Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: JOIES, K7, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
158
KULIK Gérard
-24
2B
Zéro
251
LINDEN Claudine
-24
5B
Zéro
330
POMMERIE Marie-Antoinette
-24
4A
Zéro
421
TOUL Claudine
-24
5A
Zéro
504
DELBOUILLE Coralie
-24
7
Zéro
541
WHANNOU Séverin
-24
7
Zéro
546
CAPPONI A
-20
7
491
JOUTET Sami
-15
6B
473
BOURSEAU Sonia
-12
6A
44
VISEUX Alain
-10
1A
Avertissement
171
BOIRON Jacqueline
-10
2B
225
BALLANGER Arlette
-10
3B
Avertissement
256
MERIGOT Jacqueline
-10
3B
429
FONTAINE Gyslaine
-10
5B
533
QUIVY Yannick
-10
7
359
GLEMET Jeannine
-9
4B
213
COUDOUR Bruno
-8
3A
243
COLOMBIER Michèle
-8
3B
283
POULAT Guylaine
-8
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
Avertissement
338
MALFOIS Marie-France
-8
4A
91
FRANCART Olivier
-7
1B
102
JEFFREDO Claudie
-7
2A
113
DEGUIRE André
-7
2
151
FARDOUX Gérard
-7
2A
Avertissement
188
BLANCHARD Annie
-7
2B
190
REVOY Noëlle
-7
2B
200
VAN VYVE Benoît
-7
3
218
CREAC\'H David
-7
3A
221
TCHENG Pierre
-7
3A
232
EXPOSITO Emmanuel
-7
3B
234
GAMOT Christiane
-7
3B
239
SCHAFFTER Barbara
-7
3
261
ALESSI Joss
-7
3B
264
GRONDEAU Olivier
-7
3B
268
ROBERT Andrée
-7
3
284
DESTIN Marie-Line
-7
4A
294
BETTINELLI Michèle
-7
4A
Avertissement
325
PAGE Fabienne
-7
4A
327
SKOOR Colette
-7
4A
333
TELLEY Dominique
-7
4A
337
CRESPO Anne-Marie
-7
4A
340
ARIZZI Agnès
-7
4A
343
GAUTHIER Claudine
-7
4B
344
LALLEMANT Simone
-7
4B
351
LILLO Lisy
-7
4B
372
POUPOT Jacqueline
-7
4C
388
BIAIS Alexandra
-7
4C
389
DELES Rosine
-7
4C
418
CHARLET Marie-Cécile
-7
5A
426
MARGUET Roselyne
-7
5A
434
MUNAN Nicole
-7
5B
441
POMMERIE Bernard
-7
5B
458
GUILLOT Jean-Claude
-7
5C
461
CONQUET Virginie
-7
5C
476
PANCHAUD Lorène
-7
6A
481
LABRECQUE Guy
-7
6A
496
SCHALLER William
-7
6B
513
CHECRI Christiane
-7
7
525
MADEDDU Nathalie
-7
7
540
TESSIER Samson
-7
7
13
MARTIN Christian
-5
1A
38
THOMAS Luc
-5
1
50
COSTA Jean-Yves
-5
1A
51
DAIGLE Jean
-5
1
54
LEJEUNE Michel
-5
1
61
GARAU Marco
-5
1
64
BURY Françoise
-5
1
68
RAMEL Jean-François
-5
1B
69
BOIRON Gilles
-5
1B
73
BAUMANN Alain
-5
1B
74
DESSARD Guy
-5
1B
80
KNEHR Rolf
-5
5B
81
EGGER Christian
-5
1B
90
BAU Sylvie
-5
1B
92
VANOBBERGEN Robert
-5
1
119
LACHANCE Jean-François
-5
2
122
COHARD Michelle
-5
2A
123
BOIRON Tiphaine
-5
2A
129
FREDON Laurent
-5
2A
130
BIAIS Magali
-5
2A
138
WALTENSPUEHL Henri
-5
2
140
MARSIGNY Françoise
-5
2
141
GELINEAU Jean
-5
2A
145
TENERAND Eric
-5
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2A
154
ZAGAR Danielle
-5
2A
Avertissement
157
JACQUEMIN Rémi
-5
2B
161
VIELVOYE Jean
-5
2B
176
BERTHOD Alain
-5
2
183
D\'AMICO Ludovic
-5
2
184
GOUELIBO Jean
-5
2B
187
TOUATY Fabrice
-5
2B
189
BULVESTRE Michel
-5
2B
191
SAUTIER Michel
-5
2B
193
DEHAUT François
-5
2
196
TREVILY Annie
-5
2
201
BAQUER Eve
-5
3A
203
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
212
HUCK Martine
-5
3A
214
CHAMBERT Philippe
-5
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
-5
3
226
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
Avertissement
227
DELEANI Elisabeth
-5
5B
235
JULLIEN Thérèse
-5
3B
237
HAMEL Janick
-5
3B
244
TOUSSAINT Alain
-5
3
257
FARANT Flavienne
-5
3B
263
PFLEGER Matthieu
-5
3B
266
MASY Anne-Marie
-5
3
267
ROCCHIETTA Josiane
-5
3B
269
GEUBEL Marie-Louise
-5
3B
275
COULOMBE Sylvain
-5
3
278
PLANTE Jacques
-5
3
279
HERLY Corinne
-5
3B
287
BOUCARD Claude
-5
4A
288
GILBERT Jeanine
-5
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
-5
4A
290
JOURNET Guy
-5
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
-5
4A
307
HOWALD Michel
-5
4A
308
EDOUARD Emile
-5
4A
309
ORTS Antoinette
-5
4B
312
MAUNIER Marie-Ange
-5
5D
318
NOIR Pascal
-5
4A
Avertissement
319
LAUTE Serge
-5
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
326
MOUCHET Suzy
-5
4A
331
MONIER Colette
-5
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
-5
4A
336
CHARON Jeanine
-5
4A
346
SPLINGARD Christine
-5
4B
Avertissement
347
MAGDA Jacqueline
-5
4B
Avertissement
353
SIMON Johanny
-5
4B
355
BETSCH Janine
-5
4B
356
BRICHANT Christophe
-5
4B
360
ALAIS Jocelyne
-5
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4B
363
ALLEMAND Renée
-5
4B
366
PETIOT Micheline
-5
4B
Avertissement
368
AYARI Marie Claude
-5
4B
375
APPAGANOU Jocelyne
-5
4C
378
HIMBER François
-5
4C
Avertissement
380
LOUVET Simon
-5
4C
382
PERNOT Maryse
-5
4C
383
MALIE Germaine
-5
4C
384
BOULANGER France
-5
4C
390
PESENTI Geneviève
-5
4C
394
PETITJEAN Joël
-5
4D
396
DEKHIL Marilena
-5
4B
398
GRANDEMANGE Jeannine
-5
4D
401
MORIN Daniel
-5
4D
402
HUMAIR Arnaud
-5
7
403
NAVAS Jacqueline
-5
5A
404
MUYLKENS André
-5
5A
410
GONIN Clara
-5
5A
413
LEPATRE Chantal
-5
5A
414
ORSAZ Gisèle
-5
5C
416
PAGE Véronique
-5
5A
419
HOLLAY Martine
-5
5A
420
BERTRAND Yannick
-5
5A
422
BONNET Corentin
-5
5A
423
LESEUR Ginette
-5
4B
428
EL-DIK Asma
-5
5A
430
HENROT Chantal
-5
5B
431
BRODARD Aude
-5
5B
440
VAQUIE Monique
-5
5B
445
LUAP Joseline
-5
5B
446
FORT Mauricette
-5
5B
449
GOMEZ Corinne
-5
5B
451
RAYNAL Annie
-5
5C
453
CARADONNA Jeanine
-5
5C
455
CRECY Marie-France
-5
5C
457
POTEMSKI Marc
-5
1
460
RENAUX Marie-Carole
-5
5C
463
MAIREL Monique
-5
5D
464
BIAIS Jérôme
-5
5D
465
CADAIN Claude
-5
5D
466
ORMIERES Olivier
-5
5D
469
PIRIOU Michèle
-5
5D
470
CHAOUL Joséphine
-5
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-5
6A
475
CADAIN Philippe
-5
6A
477
SENAC Evelyne
-5
6A
478
MARCKERT Jacques
-5
6A
482
SFEIR Adel
-5
6A
489
ARAMO Gisèle
-5
6B
Avertissement
493
MARADAN Elodie
-5
6B
497
KOLLY Valentin
-5
6B
498
NOE Chantal
-5
6C
502
HULEUX Jean-Marie
-5
6D
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-5
7
505
MAES Pierre
-5
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-5
7
512
BOCOUM Nouhoum
-5
7
516
FRAITEUR Emilie
-5
7
518
HOUZE Pierre
-5
7
527
MOULONGUET Alice
-5
7
534
RALIJAONA Andry
-5
7
Avertissement
536
SIDIBE Karim
-5
7
537
SYLLA Salya
-5
7
36
MAGADOUX Laurent
-2
1A
52
GRELLET Bernard
-2
1A
55
COSTE Denis
-2
1B
56
MOUANDA Parfait
-2
1B
63
VINCK Raymond
-2
1B
66
HIMBER Jean-François
-2
1B
79
MILON Mandy
-2
1B
85
PLANTE Gaétan
-2
1
86
BLISSON Yves
-2
1B
88
DUBREUIL Julien
-2
1B
100
BARBIER Simon
-2
2A
117
NAGODE Eric
-2
2A
132
CARREZ Elisabeth
-2
2A
133
WILL Christiane
-2
2A
134
JANS Andrée
-2
2A
136
CORMIER Jacqueline
-2
2A
146
RUCKEBUSCH René
-2
2A
147
INOUSSA Hakim
-2
2A
156
MOJARD Véronique
-2
2B
165
DESCOS Simon
-2
2B
167
GOIZET Annette
-2
2B
179
VIGROUX Christophe
-2
2B
185
DULONDEL Monique
-2
2B
192
FAYE Abdou
-2
7
195
GOSSELIN Joanie
-2
2
199
MBOUP Mbaye
-2
7
229
MICHEL Lise
-2
3B
230
RICQ Christiane
-2
3B
236
BALUSTRE Aline
-2
3B
238
GRIMAL Manuella
-2
3B
252
GRIMAL Rémi
-2
3B
262
ATALLAH Nagib
-2
3B
270
ASSOUS Gérard
-2
3B
271
LE GUILLOU Micheline
-2
3
276
GERMONT David
-2
3
282
VAMBAIRGUE William
-2
4A
295
GAIGNON Jocelyne
-2
4A
303
HEN Marie Hélène
-2
4A
304
VIVERET Joëlle
-2
4A
314
MONTEAU Liliane
-2
4A
324
LIN Chantal
-2
4A
349
LESCEU Patricia
-2
4B
350
VERTHE Catheline
-2
4B
357
GINESTET Thérèse
-2
4B
373
NGUYEN Lê Thu
-2
4C
374
GALANT Viviane
-2
4C
377
BOURGALET Davy
-2
4C
386
LUCE Pascal
-2
4A
387
SAQUET Huguette
-2
4C
395
SICART Hélène
-2
4D
397
RAYNAL Christian
-2
4D
Avertissement
400
MATHEY Patrice
-2
4D
415
TOUZE Brigitte
-2
5A
439
MASSIN Francine
-2
5B
459
GAUDIN Alexandre
-2
5C
467
WILLAUMEZ Catherine
-2
5D
468
RADET Françoise
-2
5D
472
TURPIN Anne-Marie
-2
6A
499
VALENTIN Simon
-2
6C
508
AFFATON Julien
-2
7
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
57
NOEL Marc
Top
1
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
65
ONILLON Michel
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
70
FANER Marc
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
Top
1B
72
LACHKAR Jacques
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
87
FERBER Claude
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
93
BERNARDIN Olivier
Top
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
97
CONSTANT Albert
Top
2
Avertissement
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
101
VARLOT Gérard
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
WOUTERS Didrik
Top
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
109
SFEIR Léna
Top
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
116
MONTESINOS Michèle
Top
2A
118
BRULET Eric
Top
2
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
121
PERROT Lucien
Top
2A
124
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
125
FANER Catherine
Top
2A
126
CASTANIER Jean-François
Top
2A
127
BLANCHON Robert
Top
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
131
FERTIER Jean
Top
2A
135
TARRIN Dominique
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
139
CREPIN Bernard
Top
2A
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
155
VIVERET Bernard
Top
2A
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
160
GOURIER Henriette
Top
2B
162
STEUNOU Alain
Top
2B
163
BRIAND Yvan
Top
2
164
BAYLE Thierry
Top
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
169
PIERI Isabelle
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
180
DESJARDINS Denis
Top
2
181
MUNIER Catherine
Top
2B
182
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
194
COUTURE Gilles
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
Top
2B
202
NAOUAL Samir
Top
3
204
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
205
ASSELIN Patrick
Top
3A
206
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
207
MAIGA Balobo
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
210
HIERSO Daniel
Top
3A
211
THON Jean-Philippe
Top
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
Top
3A
217
TSAKRIOS Ange
Top
3A
220
TISSIER Joël
Top
3A
222
ZIE Gino
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
228
MATHIEU Nadine
Top
3B
231
JALBERT David
Top
3B
233
BONANSEA Maryse
Top
3B
240
OGER Thierry
Top
3B
241
LUCE Rosita
Top
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
245
LE ROUGE Christian
Top
3B
246
VALITON Nathanaël
Top
3
247
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
249
GUILLAUME Corinne
Top
3B
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
253
HOURTAL Brigitte
Top
3B
254
MARTIAL Colette
Top
3B
255
ALDEGON Myriam
Top
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
260
GRUYELLE Monique
Top
3B
265
LEROY Monique
Top
3B
272
REISCH Pascal
Top
3
273
GAGNON Maude
Top
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
280
MORLIER Julien
Top
3B
281
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
285
LE MEUR Jérémy
Top
4A
286
DOUYEAU Lionel
Top
4A
291
FANTI Cathy
Top
4A
292
SARR Amadou
Top
4A
293
ALBINI Anne
Top
4A
298
GAUDIN Eric
Top
4A
299
MARTINEZ Marcel
Top
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
301
FONTAINE Hubert
Top
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
310
CATHALOT Brigitte
Top
4A
311
ANTHOINE Serge
Top
4A
315
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
316
RETORY Roseline
Top
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
323
BASTIDE Nathalie
Top
4A
328
DIDIER Francine
Top
4A
329
ROPARS Marcelle
Top
4A
334
CASSART Alain
Top
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
339
DUSART Philippe
Top
4A
341
CASSART Michelle
Top
4A
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
348
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
358
MOREAU Micheline
Top
4B
362
DULONDEL Claude
Top
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
365
MAHE Mireille
Top
4B
367
POTIER Colette
Top
4B
369
DESJARDINS Monique
Top
4B
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
371
MEHEUST Colette
Top
4C
376
DUFOUR Cécile
Top
4C
379
LE BOT Danielle
Top
4C
381
ISOARDI Frédérique
Top
4C
385
GUILLOU Catherine
Top
4C
391
TIRBONOD Cécile
Top
4D
392
RAYNAL Pascal
Top
4D
393
MARCHET Liliane
Top
4D
399
DUGA Françoise
Top
4D
405
DAUVIN Marc
Top
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
408
BERTHOUX Annie
Top
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
411
BARBION Michaël
Top
5A
412
MERCHIERS Yannick
Top
5B
417
DUFOUR Christian
Top
5A
424
CAUSSE Steve
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
433
LEMERCIER Paulette
Top
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
Top
5B
436
JALLEAU Catherine
Top
5B
437
HULEUX Annick
Top
5B
438
VALENTIN Viviane
Top
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
443
PIRLET Xavier
Top
5B
444
POUPOT Robert
Top
5B
447
BAILLIF Maryvonne
Top
5B
448
BEL Nicole
Top
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
Top
5B
454
JEAN Claire
Top
5C
456
CHASSOL Ghyslaine
Top
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
Top
5D
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
479
TERCIER Grégoire
Top
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
484
BERNARD Erwan
Top
6B
485
FAVRE Rémi
Top
6B
486
ASLAN Grégoire
Top
6B
488
FONTAINE Jean-Albert
Top
6B
490
FORTIER Julien
Top
6B
492
COLIN Pascale
Top
6B
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
501
RAVEL Paul
Top
6D
506
SAMPOUX Valentin
Top
7
511
BELLEROSE Josiane
Top
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
517
GATSE Toussaint
Top
7
519
KABA Mohamed Diaté
Top
7
521
KEITA Beidy
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
Avertissement
529
NDIAYE Ibrahima
Top
7
532
POKA Elisée
Top
7
535
RICHARD Erica
Top
7
538
TABALABA Boureima
Top
7
539
TCHIAKPE Gevron
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7
543
BONI Herve
Top
7
544
GOURIER Charles
Top
4A
545
GRELLET Josiane
Top
2B