Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: LEK, 2A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
31
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
SPRINGER Robert
-8
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
44
VISEUX Alain
Top
1A
45
AYMON Christiane
Top
1
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
49
DERON Jean-François
Top
1A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
54
LEJEUNE Michel
Top
1
70
FANER Marc
Top
1B
71
DELANNOY Jacques
-8
1B
72
LACHKAR Jacques
Top
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
DESSARD Guy
Top
1B
75
RONDOT Gisèle
Top
1B
76
COUTURIER Sylvie
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
80
KNEHR Rolf
Top
5B
81
EGGER Christian
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
85
PLANTE Gaétan
Top
1
86
BLISSON Yves
Top
1B
87
FERBER Claude
Top
1B
88
DUBREUIL Julien
-1
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
BAU Sylvie
Top
1B
91
FRANCART Olivier
-2
1B
92
VANOBBERGEN Robert
Top
1
Avertissement
93
BERNARDIN Olivier
Top
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
95
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
97
CONSTANT Albert
Top
2
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
99
MAHE Laurent
Top
2A
100
BARBIER Simon
Top
2A
101
VARLOT Gérard
Top
2A
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
BOISSEL Laurent
Top
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
WOUTERS Didrik
Top
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
109
SFEIR Léna
Top
2
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
112
WODON Christian
Top
2
113
DEGUIRE André
Top
2
114
DERRUAU Michel
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
116
MONTESINOS Michèle
Top
2A
117
NAGODE Eric
Top
2A
118
BRULET Eric
Top
2
119
LACHANCE Jean-François
Top
2
120
DAUPHIN Anicette
Top
2A
121
PERROT Lucien
-3
2A
122
COHARD Michelle
Top
2A
123
BOIRON Tiphaine
Top
2A
124
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
125
FANER Catherine
-1
2A
126
CASTANIER Jean-François
Top
2A
127
BLANCHON Robert
Top
2A
128
SARTRE Fabien
-3
2A
129
FREDON Laurent
Top
2A
130
BIAIS Magali
Top
2A
131
FERTIER Jean
Top
2A
132
CARREZ Elisabeth
Top
2A
133
WILL Christiane
Top
2A
134
JANS Andrée
Top
2A
135
TARRIN Dominique
Top
2A
136
CORMIER Jacqueline
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
138
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
139
CREPIN Bernard
Top
2A
140
MARSIGNY Françoise
Top
2
141
GELINEAU Jean
Top
2A
142
RANDI Alain
Top
2A
143
CHAZE Florence
Top
2A
144
CRESPIN Michel
Top
2
145
TENERAND Eric
Top
2A
146
RUCKEBUSCH René
Top
2A
147
INOUSSA Hakim
-3
2A
148
HENON Yves
Top
2A
149
BOCCON Tristan
Top
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
151
FARDOUX Gérard
Top
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
153
SCLAVONT Pascal
Top
2
154
ZAGAR Danielle
Top
2A
155
VIVERET Bernard
Top
2A
156
MOJARD Véronique
Top
2B
157
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
158
KULIK Gérard
Top
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
160
GOURIER Henriette
Top
2B
161
VIELVOYE Jean
-24
2B
Zéro
162
STEUNOU Alain
Top
2B
163
BRIAND Yvan
Top
2
164
BAYLE Thierry
Top
2B
165
DESCOS Simon
Top
2B
166
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
167
GOIZET Annette
-3
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
169
PIERI Isabelle
Top
2B
170
HAMM Thierry
Top
2B
171
BOIRON Jacqueline
Top
2B
172
HALLOO Stéphane
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
174
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
176
BERTHOD Alain
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
178
BENHACINE Lahbib
Top
2
179
VIGROUX Christophe
Top
2B
180
DESJARDINS Denis
Top
2
181
MUNIER Catherine
-8
2B
182
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
183
D\'AMICO Ludovic
Top
2
184
GOUELIBO Jean
Top
2B
185
DULONDEL Monique
-9
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
187
TOUATY Fabrice
Top
2B
188
BLANCHARD Annie
-8
2B
189
BULVESTRE Michel
Top
2B
190
REVOY Noëlle
Top
2B
191
SAUTIER Michel
Top
2B
192
FAYE Abdou
Top
7
193
DEHAUT François
Top
2
194
COUTURE Gilles
Top
2
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
196
TREVILY Annie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
198
DELORE Mathieu
Top
2B
199
MBOUP Mbaye
Top
7
200
VAN VYVE Benoît
Top
3
201
BAQUER Eve
Top
3A
202
NAOUAL Samir
Top
3
203
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
204
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
205
ASSELIN Patrick
Top
3A
206
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
Avertissement
207
MAIGA Balobo
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
-2
3
209
BOURLON Anne-Chantal
-8
3A
210
HIERSO Daniel
Top
3A
211
THON Jean-Philippe
Top
3A
212
HUCK Martine
Top
3A
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
214
CHAMBERT Philippe
-3
3A
215
AKONGO Daw
Top
3
216
CASTELBOU Denise
-8
3A
217
TSAKRIOS Ange
Top
3A
218
CREAC\'H David
Top
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
Top
3
220
TISSIER Joël
Top
3A
221
TCHENG Pierre
Top
3A
222
ZIE Gino
Top
3A
223
RICARD Yoann
Top
3A
224
ROUX Sandra
Top
3B
225
BALLANGER Arlette
Top
3B
226
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
227
DELEANI Elisabeth
-24
5B
Zéro
228
MATHIEU Nadine
Top
3B
229
MICHEL Lise
Top
3B
230
RICQ Christiane
Top
3B
231
JALBERT David
Top
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
233
BONANSEA Maryse
Top
3B
234
GAMOT Christiane
Top
3B
235
JULLIEN Thérèse
Top
3B
236
BALUSTRE Aline
-3
3B
237
HAMEL Janick
Top
3B
238
GRIMAL Manuella
Top
3B
239
SCHAFFTER Barbara
Top
3
240
OGER Thierry
Top
3B
241
LUCE Rosita
Top
3B
242
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
243
COLOMBIER Michèle
Top
3B
244
TOUSSAINT Alain
Top
3
Avertissement
245
LE ROUGE Christian
Top
3B
246
VALITON Nathanaël
Top
3
247
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
249
GUILLAUME Corinne
-2
3B
250
ENGELBERGER Carole
Top
3
251
LINDEN Claudine
Top
5B
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
253
HOURTAL Brigitte
Top
3B
254
MARTIAL Colette
Top
3B
255
ALDEGON Myriam
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
257
FARANT Flavienne
-13
3B
258
BILLON Christelle
Top
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
260
GRUYELLE Monique
Top
3B
261
ALESSI Joss
Top
3B
262
ATALLAH Nagib
Top
3B
263
PFLEGER Matthieu
Top
3B
264
GRONDEAU Olivier
Top
3B
265
LEROY Monique
Top
3B
266
MASY Anne-Marie
Top
3
267
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
268
ROBERT Andrée
Top
3
269
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
270
ASSOUS Gérard
-7
3B
Avertissement
271
LE GUILLOU Micheline
Top
3
272
REISCH Pascal
Top
3
273
GAGNON Maude
Top
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
275
COULOMBE Sylvain
Top
3
276
GERMONT David
Top
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
278
PLANTE Jacques
Top
3
279
HERLY Corinne
Top
3B
280
MORLIER Julien
Top
3B
281
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
282
VAMBAIRGUE William
Top
4A
283
POULAT Guylaine
Top
4A
284
DESTIN Marie-Line
Top
4A
285
LE MEUR Jérémy
Top
4A
286
DOUYEAU Lionel
Top
4A
287
BOUCARD Claude
Top
4A
288
GILBERT Jeanine
-3
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
-3
4A
290
JOURNET Guy
Top
4A
291
FANTI Cathy
Top
4A
292
SARR Amadou
Top
4A
293
ALBINI Anne
-3
4A
294
BETTINELLI Michèle
Top
4A
295
GAIGNON Jocelyne
-8
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4A
Avertissement
297
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
298
GAUDIN Eric
Top
4A
299
MARTINEZ Marcel
-8
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
301
FONTAINE Hubert
Top
4A
302
EUSTACHE Jordan
Top
4A
303
HEN Marie Hélène
Top
4A
304
VIVERET Joëlle
Top
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
307
HOWALD Michel
Top
4A
308
EDOUARD Emile
Top
4A
309
ORTS Antoinette
Top
4B
310
CATHALOT Brigitte
-7
4A
311
ANTHOINE Serge
Top
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
Top
5D
314
MONTEAU Liliane
Top
4A
315
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
316
RETORY Roseline
Top
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
318
NOIR Pascal
-9
4A
Avertissement
319
LAUTE Serge
Top
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
Avertissement
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
323
BASTIDE Nathalie
Top
4A
324
LIN Chantal
Top
4A
325
PAGE Fabienne
-8
4A
326
MOUCHET Suzy
-17
4A
Pénalité
327
SKOOR Colette
-7
4A
328
DIDIER Francine
-2
4A
329
ROPARS Marcelle
Top
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
331
MONIER Colette
Top
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
-7
4A
333
TELLEY Dominique
-2
4A
Avertissement
334
CASSART Alain
-8
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
-7
4A
336
CHARON Jeanine
Top
4A
337
CRESPO Anne-Marie
-11
4A
338
MALFOIS Marie-France
Top
4A
339
DUSART Philippe
Top
4A
340
ARIZZI Agnès
-3
4A
Avertissement
341
CASSART Michelle
-2
4A
Avertissement
342
NDIAYE Mbaye
Top
7
343
GAUTHIER Claudine
Top
4B
344
LALLEMANT Simone
Top
4B
345
CAILLAU Danièle
-24
4B
Zéro
346
SPLINGARD Christine
Top
4B
347
MAGDA Jacqueline
-12
4B
348
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
349
LESCEU Patricia
Top
4B
350
VERTHE Catheline
-9
4B
351
LILLO Lisy
-4
4B
352
BOUTHIAUX Madeleine
-9
4B
353
SIMON Johanny
Top
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
355
BETSCH Janine
Top
4B
356
BRICHANT Christophe
Top
4B
357
GINESTET Thérèse
Top
4B
358
MOREAU Micheline
Top
4B
359
GLEMET Jeannine
Top
4B
360
ALAIS Jocelyne
Top
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
362
DULONDEL Claude
Top
4B
363
ALLEMAND Renée
Top
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
365
MAHE Mireille
Top
4B
366
PETIOT Micheline
Top
4B
367
POTIER Colette
Top
4B
368
AYARI Marie Claude
Top
4B
369
DESJARDINS Monique
-8
4B
Avertissement
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
371
MEHEUST Colette
-2
4C
372
POUPOT Jacqueline
Top
4C
373
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
374
GALANT Viviane
-8
4C
375
APPAGANOU Jocelyne
-3
4C
376
DUFOUR Cécile
Top
4C
377
BOURGALET Davy
Top
4C
378
HIMBER François
-3
4C
379
LE BOT Danielle
Top
4C
380
LOUVET Simon
Top
4C
381
ISOARDI Frédérique
Top
4C
382
PERNOT Maryse
Top
4C
383
MALIE Germaine
-9
4C
Avertissement
384
BOULANGER France
Top
4C
385
GUILLOU Catherine
Top
4C
386
LUCE Pascal
Top
4A
387
SAQUET Huguette
-10
4C
388
BIAIS Alexandra
Top
4C
389
DELES Rosine
Top
4C
390
PESENTI Geneviève
Top
4C
391
TIRBONOD Cécile
-3
4D
392
RAYNAL Pascal
Top
4D
393
MARCHET Liliane
-9
4D
394
PETITJEAN Joël
Top
4D
395
SICART Hélène
-7
4D
Pénalité
396
DEKHIL Marilena
-2
4B
397
RAYNAL Christian
-8
4D
398
GRANDEMANGE Jeannine
-2
4D
399
DUGA Françoise
-3
4D
400
MATHEY Patrice
Top
4D
401
MORIN Daniel
Top
4D
402
HUMAIR Arnaud
Top
7
403
NAVAS Jacqueline
-12
5A
404
MUYLKENS André
Top
5A
405
DAUVIN Marc
Top
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
408
BERTHOUX Annie
Top
5A
409
MAMBOUR Michel
Top
5A
410
GONIN Clara
Top
5A
411
BARBION Michaël
Top
5A
412
MERCHIERS Yannick
-3
5B
413
LEPATRE Chantal
-9
5A
414
ORSAZ Gisèle
-9
5C
415
TOUZE Brigitte
-8
5A
416
PAGE Véronique
Top
5A
417
DUFOUR Christian
Top
5A
418
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
419
HOLLAY Martine
Top
5A
420
BERTRAND Yannick
Top
5A
421
TOUL Claudine
Top
5A
422
BONNET Corentin
-3
5A
Avertissement
423
LESEUR Ginette
Top
4B
424
CAUSSE Steve
Top
5A
425
GREGOIRE Pierre-Yves
-24
5A
Zéro
426
MARGUET Roselyne
Top
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-24
5A
Zéro
428
EL-DIK Asma
-3
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-13
5B
430
HENROT Chantal
-3
5B
Avertissement
431
BRODARD Aude
Top
5B
433
LEMERCIER Paulette
Top
5B
434
MUNAN Nicole
-8
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
Top
5B
436
JALLEAU Catherine
Top
5B
437
HULEUX Annick
Top
5B
438
VALENTIN Viviane
Top
5B
439
MASSIN Francine
-3
5B
440
VAQUIE Monique
Top
5B
441
POMMERIE Bernard
-24
5B
Zéro
442
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
443
PIRLET Xavier
Top
5B
444
POUPOT Robert
Top
5B
445
LUAP Joseline
-24
5B
Zéro
446
FORT Mauricette
Top
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-13
5B
448
BEL Nicole
-7
5B
449
GOMEZ Corinne
Top
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
Top
5B
451
RAYNAL Annie
Top
5C
453
CARADONNA Jeanine
Top
5C
454
JEAN Claire
Top
5C
455
CRECY Marie-France
-4
5C
456
CHASSOL Ghyslaine
-8
5C
457
POTEMSKI Marc
Top
1
458
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
459
GAUDIN Alexandre
Top
5C
460
RENAUX Marie-Carole
Top
5C
461
CONQUET Virginie
Top
5C
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
Top
5D
463
MAIREL Monique
Top
5D
Avertissement
464
BIAIS Jérôme
Top
5D
465
CADAIN Claude
Top
5D
466
ORMIERES Olivier
-24
5D
Zéro
467
WILLAUMEZ Catherine
-24
5D
Zéro
468
RADET Françoise
-3
5D
469
PIRIOU Michèle
-8
5D
470
CHAOUL Joséphine
Top
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
Top
6A
472
TURPIN Anne-Marie
-9
6A
473
BOURSEAU Sonia
Top
6A
474
HERPOEL Fabrice
Top
6A
475
CADAIN Philippe
-10
6A
476
PANCHAUD Lorène
-9
6A
477
SENAC Evelyne
-2
6A
478
MARCKERT Jacques
Top
6A
479
TERCIER Grégoire
-9
6A
480
GUILBERT William
Top
6A
481
LABRECQUE Guy
Top
6A
482
SFEIR Adel
Top
6A
483
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
484
BERNARD Erwan
-3
6B
485
FAVRE Rémi
Top
6B
486
ASLAN Grégoire
-2
6B
488
FONTAINE Jean-Albert
Top
6B
489
ARAMO Gisèle
Top
6B
490
FORTIER Julien
Top
6B
491
JOUTET Sami
-8
6B
Avertissement
492
COLIN Pascale
-9
6B
493
MARADAN Elodie
-13
6B
496
SCHALLER William
-10
6B
497
KOLLY Valentin
Top
6B
498
NOE Chantal
Top
6C
499
VALENTIN Simon
Top
6C
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
501
RAVEL Paul
Top
6D
502
HULEUX Jean-Marie
Top
6D
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-10
7
504
DELBOUILLE Coralie
-2
7
505
MAES Pierre
-14
7
506
SAMPOUX Valentin
Top
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
Top
7
508
AFFATON Julien
Top
7
511
BELLEROSE Josiane
Top
7
512
BOCOUM Nouhoum
-3
7
513
CHECRI Christiane
Top
7
515
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
516
FRAITEUR Emilie
Top
7
517
GATSE Toussaint
Top
7
518
HOUZE Pierre
Top
7
519
KABA Mohamed Diaté
Top
7
521
KEITA Beidy
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
525
MADEDDU Nathalie
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
527
MOULONGUET Alice
-2
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
529
NDIAYE Ibrahima
Top
7
532
POKA Elisée
Top
7
533
QUIVY Yannick
-2
7
534
RALIJAONA Andry
Top
7
535
RICHARD Erica
-8
7
536
SIDIBE Karim
Top
7
537
SYLLA Salya
Top
7
538
TABALABA Boureima
Top
7
539
TCHIAKPE Gevron
Top
7
540
TESSIER Samson
Top
7
541
WHANNOU Séverin
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7
543
BONI Herve
Top
7
544
GOURIER Charles
-9
4A
545
GRELLET Josiane
Top
2B
546
CAPPONI A
-13
7