Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: CULANT, F10, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
342
NDIAYE Mbaye
-29
7
Zéro
356
BRICHANT Christophe
-29
4B
Zéro
392
RAYNAL Pascal
-29
4D
Zéro
500
PEYRONNET Guilhem
-29
6C
Zéro
507
VANHEMELRYCK Cindy
-29
7
Zéro
515
ESPITALIER NOËL Marie
-29
7
Zéro
546
CAPPONI A
-29
7
Zéro
486
ASLAN Grégoire
-18
6B
505
MAES Pierre
-18
7
328
DIDIER Francine
-17
4A
448
BEL Nicole
-17
5B
527
MOULONGUET Alice
-17
7
146
RUCKEBUSCH René
-16
2A
473
BOURSEAU Sonia
-16
6A
185
DULONDEL Monique
-14
2B
212
HUCK Martine
-14
3A
227
DELEANI Elisabeth
-14
5B
271
LE GUILLOU Micheline
-14
3
283
POULAT Guylaine
-14
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
-14
4A
291
FANTI Cathy
-14
4A
299
MARTINEZ Marcel
-14
4A
360
ALAIS Jocelyne
-14
4B
374
GALANT Viviane
-14
4C
412
MERCHIERS Yannick
-14
5B
414
ORSAZ Gisèle
-14
5C
420
BERTRAND Yannick
-14
5A
423
LESEUR Ginette
-14
4B
428
EL-DIK Asma
-14
5A
447
BAILLIF Maryvonne
-14
5B
449
GOMEZ Corinne
-14
5B
456
CHASSOL Ghyslaine
-14
5C
463
MAIREL Monique
-14
5D
465
CADAIN Claude
-14
5D
476
PANCHAUD Lorène
-14
6A
496
SCHALLER William
-14
6B
497
KOLLY Valentin
-14
6B
135
TARRIN Dominique
-13
2A
145
TENERAND Eric
-13
2A
167
GOIZET Annette
-13
2B
169
PIERI Isabelle
-13
2B
187
TOUATY Fabrice
-13
2B
193
DEHAUT François
-13
2
221
TCHENG Pierre
-13
3A
Avertissement
239
SCHAFFTER Barbara
-13
3
337
CRESPO Anne-Marie
-13
4A
343
GAUTHIER Claudine
-13
4B
344
LALLEMANT Simone
-13
4B
382
PERNOT Maryse
-13
4C
393
MARCHET Liliane
-13
4D
419
HOLLAY Martine
-13
5A
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-13
5D
482
SFEIR Adel
-13
6A
44
VISEUX Alain
-12
1A
73
BAUMANN Alain
-12
1B
81
EGGER Christian
-12
1B
122
COHARD Michelle
-12
2A
131
FERTIER Jean
-12
2A
154
ZAGAR Danielle
-12
2A
161
VIELVOYE Jean
-12
2B
194
COUTURE Gilles
-12
2
201
BAQUER Eve
-12
3A
210
HIERSO Daniel
-12
3A
220
TISSIER Joël
-12
3A
226
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
231
JALBERT David
-12
3B
233
BONANSEA Maryse
-12
3B
244
TOUSSAINT Alain
-12
3
255
ALDEGON Myriam
-12
3B
311
ANTHOINE Serge
-12
4A
372
POUPOT Jacqueline
-12
4C
379
LE BOT Danielle
-12
4C
387
SAQUET Huguette
-12
4C
402
HUMAIR Arnaud
-12
7
415
TOUZE Brigitte
-12
5A
436
JALLEAU Catherine
-12
5B
457
POTEMSKI Marc
-12
1
458
GUILLOT Jean-Claude
-12
5C
477
SENAC Evelyne
-12
6A
506
SAMPOUX Valentin
-12
7
536
SIDIBE Karim
-12
7
97
CONSTANT Albert
-11
2
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-11
3B
325
PAGE Fabienne
-11
4A
389
DELES Rosine
-11
4C
397
RAYNAL Christian
-11
4D
427
BASCOULERGUE Henriette
-11
5A
434
MUNAN Nicole
-11
5B
443
PIRLET Xavier
-11
5B
454
JEAN Claire
-11
5C
469
PIRIOU Michèle
-11
5D
472
TURPIN Anne-Marie
-11
6A
474
HERPOEL Fabrice
-11
6A
488
FONTAINE Jean-Albert
-11
6B
489
ARAMO Gisèle
-11
6B
493
MARADAN Elodie
-11
6B
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-11
7
504
DELBOUILLE Coralie
-11
7
26
DELAFONTAINE Benoit
-10
1
101
VARLOT Gérard
-10
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2A
181
MUNIER Catherine
-10
2B
189
BULVESTRE Michel
-10
2B
281
ORHNIAL Jean-Marc
-10
3B
286
DOUYEAU Lionel
-10
4A
288
GILBERT Jeanine
-10
4A
293
ALBINI Anne
-10
4A
304
VIVERET Joëlle
-10
4A
Avertissement
395
SICART Hélène
-10
4D
413
LEPATRE Chantal
-10
5A
Avertissement
429
FONTAINE Gyslaine
-10
5B
466
ORMIERES Olivier
-10
5D
513
CHECRI Christiane
-10
7
191
SAUTIER Michel
-4
2B
333
TELLEY Dominique
-4
4A
Avertissement
491
JOUTET Sami
-4
6B
498
NOE Chantal
-4
6C
502
HULEUX Jean-Marie
-4
6D
32
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
Avertissement
51
DAIGLE Jean
-1
1
56
MOUANDA Parfait
-1
1B
80
KNEHR Rolf
-1
5B
Avertissement
119
LACHANCE Jean-François
-1
2
Avertissement
127
BLANCHON Robert
-1
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2A
156
MOJARD Véronique
-1
2B
160
GOURIER Henriette
-1
2B
163
BRIAND Yvan
-1
2
175
BERNIER Pauline
-1
2
179
VIGROUX Christophe
-1
2B
180
DESJARDINS Denis
-1
2
196
TREVILY Annie
-1
2
219
BEN RHOUMA Chokri
-1
3
Avertissement
222
ZIE Gino
-1
3A
234
GAMOT Christiane
-1
3B
Avertissement
251
LINDEN Claudine
-1
5B
265
LEROY Monique
-1
3B
282
VAMBAIRGUE William
-1
4A
294
BETTINELLI Michèle
-1
4A
308
EDOUARD Emile
-1
4A
310
CATHALOT Brigitte
-1
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
-1
5D
Avertissement
314
MONTEAU Liliane
-1
4A
316
RETORY Roseline
-1
4A
318
NOIR Pascal
-1
4A
336
CHARON Jeanine
-1
4A
347
MAGDA Jacqueline
-1
4B
348
PETITJEAN Thérèse
-1
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
-1
4B
386
LUCE Pascal
-1
4A
390
PESENTI Geneviève
-1
4C
Avertissement
435
LOUISY-DUFER Monique
-1
5B
438
VALENTIN Viviane
-1
5B
453
CARADONNA Jeanine
-1
5C
455
CRECY Marie-France
-1
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-1
5C
461
CONQUET Virginie
-1
5C
Avertissement
467
WILLAUMEZ Catherine
-1
5D
479
TERCIER Grégoire
-1
6A
481
LABRECQUE Guy
-1
6A
517
GATSE Toussaint
-1
7
521
KEITA Beidy
-1
7
533
QUIVY Yannick
-1
7
534
RALIJAONA Andry
-1
7
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
54
LEJEUNE Michel
Top
1
55
COSTE Denis
Top
1B
57
NOEL Marc
Top
1
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
GARAU Marco
Top
1
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
VINCK Raymond
Top
1B
64
BURY Françoise
Top
1
65
ONILLON Michel
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
RAMEL Jean-François
Top
1B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
70
FANER Marc
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
Top
1B
72
LACHKAR Jacques
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
87
FERBER Claude
Top
1B
88
DUBREUIL Julien
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
BAU Sylvie
Top
1B
91
FRANCART Olivier
Top
1B
92
VANOBBERGEN Robert
Top
1
93
BERNARDIN Olivier
Top
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
100
BARBIER Simon
Top
2A
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
WOUTERS Didrik
Top
2
Avertissement
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
109
SFEIR Léna
Top
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
Top
2
113
DEGUIRE André
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
116
MONTESINOS Michèle
Top
2A
117
NAGODE Eric
Top
2A
118
BRULET Eric
Top
2
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
121
PERROT Lucien
Top
2A
123
BOIRON Tiphaine
Top
2A
124
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
125
FANER Catherine
Top
2A
126
CASTANIER Jean-François
Top
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
129
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
130
BIAIS Magali
Top
2A
132
CARREZ Elisabeth
Top
2A
133
WILL Christiane
Top
2A
134
JANS Andrée
Top
2A
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
138
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
139
CREPIN Bernard
Top
2A
140
MARSIGNY Françoise
Top
2
141
GELINEAU Jean
Top
2A
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
147
INOUSSA Hakim
Top
2A
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
Top
2A
151
FARDOUX Gérard
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
155
VIVERET Bernard
Top
2A
157
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
Avertissement
158
KULIK Gérard
Top
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
162
STEUNOU Alain
Top
2B
164
BAYLE Thierry
Top
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
171
BOIRON Jacqueline
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
176
BERTHOD Alain
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
182
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
183
D\'AMICO Ludovic
Top
2
Avertissement
184
GOUELIBO Jean
Top
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
188
BLANCHARD Annie
Top
2B
190
REVOY Noëlle
Top
2B
192
FAYE Abdou
Top
7
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
Top
2B
199
MBOUP Mbaye
Top
7
200
VAN VYVE Benoît
Top
3
202
NAOUAL Samir
Top
3
203
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
204
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
205
ASSELIN Patrick
Top
3A
206
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
207
MAIGA Balobo
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
211
THON Jean-Philippe
Top
3A
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
Top
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
Top
3A
217
TSAKRIOS Ange
Top
3A
218
CREAC\'H David
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
225
BALLANGER Arlette
Top
3B
228
MATHIEU Nadine
Top
3B
229
MICHEL Lise
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
235
JULLIEN Thérèse
Top
3B
Avertissement
236
BALUSTRE Aline
Top
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
Avertissement
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
240
OGER Thierry
Top
3B
241
LUCE Rosita
Top
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
243
COLOMBIER Michèle
Top
3B
245
LE ROUGE Christian
Top
3B
246
VALITON Nathanaël
Top
3
247
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
249
GUILLAUME Corinne
Top
3B
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
253
HOURTAL Brigitte
Top
3B
254
MARTIAL Colette
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
257
FARANT Flavienne
Top
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
260
GRUYELLE Monique
Top
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
262
ATALLAH Nagib
Top
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
264
GRONDEAU Olivier
Top
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
267
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
268
ROBERT Andrée
Top
3
269
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
270
ASSOUS Gérard
Top
3B
272
REISCH Pascal
Top
3
273
GAGNON Maude
Top
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
Top
3
276
GERMONT David
Top
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
278
PLANTE Jacques
Top
3
Avertissement
279
HERLY Corinne
Top
3B
280
MORLIER Julien
Top
3B
284
DESTIN Marie-Line
Top
4A
285
LE MEUR Jérémy
Top
4A
287
BOUCARD Claude
Top
4A
290
JOURNET Guy
Top
4A
292
SARR Amadou
Top
4A
295
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
298
GAUDIN Eric
Top
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
301
FONTAINE Hubert
Top
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
307
HOWALD Michel
Top
4A
309
ORTS Antoinette
Top
4B
315
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
319
LAUTE Serge
Top
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
323
BASTIDE Nathalie
Top
4A
324
LIN Chantal
Top
4A
326
MOUCHET Suzy
Top
4A
327
SKOOR Colette
Top
4A
329
ROPARS Marcelle
Top
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
331
MONIER Colette
Top
4A
Avertissement
332
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
334
CASSART Alain
Top
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
338
MALFOIS Marie-France
Top
4A
339
DUSART Philippe
Top
4A
340
ARIZZI Agnès
Top
4A
341
CASSART Michelle
Top
4A
346
SPLINGARD Christine
Top
4B
349
LESCEU Patricia
Top
4B
350
VERTHE Catheline
Top
4B
351
LILLO Lisy
Top
4B
353
SIMON Johanny
Top
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
355
BETSCH Janine
Top
4B
Avertissement
357
GINESTET Thérèse
Top
4B
358
MOREAU Micheline
Top
4B
359
GLEMET Jeannine
Top
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
362
DULONDEL Claude
Top
4B
363
ALLEMAND Renée
Top
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
365
MAHE Mireille
Top
4B
366
PETIOT Micheline
Top
4B
367
POTIER Colette
Top
4B
368
AYARI Marie Claude
Top
4B
369
DESJARDINS Monique
Top
4B
Avertissement
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
371
MEHEUST Colette
Top
4C
373
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
375
APPAGANOU Jocelyne
Top
4C
376
DUFOUR Cécile
Top
4C
377
BOURGALET Davy
Top
4C
378
HIMBER François
Top
4C
380
LOUVET Simon
Top
4C
381
ISOARDI Frédérique
Top
4C
383
MALIE Germaine
Top
4C
384
BOULANGER France
Top
4C
385
GUILLOU Catherine
Top
4C
Avertissement
388
BIAIS Alexandra
Top
4C
391
TIRBONOD Cécile
Top
4D
394
PETITJEAN Joël
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
398
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
399
DUGA Françoise
Top
4D
400
MATHEY Patrice
Top
4D
401
MORIN Daniel
Top
4D
Avertissement
403
NAVAS Jacqueline
Top
5A
404
MUYLKENS André
Top
5A
405
DAUVIN Marc
Top
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
408
BERTHOUX Annie
Top
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
410
GONIN Clara
Top
5A
411
BARBION Michaël
Top
5A
416
PAGE Véronique
Top
5A
417
DUFOUR Christian
Top
5A
Avertissement
418
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
421
TOUL Claudine
Top
5A
Avertissement
422
BONNET Corentin
Top
5A
424
CAUSSE Steve
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
426
MARGUET Roselyne
Top
5A
430
HENROT Chantal
Top
5B
431
BRODARD Aude
Top
5B
433
LEMERCIER Paulette
Top
5B
437
HULEUX Annick
Top
5B
439
MASSIN Francine
Top
5B
440
VAQUIE Monique
Top
5B
441
POMMERIE Bernard
Top
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
Pénalité
444
POUPOT Robert
Top
5B
445
LUAP Joseline
Top
5B
446
FORT Mauricette
Top
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
Top
5B
451
RAYNAL Annie
Top
5C
459
GAUDIN Alexandre
Top
5C
464
BIAIS Jérôme
Top
5D
468
RADET Françoise
Top
5D
470
CHAOUL Joséphine
Top
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
Top
6A
475
CADAIN Philippe
Top
6A
478
MARCKERT Jacques
Top
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
484
BERNARD Erwan
Top
6B
485
FAVRE Rémi
Top
6B
490
FORTIER Julien
Top
6B
492
COLIN Pascale
Top
6B
Avertissement
499
VALENTIN Simon
Top
6C
501
RAVEL Paul
Top
6D
508
AFFATON Julien
Top
7
511
BELLEROSE Josiane
Top
7
512
BOCOUM Nouhoum
Top
7
516
FRAITEUR Emilie
Top
7
518
HOUZE Pierre
Top
7
519
KABA Mohamed Diaté
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
525
MADEDDU Nathalie
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
529
NDIAYE Ibrahima
Top
7
532
POKA Elisée
Top
7
535
RICHARD Erica
Top
7
537
SYLLA Salya
Top
7
Avertissement
538
TABALABA Boureima
Top
7
539
TCHIAKPE Gevron
Top
7
540
TESSIER Samson
Top
7
541
WHANNOU Séverin
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7
543
BONI Herve
Top
7
544
GOURIER Charles
Top
4A
Avertissement
545
GRELLET Josiane
Top
2B