Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: TIPPA, L11, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
3
SANTI Romain
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
TREIBER Marc
Top
1A
9
ALOULOU Zouheir
Top
1
10
LEVY Florian
Top
1A
11
MARTIN Christian
Top
1A
12
PARPAL Eric
Top
1A
Avertissement
13
DELORE Guy
Top
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
SOREL Olivier
Top
1A
18
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BERNARDIN Olivier
Top
1B
23
MICHEL Antonin
Top
1A
24
COSTE Denis
Top
1B
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
26
GAYE Arona
Top
1
27
LECUT Guillaume
Top
1A
28
EMIG Serge
Top
1A
29
BOSSE Olivier
Top
1
30
REISCH Pascal
Top
3
32
DAMRY Hughes
Top
2
Avertissement
33
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
34
DUBREUIL Julien
Top
1B
35
LE FUR Dominique
-6
1A
Avertissement
36
THOMAS Luc
Top
1
37
MÉNG Kévin
Top
1
38
SPRINGER Robert
Top
1A
39
ROSSIRE Patrick
Top
1
40
BOVET David
Top
1
41
SAUZE Gilles
Top
1B
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
43
DELOL Franck
Top
1A
44
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
45
BOIRON Tiphaine
Top
2A
46
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
RENNESSON Alexis
Top
1A
49
DOUTE Nicolas
Top
2B
50
FRANCART Olivier
Top
1B
51
SYLLA Mactar
Top
1
52
DAIGLE Jean
Top
1
53
TESSIER Samson
Top
7
54
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
55
POKA Elisée
Top
7
56
GARAU Marco
Top
1
57
CREPIN Bernard
Top
2A
58
AKONGO Daw
Top
3
59
KOFFI N\'DABIAN François
-2
2B
60
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
61
COUDOUR Bruno
Top
3A
62
DELORE Mathieu
Top
2B
63
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
Avertissement
64
AYMON Christiane
Top
1
65
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
66
ARNOLLET Joël
-20
1B
Zéro
67
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
68
LE MEUR Jérémy
Top
4A
69
GUILBERT Alexander
Top
1B
70
SARTRE Fabien
Top
2A
71
LECRU Fa
-1
7
72
FREDON Laurent
Top
2A
73
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
74
GRELLET Bernard
Top
1A
75
SCLAVONT Pascal
Top
2
76
LACHKAR Jacques
Top
1B
77
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
78
GAUTHE Paul
Top
2A
79
DIOKH Amar
Top
1
80
KNEHR Rolf
Top
5B
Avertissement
81
MILON Mandy
-2
1B
82
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
83
KOUASSI Dick Jean-Joseph
-2
7
84
DELANOE Sullivan
Top
1B
85
GUAY LABERGE Simon
Top
3
86
VINCK Raymond
Top
1B
87
DUMOULIN Laurent
Top
2
88
TOLASSY Sylvain
Top
2A
89
CONSTANT Albert
Top
2
90
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
91
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
92
CHAZE Florence
Top
2A
93
VIGROUX Christophe
Top
2B
94
CAUSSE Steve
Top
5A
95
BAUMANN Alain
-20
1B
Zéro
96
MAGADOUX Laurent
Top
1A
97
CREAC\'H David
Top
3A
98
MAZOYER Eric
Top
1B
Avertissement
99
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
101
VALITON Nathanaël
Top
3
102
CERESUELA Julien
Top
2A
Avertissement
103
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
104
TISSIER Joël
Top
3A
Avertissement
105
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
106
DESJARDINS Denis
Top
2
107
EGGER Christian
Top
1B
108
FAYE Abdou
Top
7
109
BOSSE Jean-Claude
Top
2
110
HOUDART Jean-Michel
Top
1
111
MAHE Laurent
Top
2A
112
DERRUAU Michel
Top
2A
113
HAMM Thierry
Top
2B
114
BONI Hervé
Top
7
115
WODON Christian
Top
2
116
DERON Jean-François
Top
1A
117
ONILLON Michel
Top
1B
118
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
119
GRONDEAU Olivier
Top
3B
120
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
122
RONDOT Gisèle
Top
1B
123
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
124
LOUVET Simon
Top
4C
125
JEFFREDO Claudie
Top
2A
126
SFEIR Léna
Top
2
Avertissement
127
CORMIER Jacqueline
Top
2A
128
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
129
LEJEUNE Jean-Paul
-20
3
Zéro
130
GRIMAL Rémi
Top
3B
131
BAU Sylvie
Top
1B
132
BOIRON Gilles
Top
1B
133
NAGODE Eric
Top
2A
134
AFFATON Julien
Top
7
135
HEUSDAIN Gérard
Top
2
136
MOUANDA Parfait
Top
1B
137
FERBER Claude
-1
1B
138
DURIEZ Henri
Top
1A
139
POTEMSKI Marc
Top
1
140
INOUSSA Hakim
Top
2A
141
MAIGA Balobo
Top
3A
142
CALENDINI Pierre
Top
1B
143
BOISSEL Laurent
Top
2A
144
RANDI Alain
Top
2A
145
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
146
BARBION Michaël
Top
5A
147
LEJEUNE Michel
Top
1
148
BLISSON Yves
Top
1B
149
WHANNOU Séverin
Top
7
Avertissement
150
TSAKRIOS Ange
Top
3A
151
FANER Catherine
Top
2A
152
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
153
RICARD Yoann
Top
3A
154
AHINON Elie
Top
7
155
GOBARD Joëlle
Top
2A
156
VANOBBERGEN Robert
Top
1
Avertissement
157
DELAIRE Julien
Top
2B
158
WOUTERS Didrik
Top
2
159
HAMEL Janick
Top
3B
160
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2A
162
PIERI Isabelle
Top
2B
163
BALLANGER Arlette
Top
3B
164
MORLIER Julien
Top
3B
165
COUTURIER Sylvie
Top
1B
166
MONTESINOS Michèle
Top
2A
167
HIERSO Daniel
Top
3A
Avertissement
168
BAQUER Eve
-20
3A
Zéro
169
THON Jean-Philippe
Top
3A
170
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
171
RAMEL Jean-François
Top
1B
172
DUSART Philippe
Top
4A
173
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
174
BEN RHOUMA Chokri
Top
3
175
BRULET Eric
Top
2
176
DAUVIN Marc
Top
5A
177
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
178
HOWALD Michel
Top
4A
179
LACHANCE Jean-François
Top
2
180
TENERAND Eric
Top
2A
181
PLANTE Gaétan
Top
1
182
REIFENBERG Jean
Top
2
183
GRIMAL Manuella
Top
3B
184
BAYLE Thierry
Top
2B
185
DESSARD Guy
Top
1B
186
DEGUIRE André
Top
2
187
BERTHOD Alain
Top
2
188
GOSSELIN Joanie
Top
2
189
SARR Amadou
Top
4A
190
NDIAYE Ibrahima
-3
7
191
FANER Marc
Top
1B
192
DAUPHIN Anicette
Top
2A
193
DESCOS Simon
Top
2B
194
TIRBONOD Cécile
Top
4D
195
BOCCON Tristan
Top
2A
196
PFLEGER Matthieu
Top
3B
197
EUSTACHE Jordan
Top
4A
198
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2A
Avertissement
199
HOUZE Pierre
Top
7
200
DESJARDINS Monique
Top
4B
201
ALBINI Anne
Top
4A
202
BONNET Corentin
Top
5A
203
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
204
BOURGALET Kevin
Top
4C
205
NAOUAL Samir
-2
3
Avertissement
206
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
207
DOUYEAU Lionel
Top
4A
208
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
209
SIDIBE Karim
Top
7
210
GELINEAU Jean
Top
2A
211
REVOY Noëlle
Top
2B
212
MARTIAL Colette
Top
3B
Avertissement
213
LAUTE Serge
Top
4A
214
ENGELBERGER Carole
Top
3
215
VIVERET Bernard
-2
2A
216
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
217
COHARD Michelle
Top
2A
218
HUMAIR Arnaud
-2
7
219
DEHAUT François
Top
2
220
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
221
WILL Christiane
-2
2A
222
BOURGALET Davy
Top
4C
223
BENHACINE Lahbib
Top
2
224
VARLOT Gérard
Top
2A
225
BIAIS Magali
Top
2A
226
VISEUX Alain
Top
1A
227
DELEANI Elisabeth
-2
5B
228
CARREZ Elisabeth
Top
2A
229
TARRIN Dominique
Top
2A
230
CRESPIN Michel
Top
2
231
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
232
HOURTAL Brigitte
Top
3B
233
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
234
ASSELIN Patrick
Top
3A
235
MOJARD Véronique
Top
2B
236
SAUTIER Michel
Top
2B
237
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
238
GOURIER Henriette
Top
2B
239
FARANT Flavienne
-2
3B
Avertissement
240
GERMONT David
Top
3
241
TREMBLAY Jean-Simon
-2
3
242
GAMOT Christiane
Top
3B
243
CHAMBERT Philippe
Top
3A
244
RUCKEBUSCH René
-2
2A
245
BULVESTRE Michel
Top
2B
246
ROUX Sandra
Top
3B
247
BARBIER Simon
Top
2A
248
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
249
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
250
ALESSI Joss
Top
3B
251
LINDEN Claudine
Top
5B
252
BONANSEA Maryse
Top
3B
253
GAGNON Maude
Top
3
254
NOIR Pascal
Top
4A
255
BIAIS Alexandra
Top
4C
256
MATHIEU Nadine
Top
3B
257
LE GUILLOU Micheline
Top
3
258
BLANCHON Robert
Top
2A
259
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
260
JALBERT David
Top
3B
261
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
262
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
263
GAUDIN Eric
Top
4A
264
MUYLKENS André
Top
5A
265
BURY Françoise
Top
1
266
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
267
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
268
MBOUP Mbaye
Top
7
Avertissement
269
MAHE Mireille
Top
4B
270
GUILBERT William
Top
6A
271
TOUSSAINT Alain
Top
3
272
ISOARDI Frédérique
Top
4C
273
MARCKERT Jacques
Top
6A
Avertissement
274
KULIK Gérard
Top
2B
275
MORIN Daniel
Top
4D
276
MUNIER Catherine
Top
2B
277
FERTIER Jean
Top
2A
278
GAUDIN Alexandre
Top
5C
279
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
280
MOUCHET Suzy
Top
4A
281
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
282
HERPOEL Fabrice
Top
6A
Avertissement
283
RALIJAONA Andry
Top
7
284
BOIRON Jacqueline
Top
2B
285
ANTHOINE Serge
Top
4A
286
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
287
HALLOO Stéphane
Top
2B
288
DULONDEL Monique
Top
2B
289
COUTURE Gilles
Top
2
290
GOUELIBO Jean
Top
2B
Avertissement
291
ZIE Gino
Top
3A
292
OGER Thierry
Top
3B
293
MARTINEZ Marcel
Top
4A
294
CHARON Jeanine
Top
4A
295
PETIOT Micheline
-3
4B
296
GATSE Toussaint
-8
7
297
ZAGAR Danielle
Top
2A
298
STEUNOU Alain
Top
2B
Avertissement
299
DESTIN Marie-Line
-3
4A
300
COULOMBE Sylvain
Top
3
301
TCHIAKPE Gevron
-20
7
Zéro
302
D\'AMICO Ludovic
Top
2
303
MASY Anne-Marie
Top
3
304
APPAGANOU Jocelyne
Top
4C
305
NDIAYE Mbaye
-2
7
Pénalité
306
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
307
MARSIGNY Françoise
Top
2
308
ARIZZI Agnès
Top
4A
309
ORTS Antoinette
Top
4B
310
BRIAND Yvan
Top
2
Avertissement
311
JULLIEN Thérèse
Top
3B
312
MAUNIER Marie-Ange
Top
5D
313
FANTI Cathy
Top
4A
314
SYLLA Salya
Top
7
315
MICHEL Lise
Top
3B
316
SIMON Johanny
Top
4B
Avertissement
317
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
318
MAMBOUR Michel
Top
5A
319
CHECRI Christiane
Top
7
320
PAGE Fabienne
-6
4A
321
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
322
BRICHANT Christophe
Top
4B
323
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
324
CASSART Alain
Top
4A
325
DELANNOY Jacques
Top
1B
326
HIMBER François
Top
4C
327
HERLY Corinne
Top
3B
328
DIDIER Francine
Top
4A
329
AYARI Marie Claude
Top
4B
Avertissement
330
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
331
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
332
SPLINGARD Christine
Top
4B
333
JANS Andrée
-1
2A
334
BERNIER Pauline
Top
2
335
FARDOUX Gérard
Top
2A
336
ORSAZ Gisèle
Top
5C
Avertissement
337
TCHENG Pierre
Top
3A
338
HENON Yves
Top
2A
339
LECLERCQ Emmanuel
-20
4A
Zéro
340
TELLEY Dominique
Top
4A
341
RICQ Christiane
Top
3B
342
JOURNET Guy
Top
4A
343
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
344
JALLEAU Catherine
Top
5B
345
ROBERT Andrée
Top
3
Avertissement
346
DULONDEL Claude
Top
4B
Avertissement
347
ALDEGON Myriam
Top
3B
348
HEN Marie Hélène
Top
4A
349
GRELLET Josiane
Top
2B
350
DUGA Françoise
Top
4D
351
GUILLAUME Corinne
Top
3B
352
BILLON Christelle
Top
3B
353
ATALLAH Nagib
Top
3B
354
BETTINELLI Michèle
Top
4A
355
GAETHOFS Aimé
Top
4A
356
BALUSTRE Aline
Top
3B
357
COLOMBIER Michèle
Top
3B
Avertissement
358
MALIE Germaine
Top
4C
359
LIN Chantal
Top
4A
360
LESCEU Patricia
Top
4B
Avertissement
361
VAN VYVE Benoît
Top
3
362
GLEMET Jeannine
-2
4B
363
LUCE Rosita
Top
3B
364
PLANTE Jacques
Top
3
365
MONTEAU Liliane
-2
4A
366
GOURIER Charles
-4
4A
367
BERNARD Erwan
-2
6B
368
FONTAINE Hubert
Top
4A
369
BEL Nicole
Top
5B
370
RAVEL Paul
-2
6D
371
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
372
BASTIDE Nathalie
-4
4A
373
CATHALOT Brigitte
Top
4A
374
TCHOBROUTSKY Anne
-2
4A
375
VALENTIN Simon
Top
6C
376
GRUYELLE Monique
Top
3B
377
BLANCHARD Annie
Top
2B
378
CASTELBOU Denise
Top
3A
379
PAGE Véronique
Top
5A
380
VERTHE Catheline
Top
4B
382
GAUTHIER Claudine
-2
4B
383
GINESTET Thérèse
Top
4B
384
PERROT Lucien
Top
2A
Avertissement
385
VIELVOYE Jean
Top
2B
386
LUCE Pascal
Top
4A
387
GUILLOU Catherine
-7
4C
388
MARGUET Roselyne
Top
5A
389
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
390
LABRECQUE Guy
Top
6A
391
HOLLAY Martine
Top
5A
392
FONTAINE Gyslaine
Top
5B
393
GONIN Clara
-2
5A
Avertissement
394
MADEDDU Nathalie
Top
7
395
SCHAFFTER Barbara
Top
3
396
DEKHIL Marilena
-4
4B
397
LILLO Lisy
Top
4B
398
BERTRAND Yannick
Top
5A
399
CHAOUL Joséphine
Top
5D
400
BOUCARD Claude
Top
4A
401
SFEIR Adel
Top
6A
402
TOUATY Fabrice
Top
2B
403
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
404
PESENTI Geneviève
Top
4C
405
GOIZET Annette
Top
2B
406
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
407
VIVERET Joëlle
Top
4A
408
MATHEY Patrice
Top
4D
409
GREGOIRE Pierre-Yves
-20
5A
Zéro
410
MARCHET Liliane
Top
4D
411
MERCHIERS Yannick
-20
5B
Zéro
412
MEHEUST Colette
-2
4C
Avertissement
413
POULAT Guylaine
Top
4A
414
GRANDEMANGE Jeannine
-1
4D
415
FORTIER Julien
Top
6B
416
CASSART Michelle
Top
4A
417
SICART Hélène
Top
4D
418
PIRIOU Michèle
Top
5D
Avertissement
419
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
420
VAMBAIRGUE William
Top
4A
421
JEAN Claire
Top
5C
422
CRECY Marie-France
Top
5C
423
LESEUR Ginette
Top
4B
424
BRODARD Aude
Top
5B
425
DELES Rosine
Top
4C
426
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
427
CADAIN Claude
-3
5D
428
ASSOUS Gérard
Top
3B
Avertissement
429
RAYNAL Pascal
Top
4D
430
TREVILY Annie
Top
2
431
KEITA Beidy
Top
7
432
POUPOT Robert
Top
5B
433
COLIN Pascale
-2
6B
434
ROPARS Marcelle
Top
4A
435
PETITJEAN Joël
Top
4D
436
NAVAS Jacqueline
Top
5A
437
EL-DIK Asma
-3
7
438
BOULANGER France
Top
4C
440
SKOOR Colette
Top
4A
441
RETORY Roseline
Top
4A
442
POUPOT Jacqueline
-2
4C
443
TOUZE Brigitte
Top
5A
444
WILLAUMEZ Catherine
Top
5D
445
MAGDA Jacqueline
Top
4B
446
EDOUARD Emile
Top
4A
447
GILBERT Jeanine
Top
4A
448
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
449
LE BOT Danielle
Top
4C
450
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
451
LEMERCIER Paulette
Top
5B
452
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
454
VAQUIE Monique
Top
5B
455
RAYNAL Annie
Top
5C
456
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
457
MOREAU Micheline
-8
4B
458
CADAIN Philippe
-4
6A
459
MALFOIS Marie-France
Top
4A
460
LALLEMANT Simone
-2
4B
461
DUFOUR Cécile
Top
4C
462
ALAIS Jocelyne
Top
4B
Avertissement
463
SAMPOUX Valentin
Top
7
464
SAQUET Huguette
Top
4C
465
BERTHOUX Annie
Top
5A
466
BIAIS Jérôme
-20
5D
Zéro
467
POMMERIE Bernard
Top
5B
468
MONIER Colette
Top
4A
469
ALLEMAND Renée
Top
4B
470
PERNOT Maryse
-4
4C
471
FRAITEUR Emilie
Top
7
472
ARAMO Gisèle
-3
6B
473
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-3
5D
474
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
475
GOMEZ Corinne
Top
5B
476
RADET Françoise
Top
5D
477
ORMIERES Olivier
-20
5D
Zéro
478
MUNAN Nicole
Top
5B
479
PIRLET Xavier
Top
5B
480
BETSCH Janine
Top
4B
481
CARADONNA Jeanine
Top
5C
Avertissement
482
TOUL Claudine
Top
5A
483
LEROY Monique
Top
3B
484
HULEUX Annick
Top
5B
485
DUFOUR Christian
Top
5A
Avertissement
486
GALANT Viviane
Top
4C
Avertissement
487
LEPATRE Chantal
Top
5A
Avertissement
488
SCHALLER William
Top
6B
489
BOCOUM Nouhoum
Top
7
490
ASLAN Grégoire
Top
6B
492
POTIER Colette
Top
4B
493
RENAUX Marie-Carole
Top
5C
Avertissement
494
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
Avertissement
495
MARADAN Elodie
Top
6B
496
BELLEROSE Josiane
Top
7
497
CONQUET Virginie
Top
5C
Avertissement
498
LOUISY-DUFER Monique
-6
5B
Avertissement
499
MASSIN Francine
Top
5B
500
PANCHAUD Lorène
-6
6A
501
TERCIER Grégoire
Top
6A
502
FONTAINE Jean-Albert
Top
6B
503
RICHARD Erica
Top
7
Avertissement
504
LUAP Joseline
Top
5B
Avertissement
505
FORT Mauricette
Top
5B
506
VALENTIN Viviane
-6
5B
507
MAIREL Monique
-2
5D
508
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
Avertissement
509
BOURGALET Marie-Lise
Top
5B
Avertissement
510
TURPIN Anne-Marie
Top
6A
511
CHASSOL Ghyslaine
Top
5C
Avertissement
512
BOURGEOIS Nathanaël
Top
6A
Avertissement
513
FAVRE Rémi
Top
6B
514
SENAC Evelyne
Top
6A
Avertissement
515
BAILLIF Maryvonne
Top
5B
516
KOLLY Valentin
-2
6B
517
NOE Chantal
Top
6C
518
RAYNAL Christian
-2
4D
Avertissement
519
QUIVY Yannick
Top
7
520
BOURSEAU Sonia
Top
6A
521
DELBOUILLE Coralie
-3
7
522
JOUTET Sami
Top
6B
523
MAES Pierre
Top
7
524
HULEUX Jean-Marie
Top
6D
Avertissement
525
VANHEMELRYCK Cindy
Top
7
526
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
7
527
MOULONGUET Alice
Top
7
528
CAPPONI Matéo
-20
7
Zéro