Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: DURE, 2H, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
MOUANDA Parfait
-23
1B
Zéro
69
BOIRON Gilles
-23
1B
Zéro
167
GOIZET Annette
-23
2B
Zéro
191
SAUTIER Michel
-23
2B
Zéro
244
TOUSSAINT Alain
-23
3
Zéro
382
PERNOT Maryse
-23
4C
Zéro
409
MAMBOUR Michel
-23
5A
Zéro
476
PANCHAUD Lorène
-23
6A
Zéro
491
JOUTET Sami
-23
6B
Zéro
546
CAPPONI A
-23
7
Zéro
473
BOURSEAU Sonia
-15
6A
507
VANHEMELRYCK Cindy
-15
7
344
LALLEMANT Simone
-14
4B
Avertissement
441
POMMERIE Bernard
-12
5B
193
DEHAUT François
-11
2
443
PIRLET Xavier
-11
5B
471
BOURGEOIS Nathanaël
-11
6A
502
HULEUX Jean-Marie
-11
6D
527
MOULONGUET Alice
-11
7
454
JEAN Claire
-10
5C
171
BOIRON Jacqueline
-9
2B
239
SCHAFFTER Barbara
-9
3
246
VALITON Nathanaël
-9
3
262
ATALLAH Nagib
-9
3B
269
GEUBEL Marie-Louise
-9
3B
298
GAUDIN Eric
-9
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
-9
5D
327
SKOOR Colette
-9
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
-9
4A
388
BIAIS Alexandra
-9
4C
393
MARCHET Liliane
-9
4D
420
BERTRAND Yannick
-9
5A
445
LUAP Joseline
-9
5B
458
GUILLOT Jean-Claude
-9
5C
Avertissement
463
MAIREL Monique
-9
5D
Avertissement
469
PIRIOU Michèle
-9
5D
472
TURPIN Anne-Marie
-9
6A
533
QUIVY Yannick
-9
7
Avertissement
538
TABALABA Boureima
-9
7
55
COSTE Denis
-8
1B
217
TSAKRIOS Ange
-8
3A
324
LIN Chantal
-8
4A
338
MALFOIS Marie-France
-8
4A
360
ALAIS Jocelyne
-8
4B
Avertissement
378
HIMBER François
-8
4C
402
HUMAIR Arnaud
-8
7
453
CARADONNA Jeanine
-8
5C
461
CONQUET Virginie
-8
5C
187
TOUATY Fabrice
-7
2B
297
GARRIGOU Jean-Claude
-7
4A
Avertissement
318
NOIR Pascal
-7
4A
376
DUFOUR Cécile
-7
4C
435
LOUISY-DUFER Monique
-7
5B
456
CHASSOL Ghyslaine
-7
5C
468
RADET Françoise
-7
5D
475
CADAIN Philippe
-7
6A
Avertissement
535
RICHARD Erica
-7
7
106
MEHINTO Théophile Mensah
-6
2A
190
REVOY Noëlle
-6
2B
192
FAYE Abdou
-6
7
210
HIERSO Daniel
-6
3A
234
GAMOT Christiane
-6
3B
241
LUCE Rosita
-6
3B
279
HERLY Corinne
-6
3B
Avertissement
355
BETSCH Janine
-6
4B
Avertissement
400
MATHEY Patrice
-6
4D
467
WILLAUMEZ Catherine
-6
5D
Avertissement
482
SFEIR Adel
-6
6A
499
VALENTIN Simon
-6
6C
13
MARTIN Christian
-5
1A
27
HOUDART Jean-Michel
-5
1
33
SPRINGER Robert
-5
1A
35
EMIG Serge
-5
1A
61
GARAU Marco
-5
1
104
KITTERIMOUTOU Florus
-5
2A
Avertissement
112
WODON Christian
-5
2
120
DAUPHIN Anicette
-5
2A
130
BIAIS Magali
-5
2A
137
REIFENBERG Jean
-5
2
151
FARDOUX Gérard
-5
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2A
161
VIELVOYE Jean
-5
2B
184
GOUELIBO Jean
-5
2B
188
BLANCHARD Annie
-5
2B
194
COUTURE Gilles
-5
2
203
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
204
BOUET Jean-Pascal
-5
3A
211
THON Jean-Philippe
-5
3A
227
DELEANI Elisabeth
-5
5B
Avertissement
229
MICHEL Lise
-5
3B
231
JALBERT David
-5
3B
240
OGER Thierry
-5
3B
245
LE ROUGE Christian
-5
3B
254
MARTIAL Colette
-5
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3B
265
LEROY Monique
-5
3B
Avertissement
271
LE GUILLOU Micheline
-5
3
273
GAGNON Maude
-5
3
276
GERMONT David
-5
3
281
ORHNIAL Jean-Marc
-5
3B
283
POULAT Guylaine
-5
4A
285
LE MEUR Jérémy
-5
4A
287
BOUCARD Claude
-5
4A
294
BETTINELLI Michèle
-5
4A
295
GAIGNON Jocelyne
-5
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
Avertissement
299
MARTINEZ Marcel
-5
4A
308
EDOUARD Emile
-5
4A
316
RETORY Roseline
-5
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
322
GAETHOFS Aimé
-5
4A
331
MONIER Colette
-5
4A
333
TELLEY Dominique
-5
4A
334
CASSART Alain
-5
4A
336
CHARON Jeanine
-5
4A
340
ARIZZI Agnès
-5
4A
341
CASSART Michelle
-5
4A
359
GLEMET Jeannine
-5
4B
362
DULONDEL Claude
-5
4B
363
ALLEMAND Renée
-5
4B
366
PETIOT Micheline
-5
4B
367
POTIER Colette
-5
4B
368
AYARI Marie Claude
-5
4B
371
MEHEUST Colette
-5
4C
Avertissement
375
APPAGANOU Jocelyne
-5
4C
379
LE BOT Danielle
-5
4C
381
ISOARDI Frédérique
-5
4C
383
MALIE Germaine
-5
4C
386
LUCE Pascal
-5
4A
387
SAQUET Huguette
-5
4C
389
DELES Rosine
-5
4C
391
TIRBONOD Cécile
-5
4D
399
DUGA Françoise
-5
4D
Avertissement
401
MORIN Daniel
-5
4D
403
NAVAS Jacqueline
-5
5A
405
DAUVIN Marc
-5
5A
413
LEPATRE Chantal
-5
5A
414
ORSAZ Gisèle
-5
5C
Avertissement
416
PAGE Véronique
-5
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-5
5A
431
BRODARD Aude
-5
5B
434
MUNAN Nicole
-5
5B
437
HULEUX Annick
-5
5B
439
MASSIN Francine
-5
5B
444
POUPOT Robert
-5
5B
Avertissement
449
GOMEZ Corinne
-5
5B
455
CRECY Marie-France
-5
5C
479
TERCIER Grégoire
-5
6A
484
BERNARD Erwan
-5
6B
488
FONTAINE Jean-Albert
-5
6B
500
PEYRONNET Guilhem
-5
6C
506
SAMPOUX Valentin
-5
7
512
BOCOUM Nouhoum
-5
7
521
KEITA Beidy
-5
7
534
RALIJAONA Andry
-5
7
539
TCHIAKPE Gevron
-5
7
545
GRELLET Josiane
-5
2B
Avertissement
25
LECUT Guillaume
-3
1A
39
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
44
VISEUX Alain
-3
1A
45
AYMON Christiane
-3
1
48
GAYE Arona
-3
1
57
NOEL Marc
-3
1
72
LACHKAR Jacques
-3
1B
78
MAZOYER Eric
-3
1B
83
SAUZE Gilles
-3
1B
88
DUBREUIL Julien
-3
1B
93
BERNARDIN Olivier
-3
1B
98
BOSSE Jean-Claude
-3
2
101
VARLOT Gérard
-3
2A
107
WOUTERS Didrik
-3
2
116
MONTESINOS Michèle
-3
2A
118
BRULET Eric
-3
2
122
COHARD Michelle
-3
2A
123
BOIRON Tiphaine
-3
2A
129
FREDON Laurent
-3
2A
131
FERTIER Jean
-3
2A
Avertissement
138
WALTENSPUEHL Henri
-3
2
158
KULIK Gérard
-3
2B
160
GOURIER Henriette
-3
2B
162
STEUNOU Alain
-3
2B
163
BRIAND Yvan
-3
2
166
KOFFI N\'DABIAN François
-3
2B
170
HAMM Thierry
-3
2B
178
BENHACINE Lahbib
-3
2
179
VIGROUX Christophe
-3
2B
180
DESJARDINS Denis
-3
2
182
MOREL Jean-Baptiste
-3
2B
195
GOSSELIN Joanie
-3
2
198
DELORE Mathieu
-3
2B
201
BAQUER Eve
-3
3A
206
PERRIN Jean-Marc
-3
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
-3
3
222
ZIE Gino
-3
3A
225
BALLANGER Arlette
-3
3B
233
BONANSEA Maryse
-3
3B
243
COLOMBIER Michèle
-3
3B
250
ENGELBERGER Carole
-3
3
252
GRIMAL Rémi
-3
3B
257
FARANT Flavienne
-3
3B
260
GRUYELLE Monique
-3
3B
264
GRONDEAU Olivier
-3
3B
284
DESTIN Marie-Line
-3
4A
293
ALBINI Anne
-3
4A
309
ORTS Antoinette
-3
4B
319
LAUTE Serge
-3
4A
323
BASTIDE Nathalie
-3
4A
328
DIDIER Francine
-3
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
-3
4A
337
CRESPO Anne-Marie
-3
4A
339
DUSART Philippe
-3
4A
352
BOUTHIAUX Madeleine
-3
4B
353
SIMON Johanny
-3
4B
Avertissement
354
BAIWIR Jean-Louis
-3
4B
358
MOREAU Micheline
-3
4B
372
POUPOT Jacqueline
-3
4C
374
GALANT Viviane
-3
4C
377
BOURGALET Davy
-3
4C
384
BOULANGER France
-3
4C
385
GUILLOU Catherine
-3
4C
394
PETITJEAN Joël
-3
4D
397
RAYNAL Christian
-3
4D
398
GRANDEMANGE Jeannine
-3
4D
417
DUFOUR Christian
-3
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
-3
5A
419
HOLLAY Martine
-3
5A
428
EL-DIK Asma
-3
5A
442
CHAMU Marie-Françoise
-3
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-3
5B
448
BEL Nicole
-3
5B
460
RENAUX Marie-Carole
-3
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-3
5D
478
MARCKERT Jacques
-3
6A
489
ARAMO Gisèle
-3
6B
490
FORTIER Julien
-3
6B
517
GATSE Toussaint
-3
7
524
LECRU Fa
-3
7
525
MADEDDU Nathalie
-3
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
-3
7
529
NDIAYE Ibrahima
-3
7
540
TESSIER Samson
-3
7
543
BONI Herve
-3
7
9
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
37
BOVET David
-1
1
Avertissement
53
DELANOE Sullivan
-1
1B
68
RAMEL Jean-François
-1
1B
Avertissement
70
FANER Marc
-1
1B
87
FERBER Claude
-1
1B
139
CREPIN Bernard
-1
2A
185
DULONDEL Monique
-1
2B
310
CATHALOT Brigitte
-1
4A
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-1
4B
450
BOURGALET Marie-Lise
-1
5B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
38
THOMAS Luc
Top
1
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
52
GRELLET Bernard
Top
1A
54
LEJEUNE Michel
Top
1
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
VINCK Raymond
Top
1B
64
BURY Françoise
Top
1
65
ONILLON Michel
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
Top
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
80
KNEHR Rolf
Top
5B
81
EGGER Christian
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
BAU Sylvie
Top
1B
91
FRANCART Olivier
Top
1B
92
VANOBBERGEN Robert
Top
1
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
97
CONSTANT Albert
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
100
BARBIER Simon
Top
2A
Avertissement
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
109
SFEIR Léna
Top
2
Avertissement
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
113
DEGUIRE André
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
117
NAGODE Eric
Top
2A
119
LACHANCE Jean-François
Top
2
121
PERROT Lucien
Top
2A
124
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
125
FANER Catherine
Top
2A
126
CASTANIER Jean-François
Top
2A
Avertissement
127
BLANCHON Robert
Top
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
132
CARREZ Elisabeth
Top
2A
133
WILL Christiane
Top
2A
134
JANS Andrée
Top
2A
135
TARRIN Dominique
Top
2A
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
140
MARSIGNY Françoise
Top
2
141
GELINEAU Jean
Top
2A
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
145
TENERAND Eric
Top
2A
146
RUCKEBUSCH René
Top
2A
147
INOUSSA Hakim
Top
2A
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
Top
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
154
ZAGAR Danielle
Top
2A
155
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
156
MOJARD Véronique
Top
2B
157
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
164
BAYLE Thierry
Top
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
169
PIERI Isabelle
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
176
BERTHOD Alain
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
181
MUNIER Catherine
Top
2B
Avertissement
183
D\'AMICO Ludovic
Top
2
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
189
BULVESTRE Michel
Top
2B
196
TREVILY Annie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
199
MBOUP Mbaye
Top
7
200
VAN VYVE Benoît
Top
3
202
NAOUAL Samir
Top
3
205
ASSELIN Patrick
Top
3A
207
MAIGA Balobo
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
212
HUCK Martine
Top
3A
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
Top
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
Top
3A
218
CREAC\'H David
Top
3A
220
TISSIER Joël
Top
3A
221
TCHENG Pierre
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
226
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
228
MATHIEU Nadine
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
235
JULLIEN Thérèse
Top
3B
236
BALUSTRE Aline
Top
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
247
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
Avertissement
248
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
249
GUILLAUME Corinne
Top
3B
251
LINDEN Claudine
Top
5B
Avertissement
253
HOURTAL Brigitte
Top
3B
255
ALDEGON Myriam
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
267
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
268
ROBERT Andrée
Top
3
270
ASSOUS Gérard
Top
3B
272
REISCH Pascal
Top
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
Top
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
278
PLANTE Jacques
Top
3
280
MORLIER Julien
Top
3B
282
VAMBAIRGUE William
Top
4A
286
DOUYEAU Lionel
Top
4A
288
GILBERT Jeanine
Top
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
290
JOURNET Guy
Top
4A
291
FANTI Cathy
Top
4A
292
SARR Amadou
Top
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
301
FONTAINE Hubert
Top
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
304
VIVERET Joëlle
Top
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
307
HOWALD Michel
Top
4A
311
ANTHOINE Serge
Top
4A
314
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
315
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
325
PAGE Fabienne
Top
4A
326
MOUCHET Suzy
Top
4A
329
ROPARS Marcelle
Top
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
343
GAUTHIER Claudine
Top
4B
346
SPLINGARD Christine
Top
4B
347
MAGDA Jacqueline
Top
4B
348
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
349
LESCEU Patricia
Top
4B
350
VERTHE Catheline
Top
4B
351
LILLO Lisy
Top
4B
356
BRICHANT Christophe
Top
4B
357
GINESTET Thérèse
Top
4B
Avertissement
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
365
MAHE Mireille
Top
4B
369
DESJARDINS Monique
Top
4B
Avertissement
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
373
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
380
LOUVET Simon
Top
4C
390
PESENTI Geneviève
Top
4C
392
RAYNAL Pascal
Top
4D
395
SICART Hélène
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
404
MUYLKENS André
Top
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
408
BERTHOUX Annie
Top
5A
410
GONIN Clara
Top
5A
411
BARBION Michaël
Top
5A
Avertissement
412
MERCHIERS Yannick
Top
5B
415
TOUZE Brigitte
Top
5A
421
TOUL Claudine
Top
5A
422
BONNET Corentin
Top
5A
423
LESEUR Ginette
Top
4B
Avertissement
424
CAUSSE Steve
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
426
MARGUET Roselyne
Top
5A
429
FONTAINE Gyslaine
Top
5B
430
HENROT Chantal
Top
5B
433
LEMERCIER Paulette
Top
5B
436
JALLEAU Catherine
Top
5B
438
VALENTIN Viviane
Top
5B
440
VAQUIE Monique
Top
5B
446
FORT Mauricette
Top
5B
451
RAYNAL Annie
Top
5C
457
POTEMSKI Marc
Top
1
459
GAUDIN Alexandre
Top
5C
464
BIAIS Jérôme
Top
5D
465
CADAIN Claude
Top
5D
466
ORMIERES Olivier
Top
5D
470
CHAOUL Joséphine
Top
5D
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
477
SENAC Evelyne
Top
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
481
LABRECQUE Guy
Top
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
485
FAVRE Rémi
Top
6B
486
ASLAN Grégoire
Top
6B
492
COLIN Pascale
Top
6B
493
MARADAN Elodie
Top
6B
Avertissement
496
SCHALLER William
Top
6B
497
KOLLY Valentin
Top
6B
498
NOE Chantal
Top
6C
501
RAVEL Paul
Top
6D
503
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
7
504
DELBOUILLE Coralie
Top
7
505
MAES Pierre
Top
7
508
AFFATON Julien
Top
7
511
BELLEROSE Josiane
Top
7
513
CHECRI Christiane
Top
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
516
FRAITEUR Emilie
Top
7
518
HOUZE Pierre
Top
7
519
KABA Mohamed Diaté
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
532
POKA Elisée
Top
7
536
SIDIBE Karim
Top
7
537
SYLLA Salya
Top
7
541
WHANNOU Séverin
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7
544
GOURIER Charles
Top
4A