Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: LEV, 5K, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
101
VARLOT Gérard
-21
2A
Zéro
228
MATHIEU Nadine
-21
3B
Zéro
345
CAILLAU Danièle
-21
4B
Zéro
352
BOUTHIAUX Madeleine
-21
4B
Zéro
445
LUAP Joseline
-21
5B
Zéro
536
SIDIBE Karim
-21
7
Zéro
546
CAPPONI A
-21
7
Zéro
439
MASSIN Francine
-14
5B
127
BLANCHON Robert
-12
2A
135
TARRIN Dominique
-11
2A
266
MASY Anne-Marie
-11
3
Avertissement
382
PERNOT Maryse
-11
4C
403
NAVAS Jacqueline
-11
5A
496
SCHALLER William
-11
6B
499
VALENTIN Simon
-11
6C
145
TENERAND Eric
-10
2A
170
HAMM Thierry
-10
2B
239
SCHAFFTER Barbara
-10
3
340
ARIZZI Agnès
-10
4A
341
CASSART Michelle
-10
4A
504
DELBOUILLE Coralie
-10
7
378
HIMBER François
-9
4C
71
DELANNOY Jacques
-8
1B
80
KNEHR Rolf
-8
5B
92
VANOBBERGEN Robert
-8
1
103
BOISSEL Laurent
-8
2A
133
WILL Christiane
-8
2A
136
CORMIER Jacqueline
-8
2A
151
FARDOUX Gérard
-8
2A
155
VIVERET Bernard
-8
2A
174
PETIAUX Jean-Thierry
-8
2B
188
BLANCHARD Annie
-8
2B
201
BAQUER Eve
-8
3A
204
BOUET Jean-Pascal
-8
3A
226
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
230
RICQ Christiane
-8
3B
231
JALBERT David
-8
3B
237
HAMEL Janick
-8
3B
238
GRIMAL Manuella
-8
3B
251
LINDEN Claudine
-8
5B
267
ROCCHIETTA Josiane
-8
3B
283
POULAT Guylaine
-8
4A
292
SARR Amadou
-8
4A
301
FONTAINE Hubert
-8
4A
308
EDOUARD Emile
-8
4A
310
CATHALOT Brigitte
-8
4A
318
NOIR Pascal
-8
4A
321
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
324
LIN Chantal
-8
4A
349
LESCEU Patricia
-8
4B
360
ALAIS Jocelyne
-8
4B
Avertissement
368
AYARI Marie Claude
-8
4B
374
GALANT Viviane
-8
4C
376
DUFOUR Cécile
-8
4C
381
ISOARDI Frédérique
-8
4C
396
DEKHIL Marilena
-8
4B
399
DUGA Françoise
-8
4D
418
CHARLET Marie-Cécile
-8
5A
420
BERTRAND Yannick
-8
5A
422
BONNET Corentin
-8
5A
431
BRODARD Aude
-8
5B
434
MUNAN Nicole
-8
5B
447
BAILLIF Maryvonne
-8
5B
448
BEL Nicole
-8
5B
449
GOMEZ Corinne
-8
5B
450
BOURGALET Marie-Lise
-8
5B
454
JEAN Claire
-8
5C
463
MAIREL Monique
-8
5D
468
RADET Françoise
-8
5D
476
PANCHAUD Lorène
-8
6A
516
FRAITEUR Emilie
-8
7
527
MOULONGUET Alice
-8
7
529
NDIAYE Ibrahima
-8
7
544
GOURIER Charles
-8
4A
73
BAUMANN Alain
-7
1B
327
SKOOR Colette
-7
4A
355
BETSCH Janine
-7
4B
415
TOUZE Brigitte
-7
5A
473
BOURSEAU Sonia
-7
6A
515
ESPITALIER NOËL Marie
-5
7
52
GRELLET Bernard
-4
1A
146
RUCKEBUSCH René
-4
2A
258
BILLON Christelle
-4
3B
259
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3B
532
POKA Elisée
-4
7
11
SYLLA Mactar
-3
1
20
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
-3
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
-3
1
27
HOUDART Jean-Michel
-3
1
28
DELOL Franck
-3
1A
31
BRUYERE Marc
-3
1A
Avertissement
33
SPRINGER Robert
-3
1A
45
AYMON Christiane
-3
1
50
COSTA Jean-Yves
-3
1A
51
DAIGLE Jean
-3
1
54
LEJEUNE Michel
-3
1
70
FANER Marc
-3
1B
72
LACHKAR Jacques
-3
1B
74
DESSARD Guy
-3
1B
75
RONDOT Gisèle
-3
1B
76
COUTURIER Sylvie
-3
1B
81
EGGER Christian
-3
1B
85
PLANTE Gaétan
-3
1
86
BLISSON Yves
-3
1B
87
FERBER Claude
-3
1B
89
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
90
BAU Sylvie
-3
1B
95
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
97
CONSTANT Albert
-3
2
99
MAHE Laurent
-3
2A
102
JEFFREDO Claudie
-3
2A
104
KITTERIMOUTOU Florus
-3
2A
106
MEHINTO Théophile Mensah
-3
2A
109
SFEIR Léna
-3
2
112
WODON Christian
-3
2
113
DEGUIRE André
-3
2
114
DERRUAU Michel
-3
2A
116
MONTESINOS Michèle
-3
2A
117
NAGODE Eric
-3
2A
119
LACHANCE Jean-François
-3
2
120
DAUPHIN Anicette
-3
2A
121
PERROT Lucien
-3
2A
122
COHARD Michelle
-3
2A
124
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
125
FANER Catherine
-3
2A
126
CASTANIER Jean-François
-3
2A
128
SARTRE Fabien
-3
2A
131
FERTIER Jean
-3
2A
132
CARREZ Elisabeth
-3
2A
134
JANS Andrée
-3
2A
138
WALTENSPUEHL Henri
-3
2
139
CREPIN Bernard
-3
2A
140
MARSIGNY Françoise
-3
2
141
GELINEAU Jean
-3
2A
142
RANDI Alain
-3
2A
143
CHAZE Florence
-3
2A
144
CRESPIN Michel
-3
2
147
INOUSSA Hakim
-3
2A
148
HENON Yves
-3
2A
149
BOCCON Tristan
-3
2A
150
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
152
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2A
153
SCLAVONT Pascal
-3
2
154
ZAGAR Danielle
-3
2A
158
KULIK Gérard
-3
2B
160
GOURIER Henriette
-3
2B
161
VIELVOYE Jean
-3
2B
162
STEUNOU Alain
-3
2B
164
BAYLE Thierry
-3
2B
165
DESCOS Simon
-3
2B
167
GOIZET Annette
-3
2B
168
MOUENDENGO Durnel Christian
-3
2B
169
PIERI Isabelle
-3
2B
171
BOIRON Jacqueline
-3
2B
172
HALLOO Stéphane
-3
2B
176
BERTHOD Alain
-3
2
178
BENHACINE Lahbib
-3
2
181
MUNIER Catherine
-3
2B
182
MOREL Jean-Baptiste
-3
2B
183
D\'AMICO Ludovic
-3
2
185
DULONDEL Monique
-3
2B
186
CHAVANNE Jean-Baptiste
-3
2B
187
TOUATY Fabrice
-3
2B
189
BULVESTRE Michel
-3
2B
190
REVOY Noëlle
-3
2B
191
SAUTIER Michel
-3
2B
193
DEHAUT François
-3
2
194
COUTURE Gilles
-3
2
196
TREVILY Annie
-3
2
198
DELORE Mathieu
-3
2B
199
MBOUP Mbaye
-3
7
200
VAN VYVE Benoît
-3
3
202
NAOUAL Samir
-3
3
203
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
205
ASSELIN Patrick
-3
3A
207
MAIGA Balobo
-3
3A
209
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
210
HIERSO Daniel
-3
3A
211
THON Jean-Philippe
-3
3A
212
HUCK Martine
-3
3A
214
CHAMBERT Philippe
-3
3A
215
AKONGO Daw
-3
3
216
CASTELBOU Denise
-3
3A
217
TSAKRIOS Ange
-3
3A
219
BEN RHOUMA Chokri
-3
3
220
TISSIER Joël
-3
3A
221
TCHENG Pierre
-3
3A
222
ZIE Gino
-3
3A
223
RICARD Yoann
-3
3A
224
ROUX Sandra
-3
3B
225
BALLANGER Arlette
-3
3B
227
DELEANI Elisabeth
-3
5B
229
MICHEL Lise
-3
3B
232
EXPOSITO Emmanuel
-3
3B
233
BONANSEA Maryse
-3
3B
Avertissement
234
GAMOT Christiane
-3
3B
235
JULLIEN Thérèse
-3
3B
236
BALUSTRE Aline
-3
3B
Avertissement
240
OGER Thierry
-3
3B
241
LUCE Rosita
-3
3B
242
CLAVIERE Guillaume
-3
3B
243
COLOMBIER Michèle
-3
3B
244
TOUSSAINT Alain
-3
3
245
LE ROUGE Christian
-3
3B
247
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3B
248
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
249
GUILLAUME Corinne
-3
3B
250
ENGELBERGER Carole
-3
3
253
HOURTAL Brigitte
-3
3B
254
MARTIAL Colette
-3
3B
255
ALDEGON Myriam
-3
3B
257
FARANT Flavienne
-3
3B
261
ALESSI Joss
-3
3B
262
ATALLAH Nagib
-3
3B
263
PFLEGER Matthieu
-3
3B
264
GRONDEAU Olivier
-3
3B
265
LEROY Monique
-3
3B
268
ROBERT Andrée
-3
3
269
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
270
ASSOUS Gérard
-3
3B
271
LE GUILLOU Micheline
-3
3
273
GAGNON Maude
-3
3
275
COULOMBE Sylvain
-3
3
276
GERMONT David
-3
3
278
PLANTE Jacques
-3
3
279
HERLY Corinne
-3
3B
280
MORLIER Julien
-3
3B
282
VAMBAIRGUE William
-3
4A
284
DESTIN Marie-Line
-3
4A
286
DOUYEAU Lionel
-3
4A
287
BOUCARD Claude
-3
4A
288
GILBERT Jeanine
-3
4A
290
JOURNET Guy
-3
4A
291
FANTI Cathy
-3
4A
293
ALBINI Anne
-3
4A
295
GAIGNON Jocelyne
-3
4A
296
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
297
GARRIGOU Jean-Claude
-3
4A
298
GAUDIN Eric
-3
4A
299
MARTINEZ Marcel
-3
4A
300
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
4A
302
EUSTACHE Jordan
-3
4A
303
HEN Marie Hélène
-3
4A
304
VIVERET Joëlle
-3
4A
307
HOWALD Michel
-3
4A
309
ORTS Antoinette
-3
4B
311
ANTHOINE Serge
-3
4A
312
MAUNIER Marie-Ange
-3
5D
314
MONTEAU Liliane
-3
4A
315
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
316
RETORY Roseline
-3
4A
317
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
4A
319
LAUTE Serge
-3
4A
320
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
323
BASTIDE Nathalie
-3
4A
325
PAGE Fabienne
-3
4A
326
MOUCHET Suzy
-3
4A
328
DIDIER Francine
-3
4A
329
ROPARS Marcelle
-3
4A
330
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
331
MONIER Colette
-3
4A
332
TCHOBROUTSKY Anne
-3
4A
333
TELLEY Dominique
-3
4A
334
CASSART Alain
-3
4A
336
CHARON Jeanine
-3
4A
337
CRESPO Anne-Marie
-3
4A
338
MALFOIS Marie-France
-3
4A
339
DUSART Philippe
-3
4A
342
NDIAYE Mbaye
-3
7
343
GAUTHIER Claudine
-3
4B
344
LALLEMANT Simone
-3
4B
346
SPLINGARD Christine
-3
4B
347
MAGDA Jacqueline
-3
4B
348
PETITJEAN Thérèse
-3
4B
351
LILLO Lisy
-3
4B
354
BAIWIR Jean-Louis
-3
4B
356
BRICHANT Christophe
-3
4B
357
GINESTET Thérèse
-3
4B
358
MOREAU Micheline
-3
4B
359
GLEMET Jeannine
-3
4B
361
LOGEAIS Marie-Antoinette
-3
4B
362
DULONDEL Claude
-3
4B
363
ALLEMAND Renée
-3
4B
364
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
4B
365
MAHE Mireille
-3
4B
366
PETIOT Micheline
-3
4B
367
POTIER Colette
-3
4B
369
DESJARDINS Monique
-3
4B
371
MEHEUST Colette
-3
4C
372
POUPOT Jacqueline
-3
4C
373
NGUYEN Lê Thu
-3
4C
375
APPAGANOU Jocelyne
-3
4C
377
BOURGALET Davy
-3
4C
379
LE BOT Danielle
-3
4C
380
LOUVET Simon
-3
4C
383
MALIE Germaine
-3
4C
385
GUILLOU Catherine
-3
4C
386
LUCE Pascal
-3
4A
387
SAQUET Huguette
-3
4C
388
BIAIS Alexandra
-3
4C
389
DELES Rosine
-3
4C
390
PESENTI Geneviève
-3
4C
392
RAYNAL Pascal
-3
4D
393
MARCHET Liliane
-3
4D
394
PETITJEAN Joël
-3
4D
395
SICART Hélène
-3
4D
397
RAYNAL Christian
-3
4D
398
GRANDEMANGE Jeannine
-3
4D
400
MATHEY Patrice
-3
4D
401
MORIN Daniel
-3
4D
402
HUMAIR Arnaud
-3
7
404
MUYLKENS André
-3
5A
405
DAUVIN Marc
-3
5A
406
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
5A
408
BERTHOUX Annie
-3
5A
409
MAMBOUR Michel
-3
5A
410
GONIN Clara
-3
5A
411
BARBION Michaël
-3
5A
412
MERCHIERS Yannick
-3
5B
413
LEPATRE Chantal
-3
5A
414
ORSAZ Gisèle
-3
5C
417
DUFOUR Christian
-3
5A
419
HOLLAY Martine
-3
5A
421
TOUL Claudine
-3
5A
423
LESEUR Ginette
-3
4B
425
GREGOIRE Pierre-Yves
-3
5A
427
BASCOULERGUE Henriette
-3
5A
428
EL-DIK Asma
-3
5A
429
FONTAINE Gyslaine
-3
5B
430
HENROT Chantal
-3
5B
433
LEMERCIER Paulette
-3
5B
435
LOUISY-DUFER Monique
-3
5B
436
JALLEAU Catherine
-3
5B
437
HULEUX Annick
-3
5B
438
VALENTIN Viviane
-3
5B
440
VAQUIE Monique
-3
5B
441
POMMERIE Bernard
-3
5B
442
CHAMU Marie-Françoise
-3
5B
443
PIRLET Xavier
-3
5B
444
POUPOT Robert
-3
5B
446
FORT Mauricette
-3
5B
451
RAYNAL Annie
-3
5C
453
CARADONNA Jeanine
-3
5C
455
CRECY Marie-France
-3
5C
456
CHASSOL Ghyslaine
-3
5C
457
POTEMSKI Marc
-3
1
458
GUILLOT Jean-Claude
-3
5C
459
GAUDIN Alexandre
-3
5C
460
RENAUX Marie-Carole
-3
5C
461
CONQUET Virginie
-3
5C
464
BIAIS Jérôme
-3
5D
465
CADAIN Claude
-3
5D
466
ORMIERES Olivier
-3
5D
467
WILLAUMEZ Catherine
-3
5D
469
PIRIOU Michèle
-3
5D
470
CHAOUL Joséphine
-3
5D
471
BOURGEOIS Nathanaël
-3
6A
472
TURPIN Anne-Marie
-3
6A
474
HERPOEL Fabrice
-3
6A
475
CADAIN Philippe
-3
6A
477
SENAC Evelyne
-3
6A
478
MARCKERT Jacques
-3
6A
479
TERCIER Grégoire
-3
6A
480
GUILBERT William
-3
6A
481
LABRECQUE Guy
-3
6A
482
SFEIR Adel
-3
6A
483
ROUSSEAU Antoine
-3
6B
485
FAVRE Rémi
-3
6B
486
ASLAN Grégoire
-3
6B
488
FONTAINE Jean-Albert
-3
6B
489
ARAMO Gisèle
-3
6B
490
FORTIER Julien
-3
6B
491
JOUTET Sami
-3
6B
Avertissement
492
COLIN Pascale
-3
6B
493
MARADAN Elodie
-3
6B
497
KOLLY Valentin
-3
6B
498
NOE Chantal
-3
6C
501
RAVEL Paul
-3
6D
502
HULEUX Jean-Marie
-3
6D
503
BAAMI-MARIZA Melissa
-3
7
505
MAES Pierre
-3
7
506
SAMPOUX Valentin
-3
7
507
VANHEMELRYCK Cindy
-3
7
511
BELLEROSE Josiane
-3
7
512
BOCOUM Nouhoum
-3
7
513
CHECRI Christiane
-3
7
517
GATSE Toussaint
-3
7
525
MADEDDU Nathalie
-3
7
533
QUIVY Yannick
-3
7
535
RICHARD Erica
-3
7
537
SYLLA Salya
-3
7
538
TABALABA Boureima
-3
7
539
TCHIAKPE Gevron
-3
7
Avertissement
540
TESSIER Samson
-3
7
541
WHANNOU Séverin
-3
7
543
BONI Herve
-3
7
545
GRELLET Josiane
-3
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
Avertissement
10
DELORE Guy
Top
1A
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
MARTIN Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
15
PARPAL Eric
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1
21
FRAITEUR Paul
Top
1
22
DURIEZ Henri
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
29
TREIBER Marc
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
Avertissement
36
MAGADOUX Laurent
Top
1A
37
BOVET David
Top
1
38
THOMAS Luc
Top
1
39
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
THOMAS Nicolas
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1A
44
VISEUX Alain
Top
1A
46
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
47
BOSSE Olivier
Top
1
48
GAYE Arona
Top
1
Avertissement
49
DERON Jean-François
Top
1A
53
DELANOE Sullivan
Top
1B
77
CALENDINI Pierre
Top
1B
78
MAZOYER Eric
Top
1B
79
MILON Mandy
Top
1B
82
ROSSIRE Patrick
Top
1
83
SAUZE Gilles
Top
1B
84
MÉNG Kévin
Top
1
88
DUBREUIL Julien
Top
1B
91
FRANCART Olivier
Top
1B
93
BERNARDIN Olivier
Top
1B
94
DUMOULIN Laurent
Top
2
96
GOBARD Joëlle
Top
2A
98
BOSSE Jean-Claude
Top
2
100
BARBIER Simon
Top
2A
105
HEUSDAIN Gérard
Top
2
107
WOUTERS Didrik
Top
2
108
TOLASSY Sylvain
Top
2A
110
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
111
CERESUELA Julien
Top
2A
115
GAUTHE Paul
Top
2A
118
BRULET Eric
Top
2
123
BOIRON Tiphaine
Top
2A
129
FREDON Laurent
Top
2A
130
BIAIS Magali
Top
2A
137
REIFENBERG Jean
Top
2
156
MOJARD Véronique
Top
2B
157
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
159
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
Avertissement
163
BRIAND Yvan
Top
2
166
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
173
DELAIRE Julien
Top
2B
175
BERNIER Pauline
Top
2
177
DOUTE Nicolas
Top
2B
179
VIGROUX Christophe
Top
2B
180
DESJARDINS Denis
Top
2
184
GOUELIBO Jean
Top
2B
192
FAYE Abdou
Top
7
195
GOSSELIN Joanie
Top
2
197
DAMRY Hughes
Top
2
206
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
208
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
213
COUDOUR Bruno
Top
3A
218
CREAC\'H David
Top
3A
246
VALITON Nathanaël
Top
3
252
GRIMAL Rémi
Top
3B
256
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
260
GRUYELLE Monique
Top
3B
272
REISCH Pascal
Top
3
274
GUAY LABERGE Simon
Top
3
277
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
281
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
285
LE MEUR Jérémy
Top
4A
289
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
294
BETTINELLI Michèle
Top
4A
305
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
306
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
322
GAETHOFS Aimé
Top
4A
335
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
350
VERTHE Catheline
Top
4B
353
SIMON Johanny
Top
4B
370
BOURGALET Kevin
Top
4C
384
BOULANGER France
Top
4C
391
TIRBONOD Cécile
Top
4D
416
PAGE Véronique
Top
5A
Avertissement
424
CAUSSE Steve
Top
5A
426
MARGUET Roselyne
Top
5A
462
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
Top
5D
484
BERNARD Erwan
Top
6B
500
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
508
AFFATON Julien
Top
7
Avertissement
518
HOUZE Pierre
Top
7
519
KABA Mohamed Diaté
Top
7
521
KEITA Beidy
Top
7
523
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
524
LECRU Fa
Top
7
526
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
528
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
534
RALIJAONA Andry
Top
7
542
AHINON ELIE
Top
7