Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: PUY, G11, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
-3
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
-24
1
Zéro
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
-3
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
Avertissement
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
-3
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
-3
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
41
VIGROUX Patrick
-3
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
44
VISEUX Alain
-12
1A
Avertissement
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
-24
1A
Zéro
50
COSTA Jean-Yves
-3
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
54
LEJEUNE Michel
Top
1
55
COSTE Denis
-13
1B
56
MOUANDA Parfait
Top
1B
57
NOEL Marc
-3
1
58
DIOKH Amar
-24
1
Zéro
59
GUILBERT Alexander
-3
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
-3
1B
61
GARAU Marco
Top
1
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
VINCK Raymond
-3
1B
64
BURY Françoise
-3
1
65
ONILLON Michel
-3
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
RAMEL Jean-François
-9
1B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
70
FANER Marc
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
-3
1B
72
LACHKAR Jacques
Top
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
-3
1B
76
COUTURIER Sylvie
-3
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
79
MILON Mandy
-3
1B
80
KNEHR Rolf
-13
5B
81
EGGER Christian
-3
1B
82
ROSSIRE Patrick
-3
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
87
FERBER Claude
Top
1B
88
DUBREUIL Julien
-24
1B
Zéro
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
BAU Sylvie
-3
1B
91
FRANCART Olivier
Top
1B
92
VANOBBERGEN Robert
Top
1
93
BERNARDIN Olivier
-3
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
97
CONSTANT Albert
Top
2
98
BOSSE Jean-Claude
-3
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
100
BARBIER Simon
-3
2A
101
VARLOT Gérard
-3
2A
102
JEFFREDO Claudie
-9
2A
103
BOISSEL Laurent
-3
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
WOUTERS Didrik
-24
2
Zéro
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
109
SFEIR Léna
-3
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
-3
2
113
DEGUIRE André
-3
2
114
DERRUAU Michel
-3
2A
115
GAUTHE Paul
-3
2A
116
MONTESINOS Michèle
-3
2A
117
NAGODE Eric
-3
2A
118
BRULET Eric
-3
2
119
LACHANCE Jean-François
-12
2
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
121
PERROT Lucien
-13
2A
122
COHARD Michelle
-3
2A
123
BOIRON Tiphaine
-3
2A
124
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
125
FANER Catherine
-3
2A
126
CASTANIER Jean-François
Top
2A
127
BLANCHON Robert
-3
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
129
FREDON Laurent
-3
2A
130
BIAIS Magali
-3
2A
131
FERTIER Jean
-9
2A
132
CARREZ Elisabeth
-3
2A
133
WILL Christiane
-3
2A
134
JANS Andrée
-3
2A
135
TARRIN Dominique
-3
2A
136
CORMIER Jacqueline
-12
2A
Avertissement
137
REIFENBERG Jean
-24
2
Zéro
138
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
139
CREPIN Bernard
-3
2A
140
MARSIGNY Françoise
-3
2
141
GELINEAU Jean
Top
2A
142
RANDI Alain
-12
2A
143
CHAZE Florence
-3
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
145
TENERAND Eric
-12
2A
146
RUCKEBUSCH René
Top
2A
147
INOUSSA Hakim
-3
2A
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
-3
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
151
FARDOUX Gérard
-3
2A
Avertissement
152
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
154
ZAGAR Danielle
-9
2A
155
VIVERET Bernard
-9
2A
156
MOJARD Véronique
-14
2B
157
JACQUEMIN Rémi
-3
2B
158
KULIK Gérard
-24
2B
Zéro
159
BOUSSAERT Jean-Clément
-9
2B
160
GOURIER Henriette
-9
2B
161
VIELVOYE Jean
-3
2B
162
STEUNOU Alain
Top
2B
Avertissement
163
BRIAND Yvan
-3
2
164
BAYLE Thierry
-24
2B
Zéro
165
DESCOS Simon
Top
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
-3
2B
167
GOIZET Annette
-12
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
-24
2B
Zéro
169
PIERI Isabelle
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
171
BOIRON Jacqueline
-12
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
-3
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
-3
2B
175
BERNIER Pauline
-3
2
176
BERTHOD Alain
-3
2
177
DOUTE Nicolas
-3
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
179
VIGROUX Christophe
Top
2B
180
DESJARDINS Denis
-3
2
181
MUNIER Catherine
Top
2B
182
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
183
D\'AMICO Ludovic
-3
2
184
GOUELIBO Jean
-3
2B
185
DULONDEL Monique
Top
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
187
TOUATY Fabrice
-3
2B
188
BLANCHARD Annie
-3
2B
189
BULVESTRE Michel
-3
2B
190
REVOY Noëlle
Top
2B
191
SAUTIER Michel
-12
2B
192
FAYE Abdou
Top
7
193
DEHAUT François
Top
2
194
COUTURE Gilles
Top
2
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
196
TREVILY Annie
-9
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
-3
2B
199
MBOUP Mbaye
Top
7
200
VAN VYVE Benoît
-24
3
Zéro
201
BAQUER Eve
-9
3A
202
NAOUAL Samir
-9
3
203
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
204
BOUET Jean-Pascal
-3
3A
205
ASSELIN Patrick
-9
3A
206
PERRIN Jean-Marc
-3
3A
207
MAIGA Balobo
-3
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
-3
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
210
HIERSO Daniel
-3
3A
211
THON Jean-Philippe
-12
3A
212
HUCK Martine
-3
3A
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
-3
3A
215
AKONGO Daw
-3
3
216
CASTELBOU Denise
-3
3A
217
TSAKRIOS Ange
-24
3A
Zéro
218
CREAC\'H David
Top
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
Top
3
220
TISSIER Joël
-3
3A
221
TCHENG Pierre
-13
3A
222
ZIE Gino
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
-3
3B
225
BALLANGER Arlette
Top
3B
Pénalité
226
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
227
DELEANI Elisabeth
-3
5B
228
MATHIEU Nadine
Top
3B
229
MICHEL Lise
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
231
JALBERT David
Top
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
233
BONANSEA Maryse
-12
3B
234
GAMOT Christiane
-3
3B
235
JULLIEN Thérèse
-24
3B
Zéro
236
BALUSTRE Aline
Top
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
-9
3B
239
SCHAFFTER Barbara
-12
3
240
OGER Thierry
Top
3B
241
LUCE Rosita
-3
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
243
COLOMBIER Michèle
-12
3B
244
TOUSSAINT Alain
-3
3
245
LE ROUGE Christian
-3
3B
246
VALITON Nathanaël
-3
3
247
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
249
GUILLAUME Corinne
-3
3B
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
251
LINDEN Claudine
-24
5B
Zéro
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
253
HOURTAL Brigitte
-3
3B
254
MARTIAL Colette
-3
3B
255
ALDEGON Myriam
-17
3B
256
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
257
FARANT Flavienne
-3
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3B
Avertissement
260
GRUYELLE Monique
-12
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
262
ATALLAH Nagib
-3
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
264
GRONDEAU Olivier
-11
3B
265
LEROY Monique
-12
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
267
ROCCHIETTA Josiane
-3
3B
268
ROBERT Andrée
-3
3
269
GEUBEL Marie-Louise
-24
3B
Zéro
270
ASSOUS Gérard
-24
3B
Zéro
271
LE GUILLOU Micheline
-3
3
272
REISCH Pascal
Top
3
273
GAGNON Maude
Top
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
-3
3
276
GERMONT David
-3
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
-24
3
Zéro
278
PLANTE Jacques
-3
3
279
HERLY Corinne
-12
3B
280
MORLIER Julien
Top
3B
281
ORHNIAL Jean-Marc
-3
3B
Avertissement
282
VAMBAIRGUE William
-13
4A
Avertissement
283
POULAT Guylaine
-3
4A
284
DESTIN Marie-Line
-3
4A
285
LE MEUR Jérémy
Top
4A
286
DOUYEAU Lionel
-3
4A
287
BOUCARD Claude
-9
4A
288
GILBERT Jeanine
-24
4A
Zéro
289
LECLERCQ Emmanuel
-3
4A
290
JOURNET Guy
Top
4A
291
FANTI Cathy
-24
4A
Zéro
292
SARR Amadou
-3
4A
Avertissement
293
ALBINI Anne
-24
4A
Zéro
294
BETTINELLI Michèle
-3
4A
295
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
Avertissement
297
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
298
GAUDIN Eric
-9
4A
299
MARTINEZ Marcel
-3
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
4A
301
FONTAINE Hubert
-3
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
304
VIVERET Joëlle
-9
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
-24
4A
Zéro
307
HOWALD Michel
-3
4A
308
EDOUARD Emile
-3
4A
Avertissement
309
ORTS Antoinette
-3
4B
310
CATHALOT Brigitte
-3
4A
311
ANTHOINE Serge
-3
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
-24
5D
Zéro
314
MONTEAU Liliane
-3
4A
315
HAINAUT Marie-Line
-12
4A
316
RETORY Roseline
-17
4A
Avertissement
317
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
4A
318
NOIR Pascal
-3
4A
319
LAUTE Serge
Top
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
323
BASTIDE Nathalie
Top
4A
324
LIN Chantal
Top
4A
325
PAGE Fabienne
Top
4A
326
MOUCHET Suzy
-3
4A
327
SKOOR Colette
-24
4A
Zéro
328
DIDIER Francine
Top
4A
329
ROPARS Marcelle
Top
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
331
MONIER Colette
-3
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
-3
4A
333
TELLEY Dominique
-3
4A
334
CASSART Alain
Top
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
-3
4A
336
CHARON Jeanine
-12
4A
337
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
338
MALFOIS Marie-France
-3
4A
339
DUSART Philippe
Top
4A
340
ARIZZI Agnès
-3
4A
341
CASSART Michelle
-3
4A
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
343
GAUTHIER Claudine
-3
4B
344
LALLEMANT Simone
-24
4B
Zéro
346
SPLINGARD Christine
-3
4B
347
MAGDA Jacqueline
-3
4B
348
PETITJEAN Thérèse
-9
4B
349
LESCEU Patricia
-3
4B
350
VERTHE Catheline
-3
4B
351
LILLO Lisy
-3
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
-24
4B
Zéro
353
SIMON Johanny
-9
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
355
BETSCH Janine
-3
4B
356
BRICHANT Christophe
-12
4B
357
GINESTET Thérèse
-12
4B
358
MOREAU Micheline
-3
4B
359
GLEMET Jeannine
-12
4B
360
ALAIS Jocelyne
-24
4B
Zéro
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-3
4B
362
DULONDEL Claude
-24
4B
Zéro
363
ALLEMAND Renée
-12
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
4B
365
MAHE Mireille
-9
4B
366
PETIOT Micheline
Top
4B
367
POTIER Colette
-24
4B
Zéro
368
AYARI Marie Claude
-9
4B
369
DESJARDINS Monique
-9
4B
370
BOURGALET Kevin
-3
4C
371
MEHEUST Colette
-12
4C
372
POUPOT Jacqueline
-12
4C
373
NGUYEN Lê Thu
-3
4C
374
GALANT Viviane
-3
4C
375
APPAGANOU Jocelyne
-24
4C
Zéro
376
DUFOUR Cécile
-3
4C
377
BOURGALET Davy
-3
4C
378
HIMBER François
-3
4C
379
LE BOT Danielle
-3
4C
380
LOUVET Simon
-3
4C
381
ISOARDI Frédérique
-3
4C
382
PERNOT Maryse
Top
4C
383
MALIE Germaine
-3
4C
384
BOULANGER France
-3
4C
Avertissement
385
GUILLOU Catherine
Top
4C
386
LUCE Pascal
-13
4A
387
SAQUET Huguette
-3
4C
388
BIAIS Alexandra
-3
4C
389
DELES Rosine
Top
4C
390
PESENTI Geneviève
-3
4C
391
TIRBONOD Cécile
-3
4D
392
RAYNAL Pascal
-3
4D
393
MARCHET Liliane
-12
4D
394
PETITJEAN Joël
-9
4D
395
SICART Hélène
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
397
RAYNAL Christian
-3
4D
Avertissement
398
GRANDEMANGE Jeannine
-13
4D
399
DUGA Françoise
-3
4D
400
MATHEY Patrice
Top
4D
401
MORIN Daniel
Top
4D
402
HUMAIR Arnaud
-3
7
403
NAVAS Jacqueline
-3
5A
Avertissement
404
MUYLKENS André
-3
5A
405
DAUVIN Marc
-9
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-9
5A
408
BERTHOUX Annie
-9
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
410
GONIN Clara
-3
5A
411
BARBION Michaël
-3
5A
412
MERCHIERS Yannick
Top
5B
413
LEPATRE Chantal
-24
5A
Zéro
414
ORSAZ Gisèle
-3
5C
415
TOUZE Brigitte
-24
5A
Zéro
416
PAGE Véronique
-3
5A
417
DUFOUR Christian
-12
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
-3
5A
419
HOLLAY Martine
-3
5A
420
BERTRAND Yannick
Top
5A
421
TOUL Claudine
-9
5A
422
BONNET Corentin
-3
5A
423
LESEUR Ginette
-24
4B
Zéro
424
CAUSSE Steve
-3
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
-3
5A
426
MARGUET Roselyne
-9
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-24
5A
Zéro
428
EL-DIK Asma
-12
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-12
5B
430
HENROT Chantal
Top
5B
431
BRODARD Aude
Top
5B
433
LEMERCIER Paulette
-3
5B
434
MUNAN Nicole
-17
5B
Avertissement
435
LOUISY-DUFER Monique
-3
5B
436
JALLEAU Catherine
-13
5B
437
HULEUX Annick
-3
5B
438
VALENTIN Viviane
Top
5B
439
MASSIN Francine
-3
5B
440
VAQUIE Monique
-3
5B
441
POMMERIE Bernard
Top
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
-12
5B
443
PIRLET Xavier
-3
5B
444
POUPOT Robert
-3
5B
445
LUAP Joseline
Top
5B
446
FORT Mauricette
Top
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-12
5B
448
BEL Nicole
-13
5B
449
GOMEZ Corinne
Top
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
Top
5B
451
RAYNAL Annie
-3
5C
453
CARADONNA Jeanine
-14
5C
454
JEAN Claire
-3
5C
455
CRECY Marie-France
-3
5C
456
CHASSOL Ghyslaine
-3
5C
457
POTEMSKI Marc
-3
1
458
GUILLOT Jean-Claude
-9
5C
459
GAUDIN Alexandre
-3
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-12
5C
461
CONQUET Virginie
-3
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-24
5D
Zéro
463
MAIREL Monique
Top
5D
464
BIAIS Jérôme
-3
5D
465
CADAIN Claude
-12
5D
466
ORMIERES Olivier
-12
5D
Pénalité
467
WILLAUMEZ Catherine
-3
5D
468
RADET Françoise
Top
5D
Avertissement
469
PIRIOU Michèle
-12
5D
470
CHAOUL Joséphine
-3
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-3
6A
472
TURPIN Anne-Marie
-3
6A
473
BOURSEAU Sonia
Top
6A
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
475
CADAIN Philippe
-3
6A
476
PANCHAUD Lorène
-3
6A
477
SENAC Evelyne
-3
6A
478
MARCKERT Jacques
Top
6A
479
TERCIER Grégoire
-3
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
481
LABRECQUE Guy
-9
6A
482
SFEIR Adel
-14
6A
483
ROUSSEAU Antoine
-9
6B
484
BERNARD Erwan
-24
6B
Zéro
485
FAVRE Rémi
-3
6B
486
ASLAN Grégoire
-3
6B
488
FONTAINE Jean-Albert
Top
6B
489
ARAMO Gisèle
-9
6B
490
FORTIER Julien
-24
6B
Zéro
491
JOUTET Sami
-20
6B
Avertissement
492
COLIN Pascale
-3
6B
Avertissement
493
MARADAN Elodie
-12
6B
496
SCHALLER William
-3
6B
497
KOLLY Valentin
-3
6B
498
NOE Chantal
-12
6C
499
VALENTIN Simon
-3
6C
500
PEYRONNET Guilhem
-3
6C
501
RAVEL Paul
Top
6D
502
HULEUX Jean-Marie
-12
6D
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-3
7
504
DELBOUILLE Coralie
-3
7
505
MAES Pierre
-16
7
506
SAMPOUX Valentin
Top
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-3
7
508
AFFATON Julien
-24
7
Zéro
511
BELLEROSE Josiane
-3
7
512
BOCOUM Nouhoum
-24
7
Zéro
513
CHECRI Christiane
-3
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
-9
7
516
FRAITEUR Emilie
-3
7
517
GATSE Toussaint
-3
7
518
HOUZE Pierre
-24
7
Zéro
519
KABA Mohamed Diaté
-24
7
Zéro
521
KEITA Beidy
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
-3
7
Avertissement
525
MADEDDU Nathalie
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
527
MOULONGUET Alice
Top
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
-24
7
Zéro
529
NDIAYE Ibrahima
-3
7
532
POKA Elisée
-3
7
533
QUIVY Yannick
-3
7
534
RALIJAONA Andry
Top
7
535
RICHARD Erica
-3
7
536
SIDIBE Karim
-12
7
537
SYLLA Salya
Top
7
538
TABALABA Boureima
Top
7
539
TCHIAKPE Gevron
-9
7
540
TESSIER Samson
Top
7
541
WHANNOU Séverin
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7
543
BONI Herve
-3
7
544
GOURIER Charles
-3
4A
Avertissement
545
GRELLET Josiane
-3
2B
546
CAPPONI A
-24
7
Zéro