Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: MEROU, 4A, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
VANOBBERGEN Robert
-19
1
Zéro
150
MAZARS Marie-Thérèse
-19
2A
Zéro
185
DULONDEL Monique
-19
2B
Zéro
270
ASSOUS Gérard
-19
3B
Zéro
323
BASTIDE Nathalie
-19
4A
Zéro
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-19
4B
Zéro
367
POTIER Colette
-19
4B
Zéro
381
ISOARDI Frédérique
-19
4C
Zéro
421
TOUL Claudine
-19
5A
Zéro
485
FAVRE Rémi
-19
6B
Zéro
486
ASLAN Grégoire
-19
6B
Zéro
502
HULEUX Jean-Marie
-19
6D
Zéro
521
KEITA Beidy
-19
7
Zéro
529
NDIAYE Ibrahima
-19
7
Zéro
538
TABALABA Boureima
-19
7
Zéro
542
AHINON ELIE
-19
7
Zéro
546
CAPPONI A
-19
7
Zéro
329
ROPARS Marcelle
-17
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
138
WALTENSPUEHL Henri
-9
2
Avertissement
248
FRANCAIS Marie-Françoise
-9
3B
Avertissement
269
GEUBEL Marie-Louise
-9
3B
308
EDOUARD Emile
-9
4A
334
CASSART Alain
-9
4A
396
DEKHIL Marilena
-9
4B
408
BERTHOUX Annie
-9
5A
437
HULEUX Annick
-9
5B
438
VALENTIN Viviane
-9
5B
463
MAIREL Monique
-9
5D
476
PANCHAUD Lorène
-9
6A
488
FONTAINE Jean-Albert
-9
6B
505
MAES Pierre
-9
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-9
7
533
QUIVY Yannick
-9
7
337
CRESPO Anne-Marie
-8
4A
374
GALANT Viviane
-8
4C
Avertissement
403
NAVAS Jacqueline
-8
5A
Avertissement
441
POMMERIE Bernard
-8
5B
446
FORT Mauricette
-8
5B
497
KOLLY Valentin
-8
6B
50
COSTA Jean-Yves
-7
1A
163
BRIAND Yvan
-7
2
187
TOUATY Fabrice
-7
2B
193
DEHAUT François
-7
2
199
MBOUP Mbaye
-7
7
206
PERRIN Jean-Marc
-7
3A
226
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
240
OGER Thierry
-7
3B
Avertissement
251
LINDEN Claudine
-7
5B
253
HOURTAL Brigitte
-7
3B
254
MARTIAL Colette
-7
3B
273
GAGNON Maude
-7
3
278
PLANTE Jacques
-7
3
283
POULAT Guylaine
-7
4A
284
DESTIN Marie-Line
-7
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
-7
4A
290
JOURNET Guy
-7
4A
295
GAIGNON Jocelyne
-7
4A
298
GAUDIN Eric
-7
4A
310
CATHALOT Brigitte
-7
4A
311
ANTHOINE Serge
-7
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
-7
5D
314
MONTEAU Liliane
-7
4A
316
RETORY Roseline
-7
4A
Avertissement
321
MIRONNEAU Mauricette
-7
4A
324
LIN Chantal
-7
4A
326
MOUCHET Suzy
-7
4A
327
SKOOR Colette
-7
4A
328
DIDIER Francine
-7
4A
331
MONIER Colette
-7
4A
333
TELLEY Dominique
-7
4A
341
CASSART Michelle
-7
4A
344
LALLEMANT Simone
-7
4B
347
MAGDA Jacqueline
-7
4B
348
PETITJEAN Thérèse
-7
4B
349
LESCEU Patricia
-7
4B
355
BETSCH Janine
-7
4B
359
GLEMET Jeannine
-7
4B
363
ALLEMAND Renée
-7
4B
371
MEHEUST Colette
-7
4C
376
DUFOUR Cécile
-7
4C
379
LE BOT Danielle
-7
4C
383
MALIE Germaine
-7
4C
389
DELES Rosine
-7
4C
395
SICART Hélène
-7
4D
397
RAYNAL Christian
-7
4D
398
GRANDEMANGE Jeannine
-7
4D
400
MATHEY Patrice
-7
4D
401
MORIN Daniel
-7
4D
404
MUYLKENS André
-7
5A
410
GONIN Clara
-7
5A
412
MERCHIERS Yannick
-7
5B
413
LEPATRE Chantal
-7
5A
415
TOUZE Brigitte
-7
5A
Avertissement
416
PAGE Véronique
-7
5A
422
BONNET Corentin
-7
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-7
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-7
5B
431
BRODARD Aude
-7
5B
439
MASSIN Francine
-7
5B
443
PIRLET Xavier
-7
5B
444
POUPOT Robert
-7
5B
445
LUAP Joseline
-7
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-7
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
-7
5B
451
RAYNAL Annie
-7
5C
454
JEAN Claire
-7
5C
459
GAUDIN Alexandre
-7
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-7
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-7
5D
Avertissement
466
ORMIERES Olivier
-7
5D
467
WILLAUMEZ Catherine
-7
5D
473
BOURSEAU Sonia
-7
6A
475
CADAIN Philippe
-7
6A
477
SENAC Evelyne
-7
6A
493
MARADAN Elodie
-7
6B
496
SCHALLER William
-7
6B
499
VALENTIN Simon
-7
6C
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-7
7
506
SAMPOUX Valentin
-7
7
516
FRAITEUR Emilie
-7
7
535
RICHARD Erica
-7
7
544
GOURIER Charles
-7
4A
157
JACQUEMIN Rémi
-6
2B
Avertissement
236
BALUSTRE Aline
-6
3B
357
GINESTET Thérèse
-6
4B
Avertissement
428
EL-DIK Asma
-6
5A
461
CONQUET Virginie
-6
5C
80
KNEHR Rolf
-5
5B
89
BOUSSAERT Thierry
-5
1B
176
BERTHOD Alain
-5
2
191
SAUTIER Michel
-5
2B
203
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
234
GAMOT Christiane
-5
3B
244
TOUSSAINT Alain
-5
3
265
LEROY Monique
-5
3B
267
ROCCHIETTA Josiane
-5
3B
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
4A
336
CHARON Jeanine
-5
4A
343
GAUTHIER Claudine
-5
4B
350
VERTHE Catheline
-5
4B
Avertissement
356
BRICHANT Christophe
-5
4B
358
MOREAU Micheline
-5
4B
365
MAHE Mireille
-5
4B
369
DESJARDINS Monique
-5
4B
375
APPAGANOU Jocelyne
-5
4C
382
PERNOT Maryse
-5
4C
Avertissement
384
BOULANGER France
-5
4C
387
SAQUET Huguette
-5
4C
393
MARCHET Liliane
-5
4D
417
DUFOUR Christian
-5
5A
419
HOLLAY Martine
-5
5A
423
LESEUR Ginette
-5
4B
456
CHASSOL Ghyslaine
-5
5C
Avertissement
489
ARAMO Gisèle
-5
6B
492
COLIN Pascale
-5
6B
498
NOE Chantal
-5
6C
55
COSTE Denis
-4
1B
69
BOIRON Gilles
-4
1B
97
CONSTANT Albert
-4
2
Avertissement
130
BIAIS Magali
-4
2A
131
FERTIER Jean
-4
2A
132
CARREZ Elisabeth
-4
2A
140
MARSIGNY Françoise
-4
2
161
VIELVOYE Jean
-4
2B
211
THON Jean-Philippe
-4
3A
218
CREAC\'H David
-4
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
-4
3
228
MATHIEU Nadine
-4
3B
261
ALESSI Joss
-4
3B
285
LE MEUR Jérémy
-4
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
339
DUSART Philippe
-4
4A
380
LOUVET Simon
-4
4C
385
GUILLOU Catherine
-4
4C
Avertissement
455
CRECY Marie-France
-4
5C
Avertissement
479
TERCIER Grégoire
-4
6A
512
BOCOUM Nouhoum
-4
7
513
CHECRI Christiane
-4
7
56
MOUANDA Parfait
-3
1B
57
NOEL Marc
-3
1
72
LACHKAR Jacques
-3
1B
81
EGGER Christian
-3
1B
90
BAU Sylvie
-3
1B
Avertissement
100
BARBIER Simon
-3
2A
110
DJOPHANT Löhr-Brice
-3
2A
121
PERROT Lucien
-3
2A
122
COHARD Michelle
-3
2A
135
TARRIN Dominique
-3
2A
141
GELINEAU Jean
-3
2A
154
ZAGAR Danielle
-3
2A
155
VIVERET Bernard
-3
2A
159
BOUSSAERT Jean-Clément
-3
2B
160
GOURIER Henriette
-3
2B
162
STEUNOU Alain
-3
2B
Avertissement
164
BAYLE Thierry
-3
2B
181
MUNIER Catherine
-3
2B
200
VAN VYVE Benoît
-3
3
205
ASSELIN Patrick
-3
3A
221
TCHENG Pierre
-3
3A
225
BALLANGER Arlette
-3
3B
Avertissement
231
JALBERT David
-3
3B
243
COLOMBIER Michèle
-3
3B
245
LE ROUGE Christian
-3
3B
Avertissement
247
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3B
Avertissement
272
REISCH Pascal
-3
3
281
ORHNIAL Jean-Marc
-3
3B
288
GILBERT Jeanine
-3
4A
Avertissement
299
MARTINEZ Marcel
-3
4A
301
FONTAINE Hubert
-3
4A
315
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
352
BOUTHIAUX Madeleine
-3
4B
360
ALAIS Jocelyne
-3
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
4B
378
HIMBER François
-3
4C
390
PESENTI Geneviève
-3
4C
394
PETITJEAN Joël
-3
4D
436
JALLEAU Catherine
-3
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
-3
5B
Avertissement
478
MARCKERT Jacques
-3
6A
482
SFEIR Adel
-3
6A
501
RAVEL Paul
-3
6D
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
-3
7
Avertissement
527
MOULONGUET Alice
-3
7
Avertissement
541
WHANNOU Séverin
-3
7
118
BRULET Eric
-2
2
126
CASTANIER Jean-François
-2
2A
194
COUTURE Gilles
-2
2
Avertissement
207
MAIGA Balobo
-2
3A
232
EXPOSITO Emmanuel
-2
3B
277
TREMBLAY Jean-Simon
-2
3
362
DULONDEL Claude
-2
4B
465
CADAIN Claude
-2
5D
Avertissement
525
MADEDDU Nathalie
-2
7
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
44
VISEUX Alain
Top
1A
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
54
LEJEUNE Michel
Top
1
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
GARAU Marco
Top
1
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
VINCK Raymond
Top
1B
64
BURY Françoise
Top
1
65
ONILLON Michel
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
RAMEL Jean-François
Top
1B
70
FANER Marc
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
Top
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
87
FERBER Claude
Top
1B
88
DUBREUIL Julien
Top
1B
Avertissement
91
FRANCART Olivier
Top
1B
93
BERNARDIN Olivier
Top
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
101
VARLOT Gérard
Top
2A
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
WOUTERS Didrik
Top
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
Avertissement
109
SFEIR Léna
Top
2
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
Top
2
113
DEGUIRE André
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
116
MONTESINOS Michèle
Top
2A
117
NAGODE Eric
Top
2A
119
LACHANCE Jean-François
Top
2
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
123
BOIRON Tiphaine
Top
2A
124
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
125
FANER Catherine
Top
2A
127
BLANCHON Robert
Top
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
129
FREDON Laurent
Top
2A
133
WILL Christiane
Top
2A
134
JANS Andrée
Top
2A
Avertissement
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
139
CREPIN Bernard
Top
2A
Avertissement
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
145
TENERAND Eric
Top
2A
Avertissement
146
RUCKEBUSCH René
Top
2A
147
INOUSSA Hakim
Top
2A
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
Top
2A
151
FARDOUX Gérard
Top
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
156
MOJARD Véronique
Top
2B
158
KULIK Gérard
Top
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
167
GOIZET Annette
Top
2B
Avertissement
168
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
169
PIERI Isabelle
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
171
BOIRON Jacqueline
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
179
VIGROUX Christophe
Top
2B
180
DESJARDINS Denis
Top
2
182
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
183
D\'AMICO Ludovic
Top
2
184
GOUELIBO Jean
Top
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
188
BLANCHARD Annie
Top
2B
Avertissement
189
BULVESTRE Michel
Top
2B
Avertissement
190
REVOY Noëlle
Top
2B
192
FAYE Abdou
Top
7
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
196
TREVILY Annie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
Top
2B
201
BAQUER Eve
Top
3A
202
NAOUAL Samir
Top
3
204
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
210
HIERSO Daniel
Top
3A
212
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
Top
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
Top
3A
217
TSAKRIOS Ange
Top
3A
220
TISSIER Joël
Top
3A
222
ZIE Gino
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
227
DELEANI Elisabeth
Top
5B
229
MICHEL Lise
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
Avertissement
233
BONANSEA Maryse
Top
3B
235
JULLIEN Thérèse
Top
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
239
SCHAFFTER Barbara
Top
3
241
LUCE Rosita
Top
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
246
VALITON Nathanaël
Top
3
249
GUILLAUME Corinne
Top
3B
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
255
ALDEGON Myriam
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
257
FARANT Flavienne
Top
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
260
GRUYELLE Monique
Top
3B
262
ATALLAH Nagib
Top
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
264
GRONDEAU Olivier
Top
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
268
ROBERT Andrée
Top
3
271
LE GUILLOU Micheline
Top
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
Top
3
276
GERMONT David
Top
3
279
HERLY Corinne
Top
3B
280
MORLIER Julien
Top
3B
282
VAMBAIRGUE William
Top
4A
Avertissement
286
DOUYEAU Lionel
Top
4A
287
BOUCARD Claude
Top
4A
291
FANTI Cathy
Top
4A
292
SARR Amadou
Top
4A
293
ALBINI Anne
Top
4A
294
BETTINELLI Michèle
Top
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
Avertissement
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
304
VIVERET Joëlle
Top
4A
Avertissement
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
307
HOWALD Michel
Top
4A
309
ORTS Antoinette
Top
4B
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
318
NOIR Pascal
Top
4A
319
LAUTE Serge
Top
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
325
PAGE Fabienne
Top
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
338
MALFOIS Marie-France
Top
4A
340
ARIZZI Agnès
Top
4A
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
Avertissement
346
SPLINGARD Christine
Top
4B
351
LILLO Lisy
Top
4B
353
SIMON Johanny
Top
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
366
PETIOT Micheline
Top
4B
368
AYARI Marie Claude
Top
4B
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
372
POUPOT Jacqueline
Top
4C
373
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
Avertissement
377
BOURGALET Davy
Top
4C
386
LUCE Pascal
Top
4A
388
BIAIS Alexandra
Top
4C
391
TIRBONOD Cécile
Top
4D
392
RAYNAL Pascal
Top
4D
399
DUGA Françoise
Top
4D
402
HUMAIR Arnaud
Top
7
Avertissement
405
DAUVIN Marc
Top
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
411
BARBION Michaël
Top
5A
414
ORSAZ Gisèle
Top
5C
418
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
420
BERTRAND Yannick
Top
5A
424
CAUSSE Steve
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
426
MARGUET Roselyne
Top
5A
430
HENROT Chantal
Top
5B
433
LEMERCIER Paulette
Top
5B
434
MUNAN Nicole
Top
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
Top
5B
Avertissement
440
VAQUIE Monique
Top
5B
448
BEL Nicole
Top
5B
449
GOMEZ Corinne
Top
5B
453
CARADONNA Jeanine
Top
5C
457
POTEMSKI Marc
Top
1
458
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
464
BIAIS Jérôme
Top
5D
468
RADET Françoise
Top
5D
469
PIRIOU Michèle
Top
5D
470
CHAOUL Joséphine
Top
5D
Avertissement
471
BOURGEOIS Nathanaël
Top
6A
472
TURPIN Anne-Marie
Top
6A
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
481
LABRECQUE Guy
Top
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
484
BERNARD Erwan
Top
6B
490
FORTIER Julien
Top
6B
491
JOUTET Sami
Top
6B
Avertissement
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
504
DELBOUILLE Coralie
Top
7
508
AFFATON Julien
Top
7
511
BELLEROSE Josiane
Top
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
517
GATSE Toussaint
Top
7
518
HOUZE Pierre
Top
7
519
KABA Mohamed Diaté
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
532
POKA Elisée
Top
7
534
RALIJAONA Andry
Top
7
Avertissement
536
SIDIBE Karim
Top
7
537
SYLLA Salya
Top
7
539
TCHIAKPE Gevron
Top
7
540
TESSIER Samson
Top
7
543
BONI Herve
Top
7
545
GRELLET Josiane
Top
2B