Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
148
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: DUPIONS, 11E, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
DELANOE Sullivan
-20
1B
Zéro
268
ROBERT Andrée
-20
3
Zéro
321
MIRONNEAU Mauricette
-20
4A
Zéro
417
DUFOUR Christian
-20
5A
Zéro
470
CHAOUL Joséphine
-20
5D
Zéro
546
CAPPONI A
-20
7
Zéro
312
MAUNIER Marie-Ange
-17
5D
Avertissement
527
MOULONGUET Alice
-15
7
502
HULEUX Jean-Marie
-13
6D
476
PANCHAUD Lorène
-12
6A
434
MUNAN Nicole
-11
5B
Avertissement
451
RAYNAL Annie
-11
5C
479
TERCIER Grégoire
-11
6A
Avertissement
484
BERNARD Erwan
-11
6B
533
QUIVY Yannick
-11
7
436
JALLEAU Catherine
-9
5B
497
KOLLY Valentin
-9
6B
160
GOURIER Henriette
-8
2B
463
MAIREL Monique
-8
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-8
6A
505
MAES Pierre
-8
7
447
BAILLIF Maryvonne
-7
5B
310
CATHALOT Brigitte
-6
4A
388
BIAIS Alexandra
-6
4C
450
BOURGALET Marie-Lise
-6
5B
529
NDIAYE Ibrahima
-6
7
57
NOEL Marc
-4
1
80
KNEHR Rolf
-4
5B
133
WILL Christiane
-4
2A
153
SCLAVONT Pascal
-4
2
Avertissement
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3B
308
EDOUARD Emile
-4
4A
325
PAGE Fabienne
-4
4A
Avertissement
327
SKOOR Colette
-4
4A
344
LALLEMANT Simone
-4
4B
Avertissement
355
BETSCH Janine
-4
4B
375
APPAGANOU Jocelyne
-4
4C
385
GUILLOU Catherine
-4
4C
390
PESENTI Geneviève
-4
4C
405
DAUVIN Marc
-4
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-4
5A
475
CADAIN Philippe
-4
6A
486
ASLAN Grégoire
-4
6B
493
MARADAN Elodie
-4
6B
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-4
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-4
7
521
KEITA Beidy
-4
7
535
RICHARD Erica
-4
7
50
COSTA Jean-Yves
-3
1A
124
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
128
SARTRE Fabien
-3
2A
141
GELINEAU Jean
-3
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
155
VIVERET Bernard
-3
2A
Avertissement
201
BAQUER Eve
-3
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
-3
3
224
ROUX Sandra
-3
3B
226
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
237
HAMEL Janick
-3
3B
260
GRUYELLE Monique
-3
3B
262
ATALLAH Nagib
-3
3B
265
LEROY Monique
-3
3B
267
ROCCHIETTA Josiane
-3
3B
269
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
292
SARR Amadou
-3
4A
322
GAETHOFS Aimé
-3
4A
356
BRICHANT Christophe
-3
4B
419
HOLLAY Martine
-3
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-3
5B
437
HULEUX Annick
-3
5B
443
PIRLET Xavier
-3
5B
446
FORT Mauricette
-3
5B
453
CARADONNA Jeanine
-3
5C
455
CRECY Marie-France
-3
5C
489
ARAMO Gisèle
-3
6B
491
JOUTET Sami
-3
6B
499
VALENTIN Simon
-3
6C
504
DELBOUILLE Coralie
-3
7
525
MADEDDU Nathalie
-3
7
542
AHINON ELIE
-3
7
545
GRELLET Josiane
-3
2B
5
LACHAUD Jean-François
-2
1A
14
LE FUR Dominique
-2
1A
24
SANTI Romain
-2
1A
28
DELOL Franck
-2
1A
29
TREIBER Marc
-2
1A
Avertissement
32
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
33
SPRINGER Robert
-2
1A
35
EMIG Serge
-2
1A
44
VISEUX Alain
-2
1A
52
GRELLET Bernard
-2
1A
62
ZAMBON Jean-Marc
-2
1
64
BURY Françoise
-2
1
66
HIMBER Jean-François
-2
1B
71
DELANNOY Jacques
-2
1B
77
CALENDINI Pierre
-2
1B
79
MILON Mandy
-2
1B
89
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
92
VANOBBERGEN Robert
-2
1
94
DUMOULIN Laurent
-2
2
95
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
96
GOBARD Joëlle
-2
2A
97
CONSTANT Albert
-2
2
104
KITTERIMOUTOU Florus
-2
2A
107
WOUTERS Didrik
-2
2
108
TOLASSY Sylvain
-2
2A
121
PERROT Lucien
-2
2A
127
BLANCHON Robert
-2
2A
129
FREDON Laurent
-2
2A
130
BIAIS Magali
-2
2A
131
FERTIER Jean
-2
2A
139
CREPIN Bernard
-2
2A
Avertissement
145
TENERAND Eric
-2
2A
148
HENON Yves
-2
2A
169
PIERI Isabelle
-2
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
-2
2B
179
VIGROUX Christophe
-2
2B
Avertissement
180
DESJARDINS Denis
-2
2
183
D\'AMICO Ludovic
-2
2
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
2B
190
REVOY Noëlle
-2
2B
192
FAYE Abdou
-2
7
193
DEHAUT François
-2
2
194
COUTURE Gilles
-2
2
202
NAOUAL Samir
-2
3
205
ASSELIN Patrick
-2
3A
Avertissement
228
MATHIEU Nadine
-2
3B
239
SCHAFFTER Barbara
-2
3
240
OGER Thierry
-2
3B
244
TOUSSAINT Alain
-2
3
247
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3B
258
BILLON Christelle
-2
3B
274
GUAY LABERGE Simon
-2
3
280
MORLIER Julien
-2
3B
289
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
291
FANTI Cathy
-2
4A
293
ALBINI Anne
-2
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
-2
4A
304
VIVERET Joëlle
-2
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
-2
4A
Avertissement
309
ORTS Antoinette
-2
4B
324
LIN Chantal
-2
4A
328
DIDIER Francine
-2
4A
334
CASSART Alain
-2
4A
346
SPLINGARD Christine
-2
4B
360
ALAIS Jocelyne
-2
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
362
DULONDEL Claude
-2
4B
374
GALANT Viviane
-2
4C
391
TIRBONOD Cécile
-2
4D
393
MARCHET Liliane
-2
4D
411
BARBION Michaël
-2
5A
413
LEPATRE Chantal
-2
5A
415
TOUZE Brigitte
-2
5A
423
LESEUR Ginette
-2
4B
Avertissement
426
MARGUET Roselyne
-2
5A
Avertissement
430
HENROT Chantal
-2
5B
Avertissement
440
VAQUIE Monique
-2
5B
441
POMMERIE Bernard
-2
5B
448
BEL Nicole
-2
5B
467
WILLAUMEZ Catherine
-2
5D
472
TURPIN Anne-Marie
-2
6A
477
SENAC Evelyne
-2
6A
488
FONTAINE Jean-Albert
-2
6B
496
SCHALLER William
-2
6B
517
GATSE Toussaint
-2
7
519
KABA Mohamed Diaté
-2
7
Avertissement
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
-2
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
-2
7
537
SYLLA Salya
-2
7
Avertissement
538
TABALABA Boureima
-2
7
541
WHANNOU Séverin
-2
7
Avertissement
543
BONI Herve
-2
7
Avertissement
544
GOURIER Charles
-2
4A
7
LEVY Florian
-1
1A
18
IMBERT Eric
-1
1A
22
DURIEZ Henri
-1
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
37
BOVET David
-1
1
84
MÉNG Kévin
-1
1
93
BERNARDIN Olivier
-1
1B
115
GAUTHE Paul
-1
2A
126
CASTANIER Jean-François
-1
2A
146
RUCKEBUSCH René
-1
2A
149
BOCCON Tristan
-1
2A
Avertissement
204
BOUET Jean-Pascal
-1
3A
210
HIERSO Daniel
-1
3A
218
CREAC\'H David
-1
3A
302
EUSTACHE Jordan
-1
4A
Avertissement
369
DESJARDINS Monique
-1
4B
380
LOUVET Simon
-1
4C
395
SICART Hélène
-1
4D
Pénalité
435
LOUISY-DUFER Monique
-1
5B
457
POTEMSKI Marc
-1
1
480
GUILBERT William
-1
6A
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
-1
7
532
POKA Elisée
-1
7
534
RALIJAONA Andry
-1
7
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
Avertissement
31
BRUYERE Marc
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
54
LEJEUNE Michel
Top
1
55
COSTE Denis
Top
1B
56
MOUANDA Parfait
Top
1B
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
GARAU Marco
Top
1
63
VINCK Raymond
Top
1B
65
ONILLON Michel
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
RAMEL Jean-François
Top
1B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
70
FANER Marc
Top
1B
72
LACHKAR Jacques
Top
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
81
EGGER Christian
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
Avertissement
83
SAUZE Gilles
Top
1B
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
87
FERBER Claude
Top
1B
88
DUBREUIL Julien
Top
1B
90
BAU Sylvie
Top
1B
91
FRANCART Olivier
Top
1B
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
100
BARBIER Simon
Top
2A
101
VARLOT Gérard
Top
2A
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
109
SFEIR Léna
Top
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
Top
2
113
DEGUIRE André
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
116
MONTESINOS Michèle
Top
2A
117
NAGODE Eric
Top
2A
118
BRULET Eric
Top
2
119
LACHANCE Jean-François
Top
2
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
122
COHARD Michelle
Top
2A
123
BOIRON Tiphaine
Top
2A
125
FANER Catherine
Top
2A
132
CARREZ Elisabeth
Top
2A
134
JANS Andrée
Top
2A
135
TARRIN Dominique
Top
2A
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
138
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
140
MARSIGNY Françoise
Top
2
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
144
CRESPIN Michel
Top
2
147
INOUSSA Hakim
Top
2A
151
FARDOUX Gérard
Top
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
154
ZAGAR Danielle
Top
2A
156
MOJARD Véronique
Top
2B
157
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
158
KULIK Gérard
Top
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
161
VIELVOYE Jean
Top
2B
162
STEUNOU Alain
Top
2B
163
BRIAND Yvan
Top
2
164
BAYLE Thierry
Top
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
167
GOIZET Annette
Top
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
171
BOIRON Jacqueline
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
176
BERTHOD Alain
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
181
MUNIER Catherine
Top
2B
182
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
184
GOUELIBO Jean
Top
2B
185
DULONDEL Monique
Top
2B
187
TOUATY Fabrice
Top
2B
188
BLANCHARD Annie
Top
2B
189
BULVESTRE Michel
Top
2B
191
SAUTIER Michel
Top
2B
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
196
TREVILY Annie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
Top
2B
199
MBOUP Mbaye
Top
7
200
VAN VYVE Benoît
Top
3
203
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
206
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
207
MAIGA Balobo
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
211
THON Jean-Philippe
Top
3A
212
HUCK Martine
Top
3A
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
Top
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
Top
3A
217
TSAKRIOS Ange
Top
3A
220
TISSIER Joël
Top
3A
221
TCHENG Pierre
Top
3A
222
ZIE Gino
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
225
BALLANGER Arlette
Top
3B
227
DELEANI Elisabeth
Top
5B
229
MICHEL Lise
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
231
JALBERT David
Top
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
233
BONANSEA Maryse
Top
3B
234
GAMOT Christiane
Top
3B
235
JULLIEN Thérèse
Top
3B
236
BALUSTRE Aline
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
241
LUCE Rosita
Top
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
243
COLOMBIER Michèle
Top
3B
245
LE ROUGE Christian
Top
3B
246
VALITON Nathanaël
Top
3
248
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
249
GUILLAUME Corinne
Top
3B
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
251
LINDEN Claudine
Top
5B
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
253
HOURTAL Brigitte
Top
3B
254
MARTIAL Colette
Top
3B
255
ALDEGON Myriam
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
257
FARANT Flavienne
Top
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
264
GRONDEAU Olivier
Top
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
270
ASSOUS Gérard
Top
3B
271
LE GUILLOU Micheline
Top
3
272
REISCH Pascal
Top
3
273
GAGNON Maude
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
Top
3
276
GERMONT David
Top
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
278
PLANTE Jacques
Top
3
279
HERLY Corinne
Top
3B
281
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
282
VAMBAIRGUE William
Top
4A
283
POULAT Guylaine
Top
4A
284
DESTIN Marie-Line
Top
4A
285
LE MEUR Jérémy
Top
4A
286
DOUYEAU Lionel
Top
4A
Avertissement
287
BOUCARD Claude
Top
4A
288
GILBERT Jeanine
Top
4A
290
JOURNET Guy
Top
4A
294
BETTINELLI Michèle
Top
4A
295
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
298
GAUDIN Eric
Top
4A
299
MARTINEZ Marcel
Top
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
301
FONTAINE Hubert
Top
4A
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
307
HOWALD Michel
Top
4A
311
ANTHOINE Serge
Top
4A
314
MONTEAU Liliane
Top
4A
315
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
316
RETORY Roseline
Top
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
318
NOIR Pascal
Top
4A
319
LAUTE Serge
Top
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
323
BASTIDE Nathalie
Top
4A
326
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
329
ROPARS Marcelle
Top
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
331
MONIER Colette
Top
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
Avertissement
333
TELLEY Dominique
Top
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
336
CHARON Jeanine
Top
4A
337
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
338
MALFOIS Marie-France
Top
4A
339
DUSART Philippe
Top
4A
340
ARIZZI Agnès
Top
4A
341
CASSART Michelle
Top
4A
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
343
GAUTHIER Claudine
Top
4B
347
MAGDA Jacqueline
Top
4B
348
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
349
LESCEU Patricia
Top
4B
350
VERTHE Catheline
Top
4B
351
LILLO Lisy
Top
4B
Avertissement
352
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
353
SIMON Johanny
Top
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
357
GINESTET Thérèse
Top
4B
358
MOREAU Micheline
Top
4B
359
GLEMET Jeannine
Top
4B
363
ALLEMAND Renée
Top
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
365
MAHE Mireille
Top
4B
366
PETIOT Micheline
Top
4B
367
POTIER Colette
Top
4B
368
AYARI Marie Claude
Top
4B
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
371
MEHEUST Colette
Top
4C
372
POUPOT Jacqueline
Top
4C
373
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
376
DUFOUR Cécile
Top
4C
377
BOURGALET Davy
Top
4C
378
HIMBER François
Top
4C
379
LE BOT Danielle
Top
4C
381
ISOARDI Frédérique
Top
4C
382
PERNOT Maryse
Top
4C
383
MALIE Germaine
Top
4C
384
BOULANGER France
Top
4C
Avertissement
386
LUCE Pascal
Top
4A
387
SAQUET Huguette
Top
4C
389
DELES Rosine
Top
4C
392
RAYNAL Pascal
Top
4D
394
PETITJEAN Joël
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
397
RAYNAL Christian
Top
4D
Avertissement
398
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
399
DUGA Françoise
Top
4D
400
MATHEY Patrice
Top
4D
401
MORIN Daniel
Top
4D
402
HUMAIR Arnaud
Top
7
403
NAVAS Jacqueline
Top
5A
404
MUYLKENS André
Top
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
408
BERTHOUX Annie
Top
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
410
GONIN Clara
Top
5A
412
MERCHIERS Yannick
Top
5B
414
ORSAZ Gisèle
Top
5C
416
PAGE Véronique
Top
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
420
BERTRAND Yannick
Top
5A
421
TOUL Claudine
Top
5A
422
BONNET Corentin
Top
5A
424
CAUSSE Steve
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
428
EL-DIK Asma
Top
5A
431
BRODARD Aude
Top
5B
433
LEMERCIER Paulette
Top
5B
438
VALENTIN Viviane
Top
5B
439
MASSIN Francine
Top
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
444
POUPOT Robert
Top
5B
445
LUAP Joseline
Top
5B
449
GOMEZ Corinne
Top
5B
454
JEAN Claire
Top
5C
456
CHASSOL Ghyslaine
Top
5C
458
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
459
GAUDIN Alexandre
Top
5C
460
RENAUX Marie-Carole
Top
5C
461
CONQUET Virginie
Top
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
Top
5D
464
BIAIS Jérôme
Top
5D
465
CADAIN Claude
Top
5D
466
ORMIERES Olivier
Top
5D
468
RADET Françoise
Top
5D
469
PIRIOU Michèle
Top
5D
473
BOURSEAU Sonia
Top
6A
Avertissement
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
478
MARCKERT Jacques
Top
6A
481
LABRECQUE Guy
Top
6A
482
SFEIR Adel
Top
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
485
FAVRE Rémi
Top
6B
490
FORTIER Julien
Top
6B
492
COLIN Pascale
Top
6B
498
NOE Chantal
Top
6C
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
501
RAVEL Paul
Top
6D
506
SAMPOUX Valentin
Top
7
508
AFFATON Julien
Top
7
511
BELLEROSE Josiane
Top
7
512
BOCOUM Nouhoum
Top
7
513
CHECRI Christiane
Top
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
516
FRAITEUR Emilie
Top
7
518
HOUZE Pierre
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
536
SIDIBE Karim
Top
7
539
TCHIAKPE Gevron
Top
7
540
TESSIER Samson
Top
7