Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: DURE, 2H, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
-5
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
-3
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
-5
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
-5
1A
35
EMIG Serge
-5
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
37
BOVET David
-1
1
Avertissement
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
44
VISEUX Alain
-3
1A
45
AYMON Christiane
-3
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
-3
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
-1
1B
54
LEJEUNE Michel
Top
1
55
COSTE Denis
-8
1B
56
MOUANDA Parfait
-23
1B
Zéro
57
NOEL Marc
-3
1
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
GARAU Marco
-5
1
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
VINCK Raymond
Top
1B
64
BURY Françoise
Top
1
65
ONILLON Michel
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
RAMEL Jean-François
-1
1B
Avertissement
69
BOIRON Gilles
-23
1B
Zéro
70
FANER Marc
-1
1B
71
DELANNOY Jacques
Top
1B
72
LACHKAR Jacques
-3
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
-3
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
80
KNEHR Rolf
Top
5B
81
EGGER Christian
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
-3
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
87
FERBER Claude
-1
1B
88
DUBREUIL Julien
-3
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
BAU Sylvie
Top
1B
91
FRANCART Olivier
Top
1B
92
VANOBBERGEN Robert
Top
1
93
BERNARDIN Olivier
-3
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
97
CONSTANT Albert
Top
2
98
BOSSE Jean-Claude
-3
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
100
BARBIER Simon
Top
2A
Avertissement
101
VARLOT Gérard
-3
2A
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
-5
2A
Avertissement
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
-6
2A
107
WOUTERS Didrik
-3
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
109
SFEIR Léna
Top
2
Avertissement
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
-5
2
113
DEGUIRE André
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
116
MONTESINOS Michèle
-3
2A
117
NAGODE Eric
Top
2A
118
BRULET Eric
-3
2
119
LACHANCE Jean-François
Top
2
120
DAUPHIN Anicette
-5
2A
121
PERROT Lucien
Top
2A
122
COHARD Michelle
-3
2A
123
BOIRON Tiphaine
-3
2A
124
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
125
FANER Catherine
Top
2A
126
CASTANIER Jean-François
Top
2A
Avertissement
127
BLANCHON Robert
Top
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
129
FREDON Laurent
-3
2A
130
BIAIS Magali
-5
2A
131
FERTIER Jean
-3
2A
Avertissement
132
CARREZ Elisabeth
Top
2A
133
WILL Christiane
Top
2A
134
JANS Andrée
Top
2A
135
TARRIN Dominique
Top
2A
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
-5
2
138
WALTENSPUEHL Henri
-3
2
139
CREPIN Bernard
-1
2A
140
MARSIGNY Françoise
Top
2
141
GELINEAU Jean
Top
2A
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
145
TENERAND Eric
Top
2A
146
RUCKEBUSCH René
Top
2A
147
INOUSSA Hakim
Top
2A
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
Top
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
151
FARDOUX Gérard
-5
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
154
ZAGAR Danielle
Top
2A
155
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
156
MOJARD Véronique
Top
2B
157
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
158
KULIK Gérard
-3
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
160
GOURIER Henriette
-3
2B
161
VIELVOYE Jean
-5
2B
162
STEUNOU Alain
-3
2B
163
BRIAND Yvan
-3
2
164
BAYLE Thierry
Top
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
-3
2B
167
GOIZET Annette
-23
2B
Zéro
168
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
169
PIERI Isabelle
Top
2B
170
HAMM Thierry
-3
2B
171
BOIRON Jacqueline
-9
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
176
BERTHOD Alain
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
-3
2
179
VIGROUX Christophe
-3
2B
180
DESJARDINS Denis
-3
2
181
MUNIER Catherine
Top
2B
Avertissement
182
MOREL Jean-Baptiste
-3
2B
183
D\'AMICO Ludovic
Top
2
184
GOUELIBO Jean
-5
2B
185
DULONDEL Monique
-1
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
187
TOUATY Fabrice
-7
2B
188
BLANCHARD Annie
-5
2B
189
BULVESTRE Michel
Top
2B
190
REVOY Noëlle
-6
2B
191
SAUTIER Michel
-23
2B
Zéro
192
FAYE Abdou
-6
7
193
DEHAUT François
-11
2
194
COUTURE Gilles
-5
2
195
GOSSELIN Joanie
-3
2
196
TREVILY Annie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
-3
2B
199
MBOUP Mbaye
Top
7
200
VAN VYVE Benoît
Top
3
201
BAQUER Eve
-3
3A
202
NAOUAL Samir
Top
3
203
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
204
BOUET Jean-Pascal
-5
3A
205
ASSELIN Patrick
Top
3A
206
PERRIN Jean-Marc
-3
3A
207
MAIGA Balobo
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
210
HIERSO Daniel
-6
3A
211
THON Jean-Philippe
-5
3A
212
HUCK Martine
Top
3A
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
Top
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
Top
3A
217
TSAKRIOS Ange
-8
3A
218
CREAC\'H David
Top
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
-3
3
220
TISSIER Joël
Top
3A
221
TCHENG Pierre
Top
3A
222
ZIE Gino
-3
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
225
BALLANGER Arlette
-3
3B
226
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
227
DELEANI Elisabeth
-5
5B
Avertissement
228
MATHIEU Nadine
Top
3B
229
MICHEL Lise
-5
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
231
JALBERT David
-5
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
233
BONANSEA Maryse
-3
3B
234
GAMOT Christiane
-6
3B
235
JULLIEN Thérèse
Top
3B
236
BALUSTRE Aline
Top
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
239
SCHAFFTER Barbara
-9
3
240
OGER Thierry
-5
3B
241
LUCE Rosita
-6
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
243
COLOMBIER Michèle
-3
3B
244
TOUSSAINT Alain
-23
3
Zéro
245
LE ROUGE Christian
-5
3B
246
VALITON Nathanaël
-9
3
247
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
Avertissement
248
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
249
GUILLAUME Corinne
Top
3B
250
ENGELBERGER Carole
-3
3
251
LINDEN Claudine
Top
5B
Avertissement
252
GRIMAL Rémi
-3
3B
253
HOURTAL Brigitte
Top
3B
254
MARTIAL Colette
-5
3B
255
ALDEGON Myriam
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
257
FARANT Flavienne
-3
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3B
260
GRUYELLE Monique
-3
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
262
ATALLAH Nagib
-9
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
264
GRONDEAU Olivier
-3
3B
265
LEROY Monique
-5
3B
Avertissement
266
MASY Anne-Marie
Top
3
267
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
268
ROBERT Andrée
Top
3
269
GEUBEL Marie-Louise
-9
3B
270
ASSOUS Gérard
Top
3B
271
LE GUILLOU Micheline
-5
3
272
REISCH Pascal
Top
3
273
GAGNON Maude
-5
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
Top
3
276
GERMONT David
-5
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
278
PLANTE Jacques
Top
3
279
HERLY Corinne
-6
3B
Avertissement
280
MORLIER Julien
Top
3B
281
ORHNIAL Jean-Marc
-5
3B
282
VAMBAIRGUE William
Top
4A
283
POULAT Guylaine
-5
4A
284
DESTIN Marie-Line
-3
4A
285
LE MEUR Jérémy
-5
4A
286
DOUYEAU Lionel
Top
4A
287
BOUCARD Claude
-5
4A
288
GILBERT Jeanine
Top
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
290
JOURNET Guy
Top
4A
291
FANTI Cathy
Top
4A
292
SARR Amadou
Top
4A
293
ALBINI Anne
-3
4A
294
BETTINELLI Michèle
-5
4A
295
GAIGNON Jocelyne
-5
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
Avertissement
297
GARRIGOU Jean-Claude
-7
4A
Avertissement
298
GAUDIN Eric
-9
4A
299
MARTINEZ Marcel
-5
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
301
FONTAINE Hubert
Top
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
304
VIVERET Joëlle
Top
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
307
HOWALD Michel
Top
4A
308
EDOUARD Emile
-5
4A
309
ORTS Antoinette
-3
4B
310
CATHALOT Brigitte
-1
4A
311
ANTHOINE Serge
Top
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
-9
5D
314
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
315
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
316
RETORY Roseline
-5
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
318
NOIR Pascal
-7
4A
319
LAUTE Serge
-3
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
322
GAETHOFS Aimé
-5
4A
323
BASTIDE Nathalie
-3
4A
324
LIN Chantal
-8
4A
325
PAGE Fabienne
Top
4A
326
MOUCHET Suzy
Top
4A
327
SKOOR Colette
-9
4A
328
DIDIER Francine
-3
4A
329
ROPARS Marcelle
Top
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
331
MONIER Colette
-5
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
-9
4A
333
TELLEY Dominique
-5
4A
334
CASSART Alain
-5
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
-3
4A
336
CHARON Jeanine
-5
4A
337
CRESPO Anne-Marie
-3
4A
338
MALFOIS Marie-France
-8
4A
339
DUSART Philippe
-3
4A
340
ARIZZI Agnès
-5
4A
341
CASSART Michelle
-5
4A
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
343
GAUTHIER Claudine
Top
4B
344
LALLEMANT Simone
-14
4B
Avertissement
346
SPLINGARD Christine
Top
4B
347
MAGDA Jacqueline
Top
4B
348
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
349
LESCEU Patricia
Top
4B
350
VERTHE Catheline
Top
4B
351
LILLO Lisy
Top
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
-3
4B
353
SIMON Johanny
-3
4B
Avertissement
354
BAIWIR Jean-Louis
-3
4B
355
BETSCH Janine
-6
4B
Avertissement
356
BRICHANT Christophe
Top
4B
357
GINESTET Thérèse
Top
4B
Avertissement
358
MOREAU Micheline
-3
4B
359
GLEMET Jeannine
-5
4B
360
ALAIS Jocelyne
-8
4B
Avertissement
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-1
4B
362
DULONDEL Claude
-5
4B
363
ALLEMAND Renée
-5
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
365
MAHE Mireille
Top
4B
366
PETIOT Micheline
-5
4B
367
POTIER Colette
-5
4B
368
AYARI Marie Claude
-5
4B
369
DESJARDINS Monique
Top
4B
Avertissement
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
371
MEHEUST Colette
-5
4C
Avertissement
372
POUPOT Jacqueline
-3
4C
373
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
374
GALANT Viviane
-3
4C
375
APPAGANOU Jocelyne
-5
4C
376
DUFOUR Cécile
-7
4C
377
BOURGALET Davy
-3
4C
378
HIMBER François
-8
4C
379
LE BOT Danielle
-5
4C
380
LOUVET Simon
Top
4C
381
ISOARDI Frédérique
-5
4C
382
PERNOT Maryse
-23
4C
Zéro
383
MALIE Germaine
-5
4C
384
BOULANGER France
-3
4C
385
GUILLOU Catherine
-3
4C
386
LUCE Pascal
-5
4A
387
SAQUET Huguette
-5
4C
388
BIAIS Alexandra
-9
4C
389
DELES Rosine
-5
4C
390
PESENTI Geneviève
Top
4C
391
TIRBONOD Cécile
-5
4D
392
RAYNAL Pascal
Top
4D
393
MARCHET Liliane
-9
4D
394
PETITJEAN Joël
-3
4D
395
SICART Hélène
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
397
RAYNAL Christian
-3
4D
398
GRANDEMANGE Jeannine
-3
4D
399
DUGA Françoise
-5
4D
Avertissement
400
MATHEY Patrice
-6
4D
401
MORIN Daniel
-5
4D
402
HUMAIR Arnaud
-8
7
403
NAVAS Jacqueline
-5
5A
404
MUYLKENS André
Top
5A
405
DAUVIN Marc
-5
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
408
BERTHOUX Annie
Top
5A
409
MAMBOUR Michel
-23
5A
Zéro
410
GONIN Clara
Top
5A
411
BARBION Michaël
Top
5A
Avertissement
412
MERCHIERS Yannick
Top
5B
413
LEPATRE Chantal
-5
5A
414
ORSAZ Gisèle
-5
5C
Avertissement
415
TOUZE Brigitte
Top
5A
416
PAGE Véronique
-5
5A
417
DUFOUR Christian
-3
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
-3
5A
419
HOLLAY Martine
-3
5A
420
BERTRAND Yannick
-9
5A
421
TOUL Claudine
Top
5A
422
BONNET Corentin
Top
5A
423
LESEUR Ginette
Top
4B
Avertissement
424
CAUSSE Steve
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
426
MARGUET Roselyne
Top
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-5
5A
428
EL-DIK Asma
-3
5A
429
FONTAINE Gyslaine
Top
5B
430
HENROT Chantal
Top
5B
431
BRODARD Aude
-5
5B
433
LEMERCIER Paulette
Top
5B
434
MUNAN Nicole
-5
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
-7
5B
436
JALLEAU Catherine
Top
5B
437
HULEUX Annick
-5
5B
438
VALENTIN Viviane
Top
5B
439
MASSIN Francine
-5
5B
440
VAQUIE Monique
Top
5B
441
POMMERIE Bernard
-12
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
-3
5B
443
PIRLET Xavier
-11
5B
444
POUPOT Robert
-5
5B
Avertissement
445
LUAP Joseline
-9
5B
446
FORT Mauricette
Top
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-3
5B
448
BEL Nicole
-3
5B
449
GOMEZ Corinne
-5
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
-1
5B
451
RAYNAL Annie
Top
5C
453
CARADONNA Jeanine
-8
5C
454
JEAN Claire
-10
5C
455
CRECY Marie-France
-5
5C
456
CHASSOL Ghyslaine
-7
5C
457
POTEMSKI Marc
Top
1
458
GUILLOT Jean-Claude
-9
5C
Avertissement
459
GAUDIN Alexandre
Top
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-3
5C
461
CONQUET Virginie
-8
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-3
5D
463
MAIREL Monique
-9
5D
Avertissement
464
BIAIS Jérôme
Top
5D
465
CADAIN Claude
Top
5D
466
ORMIERES Olivier
Top
5D
467
WILLAUMEZ Catherine
-6
5D
Avertissement
468
RADET Françoise
-7
5D
469
PIRIOU Michèle
-9
5D
470
CHAOUL Joséphine
Top
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-11
6A
472
TURPIN Anne-Marie
-9
6A
473
BOURSEAU Sonia
-15
6A
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
475
CADAIN Philippe
-7
6A
Avertissement
476
PANCHAUD Lorène
-23
6A
Zéro
477
SENAC Evelyne
Top
6A
478
MARCKERT Jacques
-3
6A
479
TERCIER Grégoire
-5
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
481
LABRECQUE Guy
Top
6A
482
SFEIR Adel
-6
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
484
BERNARD Erwan
-5
6B
485
FAVRE Rémi
Top
6B
486
ASLAN Grégoire
Top
6B
488
FONTAINE Jean-Albert
-5
6B
489
ARAMO Gisèle
-3
6B
490
FORTIER Julien
-3
6B
491
JOUTET Sami
-23
6B
Zéro
492
COLIN Pascale
Top
6B
493
MARADAN Elodie
Top
6B
Avertissement
496
SCHALLER William
Top
6B
497
KOLLY Valentin
Top
6B
498
NOE Chantal
Top
6C
499
VALENTIN Simon
-6
6C
500
PEYRONNET Guilhem
-5
6C
501
RAVEL Paul
Top
6D
502
HULEUX Jean-Marie
-11
6D
503
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
7
504
DELBOUILLE Coralie
Top
7
505
MAES Pierre
Top
7
506
SAMPOUX Valentin
-5
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-15
7
508
AFFATON Julien
Top
7
511
BELLEROSE Josiane
Top
7
512
BOCOUM Nouhoum
-5
7
513
CHECRI Christiane
Top
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
516
FRAITEUR Emilie
Top
7
517
GATSE Toussaint
-3
7
518
HOUZE Pierre
Top
7
519
KABA Mohamed Diaté
Top
7
521
KEITA Beidy
-5
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
-3
7
525
MADEDDU Nathalie
-3
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
-3
7
527
MOULONGUET Alice
-11
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
529
NDIAYE Ibrahima
-3
7
532
POKA Elisée
Top
7
533
QUIVY Yannick
-9
7
Avertissement
534
RALIJAONA Andry
-5
7
535
RICHARD Erica
-7
7
536
SIDIBE Karim
Top
7
537
SYLLA Salya
Top
7
538
TABALABA Boureima
-9
7
539
TCHIAKPE Gevron
-5
7
540
TESSIER Samson
-3
7
541
WHANNOU Séverin
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7
543
BONI Herve
-3
7
544
GOURIER Charles
Top
4A
545
GRELLET Josiane
-5
2B
Avertissement
546
CAPPONI A
-23
7
Zéro