Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: EXIGUE, 4G, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
44
VISEUX Alain
Top
1A
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
54
LEJEUNE Michel
Top
1
Avertissement
55
COSTE Denis
Top
1B
56
MOUANDA Parfait
Top
1B
57
NOEL Marc
Top
1
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
GARAU Marco
Top
1
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
VINCK Raymond
Top
1B
64
BURY Françoise
Top
1
65
ONILLON Michel
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
RAMEL Jean-François
Top
1B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
70
FANER Marc
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
Top
1B
72
LACHKAR Jacques
Top
1B
73
BAUMANN Alain
-10
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
80
KNEHR Rolf
-19
5B
81
EGGER Christian
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
-10
1B
87
FERBER Claude
Top
1B
88
DUBREUIL Julien
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
BAU Sylvie
Top
1B
91
FRANCART Olivier
Top
1B
92
VANOBBERGEN Robert
Top
1
93
BERNARDIN Olivier
Top
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
97
CONSTANT Albert
Top
2
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
100
BARBIER Simon
Top
2A
101
VARLOT Gérard
-10
2A
Avertissement
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
-10
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
WOUTERS Didrik
Top
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
109
SFEIR Léna
-10
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
Top
2
113
DEGUIRE André
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
116
MONTESINOS Michèle
Top
2A
117
NAGODE Eric
Top
2A
118
BRULET Eric
Top
2
119
LACHANCE Jean-François
Top
2
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
121
PERROT Lucien
Top
2A
122
COHARD Michelle
Top
2A
123
BOIRON Tiphaine
Top
2A
124
MATHIOTTE Dominique
-32
2A
Zéro
125
FANER Catherine
-10
2A
126
CASTANIER Jean-François
Top
2A
127
BLANCHON Robert
Top
2A
128
SARTRE Fabien
Top
2A
129
FREDON Laurent
Top
2A
130
BIAIS Magali
Top
2A
131
FERTIER Jean
Top
2A
132
CARREZ Elisabeth
Top
2A
133
WILL Christiane
Top
2A
134
JANS Andrée
Top
2A
135
TARRIN Dominique
Top
2A
136
CORMIER Jacqueline
-13
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
138
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
139
CREPIN Bernard
Top
2A
140
MARSIGNY Françoise
Top
2
141
GELINEAU Jean
Top
2A
Avertissement
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
145
TENERAND Eric
Top
2A
146
RUCKEBUSCH René
Top
2A
147
INOUSSA Hakim
Top
2A
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
Top
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
151
FARDOUX Gérard
Top
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
154
ZAGAR Danielle
Top
2A
155
VIVERET Bernard
Top
2A
156
MOJARD Véronique
Top
2B
157
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
158
KULIK Gérard
Top
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
160
GOURIER Henriette
Top
2B
161
VIELVOYE Jean
Top
2B
162
STEUNOU Alain
Top
2B
163
BRIAND Yvan
Top
2
164
BAYLE Thierry
Top
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
167
GOIZET Annette
-10
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
-10
2B
Avertissement
169
PIERI Isabelle
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
171
BOIRON Jacqueline
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
176
BERTHOD Alain
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
179
VIGROUX Christophe
Top
2B
180
DESJARDINS Denis
Top
2
181
MUNIER Catherine
-10
2B
182
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
183
D\'AMICO Ludovic
Top
2
184
GOUELIBO Jean
Top
2B
185
DULONDEL Monique
-13
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
187
TOUATY Fabrice
Top
2B
188
BLANCHARD Annie
Top
2B
189
BULVESTRE Michel
-10
2B
Avertissement
190
REVOY Noëlle
-19
2B
191
SAUTIER Michel
Top
2B
192
FAYE Abdou
Top
7
193
DEHAUT François
Top
2
194
COUTURE Gilles
Top
2
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
196
TREVILY Annie
-13
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
Top
2B
199
MBOUP Mbaye
Top
7
200
VAN VYVE Benoît
Top
3
201
BAQUER Eve
Top
3A
202
NAOUAL Samir
Top
3
203
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
204
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
205
ASSELIN Patrick
-13
3A
206
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
207
MAIGA Balobo
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
210
HIERSO Daniel
Top
3A
211
THON Jean-Philippe
Top
3A
212
HUCK Martine
Top
3A
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
-13
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
Top
3A
217
TSAKRIOS Ange
Top
3A
218
CREAC\'H David
Top
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
Top
3
220
TISSIER Joël
Top
3A
221
TCHENG Pierre
-10
3A
222
ZIE Gino
-13
3A
Avertissement
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
225
BALLANGER Arlette
Top
3B
226
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
Avertissement
227
DELEANI Elisabeth
-13
5B
Avertissement
228
MATHIEU Nadine
-13
3B
229
MICHEL Lise
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
231
JALBERT David
Top
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
233
BONANSEA Maryse
Top
3B
234
GAMOT Christiane
Top
3B
Avertissement
235
JULLIEN Thérèse
-10
3B
Avertissement
236
BALUSTRE Aline
Top
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
239
SCHAFFTER Barbara
Top
3
240
OGER Thierry
Top
3B
241
LUCE Rosita
Top
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
243
COLOMBIER Michèle
Top
3B
244
TOUSSAINT Alain
Top
3
245
LE ROUGE Christian
Top
3B
246
VALITON Nathanaël
Top
3
247
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
249
GUILLAUME Corinne
-17
3B
Avertissement
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
251
LINDEN Claudine
Top
5B
Avertissement
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
253
HOURTAL Brigitte
Top
3B
254
MARTIAL Colette
Top
3B
255
ALDEGON Myriam
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
-13
3B
257
FARANT Flavienne
Top
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
260
GRUYELLE Monique
-19
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
262
ATALLAH Nagib
-13
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
264
GRONDEAU Olivier
Top
3B
265
LEROY Monique
Top
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
267
ROCCHIETTA Josiane
-32
3B
Zéro
268
ROBERT Andrée
Top
3
269
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
270
ASSOUS Gérard
Top
3B
271
LE GUILLOU Micheline
Top
3
272
REISCH Pascal
Top
3
273
GAGNON Maude
Top
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
-13
3
276
GERMONT David
-10
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
278
PLANTE Jacques
-13
3
Avertissement
279
HERLY Corinne
Top
3B
280
MORLIER Julien
Top
3B
281
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
282
VAMBAIRGUE William
-10
4A
283
POULAT Guylaine
Top
4A
284
DESTIN Marie-Line
-13
4A
285
LE MEUR Jérémy
Top
4A
286
DOUYEAU Lionel
Top
4A
287
BOUCARD Claude
Top
4A
288
GILBERT Jeanine
-13
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
-13
4A
Avertissement
290
JOURNET Guy
Top
4A
291
FANTI Cathy
Top
4A
292
SARR Amadou
Top
4A
293
ALBINI Anne
Top
4A
294
BETTINELLI Michèle
-10
4A
295
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
298
GAUDIN Eric
Top
4A
299
MARTINEZ Marcel
Top
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
301
FONTAINE Hubert
-10
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
304
VIVERET Joëlle
-20
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
307
HOWALD Michel
Top
4A
308
EDOUARD Emile
-17
4A
309
ORTS Antoinette
-13
4B
310
CATHALOT Brigitte
Top
4A
311
ANTHOINE Serge
Top
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
-19
5D
314
MONTEAU Liliane
Top
4A
315
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
316
RETORY Roseline
Top
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
318
NOIR Pascal
-13
4A
Avertissement
319
LAUTE Serge
Top
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
323
BASTIDE Nathalie
Top
4A
324
LIN Chantal
-19
4A
325
PAGE Fabienne
-13
4A
326
MOUCHET Suzy
Top
4A
327
SKOOR Colette
-10
4A
Avertissement
328
DIDIER Francine
-13
4A
329
ROPARS Marcelle
Top
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
331
MONIER Colette
Top
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
-13
4A
333
TELLEY Dominique
Top
4A
334
CASSART Alain
-13
4A
Avertissement
335
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
336
CHARON Jeanine
-10
4A
337
CRESPO Anne-Marie
-13
4A
Avertissement
338
MALFOIS Marie-France
Top
4A
339
DUSART Philippe
Top
4A
340
ARIZZI Agnès
Top
4A
341
CASSART Michelle
Top
4A
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
Avertissement
343
GAUTHIER Claudine
Top
4B
344
LALLEMANT Simone
Top
4B
346
SPLINGARD Christine
Top
4B
347
MAGDA Jacqueline
-13
4B
348
PETITJEAN Thérèse
-20
4B
349
LESCEU Patricia
Top
4B
350
VERTHE Catheline
Top
4B
351
LILLO Lisy
Top
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
353
SIMON Johanny
Top
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
355
BETSCH Janine
Top
4B
356
BRICHANT Christophe
Top
4B
357
GINESTET Thérèse
-17
4B
Avertissement
358
MOREAU Micheline
-13
4B
359
GLEMET Jeannine
Top
4B
360
ALAIS Jocelyne
Top
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-13
4B
362
DULONDEL Claude
-20
4B
363
ALLEMAND Renée
Top
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
365
MAHE Mireille
Top
4B
366
PETIOT Micheline
-13
4B
367
POTIER Colette
-13
4B
368
AYARI Marie Claude
Top
4B
369
DESJARDINS Monique
-13
4B
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
371
MEHEUST Colette
Top
4C
372
POUPOT Jacqueline
Top
4C
373
NGUYEN Lê Thu
-13
4C
374
GALANT Viviane
Top
4C
375
APPAGANOU Jocelyne
Top
4C
376
DUFOUR Cécile
Top
4C
377
BOURGALET Davy
Top
4C
378
HIMBER François
-13
4C
379
LE BOT Danielle
Top
4C
380
LOUVET Simon
Top
4C
381
ISOARDI Frédérique
-13
4C
382
PERNOT Maryse
-13
4C
383
MALIE Germaine
Top
4C
384
BOULANGER France
-13
4C
Avertissement
385
GUILLOU Catherine
-13
4C
386
LUCE Pascal
Top
4A
387
SAQUET Huguette
-13
4C
388
BIAIS Alexandra
Top
4C
389
DELES Rosine
Top
4C
390
PESENTI Geneviève
Top
4C
391
TIRBONOD Cécile
Top
4D
392
RAYNAL Pascal
-13
4D
393
MARCHET Liliane
Top
4D
394
PETITJEAN Joël
-10
4D
395
SICART Hélène
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
-13
4B
397
RAYNAL Christian
-13
4D
398
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
399
DUGA Françoise
-13
4D
400
MATHEY Patrice
-13
4D
401
MORIN Daniel
Top
4D
402
HUMAIR Arnaud
-13
7
403
NAVAS Jacqueline
Top
5A
404
MUYLKENS André
Top
5A
405
DAUVIN Marc
Top
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-19
5A
408
BERTHOUX Annie
-13
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
410
GONIN Clara
-13
5A
411
BARBION Michaël
-13
5A
412
MERCHIERS Yannick
-13
5B
413
LEPATRE Chantal
Top
5A
414
ORSAZ Gisèle
Top
5C
415
TOUZE Brigitte
Top
5A
416
PAGE Véronique
-13
5A
417
DUFOUR Christian
-13
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
-10
5A
419
HOLLAY Martine
-13
5A
420
BERTRAND Yannick
Top
5A
421
TOUL Claudine
-19
5A
422
BONNET Corentin
-13
5A
423
LESEUR Ginette
Top
4B
424
CAUSSE Steve
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
426
MARGUET Roselyne
Top
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-32
5A
Zéro
428
EL-DIK Asma
-13
5A
429
FONTAINE Gyslaine
Top
5B
430
HENROT Chantal
-13
5B
431
BRODARD Aude
-19
5B
433
LEMERCIER Paulette
-13
5B
Avertissement
434
MUNAN Nicole
-13
5B
Avertissement
435
LOUISY-DUFER Monique
-13
5B
436
JALLEAU Catherine
-13
5B
437
HULEUX Annick
-13
5B
438
VALENTIN Viviane
Top
5B
439
MASSIN Francine
-13
5B
440
VAQUIE Monique
-13
5B
441
POMMERIE Bernard
-13
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
443
PIRLET Xavier
-17
5B
444
POUPOT Robert
-17
5B
445
LUAP Joseline
Top
5B
Avertissement
446
FORT Mauricette
Top
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-13
5B
448
BEL Nicole
Top
5B
449
GOMEZ Corinne
-10
5B
Avertissement
450
BOURGALET Marie-Lise
-13
5B
451
RAYNAL Annie
-13
5C
453
CARADONNA Jeanine
-22
5C
Avertissement
454
JEAN Claire
-10
5C
Avertissement
455
CRECY Marie-France
-20
5C
456
CHASSOL Ghyslaine
-13
5C
457
POTEMSKI Marc
Top
1
458
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
459
GAUDIN Alexandre
-13
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-13
5C
Avertissement
461
CONQUET Virginie
-20
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-10
5D
463
MAIREL Monique
-13
5D
464
BIAIS Jérôme
Top
5D
465
CADAIN Claude
-13
5D
466
ORMIERES Olivier
-10
5D
467
WILLAUMEZ Catherine
-13
5D
468
RADET Françoise
Top
5D
469
PIRIOU Michèle
Top
5D
470
CHAOUL Joséphine
-10
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-21
6A
472
TURPIN Anne-Marie
-13
6A
473
BOURSEAU Sonia
-20
6A
474
HERPOEL Fabrice
-13
6A
475
CADAIN Philippe
Top
6A
476
PANCHAUD Lorène
-19
6A
477
SENAC Evelyne
Top
6A
478
MARCKERT Jacques
Top
6A
479
TERCIER Grégoire
-20
6A
Avertissement
480
GUILBERT William
Top
6A
481
LABRECQUE Guy
-13
6A
482
SFEIR Adel
Top
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
484
BERNARD Erwan
Top
6B
485
FAVRE Rémi
-13
6B
486
ASLAN Grégoire
-19
6B
Avertissement
488
FONTAINE Jean-Albert
-32
6B
Zéro
489
ARAMO Gisèle
-20
6B
Avertissement
490
FORTIER Julien
Top
6B
491
JOUTET Sami
-13
6B
492
COLIN Pascale
-20
6B
493
MARADAN Elodie
-19
6B
496
SCHALLER William
-13
6B
497
KOLLY Valentin
-17
6B
498
NOE Chantal
Top
6C
499
VALENTIN Simon
Top
6C
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
501
RAVEL Paul
-13
6D
502
HULEUX Jean-Marie
-19
6D
Avertissement
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-32
7
Zéro
504
DELBOUILLE Coralie
-13
7
505
MAES Pierre
-13
7
506
SAMPOUX Valentin
Top
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-19
7
508
AFFATON Julien
Top
7
511
BELLEROSE Josiane
-13
7
512
BOCOUM Nouhoum
Top
7
513
CHECRI Christiane
Top
7
Avertissement
515
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
516
FRAITEUR Emilie
-19
7
517
GATSE Toussaint
Top
7
518
HOUZE Pierre
Top
7
Avertissement
519
KABA Mohamed Diaté
Top
7
Avertissement
521
KEITA Beidy
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
525
MADEDDU Nathalie
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
527
MOULONGUET Alice
-32
7
Zéro
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
529
NDIAYE Ibrahima
Top
7
532
POKA Elisée
Top
7
533
QUIVY Yannick
-21
7
534
RALIJAONA Andry
Top
7
535
RICHARD Erica
-13
7
536
SIDIBE Karim
-10
7
537
SYLLA Salya
Top
7
538
TABALABA Boureima
Top
7
539
TCHIAKPE Gevron
Top
7
Avertissement
540
TESSIER Samson
Top
7
541
WHANNOU Séverin
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7
543
BONI Herve
-10
7
544
GOURIER Charles
-13
4A
545
GRELLET Josiane
Top
2B
546
CAPPONI A
-32
7
Zéro