Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: LYSE, O1, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
126
SFEIR Léna
-57
2
Zéro
265
BURY Françoise
-57
1
Zéro
312
MAUNIER Marie-Ange
-57
5D
Zéro
328
DIDIER Francine
-57
4A
Zéro
429
RAYNAL Pascal
-57
4D
Zéro
440
SKOOR Colette
-57
4A
Zéro
445
MAGDA Jacqueline
-57
4B
Zéro
508
BASCOULERGUE Henriette
-57
5A
Zéro
514
SENAC Evelyne
-57
6A
Zéro
521
DELBOUILLE Coralie
-57
7
Zéro
419
ROCCHIETTA Josiane
-37
3B
499
MASSIN Francine
-37
5B
367
BERNARD Erwan
-35
6B
369
BEL Nicole
-35
5B
396
DEKHIL Marilena
-35
4B
409
GREGOIRE Pierre-Yves
-35
5A
432
POUPOT Robert
-35
5B
451
LEMERCIER Paulette
-35
5B
456
GUILLOT Jean-Claude
-35
5C
467
POMMERIE Bernard
-35
5B
479
PIRLET Xavier
-35
5B
493
RENAUX Marie-Carole
-35
5C
501
TERCIER Grégoire
-35
6A
509
BOURGALET Marie-Lise
-35
5B
Avertissement
513
FAVRE Rémi
-35
6B
528
CAPPONI Matéo
-35
7
216
EXPOSITO Emmanuel
-33
3B
416
CASSART Michelle
-33
4A
435
PETITJEAN Joël
-33
4D
465
BERTHOUX Annie
-33
5A
482
TOUL Claudine
-33
5A
507
MAIREL Monique
-33
5D
512
BOURGEOIS Nathanaël
-33
6A
517
NOE Chantal
-31
6C
527
MOULONGUET Alice
-31
7
76
LACHKAR Jacques
-25
1B
111
MAHE Laurent
-25
2A
112
DERRUAU Michel
-25
2A
113
HAMM Thierry
-25
2B
132
BOIRON Gilles
-25
1B
146
BARBION Michaël
-25
5A
168
BAQUER Eve
-25
3A
176
DAUVIN Marc
-25
5A
193
DESCOS Simon
-25
2B
202
BONNET Corentin
-25
5A
206
LEVAVASSEUR Laurence
-25
3B
218
HUMAIR Arnaud
-25
7
220
POMMERIE Marie-Antoinette
-25
4A
232
HOURTAL Brigitte
-25
3B
235
MOJARD Véronique
-25
2B
238
GOURIER Henriette
-25
2B
249
NGUYEN Lê Thu
-25
4C
250
ALESSI Joss
-25
3B
264
MUYLKENS André
-25
5A
267
ROUSSEAU Antoine
-25
6B
272
ISOARDI Frédérique
-25
4C
282
HERPOEL Fabrice
-25
6A
317
CRESPO Anne-Marie
-25
4A
340
TELLEY Dominique
-25
4A
342
JOURNET Guy
-25
4A
344
JALLEAU Catherine
-25
5B
345
ROBERT Andrée
-25
3
366
GOURIER Charles
-25
4A
373
CATHALOT Brigitte
-25
4A
385
VIELVOYE Jean
-25
2B
390
LABRECQUE Guy
-25
6A
401
SFEIR Adel
-25
6A
404
PESENTI Geneviève
-25
4C
405
GOIZET Annette
-25
2B
408
MATHEY Patrice
-25
4D
430
TREVILY Annie
-25
2
437
EL-DIK Asma
-25
7
444
WILLAUMEZ Catherine
-25
5D
450
CHARLET Marie-Cécile
-25
5A
457
MOREAU Micheline
-25
4B
460
LALLEMANT Simone
-25
4B
473
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-25
5D
476
RADET Françoise
-25
5D
484
HULEUX Annick
-25
5B
485
DUFOUR Christian
-25
5A
Avertissement
486
GALANT Viviane
-25
4C
487
LEPATRE Chantal
-25
5A
488
SCHALLER William
-25
6B
490
ASLAN Grégoire
-25
6B
497
CONQUET Virginie
-25
5C
505
FORT Mauricette
-25
5B
516
KOLLY Valentin
-25
6B
518
RAYNAL Christian
-25
4D
520
BOURSEAU Sonia
-25
6A
523
MAES Pierre
-25
7
21
IMBERT Eric
-22
1A
24
COSTE Denis
-22
1B
36
THOMAS Luc
-22
1
Avertissement
53
TESSIER Samson
-22
7
72
FREDON Laurent
-22
2A
74
GRELLET Bernard
-22
1A
85
GUAY LABERGE Simon
-22
3
87
DUMOULIN Laurent
-22
2
120
JACQUEMIN Rémi
-22
2B
127
CORMIER Jacqueline
-22
2A
Avertissement
151
FANER Catherine
-22
2A
152
DUCOULOMBIER Amaury
-22
4A
156
VANOBBERGEN Robert
-22
1
Avertissement
157
DELAIRE Julien
-22
2B
167
HIERSO Daniel
-22
3A
174
BEN RHOUMA Chokri
-22
3
181
PLANTE Gaétan
-22
1
184
BAYLE Thierry
-22
2B
191
FANER Marc
-22
1B
199
HOUZE Pierre
-22
7
203
BOURLON Anne-Chantal
-22
3A
212
MARTIAL Colette
-22
3B
226
VISEUX Alain
-22
1A
229
TARRIN Dominique
-22
2A
230
CRESPIN Michel
-22
2
239
FARANT Flavienne
-22
3B
251
LINDEN Claudine
-22
5B
255
BIAIS Alexandra
-22
4C
262
HUCK Martine
-22
3A
276
MUNIER Catherine
-22
2B
279
LEVAVASSEUR Stéphane
-22
4A
288
DULONDEL Monique
-22
2B
294
CHARON Jeanine
-22
4A
302
D\'AMICO Ludovic
-22
2
307
MARSIGNY Françoise
-22
2
313
FANTI Cathy
-22
4A
318
MAMBOUR Michel
-22
5A
324
CASSART Alain
-22
4A
326
HIMBER François
-22
4C
329
AYARI Marie Claude
-22
4B
330
GAIGNON Jocelyne
-22
4A
331
CHANDEBOIS Adeline
-22
4A
332
SPLINGARD Christine
-22
4B
356
BALUSTRE Aline
-22
3B
368
FONTAINE Hubert
-22
4A
378
CASTELBOU Denise
-22
3A
387
GUILLOU Catherine
-22
4C
392
FONTAINE Gyslaine
-22
5B
393
GONIN Clara
-22
5A
394
MADEDDU Nathalie
-22
7
398
BERTRAND Yannick
-22
5A
406
SIRMEL Jean-Pierre
-22
3B
411
MERCHIERS Yannick
-22
5B
414
GRANDEMANGE Jeannine
-22
4D
Pénalité
415
FORTIER Julien
-22
6B
417
SICART Hélène
-22
4D
427
CADAIN Claude
-22
5D
448
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-22
5A
449
LE BOT Danielle
-22
4C
454
VAQUIE Monique
-22
5B
458
CADAIN Philippe
-22
6A
469
ALLEMAND Renée
-22
4B
471
FRAITEUR Emilie
-22
7
475
GOMEZ Corinne
-22
5B
481
CARADONNA Jeanine
-22
5C
483
LEROY Monique
-22
3B
492
POTIER Colette
-22
4B
495
MARADAN Elodie
-22
6B
502
FONTAINE Jean-Albert
-22
6B
519
QUIVY Yannick
-22
7
524
HULEUX Jean-Marie
-22
6D
106
DESJARDINS Denis
-6
2
Avertissement
233
ESPITALIER NOËL Marie
-6
7
292
OGER Thierry
-6
3B
350
DUGA Françoise
-6
4D
380
VERTHE Catheline
-6
4B
Avertissement
395
SCHAFFTER Barbara
-6
3
Avertissement
412
MEHEUST Colette
-6
4C
424
BRODARD Aude
-6
5B
443
TOUZE Brigitte
-6
5A
Avertissement
463
SAMPOUX Valentin
-6
7
500
PANCHAUD Lorène
-6
6A
510
TURPIN Anne-Marie
-6
6A
511
CHASSOL Ghyslaine
-6
5C
522
JOUTET Sami
-6
6B
525
VANHEMELRYCK Cindy
-6
7
526
BAAMI-MARIZA Melissa
-6
7
1
EGGERMONT Louis
Top
1
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
3
SANTI Romain
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
TREIBER Marc
Top
1A
9
ALOULOU Zouheir
Top
1
10
LEVY Florian
Top
1A
11
MARTIN Christian
Top
1A
12
PARPAL Eric
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
SOREL Olivier
Top
1A
18
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
22
BERNARDIN Olivier
Top
1B
23
MICHEL Antonin
Top
1A
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
26
GAYE Arona
Top
1
27
LECUT Guillaume
Top
1A
28
EMIG Serge
Top
1A
29
BOSSE Olivier
Top
1
30
REISCH Pascal
Top
3
32
DAMRY Hughes
Top
2
33
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
34
DUBREUIL Julien
Top
1B
35
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
37
MÉNG Kévin
Top
1
38
SPRINGER Robert
Top
1A
39
ROSSIRE Patrick
Top
1
40
BOVET David
Top
1
41
SAUZE Gilles
Top
1B
Avertissement
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
43
DELOL Franck
Top
1A
44
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
45
BOIRON Tiphaine
Top
2A
46
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
RENNESSON Alexis
Top
1A
Avertissement
49
DOUTE Nicolas
Top
2B
Avertissement
50
FRANCART Olivier
Top
1B
51
SYLLA Mactar
Top
1
Avertissement
52
DAIGLE Jean
Top
1
54
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
55
POKA Elisée
Top
7
56
GARAU Marco
Top
1
57
CREPIN Bernard
Top
2A
58
AKONGO Daw
Top
3
59
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
60
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
61
COUDOUR Bruno
Top
3A
62
DELORE Mathieu
Top
2B
63
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
64
AYMON Christiane
Top
1
65
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
66
ARNOLLET Joël
Top
1B
67
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
68
LE MEUR Jérémy
Top
4A
69
GUILBERT Alexander
Top
1B
70
SARTRE Fabien
Top
2A
71
LECRU Fa
Top
7
73
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
75
SCLAVONT Pascal
Top
2
77
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
78
GAUTHE Paul
Top
2A
79
DIOKH Amar
Top
1
80
KNEHR Rolf
Top
5B
81
MILON Mandy
Top
1B
82
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
83
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
84
DELANOE Sullivan
Top
1B
86
VINCK Raymond
Top
1B
88
TOLASSY Sylvain
Top
2A
89
CONSTANT Albert
Top
2
90
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
Avertissement
91
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
92
CHAZE Florence
Top
2A
93
VIGROUX Christophe
Top
2B
94
CAUSSE Steve
Top
5A
Avertissement
95
BAUMANN Alain
Top
1B
96
MAGADOUX Laurent
Top
1A
97
CREAC\'H David
Top
3A
98
MAZOYER Eric
Top
1B
99
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
101
VALITON Nathanaël
Top
3
102
CERESUELA Julien
Top
2A
103
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
104
TISSIER Joël
Top
3A
105
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
107
EGGER Christian
Top
1B
108
FAYE Abdou
Top
7
109
BOSSE Jean-Claude
Top
2
110
HOUDART Jean-Michel
Top
1
114
BONI Hervé
Top
7
Avertissement
115
WODON Christian
Top
2
116
DERON Jean-François
Top
1A
Avertissement
117
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
118
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
Avertissement
119
GRONDEAU Olivier
Top
3B
Avertissement
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
122
RONDOT Gisèle
Top
1B
123
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
124
LOUVET Simon
Top
4C
125
JEFFREDO Claudie
Top
2A
128
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
129
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
130
GRIMAL Rémi
Top
3B
131
BAU Sylvie
Top
1B
133
NAGODE Eric
Top
2A
134
AFFATON Julien
Top
7
135
HEUSDAIN Gérard
Top
2
136
MOUANDA Parfait
Top
1B
137
FERBER Claude
Top
1B
138
DURIEZ Henri
Top
1A
139
POTEMSKI Marc
Top
1
140
INOUSSA Hakim
Top
2A
141
MAIGA Balobo
Top
3A
142
CALENDINI Pierre
Top
1B
143
BOISSEL Laurent
Top
2A
144
RANDI Alain
Top
2A
145
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
147
LEJEUNE Michel
Top
1
148
BLISSON Yves
Top
1B
149
WHANNOU Séverin
Top
7
150
TSAKRIOS Ange
Top
3A
153
RICARD Yoann
Top
3A
154
AHINON Elie
Top
7
155
GOBARD Joëlle
Top
2A
158
WOUTERS Didrik
Top
2
159
HAMEL Janick
Top
3B
160
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2A
162
PIERI Isabelle
Top
2B
163
BALLANGER Arlette
Top
3B
164
MORLIER Julien
Top
3B
165
COUTURIER Sylvie
Top
1B
166
MONTESINOS Michèle
Top
2A
169
THON Jean-Philippe
Top
3A
170
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
171
RAMEL Jean-François
Top
1B
172
DUSART Philippe
Top
4A
173
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
175
BRULET Eric
Top
2
177
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
178
HOWALD Michel
Top
4A
179
LACHANCE Jean-François
Top
2
180
TENERAND Eric
Top
2A
182
REIFENBERG Jean
Top
2
183
GRIMAL Manuella
Top
3B
185
DESSARD Guy
Top
1B
186
DEGUIRE André
Top
2
187
BERTHOD Alain
Top
2
188
GOSSELIN Joanie
Top
2
189
SARR Amadou
Top
4A
190
NDIAYE Ibrahima
Top
7
Avertissement
192
DAUPHIN Anicette
Top
2A
194
TIRBONOD Cécile
Top
4D
195
BOCCON Tristan
Top
2A
196
PFLEGER Matthieu
Top
3B
197
EUSTACHE Jordan
Top
4A
198
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
200
DESJARDINS Monique
Top
4B
201
ALBINI Anne
Top
4A
204
BOURGALET Kevin
Top
4C
205
NAOUAL Samir
Top
3
207
DOUYEAU Lionel
Top
4A
208
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
Avertissement
209
SIDIBE Karim
Top
7
210
GELINEAU Jean
Top
2A
211
REVOY Noëlle
Top
2B
213
LAUTE Serge
Top
4A
214
ENGELBERGER Carole
Top
3
215
VIVERET Bernard
Top
2A
217
COHARD Michelle
Top
2A
219
DEHAUT François
Top
2
221
WILL Christiane
Top
2A
222
BOURGALET Davy
Top
4C
223
BENHACINE Lahbib
Top
2
224
VARLOT Gérard
Top
2A
225
BIAIS Magali
Top
2A
227
DELEANI Elisabeth
Top
5B
228
CARREZ Elisabeth
Top
2A
231
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
234
ASSELIN Patrick
Top
3A
236
SAUTIER Michel
Top
2B
237
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
240
GERMONT David
Top
3
241
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
242
GAMOT Christiane
Top
3B
243
CHAMBERT Philippe
Top
3A
244
RUCKEBUSCH René
Top
2A
245
BULVESTRE Michel
Top
2B
246
ROUX Sandra
Top
3B
247
BARBIER Simon
Top
2A
248
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
252
BONANSEA Maryse
Top
3B
253
GAGNON Maude
Top
3
254
NOIR Pascal
Top
4A
256
MATHIEU Nadine
Top
3B
257
LE GUILLOU Micheline
Top
3
258
BLANCHON Robert
Top
2A
259
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
260
JALBERT David
Top
3B
261
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
263
GAUDIN Eric
Top
4A
Avertissement
266
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
268
MBOUP Mbaye
Top
7
269
MAHE Mireille
Top
4B
270
GUILBERT William
Top
6A
271
TOUSSAINT Alain
Top
3
273
MARCKERT Jacques
Top
6A
274
KULIK Gérard
Top
2B
275
MORIN Daniel
Top
4D
Avertissement
277
FERTIER Jean
Top
2A
278
GAUDIN Alexandre
Top
5C
280
MOUCHET Suzy
Top
4A
281
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
283
RALIJAONA Andry
Top
7
Avertissement
284
BOIRON Jacqueline
Top
2B
285
ANTHOINE Serge
Top
4A
286
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
287
HALLOO Stéphane
Top
2B
289
COUTURE Gilles
Top
2
290
GOUELIBO Jean
Top
2B
291
ZIE Gino
Top
3A
293
MARTINEZ Marcel
Top
4A
295
PETIOT Micheline
Top
4B
296
GATSE Toussaint
Top
7
297
ZAGAR Danielle
Top
2A
298
STEUNOU Alain
Top
2B
299
DESTIN Marie-Line
Top
4A
300
COULOMBE Sylvain
Top
3
301
TCHIAKPE Gevron
Top
7
303
MASY Anne-Marie
Top
3
304
APPAGANOU Jocelyne
Top
4C
305
NDIAYE Mbaye
Top
7
306
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
308
ARIZZI Agnès
Top
4A
309
ORTS Antoinette
Top
4B
310
BRIAND Yvan
Top
2
311
JULLIEN Thérèse
Top
3B
314
SYLLA Salya
Top
7
315
MICHEL Lise
Top
3B
316
SIMON Johanny
Top
4B
319
CHECRI Christiane
Top
7
320
PAGE Fabienne
Top
4A
321
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
322
BRICHANT Christophe
Top
4B
323
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
325
DELANNOY Jacques
Top
1B
327
HERLY Corinne
Top
3B
333
JANS Andrée
Top
2A
334
BERNIER Pauline
Top
2
335
FARDOUX Gérard
Top
2A
336
ORSAZ Gisèle
Top
5C
337
TCHENG Pierre
Top
3A
338
HENON Yves
Top
2A
339
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
341
RICQ Christiane
Top
3B
343
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
346
DULONDEL Claude
Top
4B
347
ALDEGON Myriam
Top
3B
348
HEN Marie Hélène
Top
4A
349
GRELLET Josiane
Top
2B
351
GUILLAUME Corinne
Top
3B
352
BILLON Christelle
Top
3B
353
ATALLAH Nagib
Top
3B
354
BETTINELLI Michèle
Top
4A
355
GAETHOFS Aimé
Top
4A
357
COLOMBIER Michèle
Top
3B
358
MALIE Germaine
Top
4C
359
LIN Chantal
Top
4A
360
LESCEU Patricia
Top
4B
361
VAN VYVE Benoît
Top
3
362
GLEMET Jeannine
Top
4B
Avertissement
363
LUCE Rosita
Top
3B
364
PLANTE Jacques
Top
3
365
MONTEAU Liliane
Top
4A
370
RAVEL Paul
Top
6D
371
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
372
BASTIDE Nathalie
Top
4A
374
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
375
VALENTIN Simon
Top
6C
376
GRUYELLE Monique
Top
3B
377
BLANCHARD Annie
Top
2B
Avertissement
379
PAGE Véronique
Top
5A
382
GAUTHIER Claudine
Top
4B
383
GINESTET Thérèse
Top
4B
Avertissement
384
PERROT Lucien
Top
2A
386
LUCE Pascal
Top
4A
388
MARGUET Roselyne
Top
5A
Avertissement
389
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
391
HOLLAY Martine
Top
5A
397
LILLO Lisy
Top
4B
399
CHAOUL Joséphine
Top
5D
400
BOUCARD Claude
Top
4A
402
TOUATY Fabrice
Top
2B
403
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
407
VIVERET Joëlle
Top
4A
410
MARCHET Liliane
Top
4D
413
POULAT Guylaine
Top
4A
418
PIRIOU Michèle
Top
5D
Avertissement
420
VAMBAIRGUE William
Top
4A
421
JEAN Claire
Top
5C
422
CRECY Marie-France
Top
5C
423
LESEUR Ginette
Top
4B
425
DELES Rosine
Top
4C
426
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
Avertissement
428
ASSOUS Gérard
Top
3B
431
KEITA Beidy
Top
7
433
COLIN Pascale
Top
6B
434
ROPARS Marcelle
Top
4A
436
NAVAS Jacqueline
Top
5A
Avertissement
438
BOULANGER France
Top
4C
441
RETORY Roseline
Top
4A
442
POUPOT Jacqueline
Top
4C
446
EDOUARD Emile
Top
4A
Pénalité
447
GILBERT Jeanine
Top
4A
452
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
455
RAYNAL Annie
Top
5C
459
MALFOIS Marie-France
Top
4A
461
DUFOUR Cécile
Top
4C
462
ALAIS Jocelyne
Top
4B
464
SAQUET Huguette
Top
4C
Avertissement
466
BIAIS Jérôme
Top
5D
468
MONIER Colette
Top
4A
470
PERNOT Maryse
Top
4C
Avertissement
472
ARAMO Gisèle
Top
6B
474
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
477
ORMIERES Olivier
Top
5D
478
MUNAN Nicole
Top
5B
Avertissement
480
BETSCH Janine
Top
4B
489
BOCOUM Nouhoum
Top
7
494
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
496
BELLEROSE Josiane
Top
7
498
LOUISY-DUFER Monique
Top
5B
503
RICHARD Erica
Top
7
504
LUAP Joseline
Top
5B
506
VALENTIN Viviane
Top
5B
515
BAILLIF Maryvonne
Top
5B