Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: PUY, G11, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
SYLLA Mactar
-24
1
Zéro
49
DERON Jean-François
-24
1A
Zéro
58
DIOKH Amar
-24
1
Zéro
88
DUBREUIL Julien
-24
1B
Zéro
107
WOUTERS Didrik
-24
2
Zéro
137
REIFENBERG Jean
-24
2
Zéro
158
KULIK Gérard
-24
2B
Zéro
164
BAYLE Thierry
-24
2B
Zéro
168
MOUENDENGO Durnel Christian
-24
2B
Zéro
200
VAN VYVE Benoît
-24
3
Zéro
217
TSAKRIOS Ange
-24
3A
Zéro
235
JULLIEN Thérèse
-24
3B
Zéro
251
LINDEN Claudine
-24
5B
Zéro
269
GEUBEL Marie-Louise
-24
3B
Zéro
270
ASSOUS Gérard
-24
3B
Zéro
277
TREMBLAY Jean-Simon
-24
3
Zéro
288
GILBERT Jeanine
-24
4A
Zéro
291
FANTI Cathy
-24
4A
Zéro
293
ALBINI Anne
-24
4A
Zéro
306
DREVETON Jean-Baptiste
-24
4A
Zéro
312
MAUNIER Marie-Ange
-24
5D
Zéro
327
SKOOR Colette
-24
4A
Zéro
344
LALLEMANT Simone
-24
4B
Zéro
352
BOUTHIAUX Madeleine
-24
4B
Zéro
360
ALAIS Jocelyne
-24
4B
Zéro
362
DULONDEL Claude
-24
4B
Zéro
367
POTIER Colette
-24
4B
Zéro
375
APPAGANOU Jocelyne
-24
4C
Zéro
413
LEPATRE Chantal
-24
5A
Zéro
415
TOUZE Brigitte
-24
5A
Zéro
423
LESEUR Ginette
-24
4B
Zéro
427
BASCOULERGUE Henriette
-24
5A
Zéro
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-24
5D
Zéro
484
BERNARD Erwan
-24
6B
Zéro
490
FORTIER Julien
-24
6B
Zéro
508
AFFATON Julien
-24
7
Zéro
512
BOCOUM Nouhoum
-24
7
Zéro
518
HOUZE Pierre
-24
7
Zéro
519
KABA Mohamed Diaté
-24
7
Zéro
528
N\'GUESSAN Saturnin
-24
7
Zéro
546
CAPPONI A
-24
7
Zéro
491
JOUTET Sami
-20
6B
Avertissement
255
ALDEGON Myriam
-17
3B
316
RETORY Roseline
-17
4A
Avertissement
434
MUNAN Nicole
-17
5B
Avertissement
505
MAES Pierre
-16
7
156
MOJARD Véronique
-14
2B
453
CARADONNA Jeanine
-14
5C
482
SFEIR Adel
-14
6A
55
COSTE Denis
-13
1B
80
KNEHR Rolf
-13
5B
121
PERROT Lucien
-13
2A
221
TCHENG Pierre
-13
3A
282
VAMBAIRGUE William
-13
4A
Avertissement
386
LUCE Pascal
-13
4A
398
GRANDEMANGE Jeannine
-13
4D
436
JALLEAU Catherine
-13
5B
448
BEL Nicole
-13
5B
44
VISEUX Alain
-12
1A
Avertissement
119
LACHANCE Jean-François
-12
2
136
CORMIER Jacqueline
-12
2A
Avertissement
142
RANDI Alain
-12
2A
145
TENERAND Eric
-12
2A
167
GOIZET Annette
-12
2B
171
BOIRON Jacqueline
-12
2B
191
SAUTIER Michel
-12
2B
211
THON Jean-Philippe
-12
3A
233
BONANSEA Maryse
-12
3B
239
SCHAFFTER Barbara
-12
3
243
COLOMBIER Michèle
-12
3B
260
GRUYELLE Monique
-12
3B
265
LEROY Monique
-12
3B
279
HERLY Corinne
-12
3B
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
Avertissement
315
HAINAUT Marie-Line
-12
4A
336
CHARON Jeanine
-12
4A
356
BRICHANT Christophe
-12
4B
357
GINESTET Thérèse
-12
4B
359
GLEMET Jeannine
-12
4B
363
ALLEMAND Renée
-12
4B
371
MEHEUST Colette
-12
4C
372
POUPOT Jacqueline
-12
4C
393
MARCHET Liliane
-12
4D
417
DUFOUR Christian
-12
5A
428
EL-DIK Asma
-12
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-12
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
-12
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-12
5B
460
RENAUX Marie-Carole
-12
5C
465
CADAIN Claude
-12
5D
466
ORMIERES Olivier
-12
5D
Pénalité
469
PIRIOU Michèle
-12
5D
493
MARADAN Elodie
-12
6B
498
NOE Chantal
-12
6C
502
HULEUX Jean-Marie
-12
6D
536
SIDIBE Karim
-12
7
264
GRONDEAU Olivier
-11
3B
68
RAMEL Jean-François
-9
1B
102
JEFFREDO Claudie
-9
2A
131
FERTIER Jean
-9
2A
154
ZAGAR Danielle
-9
2A
155
VIVERET Bernard
-9
2A
159
BOUSSAERT Jean-Clément
-9
2B
160
GOURIER Henriette
-9
2B
196
TREVILY Annie
-9
2
201
BAQUER Eve
-9
3A
202
NAOUAL Samir
-9
3
205
ASSELIN Patrick
-9
3A
238
GRIMAL Manuella
-9
3B
247
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3B
287
BOUCARD Claude
-9
4A
298
GAUDIN Eric
-9
4A
304
VIVERET Joëlle
-9
4A
348
PETITJEAN Thérèse
-9
4B
353
SIMON Johanny
-9
4B
365
MAHE Mireille
-9
4B
368
AYARI Marie Claude
-9
4B
369
DESJARDINS Monique
-9
4B
394
PETITJEAN Joël
-9
4D
405
DAUVIN Marc
-9
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-9
5A
408
BERTHOUX Annie
-9
5A
421
TOUL Claudine
-9
5A
426
MARGUET Roselyne
-9
5A
458
GUILLOT Jean-Claude
-9
5C
481
LABRECQUE Guy
-9
6A
483
ROUSSEAU Antoine
-9
6B
489
ARAMO Gisèle
-9
6B
515
ESPITALIER NOËL Marie
-9
7
539
TCHIAKPE Gevron
-9
7
5
LACHAUD Jean-François
-3
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
18
IMBERT Eric
-3
1A
31
BRUYERE Marc
-3
1A
36
MAGADOUX Laurent
-3
1A
40
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
41
VIGROUX Patrick
-3
1A
50
COSTA Jean-Yves
-3
1A
57
NOEL Marc
-3
1
59
GUILBERT Alexander
-3
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
-3
1B
63
VINCK Raymond
-3
1B
64
BURY Françoise
-3
1
65
ONILLON Michel
-3
1B
71
DELANNOY Jacques
-3
1B
75
RONDOT Gisèle
-3
1B
76
COUTURIER Sylvie
-3
1B
79
MILON Mandy
-3
1B
81
EGGER Christian
-3
1B
82
ROSSIRE Patrick
-3
1
90
BAU Sylvie
-3
1B
93
BERNARDIN Olivier
-3
1B
95
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
98
BOSSE Jean-Claude
-3
2
100
BARBIER Simon
-3
2A
101
VARLOT Gérard
-3
2A
103
BOISSEL Laurent
-3
2A
109
SFEIR Léna
-3
2
112
WODON Christian
-3
2
113
DEGUIRE André
-3
2
114
DERRUAU Michel
-3
2A
115
GAUTHE Paul
-3
2A
116
MONTESINOS Michèle
-3
2A
117
NAGODE Eric
-3
2A
118
BRULET Eric
-3
2
122
COHARD Michelle
-3
2A
123
BOIRON Tiphaine
-3
2A
124
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
125
FANER Catherine
-3
2A
127
BLANCHON Robert
-3
2A
129
FREDON Laurent
-3
2A
130
BIAIS Magali
-3
2A
132
CARREZ Elisabeth
-3
2A
133
WILL Christiane
-3
2A
134
JANS Andrée
-3
2A
135
TARRIN Dominique
-3
2A
139
CREPIN Bernard
-3
2A
140
MARSIGNY Françoise
-3
2
143
CHAZE Florence
-3
2A
147
INOUSSA Hakim
-3
2A
149
BOCCON Tristan
-3
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
151
FARDOUX Gérard
-3
2A
Avertissement
152
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2A
157
JACQUEMIN Rémi
-3
2B
161
VIELVOYE Jean
-3
2B
163
BRIAND Yvan
-3
2
166
KOFFI N\'DABIAN François
-3
2B
173
DELAIRE Julien
-3
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
-3
2B
175
BERNIER Pauline
-3
2
176
BERTHOD Alain
-3
2
177
DOUTE Nicolas
-3
2B
180
DESJARDINS Denis
-3
2
183
D\'AMICO Ludovic
-3
2
184
GOUELIBO Jean
-3
2B
187
TOUATY Fabrice
-3
2B
188
BLANCHARD Annie
-3
2B
189
BULVESTRE Michel
-3
2B
198
DELORE Mathieu
-3
2B
203
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
204
BOUET Jean-Pascal
-3
3A
206
PERRIN Jean-Marc
-3
3A
207
MAIGA Balobo
-3
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
-3
3
210
HIERSO Daniel
-3
3A
212
HUCK Martine
-3
3A
214
CHAMBERT Philippe
-3
3A
215
AKONGO Daw
-3
3
216
CASTELBOU Denise
-3
3A
220
TISSIER Joël
-3
3A
224
ROUX Sandra
-3
3B
227
DELEANI Elisabeth
-3
5B
234
GAMOT Christiane
-3
3B
241
LUCE Rosita
-3
3B
244
TOUSSAINT Alain
-3
3
245
LE ROUGE Christian
-3
3B
246
VALITON Nathanaël
-3
3
248
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
249
GUILLAUME Corinne
-3
3B
253
HOURTAL Brigitte
-3
3B
254
MARTIAL Colette
-3
3B
256
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
257
FARANT Flavienne
-3
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3B
Avertissement
262
ATALLAH Nagib
-3
3B
267
ROCCHIETTA Josiane
-3
3B
268
ROBERT Andrée
-3
3
271
LE GUILLOU Micheline
-3
3
275
COULOMBE Sylvain
-3
3
276
GERMONT David
-3
3
278
PLANTE Jacques
-3
3
281
ORHNIAL Jean-Marc
-3
3B
Avertissement
283
POULAT Guylaine
-3
4A
284
DESTIN Marie-Line
-3
4A
286
DOUYEAU Lionel
-3
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
-3
4A
292
SARR Amadou
-3
4A
Avertissement
294
BETTINELLI Michèle
-3
4A
299
MARTINEZ Marcel
-3
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
4A
301
FONTAINE Hubert
-3
4A
307
HOWALD Michel
-3
4A
308
EDOUARD Emile
-3
4A
Avertissement
309
ORTS Antoinette
-3
4B
310
CATHALOT Brigitte
-3
4A
311
ANTHOINE Serge
-3
4A
314
MONTEAU Liliane
-3
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
4A
318
NOIR Pascal
-3
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
326
MOUCHET Suzy
-3
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
331
MONIER Colette
-3
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
-3
4A
333
TELLEY Dominique
-3
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
-3
4A
338
MALFOIS Marie-France
-3
4A
340
ARIZZI Agnès
-3
4A
341
CASSART Michelle
-3
4A
343
GAUTHIER Claudine
-3
4B
346
SPLINGARD Christine
-3
4B
347
MAGDA Jacqueline
-3
4B
349
LESCEU Patricia
-3
4B
350
VERTHE Catheline
-3
4B
351
LILLO Lisy
-3
4B
355
BETSCH Janine
-3
4B
358
MOREAU Micheline
-3
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-3
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
4B
370
BOURGALET Kevin
-3
4C
373
NGUYEN Lê Thu
-3
4C
374
GALANT Viviane
-3
4C
376
DUFOUR Cécile
-3
4C
377
BOURGALET Davy
-3
4C
378
HIMBER François
-3
4C
379
LE BOT Danielle
-3
4C
380
LOUVET Simon
-3
4C
381
ISOARDI Frédérique
-3
4C
383
MALIE Germaine
-3
4C
384
BOULANGER France
-3
4C
Avertissement
387
SAQUET Huguette
-3
4C
388
BIAIS Alexandra
-3
4C
390
PESENTI Geneviève
-3
4C
391
TIRBONOD Cécile
-3
4D
392
RAYNAL Pascal
-3
4D
397
RAYNAL Christian
-3
4D
Avertissement
399
DUGA Françoise
-3
4D
402
HUMAIR Arnaud
-3
7
403
NAVAS Jacqueline
-3
5A
Avertissement
404
MUYLKENS André
-3
5A
410
GONIN Clara
-3
5A
411
BARBION Michaël
-3
5A
414
ORSAZ Gisèle
-3
5C
416
PAGE Véronique
-3
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
-3
5A
419
HOLLAY Martine
-3
5A
422
BONNET Corentin
-3
5A
424
CAUSSE Steve
-3
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
-3
5A
433
LEMERCIER Paulette
-3
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
-3
5B
437
HULEUX Annick
-3
5B
439
MASSIN Francine
-3
5B
440
VAQUIE Monique
-3
5B
443
PIRLET Xavier
-3
5B
444
POUPOT Robert
-3
5B
451
RAYNAL Annie
-3
5C
454
JEAN Claire
-3
5C
455
CRECY Marie-France
-3
5C
456
CHASSOL Ghyslaine
-3
5C
457
POTEMSKI Marc
-3
1
459
GAUDIN Alexandre
-3
5C
461
CONQUET Virginie
-3
5C
464
BIAIS Jérôme
-3
5D
467
WILLAUMEZ Catherine
-3
5D
470
CHAOUL Joséphine
-3
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-3
6A
472
TURPIN Anne-Marie
-3
6A
475
CADAIN Philippe
-3
6A
476
PANCHAUD Lorène
-3
6A
477
SENAC Evelyne
-3
6A
479
TERCIER Grégoire
-3
6A
485
FAVRE Rémi
-3
6B
486
ASLAN Grégoire
-3
6B
492
COLIN Pascale
-3
6B
Avertissement
496
SCHALLER William
-3
6B
497
KOLLY Valentin
-3
6B
499
VALENTIN Simon
-3
6C
500
PEYRONNET Guilhem
-3
6C
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-3
7
504
DELBOUILLE Coralie
-3
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-3
7
511
BELLEROSE Josiane
-3
7
513
CHECRI Christiane
-3
7
516
FRAITEUR Emilie
-3
7
517
GATSE Toussaint
-3
7
524
LECRU Fa
-3
7
Avertissement
529
NDIAYE Ibrahima
-3
7
532
POKA Elisée
-3
7
533
QUIVY Yannick
-3
7
535
RICHARD Erica
-3
7
543
BONI Herve
-3
7
544
GOURIER Charles
-3
4A
Avertissement
545
GRELLET Josiane
-3
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
Avertissement
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
51
DAIGLE Jean
Top
1
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
54
LEJEUNE Michel
Top
1
56
MOUANDA Parfait
Top
1B
61
GARAU Marco
Top
1
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
70
FANER Marc
Top
1B
72
LACHKAR Jacques
Top
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
87
FERBER Claude
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
91
FRANCART Olivier
Top
1B
92
VANOBBERGEN Robert
Top
1
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
97
CONSTANT Albert
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
126
CASTANIER Jean-François
Top
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
138
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
141
GELINEAU Jean
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
146
RUCKEBUSCH René
Top
2A
148
HENON Yves
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
162
STEUNOU Alain
Top
2B
Avertissement
165
DESCOS Simon
Top
2B
169
PIERI Isabelle
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
179
VIGROUX Christophe
Top
2B
181
MUNIER Catherine
Top
2B
182
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
185
DULONDEL Monique
Top
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
190
REVOY Noëlle
Top
2B
192
FAYE Abdou
Top
7
193
DEHAUT François
Top
2
194
COUTURE Gilles
Top
2
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
199
MBOUP Mbaye
Top
7
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
218
CREAC\'H David
Top
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
Top
3
222
ZIE Gino
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
225
BALLANGER Arlette
Top
3B
Pénalité
226
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
228
MATHIEU Nadine
Top
3B
229
MICHEL Lise
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
231
JALBERT David
Top
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
236
BALUSTRE Aline
Top
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
240
OGER Thierry
Top
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
272
REISCH Pascal
Top
3
273
GAGNON Maude
Top
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
280
MORLIER Julien
Top
3B
285
LE MEUR Jérémy
Top
4A
290
JOURNET Guy
Top
4A
295
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
319
LAUTE Serge
Top
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
323
BASTIDE Nathalie
Top
4A
324
LIN Chantal
Top
4A
325
PAGE Fabienne
Top
4A
328
DIDIER Francine
Top
4A
329
ROPARS Marcelle
Top
4A
334
CASSART Alain
Top
4A
337
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
339
DUSART Philippe
Top
4A
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
366
PETIOT Micheline
Top
4B
382
PERNOT Maryse
Top
4C
385
GUILLOU Catherine
Top
4C
389
DELES Rosine
Top
4C
395
SICART Hélène
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
400
MATHEY Patrice
Top
4D
401
MORIN Daniel
Top
4D
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
412
MERCHIERS Yannick
Top
5B
420
BERTRAND Yannick
Top
5A
430
HENROT Chantal
Top
5B
431
BRODARD Aude
Top
5B
438
VALENTIN Viviane
Top
5B
441
POMMERIE Bernard
Top
5B
445
LUAP Joseline
Top
5B
446
FORT Mauricette
Top
5B
449
GOMEZ Corinne
Top
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
Top
5B
463
MAIREL Monique
Top
5D
468
RADET Françoise
Top
5D
Avertissement
473
BOURSEAU Sonia
Top
6A
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
478
MARCKERT Jacques
Top
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
488
FONTAINE Jean-Albert
Top
6B
501
RAVEL Paul
Top
6D
506
SAMPOUX Valentin
Top
7
521
KEITA Beidy
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
525
MADEDDU Nathalie
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
527
MOULONGUET Alice
Top
7
534
RALIJAONA Andry
Top
7
537
SYLLA Salya
Top
7
538
TABALABA Boureima
Top
7
540
TESSIER Samson
Top
7
541
WHANNOU Séverin
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7