY Jacques
-33
1B
Zéro
108
TOLASSY Sylvain
-33
2A
Zéro
127
BLANCHON Robert
-33
2A
Zéro
194
COUTURE Gilles
-33
2
Zéro
320
CHANDEBOIS Adeline
-33
4A
Zéro
416
PAGE Véronique
-33
5A
Zéro
456
CHASSOL Ghyslaine
-33
5C
Zéro
459
GAUDIN Alexandre
-33
5C
Zéro
491
JOUTET Sami
-33
6B
Zéro
546
CAPPONI A
-33
7
Zéro
312
MAUNIER Marie-Ange
-17
5D
476
PANCHAUD Lorène
-17
6A
484
BERNARD Erwan
-17
6B
516
FRAITEUR Emilie
-15
7
375
APPAGANOU Jocelyne
-13
4C
160
GOURIER Henriette
-11
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
-11
2B
199
MBOUP Mbaye
-11
7
Avertissement
240
OGER Thierry
-11
3B
245
LE ROUGE Christian
-11
3B
Avertissement
246
VALITON Nathanaël
-11
3
282
VAMBAIRGUE William
-11
4A
316
RETORY Roseline
-11
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-11
4A
328
DIDIER Francine
-11
4A
331
MONIER Colette
-11
4A
336
CHARON Jeanine
-11
4A
340
ARIZZI Agnès
-11
4A
343
GAUTHIER Claudine
-11
4B
359
GLEMET Jeannine
-11
4B
377
BOURGALET Davy
-11
4C
381
ISOARDI Frédérique
-11
4C
387
SAQUET Huguette
-11
4C
392
RAYNAL Pascal
-11
4D
393
MARCHET Liliane
-11
4D
395
SICART Hélène
-11
4D
400
MATHEY Patrice
-11
4D
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-11
5A
408
BERTHOUX Annie
-11
5A
Avertissement
413
LEPATRE Chantal
-11
5A
417
DUFOUR Christian
-11
5A
423
LESEUR Ginette
-11
4B
425
GREGOIRE Pierre-Yves
-11
5A
430
HENROT Chantal
-11
5B
433
LEMERCIER Paulette
-11
5B
434
MUNAN Nicole
-11
5B
437
HULEUX Annick
-11
5B
444
POUPOT Robert
-11
5B
449
GOMEZ Corinne
-11
5B
453
CARADONNA Jeanine
-11
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-11
5C
467
WILLAUMEZ Catherine
-11
5D
475
CADAIN Philippe
-11
6A
488
FONTAINE Jean-Albert
-11
6B
Avertissement
489
ARAMO Gisèle
-11
6B
493
MARADAN Elodie
-11
6B
496
SCHALLER William
-11
6B
502
HULEUX Jean-Marie
-11
6D
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-11
7
Avertissement
507
VANHEMELRYCK Cindy
-11
7
517
GATSE Toussaint
-11
7
525
MADEDDU Nathalie
-11
7
527
MOULONGUET Alice
-11
7
52
GRELLET Bernard
-10
1A
73
BAUMANN Alain
-10
1B
80
KNEHR Rolf
-10
5B
94
DUMOULIN Laurent
-10
2
Avertissement
113
DEGUIRE André
-10
2
Avertissement
206
PERRIN Jean-Marc
-10
3A
242
CLAVIERE Guillaume
-10
3B
257
FARANT Flavienne
-10
3B
277
TREMBLAY Jean-Simon
-10
3
290
JOURNET Guy
-10
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
-10
4A
Avertissement
315
HAINAUT Marie-Line
-10
4A
325
PAGE Fabienne
-10
4A
326
MOUCHET Suzy
-10
4A
Avertissement
329
ROPARS Marcelle
-10
4A
347
MAGDA Jacqueline
-10
4B
348
PETITJEAN Thérèse
-10
4B
349
LESCEU Patricia
-10
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
-10
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
-10
4B
367
POTIER Colette
-10
4B
371
MEHEUST Colette
-10
4C
390
PESENTI Geneviève
-10
4C
402
HUMAIR Arnaud
-10
7
415
TOUZE Brigitte
-10
5A
426
MARGUET Roselyne
-10
5A
436
JALLEAU Catherine
-10
5B
438
VALENTIN Viviane
-10
5B
439
MASSIN Francine
-10
5B
440
VAQUIE Monique
-10
5B
446
FORT Mauricette
-10
5B
451
RAYNAL Annie
-10
5C
455
CRECY Marie-France
-10
5C
479
TERCIER Grégoire
-10
6A
482
SFEIR Adel
-10
6A
485
FAVRE Rémi
-10
6B
486
ASLAN Grégoire
-10
6B
497
KOLLY Valentin
-10
6B
501
RAVEL Paul
-10
6D
504
DELBOUILLE Coralie
-10
7
505
MAES Pierre
-10
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
-10
7
519
KABA Mohamed Diaté
-10
7
3
BOULIANNE Germain
-8
1
7
LEVY Florian
-8
1A
9
DELARUELLE Aurélien
-8
1A
Avertissement
15
PARPAL Eric
-8
1A
16
RENNESSON Alexis
-8
1A
Avertissement
20
SINGER Pierre-Claude
-8
1A
22
DURIEZ Henri
-8
1A
29
TREIBER Marc
-8
1A
31
BRUYERE Marc
-8
1A
35
EMIG Serge
-8
1A
39
DELAFORGE Arnaud
-8
1A
44
VISEUX Alain
-8
1A
45
AYMON Christiane
-8
1
54
LEJEUNE Michel
-8
1
58
DIOKH Amar
-8
1
59
GUILBERT Alexander
-8
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
-8
1B
62
ZAMBON Jean-Marc
-8
1
63
VINCK Raymond
-8
1B
68
RAMEL Jean-François
-8
1B
69
BOIRON Gilles
-8
1B
70
FANER Marc
-8
1B
72
LACHKAR Jacques
-8
1B
74
DESSARD Guy
-8
1B
75
RONDOT Gisèle
-8
1B
76
COUTURIER Sylvie
-8
1B
77
CALENDINI Pierre
-8
1B
Avertissement
81
EGGER Christian
-8
1B
85
PLANTE Gaétan
-8
1
86
BLISSON Yves
-8
1B
89
BOUSSAERT Thierry
-8
1B
90
BAU Sylvie
-8
1B
91
FRANCART Olivier
-8
1B
92
VANOBBERGEN Robert
-8
1
93
BERNARDIN Olivier
-8
1B
95
COLLIN Jean-Marc
-8
2A
96
GOBARD Joëlle
-8
2A
97
CONSTANT Albert
-8
2
99
MAHE Laurent
-8
2A
101
VARLOT Gérard
-8
2A
102
JEFFREDO Claudie
-8
2A
103
BOISSEL Laurent
-8
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
-8
2A
105
HEUSDAIN Gérard
-8
2
109
SFEIR Léna
-8
2
112
WODON Christian
-8
2
114
DERRUAU Michel
-8
2A
115
GAUTHE Paul
-8
2A
116
MONTESINOS Michèle
-8
2A
117
NAGODE Eric
-8
2A
119
LACHANCE Jean-François
-8
2
120
DAUPHIN Anicette
-8
2A
Avertissement
121
PERROT Lucien
-8
2A
122
COHARD Michelle
-8
2A
124
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
125
FANER Catherine
-8
2A
126
CASTANIER Jean-François
-8
2A
128
SARTRE Fabien
-8
2A
130
BIAIS Magali
-8
2A
131
FERTIER Jean
-8
2A
132
CARREZ Elisabeth
-8
2A
133
WILL Christiane
-8
2A
Avertissement
134
JANS Andrée
-8
2A
137
REIFENBERG Jean
-8
2
138
WALTENSPUEHL Henri
-8
2
139
CREPIN Bernard
-8
2A
140
MARSIGNY Françoise
-8
2
141
GELINEAU Jean
-8
2A
143
CHAZE Florence
-8
2A
144
CRESPIN Michel
-8
2
145
TENERAND Eric
-8
2A
146
RUCKEBUSCH René
-8
2A
147
INOUSSA Hakim
-8
2A
148
HENON Yves
-8
2A
149
BOCCON Tristan
-8
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2A
151
FARDOUX Gérard
-8
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2A
154
ZAGAR Danielle
-8
2A
156
MOJARD Véronique
-8
2B
157
JACQUEMIN Rémi
-8
2B
158
KULIK Gérard
-8
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
-8
2B
161
VIELVOYE Jean
-8
2B
162
STEUNOU Alain
-8
2B
163
BRIAND Yvan
-8
2
164
BAYLE Thierry
-8
2B
165
DESCOS Simon
-8
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
-8
2B
167
GOIZET Annette
-8
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
-8
2B
169
PIERI Isabelle
-8
2B
170
HAMM Thierry
-8
2B
171
BOIRON Jacqueline
-8
2B
172
HALLOO Stéphane
-8
2B
173
DELAIRE Julien
-8
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
-8
2B
175
BERNIER Pauline
-8
2
176
BERTHOD Alain
-8
2
178
BENHACINE Lahbib
-8
2
179
VIGROUX Christophe
-8
2B
180
DESJARDINS Denis
-8
2
181
MUNIER Catherine
-8
2B
Avertissement
182
MOREL Jean-Baptiste
-8
2B
183
D\'AMICO Ludovic
-8
2
184
GOUELIBO Jean
-8
2B
187
TOUATY Fabrice
-8
2B
191
SAUTIER Michel
-8
2B
192
FAYE Abdou
-8
7
195
GOSSELIN Joanie
-8
2
196
TREVILY Annie
-8
2
197
DAMRY Hughes
-8
2
Avertissement
200
VAN VYVE Benoît
-8
3
201
BAQUER Eve
-8
3A
203
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
204
BOUET Jean-Pascal
-8
3A
205
ASSELIN Patrick
-8
3A
207
MAIGA Balobo
-8
3A
209
BOURLON Anne-Chantal
-8
3A
210
HIERSO Daniel
-8
3A
211
THON Jean-Philippe
-8
3A
212
HUCK Martine
-8
3A
214
CHAMBERT Philippe
-8
3A
215
AKONGO Daw
-8
3
216
CASTELBOU Denise
-8
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
-8
3
Avertissement
220
TISSIER Joël
-8
3A
221
TCHENG Pierre
-8
3A
222
ZIE Gino
-8
3A
224
ROUX Sandra
-8
3B
225
BALLANGER Arlette
-8
3B
226
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
227
DELEANI Elisabeth
-8
5B
228
MATHIEU Nadine
-8
3B
229
MICHEL Lise
-8
3B
230
RICQ Christiane
-8
3B
231
JALBERT David
-8
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
-8
3B
233
BONANSEA Maryse
-8
3B
235
JULLIEN Thérèse
-8
3B
236
BALUSTRE Aline
-8
3B
237
HAMEL Janick
-8
3B
238
GRIMAL Manuella
-8
3B
239
SCHAFFTER Barbara
-8
3
Avertissement
243
COLOMBIER Michèle
-8
3B
247
LEVAVASSEUR Laurence
-8
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3B
249
GUILLAUME Corinne
-8
3B
250
ENGELBERGER Carole
-8
3
251
LINDEN Claudine
-8
5B
252
GRIMAL Rémi
-8
3B
253
HOURTAL Brigitte
-8
3B
254
MARTIAL Colette
-8
3B
255
ALDEGON Myriam
-8
3B
258
BILLON Christelle
-8
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
3B
261
ALESSI Joss
-8
3B
262
ATALLAH Nagib
-8
3B
263
PFLEGER Matthieu
-8
3B
264
GRONDEAU Olivier
-8
3B
265
LEROY Monique
-8
3B
266
MASY Anne-Marie
-8
3
267
ROCCHIETTA Josiane
-8
3B
268
ROBERT Andrée
-8
3
269
GEUBEL Marie-Louise
-8
3B
270
ASSOUS Gérard
-8
3B
273
GAGNON Maude
-8
3
276
GERMONT David
-8
3
278
PLANTE Jacques
-8
3
279
HERLY Corinne
-8
3B
280
MORLIER Julien
-8
3B
281
ORHNIAL Jean-Marc
-8
3B
283
POULAT Guylaine
-8
4A
284
DESTIN Marie-Line
-8
4A
285
LE MEUR Jérémy
-8
4A
287
BOUCARD Claude
-8
4A
288
GILBERT Jeanine
-8
4A
Avertissement
289
LECLERCQ Emmanuel
-8
4A
291
FANTI Cathy
-8
4A
292
SARR Amadou
-8
4A
294
BETTINELLI Michèle
-8
4A
Avertissement
295
GAIGNON Jocelyne
-8
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
-8
4A
298
GAUDIN Eric
-8
4A
299
MARTINEZ Marcel
-8
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
4A
301
FONTAINE Hubert
-8
4A
302
EUSTACHE Jordan
-8
4A
303
HEN Marie Hélène
-8
4A
304
VIVERET Joëlle
-8
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
-8
4A
307
HOWALD Michel
-8
4A
308
EDOUARD Emile
-8
4A
309
ORTS Antoinette
-8
4B
310
CATHALOT Brigitte
-8
4A
311
ANTHOINE Serge
-8
4A
314
MONTEAU Liliane
-8
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
4A
318
NOIR Pascal
-8
4A
319
LAUTE Serge
-8
4A
322
GAETHOFS Aimé
-8
4A
323
BASTIDE Nathalie
-8
4A
324
LIN Chantal
-8
4A
327
SKOOR Colette
-8
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
-8
4A
333
TELLEY Dominique
-8
4A
334
CASSART Alain
-8
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
-8
4A
337
CRESPO Anne-Marie
-8
4A
338
MALFOIS Marie-France
-8
4A
339
DUSART Philippe
-8
4A
341
CASSART Michelle
-8
4A
342
NDIAYE Mbaye
-8
7
346
SPLINGARD Christine
-8
4B
350
VERTHE Catheline
-8
4B
351
LILLO Lisy
-8
4B
353
SIMON Johanny
-8
4B
355
BETSCH Janine
-8
4B
356
BRICHANT Christophe
-8
4B
357
GINESTET Thérèse
-8
4B
358
MOREAU Micheline
-8
4B
360
ALAIS Jocelyne
-8
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-8
4B
362
DULONDEL Claude
-8
4B
363
ALLEMAND Renée
-8
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
-8
4B
365
MAHE Mireille
-8
4B
366
PETIOT Micheline
-8
4B
368
AYARI Marie Claude
-8
4B
369
DESJARDINS Monique
-8
4B
372
POUPOT Jacqueline
-8
4C
373
NGUYEN Lê Thu
-8
4C
374
GALANT Viviane
-8
4C
376
DUFOUR Cécile
-8
4C
378
HIMBER François
-8
4C
380
LOUVET Simon
-8
4C
Avertissement
382
PERNOT Maryse
-8
4C
383
MALIE Germaine
-8
4C
384
BOULANGER France
-8
4C
Avertissement
385
GUILLOU Catherine
-8
4C
386
LUCE Pascal
-8
4A
389
DELES Rosine
-8
4C
394
PETITJEAN Joël
-8
4D
397
RAYNAL Christian
-8
4D
398
GRANDEMANGE Jeannine
-8
4D
399
DUGA Françoise
-8
4D
403
NAVAS Jacqueline
-8
5A
404
MUYLKENS André
-8
5A
405
DAUVIN Marc
-8
5A
409
MAMBOUR Michel
-8
5A
410
GONIN Clara
-8
5A
411
BARBION Michaël
-8
5A
412
MERCHIERS Yannick
-8
5B
414
ORSAZ Gisèle
-8
5C
418
CHARLET Marie-Cécile
-8
5A
419
HOLLAY Martine
-8
5A
420
BERTRAND Yannick
-8
5A
422
BONNET Corentin
-8
5A
424
CAUSSE Steve
-8
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-8
5A
428
EL-DIK Asma
-8
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-8
5B
431
BRODARD Aude
-8
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
-8
5B
Avertissement
441
POMMERIE Bernard
-8
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
-8
5B
443
PIRLET Xavier
-8
5B
445
LUAP Joseline
-8
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-8
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
-8
5B
Avertissement
454
JEAN Claire
-8
5C
457
POTEMSKI Marc
-8
1
461
CONQUET Virginie
-8
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-8
5D
463
MAIREL Monique
-8
5D
464
BIAIS Jérôme
-8
5D
465
CADAIN Claude
-8
5D
466
ORMIERES Olivier
-8
5D
468
RADET Françoise
-8
5D
469
PIRIOU Michèle
-8
5D
470
CHAOUL Joséphine
-8
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-8
6A
472
TURPIN Anne-Marie
-8
6A
473
BOURSEAU Sonia
-8
6A
474
HERPOEL Fabrice
-8
6A
477
SENAC Evelyne
-8
6A
Avertissement
480
GUILBERT William
-8
6A
481
LABRECQUE Guy
-8
6A
483
ROUSSEAU Antoine
-8
6B
490
FORTIER Julien
-8
6B
492
COLIN Pascale
-8
6B
498
NOE Chantal
-8
6C
499
VALENTIN Simon
-8
6C
506
SAMPOUX Valentin
-8
7
508
AFFATON Julien
-8
7
511
BELLEROSE Josiane
-8
7
512
BOCOUM Nouhoum
-8
7
Avertissement
518
HOUZE Pierre
-8
7
521
KEITA Beidy
-8
7
524
LECRU Fa
-8
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
-8
7
529
NDIAYE Ibrahima
-8
7
533
QUIVY Yannick
-8
7
534
RALIJAONA Andry
-8
7
535
RICHARD Erica
-8
7
537
SYLLA Salya
-8
7
538
TABALABA Boureima
-8
7
Avertissement
539
TCHIAKPE Gevron
-8
7
540
TESSIER Samson
-8
7
541
WHANNOU Séverin
-8
7
542
AHINON ELIE
-8
7
Avertissement
543
BONI Herve
-8
7
544
GOURIER Charles
-8
4A
545
GRELLET Josiane
-8
2B
1
MANIQUANT Franck
-2
1A
18
IMBERT Eric
-2
1A
28
DELOL Franck
-2
1A
Avertissement
41
VIGROUX Patrick
-2
1A
55
COSTE Denis
-2
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
Avertissement
111
CERESUELA Julien
-2
2A
153
SCLAVONT Pascal
-2
2
177
DOUTE Nicolas
-2
2B
244
TOUSSAINT Alain
-2
3
260
GRUYELLE Monique
-2
3B
286
DOUYEAU Lionel
-2
4A
Avertissement
344
LALLEMANT Simone
-2
4B
Avertissement
401
MORIN Daniel
-2
4D
421
TOUL Claudine
-2
5A
448
BEL Nicole
-2
5B
Avertissement
513
CHECRI Christiane
-2
7
532
POKA Elisée
-2
7
2
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
19
DESJARDINS Francis
Top
1
21
FRAITEUR Paul
Top
1
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
Avertissement
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
56
MOUANDA Parfait
Top
1B
57
NOEL Marc
Top
1
61
GARAU Marco
Top
1
64
BURY Françoise
Top
1
65
ONILLON Michel
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
87
FERBER Claude
Top
1B
88
DUBREUIL Julien
Top
1B
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
100
BARBIER Simon
Top
2A
107
WOUTERS Didrik
Top
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
118
BRULET Eric
Top
2
123
BOIRON Tiphaine
Top
2A
129
FREDON Laurent
Top
2A
135
TARRIN Dominique
Top
2A
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
142
RANDI Alain
Top
2A
155
VIVERET Bernard
Top
2A
185
DULONDEL Monique
Top
2B
Avertissement
188
BLANCHARD Annie
Top
2B
189
BULVESTRE Michel
Top
2B
190
REVOY Noëlle
Top
2B
Avertissement
193
DEHAUT François
Top
2
198
DELORE Mathieu
Top
2B
202
NAOUAL Samir
Top
3
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
217
TSAKRIOS Ange
Top
3A
218
CREAC\'H David
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
234
GAMOT Christiane
Top
3B
241
LUCE Rosita
Top
3B
Avertissement
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
271
LE GUILLOU Micheline
Top
3
Avertissement
272
REISCH Pascal
Top
3
Avertissement
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
Top
3
Avertissement
293
ALBINI Anne
Top
4A
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
379
LE BOT Danielle
Top
4C
Avertissement
388
BIAIS Alexandra
Top
4C
391
TIRBONOD Cécile
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
458
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
Avertissement
478
MARCKERT Jacques
Top
6A
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
Avertissement
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
536
SIDIBE Karim
Top
7