Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: RAGEZ, J2, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
344
LALLEMANT Simone
-37
4B
Zéro
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
-37
4B
Zéro
389
DELES Rosine
-37
4C
Zéro
537
SYLLA Salya
-37
7
Zéro
251
LINDEN Claudine
-25
5B
Avertissement
527
MOULONGUET Alice
-22
7
Avertissement
546
CAPPONI A
-21
7
Avertissement
417
DUFOUR Christian
-16
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-14
5B
387
SAQUET Huguette
-13
4C
437
HULEUX Annick
-13
5B
479
TERCIER Grégoire
-13
6A
Avertissement
497
KOLLY Valentin
-13
6B
502
HULEUX Jean-Marie
-13
6D
Avertissement
535
RICHARD Erica
-13
7
Avertissement
472
TURPIN Anne-Marie
-12
6A
Avertissement
265
LEROY Monique
-11
3B
397
RAYNAL Christian
-11
4D
185
DULONDEL Monique
-5
2B
187
TOUATY Fabrice
-5
2B
189
BULVESTRE Michel
-5
2B
199
MBOUP Mbaye
-5
7
214
CHAMBERT Philippe
-5
3A
216
CASTELBOU Denise
-5
3A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
4A
318
NOIR Pascal
-5
4A
324
LIN Chantal
-5
4A
341
CASSART Michelle
-5
4A
355
BETSCH Janine
-5
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4B
379
LE BOT Danielle
-5
4C
383
MALIE Germaine
-5
4C
400
MATHEY Patrice
-5
4D
412
MERCHIERS Yannick
-5
5B
416
PAGE Véronique
-5
5A
419
HOLLAY Martine
-5
5A
423
LESEUR Ginette
-5
4B
426
MARGUET Roselyne
-5
5A
431
BRODARD Aude
-5
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
-5
5B
438
VALENTIN Viviane
-5
5B
439
MASSIN Francine
-5
5B
441
POMMERIE Bernard
-5
5B
445
LUAP Joseline
-5
5B
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-5
5D
467
WILLAUMEZ Catherine
-5
5D
476
PANCHAUD Lorène
-5
6A
489
ARAMO Gisèle
-5
6B
498
NOE Chantal
-5
6C
505
MAES Pierre
-5
7
506
SAMPOUX Valentin
-5
7
511
BELLEROSE Josiane
-5
7
512
BOCOUM Nouhoum
-5
7
533
QUIVY Yannick
-5
7
101
VARLOT Gérard
-4
2A
138
WALTENSPUEHL Henri
-4
2
200
VAN VYVE Benoît
-4
3
226
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
230
RICQ Christiane
-4
3B
246
VALITON Nathanaël
-4
3
310
CATHALOT Brigitte
-4
4A
329
ROPARS Marcelle
-4
4A
373
NGUYEN Lê Thu
-4
4C
374
GALANT Viviane
-4
4C
385
GUILLOU Catherine
-4
4C
Avertissement
392
RAYNAL Pascal
-4
4D
421
TOUL Claudine
-4
5A
Avertissement
461
CONQUET Virginie
-4
5C
350
VERTHE Catheline
-3
4B
Avertissement
538
TABALABA Boureima
-3
7
22
DURIEZ Henri
-2
1A
33
SPRINGER Robert
-2
1A
36
MAGADOUX Laurent
-2
1A
42
THOMAS Nicolas
-2
1A
Avertissement
75
RONDOT Gisèle
-2
1B
76
COUTURIER Sylvie
-2
1B
80
KNEHR Rolf
-2
5B
Avertissement
86
BLISSON Yves
-2
1B
Avertissement
87
FERBER Claude
-2
1B
100
BARBIER Simon
-2
2A
102
JEFFREDO Claudie
-2
2A
114
DERRUAU Michel
-2
2A
116
MONTESINOS Michèle
-2
2A
119
LACHANCE Jean-François
-2
2
122
COHARD Michelle
-2
2A
124
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
125
FANER Catherine
-2
2A
127
BLANCHON Robert
-2
2A
130
BIAIS Magali
-2
2A
131
FERTIER Jean
-2
2A
Avertissement
134
JANS Andrée
-2
2A
139
CREPIN Bernard
-2
2A
Avertissement
140
MARSIGNY Françoise
-2
2
143
CHAZE Florence
-2
2A
147
INOUSSA Hakim
-2
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2A
154
ZAGAR Danielle
-2
2A
156
MOJARD Véronique
-2
2B
160
GOURIER Henriette
-2
2B
Avertissement
163
BRIAND Yvan
-2
2
166
KOFFI N\'DABIAN François
-2
2B
167
GOIZET Annette
-2
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
-2
2B
176
BERTHOD Alain
-2
2
180
DESJARDINS Denis
-2
2
184
GOUELIBO Jean
-2
2B
Avertissement
198
DELORE Mathieu
-2
2B
208
LEJEUNE Jean-Paul
-2
3
210
HIERSO Daniel
-2
3A
220
TISSIER Joël
-2
3A
221
TCHENG Pierre
-2
3A
Avertissement
229
MICHEL Lise
-2
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
-2
3B
Avertissement
233
BONANSEA Maryse
-2
3B
234
GAMOT Christiane
-2
3B
236
BALUSTRE Aline
-2
3B
Avertissement
239
SCHAFFTER Barbara
-2
3
257
FARANT Flavienne
-2
3B
Avertissement
258
BILLON Christelle
-2
3B
262
ATALLAH Nagib
-2
3B
266
MASY Anne-Marie
-2
3
271
LE GUILLOU Micheline
-2
3
273
GAGNON Maude
-2
3
275
COULOMBE Sylvain
-2
3
279
HERLY Corinne
-2
3B
283
POULAT Guylaine
-2
4A
286
DOUYEAU Lionel
-2
4A
288
GILBERT Jeanine
-2
4A
Avertissement
289
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
299
MARTINEZ Marcel
-2
4A
301
FONTAINE Hubert
-2
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
-2
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
-2
4A
307
HOWALD Michel
-2
4A
311
ANTHOINE Serge
-2
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
-2
5D
Avertissement
314
MONTEAU Liliane
-2
4A
315
HAINAUT Marie-Line
-2
4A
316
RETORY Roseline
-2
4A
319
LAUTE Serge
-2
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
325
PAGE Fabienne
-2
4A
Avertissement
326
MOUCHET Suzy
-2
4A
Avertissement
327
SKOOR Colette
-2
4A
Avertissement
332
TCHOBROUTSKY Anne
-2
4A
Avertissement
333
TELLEY Dominique
-2
4A
336
CHARON Jeanine
-2
4A
339
DUSART Philippe
-2
4A
340
ARIZZI Agnès
-2
4A
342
NDIAYE Mbaye
-2
7
343
GAUTHIER Claudine
-2
4B
346
SPLINGARD Christine
-2
4B
Avertissement
349
LESCEU Patricia
-2
4B
353
SIMON Johanny
-2
4B
357
GINESTET Thérèse
-2
4B
358
MOREAU Micheline
-2
4B
359
GLEMET Jeannine
-2
4B
360
ALAIS Jocelyne
-2
4B
363
ALLEMAND Renée
-2
4B
365
MAHE Mireille
-2
4B
367
POTIER Colette
-2
4B
Avertissement
375
APPAGANOU Jocelyne
-2
4C
376
DUFOUR Cécile
-2
4C
378
HIMBER François
-2
4C
386
LUCE Pascal
-2
4A
388
BIAIS Alexandra
-2
4C
393
MARCHET Liliane
-2
4D
394
PETITJEAN Joël
-2
4D
395
SICART Hélène
-2
4D
Avertissement
401
MORIN Daniel
-2
4D
403
NAVAS Jacqueline
-2
5A
408
BERTHOUX Annie
-2
5A
410
GONIN Clara
-2
5A
413
LEPATRE Chantal
-2
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
-2
5A
420
BERTRAND Yannick
-2
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
-2
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
428
EL-DIK Asma
-2
5A
Avertissement
433
LEMERCIER Paulette
-2
5B
Avertissement
434
MUNAN Nicole
-2
5B
Avertissement
440
VAQUIE Monique
-2
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
-2
5B
443
PIRLET Xavier
-2
5B
444
POUPOT Robert
-2
5B
446
FORT Mauricette
-2
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-2
5B
454
JEAN Claire
-2
5C
455
CRECY Marie-France
-2
5C
458
GUILLOT Jean-Claude
-2
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-2
5C
Avertissement
463
MAIREL Monique
-2
5D
Avertissement
464
BIAIS Jérôme
-2
5D
Avertissement
465
CADAIN Claude
-2
5D
466
ORMIERES Olivier
-2
5D
Avertissement
468
RADET Françoise
-2
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-2
6A
473
BOURSEAU Sonia
-2
6A
474
HERPOEL Fabrice
-2
6A
477
SENAC Evelyne
-2
6A
480
GUILBERT William
-2
6A
481
LABRECQUE Guy
-2
6A
Avertissement
488
FONTAINE Jean-Albert
-2
6B
Avertissement
490
FORTIER Julien
-2
6B
492
COLIN Pascale
-2
6B
493
MARADAN Elodie
-2
6B
496
SCHALLER William
-2
6B
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-2
7
Avertissement
504
DELBOUILLE Coralie
-2
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
-2
7
518
HOUZE Pierre
-2
7
3
BOULIANNE Germain
-1
1
20
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
28
DELOL Franck
-1
1A
31
BRUYERE Marc
-1
1A
35
EMIG Serge
-1
1A
40
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
45
AYMON Christiane
-1
1
46
COCCOLUTO Philippe
-1
1A
51
DAIGLE Jean
-1
1
Avertissement
54
LEJEUNE Michel
-1
1
55
COSTE Denis
-1
1B
56
MOUANDA Parfait
-1
1B
64
BURY Françoise
-1
1
73
BAUMANN Alain
-1
1B
74
DESSARD Guy
-1
1B
84
MÉNG Kévin
-1
1
89
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
90
BAU Sylvie
-1
1B
91
FRANCART Olivier
-1
1B
96
GOBARD Joëlle
-1
2A
98
BOSSE Jean-Claude
-1
2
99
MAHE Laurent
-1
2A
103
BOISSEL Laurent
-1
2A
106
MEHINTO Théophile Mensah
-1
2A
112
WODON Christian
-1
2
117
NAGODE Eric
-1
2A
118
BRULET Eric
-1
2
120
DAUPHIN Anicette
-1
2A
123
BOIRON Tiphaine
-1
2A
126
CASTANIER Jean-François
-1
2A
128
SARTRE Fabien
-1
2A
129
FREDON Laurent
-1
2A
142
RANDI Alain
-1
2A
Avertissement
146
RUCKEBUSCH René
-1
2A
148
HENON Yves
-1
2A
149
BOCCON Tristan
-1
2A
151
FARDOUX Gérard
-1
2A
158
KULIK Gérard
-1
2B
164
BAYLE Thierry
-1
2B
169
PIERI Isabelle
-1
2B
173
DELAIRE Julien
-1
2B
181
MUNIER Catherine
-1
2B
182
MOREL Jean-Baptiste
-1
2B
183
D\'AMICO Ludovic
-1
2
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
2B
188
BLANCHARD Annie
-1
2B
193
DEHAUT François
-1
2
194
COUTURE Gilles
-1
2
196
TREVILY Annie
-1
2
203
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
205
ASSELIN Patrick
-1
3A
206
PERRIN Jean-Marc
-1
3A
207
MAIGA Balobo
-1
3A
211
THON Jean-Philippe
-1
3A
218
CREAC\'H David
-1
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
-1
3
227
DELEANI Elisabeth
-1
5B
240
OGER Thierry
-1
3B
242
CLAVIERE Guillaume
-1
3B
244
TOUSSAINT Alain
-1
3
245
LE ROUGE Christian
-1
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
249
GUILLAUME Corinne
-1
3B
250
ENGELBERGER Carole
-1
3
255
ALDEGON Myriam
-1
3B
263
PFLEGER Matthieu
-1
3B
264
GRONDEAU Olivier
-1
3B
268
ROBERT Andrée
-1
3
272
REISCH Pascal
-1
3
276
GERMONT David
-1
3
281
ORHNIAL Jean-Marc
-1
3B
284
DESTIN Marie-Line
-1
4A
287
BOUCARD Claude
-1
4A
292
SARR Amadou
-1
4A
294
BETTINELLI Michèle
-1
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
302
EUSTACHE Jordan
-1
4A
304
VIVERET Joëlle
-1
4A
308
EDOUARD Emile
-1
4A
309
ORTS Antoinette
-1
4B
317
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
4A
331
MONIER Colette
-1
4A
334
CASSART Alain
-1
4A
351
LILLO Lisy
-1
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
-1
4B
Avertissement
362
DULONDEL Claude
-1
4B
366
PETIOT Micheline
-1
4B
368
AYARI Marie Claude
-1
4B
370
BOURGALET Kevin
-1
4C
372
POUPOT Jacqueline
-1
4C
380
LOUVET Simon
-1
4C
396
DEKHIL Marilena
-1
4B
399
DUGA Françoise
-1
4D
414
ORSAZ Gisèle
-1
5C
422
BONNET Corentin
-1
5A
450
BOURGALET Marie-Lise
-1
5B
456
CHASSOL Ghyslaine
-1
5C
457
POTEMSKI Marc
-1
1
469
PIRIOU Michèle
-1
5D
483
ROUSSEAU Antoine
-1
6B
484
BERNARD Erwan
-1
6B
485
FAVRE Rémi
-1
6B
486
ASLAN Grégoire
-1
6B
501
RAVEL Paul
-1
6D
508
AFFATON Julien
-1
7
516
FRAITEUR Emilie
-1
7
517
GATSE Toussaint
-1
7
519
KABA Mohamed Diaté
-1
7
521
KEITA Beidy
-1
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
-1
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
-1
7
529
NDIAYE Ibrahima
-1
7
536
SIDIBE Karim
-1
7
539
TCHIAKPE Gevron
-1
7
542
AHINON ELIE
-1
7
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
21
FRAITEUR Paul
Top
1
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
29
TREIBER Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
44
VISEUX Alain
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
57
NOEL Marc
Top
1
58
DIOKH Amar
Top
1
59
GUILBERT Alexander
Top
1B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
GARAU Marco
Top
1
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
VINCK Raymond
Top
1B
65
ONILLON Michel
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
RAMEL Jean-François
Top
1B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
70
FANER Marc
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
Top
1B
72
LACHKAR Jacques
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
81
EGGER Christian
Top
1B
Avertissement
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
85
PLANTE Gaétan
Top
1
88
DUBREUIL Julien
Top
1B
92
VANOBBERGEN Robert
Top
1
Avertissement
93
BERNARDIN Olivier
Top
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
97
CONSTANT Albert
Top
2
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
107
WOUTERS Didrik
Top
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
109
SFEIR Léna
Top
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
113
DEGUIRE André
Top
2
115
GAUTHE Paul
Top
2A
121
PERROT Lucien
Top
2A
132
CARREZ Elisabeth
Top
2A
133
WILL Christiane
Top
2A
135
TARRIN Dominique
Top
2A
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
141
GELINEAU Jean
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
145
TENERAND Eric
Top
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
155
VIVERET Bernard
Top
2A
157
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
161
VIELVOYE Jean
Top
2B
Avertissement
162
STEUNOU Alain
Top
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
171
BOIRON Jacqueline
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
179
VIGROUX Christophe
Top
2B
190
REVOY Noëlle
Top
2B
191
SAUTIER Michel
Top
2B
Avertissement
192
FAYE Abdou
Top
7
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
201
BAQUER Eve
Top
3A
202
NAOUAL Samir
Top
3
Avertissement
204
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
209
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
212
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
217
TSAKRIOS Ange
Top
3A
222
ZIE Gino
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
225
BALLANGER Arlette
Top
3B
228
MATHIEU Nadine
Top
3B
Avertissement
231
JALBERT David
Top
3B
Avertissement
235
JULLIEN Thérèse
Top
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
241
LUCE Rosita
Top
3B
243
COLOMBIER Michèle
Top
3B
247
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
253
HOURTAL Brigitte
Top
3B
254
MARTIAL Colette
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
260
GRUYELLE Monique
Top
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
267
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
269
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
270
ASSOUS Gérard
Top
3B
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
278
PLANTE Jacques
Top
3
280
MORLIER Julien
Top
3B
282
VAMBAIRGUE William
Top
4A
285
LE MEUR Jérémy
Top
4A
290
JOURNET Guy
Top
4A
291
FANTI Cathy
Top
4A
293
ALBINI Anne
Top
4A
295
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
298
GAUDIN Eric
Top
4A
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
323
BASTIDE Nathalie
Top
4A
328
DIDIER Francine
Top
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
Avertissement
337
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
338
MALFOIS Marie-France
Top
4A
347
MAGDA Jacqueline
Top
4B
348
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
356
BRICHANT Christophe
Top
4B
369
DESJARDINS Monique
Top
4B
371
MEHEUST Colette
Top
4C
377
BOURGALET Davy
Top
4C
381
ISOARDI Frédérique
Top
4C
Avertissement
382
PERNOT Maryse
Top
4C
384
BOULANGER France
Top
4C
390
PESENTI Geneviève
Top
4C
391
TIRBONOD Cécile
Top
4D
398
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
402
HUMAIR Arnaud
Top
7
404
MUYLKENS André
Top
5A
405
DAUVIN Marc
Top
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
411
BARBION Michaël
Top
5A
415
TOUZE Brigitte
Top
5A
424
CAUSSE Steve
Top
5A
430
HENROT Chantal
Top
5B
436
JALLEAU Catherine
Top
5B
448
BEL Nicole
Top
5B
449
GOMEZ Corinne
Top
5B
Avertissement
451
RAYNAL Annie
Top
5C
453
CARADONNA Jeanine
Top
5C
459
GAUDIN Alexandre
Top
5C
470
CHAOUL Joséphine
Top
5D
475
CADAIN Philippe
Top
6A
478
MARCKERT Jacques
Top
6A
482
SFEIR Adel
Top
6A
491
JOUTET Sami
Top
6B
499
VALENTIN Simon
Top
6C
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
507
VANHEMELRYCK Cindy
Top
7
513
CHECRI Christiane
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
525
MADEDDU Nathalie
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
532
POKA Elisée
Top
7
534
RALIJAONA Andry
Top
7
540
TESSIER Samson
Top
7
541
WHANNOU Séverin
Top
7
Avertissement
543
BONI Herve
Top
7
544
GOURIER Charles
Top
4A
545
GRELLET Josiane
Top
2B