Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: MEROU, 4A, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
44
VISEUX Alain
Top
1A
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
50
COSTA Jean-Yves
-7
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
54
LEJEUNE Michel
Top
1
55
COSTE Denis
-4
1B
56
MOUANDA Parfait
-3
1B
57
NOEL Marc
-3
1
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
GARAU Marco
Top
1
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
VINCK Raymond
Top
1B
64
BURY Françoise
Top
1
65
ONILLON Michel
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
RAMEL Jean-François
Top
1B
69
BOIRON Gilles
-4
1B
70
FANER Marc
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
Top
1B
72
LACHKAR Jacques
-3
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
80
KNEHR Rolf
-5
5B
81
EGGER Christian
-3
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
87
FERBER Claude
Top
1B
88
DUBREUIL Julien
Top
1B
Avertissement
89
BOUSSAERT Thierry
-5
1B
90
BAU Sylvie
-3
1B
Avertissement
91
FRANCART Olivier
Top
1B
92
VANOBBERGEN Robert
-19
1
Zéro
93
BERNARDIN Olivier
Top
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
97
CONSTANT Albert
-4
2
Avertissement
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
100
BARBIER Simon
-3
2A
101
VARLOT Gérard
Top
2A
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
WOUTERS Didrik
Top
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
Avertissement
109
SFEIR Léna
Top
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
-3
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
Top
2
113
DEGUIRE André
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
116
MONTESINOS Michèle
Top
2A
117
NAGODE Eric
Top
2A
118
BRULET Eric
-2
2
119
LACHANCE Jean-François
Top
2
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
121
PERROT Lucien
-3
2A
122
COHARD Michelle
-3
2A
123
BOIRON Tiphaine
Top
2A
124
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
125
FANER Catherine
Top
2A
126
CASTANIER Jean-François
-2
2A
127
BLANCHON Robert
Top
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
129
FREDON Laurent
Top
2A
130
BIAIS Magali
-4
2A
131
FERTIER Jean
-4
2A
132
CARREZ Elisabeth
-4
2A
133
WILL Christiane
Top
2A
134
JANS Andrée
Top
2A
Avertissement
135
TARRIN Dominique
-3
2A
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
138
WALTENSPUEHL Henri
-9
2
Avertissement
139
CREPIN Bernard
Top
2A
Avertissement
140
MARSIGNY Françoise
-4
2
141
GELINEAU Jean
-3
2A
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
145
TENERAND Eric
Top
2A
Avertissement
146
RUCKEBUSCH René
Top
2A
147
INOUSSA Hakim
Top
2A
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
Top
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
-19
2A
Zéro
151
FARDOUX Gérard
Top
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
154
ZAGAR Danielle
-3
2A
155
VIVERET Bernard
-3
2A
156
MOJARD Véronique
Top
2B
157
JACQUEMIN Rémi
-6
2B
Avertissement
158
KULIK Gérard
Top
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
-3
2B
160
GOURIER Henriette
-3
2B
161
VIELVOYE Jean
-4
2B
162
STEUNOU Alain
-3
2B
Avertissement
163
BRIAND Yvan
-7
2
164
BAYLE Thierry
-3
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
167
GOIZET Annette
Top
2B
Avertissement
168
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
169
PIERI Isabelle
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
171
BOIRON Jacqueline
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
176
BERTHOD Alain
-5
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
179
VIGROUX Christophe
Top
2B
180
DESJARDINS Denis
Top
2
181
MUNIER Catherine
-3
2B
182
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
183
D\'AMICO Ludovic
Top
2
184
GOUELIBO Jean
Top
2B
185
DULONDEL Monique
-19
2B
Zéro
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
187
TOUATY Fabrice
-7
2B
188
BLANCHARD Annie
Top
2B
Avertissement
189
BULVESTRE Michel
Top
2B
Avertissement
190
REVOY Noëlle
Top
2B
191
SAUTIER Michel
-5
2B
192
FAYE Abdou
Top
7
193
DEHAUT François
-7
2
194
COUTURE Gilles
-2
2
Avertissement
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
196
TREVILY Annie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
Top
2B
199
MBOUP Mbaye
-7
7
200
VAN VYVE Benoît
-3
3
201
BAQUER Eve
Top
3A
202
NAOUAL Samir
Top
3
203
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
204
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
205
ASSELIN Patrick
-3
3A
206
PERRIN Jean-Marc
-7
3A
207
MAIGA Balobo
-2
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
210
HIERSO Daniel
Top
3A
211
THON Jean-Philippe
-4
3A
212
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
Top
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
Top
3A
217
TSAKRIOS Ange
Top
3A
218
CREAC\'H David
-4
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
-4
3
220
TISSIER Joël
Top
3A
221
TCHENG Pierre
-3
3A
222
ZIE Gino
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
225
BALLANGER Arlette
-3
3B
Avertissement
226
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
227
DELEANI Elisabeth
Top
5B
228
MATHIEU Nadine
-4
3B
229
MICHEL Lise
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
Avertissement
231
JALBERT David
-3
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
-2
3B
233
BONANSEA Maryse
Top
3B
234
GAMOT Christiane
-5
3B
235
JULLIEN Thérèse
Top
3B
236
BALUSTRE Aline
-6
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
239
SCHAFFTER Barbara
Top
3
240
OGER Thierry
-7
3B
Avertissement
241
LUCE Rosita
Top
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
243
COLOMBIER Michèle
-3
3B
244
TOUSSAINT Alain
-5
3
245
LE ROUGE Christian
-3
3B
Avertissement
246
VALITON Nathanaël
Top
3
247
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
-9
3B
Avertissement
249
GUILLAUME Corinne
Top
3B
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
251
LINDEN Claudine
-7
5B
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
253
HOURTAL Brigitte
-7
3B
254
MARTIAL Colette
-7
3B
255
ALDEGON Myriam
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
257
FARANT Flavienne
Top
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3B
Avertissement
260
GRUYELLE Monique
Top
3B
261
ALESSI Joss
-4
3B
262
ATALLAH Nagib
Top
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
264
GRONDEAU Olivier
Top
3B
265
LEROY Monique
-5
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
267
ROCCHIETTA Josiane
-5
3B
268
ROBERT Andrée
Top
3
269
GEUBEL Marie-Louise
-9
3B
270
ASSOUS Gérard
-19
3B
Zéro
271
LE GUILLOU Micheline
Top
3
272
REISCH Pascal
-3
3
273
GAGNON Maude
-7
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
Top
3
276
GERMONT David
Top
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
-2
3
278
PLANTE Jacques
-7
3
279
HERLY Corinne
Top
3B
280
MORLIER Julien
Top
3B
281
ORHNIAL Jean-Marc
-3
3B
282
VAMBAIRGUE William
Top
4A
Avertissement
283
POULAT Guylaine
-7
4A
284
DESTIN Marie-Line
-7
4A
285
LE MEUR Jérémy
-4
4A
286
DOUYEAU Lionel
Top
4A
287
BOUCARD Claude
Top
4A
288
GILBERT Jeanine
-3
4A
Avertissement
289
LECLERCQ Emmanuel
-7
4A
290
JOURNET Guy
-7
4A
291
FANTI Cathy
Top
4A
292
SARR Amadou
Top
4A
293
ALBINI Anne
Top
4A
294
BETTINELLI Michèle
Top
4A
295
GAIGNON Jocelyne
-7
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
298
GAUDIN Eric
-7
4A
299
MARTINEZ Marcel
-3
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
4A
301
FONTAINE Hubert
-3
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
Avertissement
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
304
VIVERET Joëlle
Top
4A
Avertissement
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
307
HOWALD Michel
Top
4A
308
EDOUARD Emile
-9
4A
309
ORTS Antoinette
Top
4B
310
CATHALOT Brigitte
-7
4A
311
ANTHOINE Serge
-7
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
-7
5D
314
MONTEAU Liliane
-7
4A
315
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
316
RETORY Roseline
-7
4A
Avertissement
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
318
NOIR Pascal
Top
4A
319
LAUTE Serge
Top
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-7
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
323
BASTIDE Nathalie
-19
4A
Zéro
324
LIN Chantal
-7
4A
325
PAGE Fabienne
Top
4A
326
MOUCHET Suzy
-7
4A
327
SKOOR Colette
-7
4A
328
DIDIER Francine
-7
4A
329
ROPARS Marcelle
-17
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
331
MONIER Colette
-7
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
333
TELLEY Dominique
-7
4A
334
CASSART Alain
-9
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
336
CHARON Jeanine
-5
4A
337
CRESPO Anne-Marie
-8
4A
338
MALFOIS Marie-France
Top
4A
339
DUSART Philippe
-4
4A
340
ARIZZI Agnès
Top
4A
341
CASSART Michelle
-7
4A
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
Avertissement
343
GAUTHIER Claudine
-5
4B
344
LALLEMANT Simone
-7
4B
346
SPLINGARD Christine
Top
4B
347
MAGDA Jacqueline
-7
4B
348
PETITJEAN Thérèse
-7
4B
349
LESCEU Patricia
-7
4B
350
VERTHE Catheline
-5
4B
Avertissement
351
LILLO Lisy
Top
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
-3
4B
353
SIMON Johanny
Top
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
355
BETSCH Janine
-7
4B
356
BRICHANT Christophe
-5
4B
357
GINESTET Thérèse
-6
4B
Avertissement
358
MOREAU Micheline
-5
4B
359
GLEMET Jeannine
-7
4B
360
ALAIS Jocelyne
-3
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-19
4B
Zéro
362
DULONDEL Claude
-2
4B
363
ALLEMAND Renée
-7
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
4B
365
MAHE Mireille
-5
4B
366
PETIOT Micheline
Top
4B
367
POTIER Colette
-19
4B
Zéro
368
AYARI Marie Claude
Top
4B
369
DESJARDINS Monique
-5
4B
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
371
MEHEUST Colette
-7
4C
372
POUPOT Jacqueline
Top
4C
373
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
Avertissement
374
GALANT Viviane
-8
4C
Avertissement
375
APPAGANOU Jocelyne
-5
4C
376
DUFOUR Cécile
-7
4C
377
BOURGALET Davy
Top
4C
378
HIMBER François
-3
4C
379
LE BOT Danielle
-7
4C
380
LOUVET Simon
-4
4C
381
ISOARDI Frédérique
-19
4C
Zéro
382
PERNOT Maryse
-5
4C
Avertissement
383
MALIE Germaine
-7
4C
384
BOULANGER France
-5
4C
385
GUILLOU Catherine
-4
4C
Avertissement
386
LUCE Pascal
Top
4A
387
SAQUET Huguette
-5
4C
388
BIAIS Alexandra
Top
4C
389
DELES Rosine
-7
4C
390
PESENTI Geneviève
-3
4C
391
TIRBONOD Cécile
Top
4D
392
RAYNAL Pascal
Top
4D
393
MARCHET Liliane
-5
4D
394
PETITJEAN Joël
-3
4D
395
SICART Hélène
-7
4D
396
DEKHIL Marilena
-9
4B
397
RAYNAL Christian
-7
4D
398
GRANDEMANGE Jeannine
-7
4D
399
DUGA Françoise
Top
4D
400
MATHEY Patrice
-7
4D
401
MORIN Daniel
-7
4D
402
HUMAIR Arnaud
Top
7
Avertissement
403
NAVAS Jacqueline
-8
5A
Avertissement
404
MUYLKENS André
-7
5A
405
DAUVIN Marc
Top
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
408
BERTHOUX Annie
-9
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
410
GONIN Clara
-7
5A
411
BARBION Michaël
Top
5A
412
MERCHIERS Yannick
-7
5B
413
LEPATRE Chantal
-7
5A
414
ORSAZ Gisèle
Top
5C
415
TOUZE Brigitte
-7
5A
Avertissement
416
PAGE Véronique
-7
5A
417
DUFOUR Christian
-5
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
419
HOLLAY Martine
-5
5A
420
BERTRAND Yannick
Top
5A
421
TOUL Claudine
-19
5A
Zéro
422
BONNET Corentin
-7
5A
423
LESEUR Ginette
-5
4B
424
CAUSSE Steve
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
426
MARGUET Roselyne
Top
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-7
5A
428
EL-DIK Asma
-6
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-7
5B
430
HENROT Chantal
Top
5B
431
BRODARD Aude
-7
5B
433
LEMERCIER Paulette
Top
5B
434
MUNAN Nicole
Top
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
Top
5B
Avertissement
436
JALLEAU Catherine
-3
5B
437
HULEUX Annick
-9
5B
438
VALENTIN Viviane
-9
5B
439
MASSIN Francine
-7
5B
440
VAQUIE Monique
Top
5B
441
POMMERIE Bernard
-8
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
-3
5B
Avertissement
443
PIRLET Xavier
-7
5B
444
POUPOT Robert
-7
5B
445
LUAP Joseline
-7
5B
446
FORT Mauricette
-8
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-7
5B
448
BEL Nicole
Top
5B
449
GOMEZ Corinne
Top
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
-7
5B
451
RAYNAL Annie
-7
5C
453
CARADONNA Jeanine
Top
5C
454
JEAN Claire
-7
5C
455
CRECY Marie-France
-4
5C
Avertissement
456
CHASSOL Ghyslaine
-5
5C
Avertissement
457
POTEMSKI Marc
Top
1
458
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
459
GAUDIN Alexandre
-7
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-7
5C
461
CONQUET Virginie
-6
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-7
5D
Avertissement
463
MAIREL Monique
-9
5D
464
BIAIS Jérôme
Top
5D
465
CADAIN Claude
-2
5D
Avertissement
466
ORMIERES Olivier
-7
5D
467
WILLAUMEZ Catherine
-7
5D
468
RADET Françoise
Top
5D
469
PIRIOU Michèle
Top
5D
470
CHAOUL Joséphine
Top
5D
Avertissement
471
BOURGEOIS Nathanaël
Top
6A
472
TURPIN Anne-Marie
Top
6A
473
BOURSEAU Sonia
-7
6A
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
475
CADAIN Philippe
-7
6A
476
PANCHAUD Lorène
-9
6A
477
SENAC Evelyne
-7
6A
478
MARCKERT Jacques
-3
6A
479
TERCIER Grégoire
-4
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
481
LABRECQUE Guy
Top
6A
482
SFEIR Adel
-3
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
484
BERNARD Erwan
Top
6B
485
FAVRE Rémi
-19
6B
Zéro
486
ASLAN Grégoire
-19
6B
Zéro
488
FONTAINE Jean-Albert
-9
6B
489
ARAMO Gisèle
-5
6B
490
FORTIER Julien
Top
6B
491
JOUTET Sami
Top
6B
Avertissement
492
COLIN Pascale
-5
6B
493
MARADAN Elodie
-7
6B
496
SCHALLER William
-7
6B
497
KOLLY Valentin
-8
6B
498
NOE Chantal
-5
6C
499
VALENTIN Simon
-7
6C
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
501
RAVEL Paul
-3
6D
502
HULEUX Jean-Marie
-19
6D
Zéro
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-7
7
504
DELBOUILLE Coralie
Top
7
505
MAES Pierre
-9
7
506
SAMPOUX Valentin
-7
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-9
7
508
AFFATON Julien
Top
7
511
BELLEROSE Josiane
Top
7
512
BOCOUM Nouhoum
-4
7
513
CHECRI Christiane
-4
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
516
FRAITEUR Emilie
-7
7
517
GATSE Toussaint
Top
7
518
HOUZE Pierre
Top
7
519
KABA Mohamed Diaté
Top
7
521
KEITA Beidy
-19
7
Zéro
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
525
MADEDDU Nathalie
-2
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
-3
7
Avertissement
527
MOULONGUET Alice
-3
7
Avertissement
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
529
NDIAYE Ibrahima
-19
7
Zéro
532
POKA Elisée
Top
7
533
QUIVY Yannick
-9
7
534
RALIJAONA Andry
Top
7
Avertissement
535
RICHARD Erica
-7
7
536
SIDIBE Karim
Top
7
537
SYLLA Salya
Top
7
538
TABALABA Boureima
-19
7
Zéro
539
TCHIAKPE Gevron
Top
7
540
TESSIER Samson
Top
7
541
WHANNOU Séverin
-3
7
542
AHINON ELIE
-19
7
Zéro
543
BONI Herve
Top
7
544
GOURIER Charles
-7
4A
545
GRELLET Josiane
Top
2B
546
CAPPONI A
-19
7
Zéro