Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: TROUVAT, F9, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
420
VAMBAIRGUE William
-67
4A
Zéro
458
CADAIN Philippe
-67
6A
Zéro
473
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-67
5D
Zéro
482
TOUL Claudine
-67
5A
Zéro
489
BOCOUM Nouhoum
-67
7
Zéro
495
MARADAN Elodie
-67
6B
Zéro
518
RAYNAL Christian
-67
4D
Zéro
528
CAPPONI Matéo
-67
7
Zéro
388
MARGUET Roselyne
-60
5A
500
PANCHAUD Lorène
-59
6A
168
BAQUER Eve
-55
3A
Avertissement
527
MOULONGUET Alice
-55
7
Avertissement
488
SCHALLER William
-54
6B
512
BOURGEOIS Nathanaël
-54
6A
Avertissement
523
MAES Pierre
-54
7
Avertissement
525
VANHEMELRYCK Cindy
-53
7
526
BAAMI-MARIZA Melissa
-53
7
412
MEHEUST Colette
-52
4C
510
TURPIN Anne-Marie
-52
6A
80
KNEHR Rolf
-51
5B
275
MORIN Daniel
-51
4D
350
DUGA Françoise
-51
4D
443
TOUZE Brigitte
-51
5A
472
ARAMO Gisèle
-51
6B
108
FAYE Abdou
-49
7
191
FANER Marc
-49
1B
434
ROPARS Marcelle
-49
4A
483
LEROY Monique
-49
3B
503
RICHARD Erica
-49
7
200
DESJARDINS Monique
-48
4B
Avertissement
203
BOURLON Anne-Chantal
-48
3A
299
DESTIN Marie-Line
-48
4A
404
PESENTI Geneviève
-48
4C
418
PIRIOU Michèle
-48
5D
436
NAVAS Jacqueline
-48
5A
442
POUPOT Jacqueline
-48
4C
444
WILLAUMEZ Catherine
-48
5D
446
EDOUARD Emile
-48
4A
Avertissement
452
PETITJEAN Thérèse
-48
4B
462
ALAIS Jocelyne
-48
4B
464
SAQUET Huguette
-48
4C
470
PERNOT Maryse
-48
4C
471
FRAITEUR Emilie
-48
7
478
MUNAN Nicole
-48
5B
Avertissement
493
RENAUX Marie-Carole
-48
5C
497
CONQUET Virginie
-48
5C
508
BASCOULERGUE Henriette
-48
5A
515
BAILLIF Maryvonne
-48
5B
Avertissement
524
HULEUX Jean-Marie
-48
6D
176
DAUVIN Marc
-45
5A
Avertissement
258
BLANCHON Robert
-45
2A
334
BERNIER Pauline
-45
2
342
JOURNET Guy
-45
4A
383
GINESTET Thérèse
-45
4B
422
CRECY Marie-France
-45
5C
433
COLIN Pascale
-45
6B
468
MONIER Colette
-45
4A
509
BOURGALET Marie-Lise
-45
5B
514
SENAC Evelyne
-45
6A
517
NOE Chantal
-45
6C
145
MERIGOT Jacqueline
-43
3B
150
TSAKRIOS Ange
-43
3A
410
MARCHET Liliane
-43
4D
Avertissement
421
JEAN Claire
-43
5C
122
RONDOT Gisèle
-39
1B
156
VANOBBERGEN Robert
-39
1
165
COUTURIER Sylvie
-39
1B
202
BONNET Corentin
-39
5A
217
COHARD Michelle
-39
2A
227
DELEANI Elisabeth
-39
5B
241
TREMBLAY Jean-Simon
-39
3
250
ALESSI Joss
-39
3B
253
GAGNON Maude
-39
3
261
HAINAUT Marie-Line
-39
4A
263
GAUDIN Eric
-39
4A
276
MUNIER Catherine
-39
2B
277
FERTIER Jean
-39
2A
289
COUTURE Gilles
-39
2
292
OGER Thierry
-39
3B
300
COULOMBE Sylvain
-39
3
308
ARIZZI Agnès
-39
4A
321
MOUENDENGO Durnel Christian
-39
2B
Avertissement
326
HIMBER François
-39
4C
330
GAIGNON Jocelyne
-39
4A
340
TELLEY Dominique
-39
4A
341
RICQ Christiane
-39
3B
349
GRELLET Josiane
-39
2B
360
LESCEU Patricia
-39
4B
367
BERNARD Erwan
-39
6B
389
MIRONNEAU Mauricette
-39
4A
391
HOLLAY Martine
-39
5A
393
GONIN Clara
-39
5A
401
SFEIR Adel
-39
6A
417
SICART Hélène
-39
4D
425
DELES Rosine
-39
4C
429
RAYNAL Pascal
-39
4D
435
PETITJEAN Joël
-39
4D
448
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-39
5A
463
SAMPOUX Valentin
-39
7
466
BIAIS Jérôme
-39
5D
486
GALANT Viviane
-39
4C
Avertissement
487
LEPATRE Chantal
-39
5A
496
BELLEROSE Josiane
-39
7
Avertissement
501
TERCIER Grégoire
-39
6A
10
LEVY Florian
-37
1A
54
GEORGET Pierre-Olivier
-37
1B
207
DOUYEAU Lionel
-37
4A
211
REVOY Noëlle
-37
2B
238
GOURIER Henriette
-37
2B
273
MARCKERT Jacques
-37
6A
372
BASTIDE Nathalie
-37
4A
1
EGGERMONT Louis
Top
1
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
3
SANTI Romain
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
Avertissement
8
TREIBER Marc
Top
1A
9
ALOULOU Zouheir
Top
1
11
MARTIN Christian
Top
1A
12
PARPAL Eric
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
SOREL Olivier
Top
1A
18
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BERNARDIN Olivier
Top
1B
23
MICHEL Antonin
Top
1A
24
COSTE Denis
Top
1B
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
26
GAYE Arona
Top
1
27
LECUT Guillaume
Top
1A
28
EMIG Serge
Top
1A
29
BOSSE Olivier
Top
1
30
REISCH Pascal
Top
3
32
DAMRY Hughes
Top
2
33
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
34
DUBREUIL Julien
Top
1B
35
LE FUR Dominique
Top
1A
36
THOMAS Luc
Top
1
37
MÉNG Kévin
Top
1
38
SPRINGER Robert
Top
1A
39
ROSSIRE Patrick
Top
1
40
BOVET David
Top
1
41
SAUZE Gilles
Top
1B
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
43
DELOL Franck
Top
1A
44
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
45
BOIRON Tiphaine
Top
2A
Avertissement
46
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
RENNESSON Alexis
Top
1A
49
DOUTE Nicolas
Top
2B
50
FRANCART Olivier
Top
1B
51
SYLLA Mactar
Top
1
52
DAIGLE Jean
Top
1
53
TESSIER Samson
Top
7
55
POKA Elisée
Top
7
56
GARAU Marco
Top
1
57
CREPIN Bernard
Top
2A
58
AKONGO Daw
Top
3
59
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
60
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
61
COUDOUR Bruno
Top
3A
62
DELORE Mathieu
Top
2B
63
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
64
AYMON Christiane
Top
1
65
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
66
ARNOLLET Joël
Top
1B
67
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
68
LE MEUR Jérémy
Top
4A
69
GUILBERT Alexander
Top
1B
70
SARTRE Fabien
Top
2A
71
LECRU Fa
Top
7
72
FREDON Laurent
Top
2A
73
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
Avertissement
74
GRELLET Bernard
Top
1A
75
SCLAVONT Pascal
Top
2
76
LACHKAR Jacques
Top
1B
77
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
78
GAUTHE Paul
Top
2A
79
DIOKH Amar
Top
1
81
MILON Mandy
Top
1B
82
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
83
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
84
DELANOE Sullivan
Top
1B
85
GUAY LABERGE Simon
Top
3
86
VINCK Raymond
Top
1B
87
DUMOULIN Laurent
Top
2
88
TOLASSY Sylvain
Top
2A
89
CONSTANT Albert
Top
2
Avertissement
90
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
91
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
92
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
93
VIGROUX Christophe
Top
2B
94
CAUSSE Steve
Top
5A
95
BAUMANN Alain
Top
1B
96
MAGADOUX Laurent
Top
1A
97
CREAC\'H David
Top
3A
98
MAZOYER Eric
Top
1B
99
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
101
VALITON Nathanaël
Top
3
102
CERESUELA Julien
Top
2A
103
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
104
TISSIER Joël
Top
3A
105
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
106
DESJARDINS Denis
Top
2
107
EGGER Christian
Top
1B
109
BOSSE Jean-Claude
Top
2
110
HOUDART Jean-Michel
Top
1
111
MAHE Laurent
Top
2A
Avertissement
112
DERRUAU Michel
Top
2A
113
HAMM Thierry
Top
2B
114
BONI Hervé
Top
7
115
WODON Christian
Top
2
116
DERON Jean-François
Top
1A
117
ONILLON Michel
Top
1B
118
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
119
GRONDEAU Olivier
Top
3B
120
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
123
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
124
LOUVET Simon
Top
4C
125
JEFFREDO Claudie
Top
2A
126
SFEIR Léna
Top
2
127
CORMIER Jacqueline
Top
2A
128
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
129
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
130
GRIMAL Rémi
Top
3B
131
BAU Sylvie
Top
1B
132
BOIRON Gilles
Top
1B
133
NAGODE Eric
Top
2A
134
AFFATON Julien
Top
7
135
HEUSDAIN Gérard
Top
2
136
MOUANDA Parfait
Top
1B
137
FERBER Claude
Top
1B
138
DURIEZ Henri
Top
1A
139
POTEMSKI Marc
Top
1
140
INOUSSA Hakim
Top
2A
141
MAIGA Balobo
Top
3A
142
CALENDINI Pierre
Top
1B
143
BOISSEL Laurent
Top
2A
144
RANDI Alain
Top
2A
146
BARBION Michaël
Top
5A
147
LEJEUNE Michel
Top
1
148
BLISSON Yves
Top
1B
149
WHANNOU Séverin
Top
7
151
FANER Catherine
Top
2A
152
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
153
RICARD Yoann
Top
3A
154
AHINON Elie
Top
7
155
GOBARD Joëlle
Top
2A
157
DELAIRE Julien
Top
2B
Avertissement
158
WOUTERS Didrik
Top
2
159
HAMEL Janick
Top
3B
160
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2A
162
PIERI Isabelle
Top
2B
163
BALLANGER Arlette
Top
3B
164
MORLIER Julien
Top
3B
166
MONTESINOS Michèle
Top
2A
167
HIERSO Daniel
Top
3A
169
THON Jean-Philippe
Top
3A
170
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
171
RAMEL Jean-François
Top
1B
172
DUSART Philippe
Top
4A
173
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
174
BEN RHOUMA Chokri
Top
3
175
BRULET Eric
Top
2
177
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
Avertissement
178
HOWALD Michel
Top
4A
179
LACHANCE Jean-François
Top
2
Avertissement
180
TENERAND Eric
Top
2A
181
PLANTE Gaétan
Top
1
182
REIFENBERG Jean
Top
2
183
GRIMAL Manuella
Top
3B
184
BAYLE Thierry
Top
2B
185
DESSARD Guy
Top
1B
186
DEGUIRE André
Top
2
Avertissement
187
BERTHOD Alain
Top
2
188
GOSSELIN Joanie
Top
2
189
SARR Amadou
Top
4A
190
NDIAYE Ibrahima
Top
7
192
DAUPHIN Anicette
Top
2A
193
DESCOS Simon
Top
2B
194
TIRBONOD Cécile
Top
4D
195
BOCCON Tristan
Top
2A
196
PFLEGER Matthieu
Top
3B
197
EUSTACHE Jordan
Top
4A
Avertissement
198
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
199
HOUZE Pierre
Top
7
Avertissement
201
ALBINI Anne
Top
4A
204
BOURGALET Kevin
Top
4C
205
NAOUAL Samir
Top
3
206
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
208
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
209
SIDIBE Karim
Top
7
210
GELINEAU Jean
Top
2A
212
MARTIAL Colette
Top
3B
213
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
214
ENGELBERGER Carole
Top
3
215
VIVERET Bernard
Top
2A
216
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
218
HUMAIR Arnaud
Top
7
219
DEHAUT François
Top
2
220
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
Avertissement
221
WILL Christiane
Top
2A
222
BOURGALET Davy
Top
4C
223
BENHACINE Lahbib
Top
2
Avertissement
224
VARLOT Gérard
Top
2A
225
BIAIS Magali
Top
2A
226
VISEUX Alain
Top
1A
228
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
229
TARRIN Dominique
Top
2A
230
CRESPIN Michel
Top
2
231
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
232
HOURTAL Brigitte
Top
3B
233
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
234
ASSELIN Patrick
Top
3A
235
MOJARD Véronique
Top
2B
236
SAUTIER Michel
Top
2B
237
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
Avertissement
239
FARANT Flavienne
Top
3B
240
GERMONT David
Top
3
242
GAMOT Christiane
Top
3B
243
CHAMBERT Philippe
Top
3A
244
RUCKEBUSCH René
Top
2A
245
BULVESTRE Michel
Top
2B
246
ROUX Sandra
Top
3B
247
BARBIER Simon
Top
2A
248
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
249
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
251
LINDEN Claudine
Top
5B
252
BONANSEA Maryse
Top
3B
254
NOIR Pascal
Top
4A
255
BIAIS Alexandra
Top
4C
256
MATHIEU Nadine
Top
3B
257
LE GUILLOU Micheline
Top
3
259
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
260
JALBERT David
Top
3B
262
HUCK Martine
Top
3A
264
MUYLKENS André
Top
5A
265
BURY Françoise
Top
1
266
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
267
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
268
MBOUP Mbaye
Top
7
269
MAHE Mireille
Top
4B
270
GUILBERT William
Top
6A
271
TOUSSAINT Alain
Top
3
272
ISOARDI Frédérique
Top
4C
Avertissement
274
KULIK Gérard
Top
2B
278
GAUDIN Alexandre
Top
5C
279
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
280
MOUCHET Suzy
Top
4A
281
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
282
HERPOEL Fabrice
Top
6A
283
RALIJAONA Andry
Top
7
284
BOIRON Jacqueline
Top
2B
285
ANTHOINE Serge
Top
4A
286
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
287
HALLOO Stéphane
Top
2B
288
DULONDEL Monique
Top
2B
290
GOUELIBO Jean
Top
2B
291
ZIE Gino
Top
3A
293
MARTINEZ Marcel
Top
4A
294
CHARON Jeanine
Top
4A
295
PETIOT Micheline
Top
4B
296
GATSE Toussaint
Top
7
Avertissement
297
ZAGAR Danielle
Top
2A
298
STEUNOU Alain
Top
2B
301
TCHIAKPE Gevron
Top
7
302
D\'AMICO Ludovic
Top
2
303
MASY Anne-Marie
Top
3
304
APPAGANOU Jocelyne
Top
4C
305
NDIAYE Mbaye
Top
7
306
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
307
MARSIGNY Françoise
Top
2
309
ORTS Antoinette
Top
4B
Avertissement
310
BRIAND Yvan
Top
2
311
JULLIEN Thérèse
Top
3B
Avertissement
312
MAUNIER Marie-Ange
Top
5D
313
FANTI Cathy
Top
4A
314
SYLLA Salya
Top
7
Avertissement
315
MICHEL Lise
Top
3B
316
SIMON Johanny
Top
4B
317
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
318
MAMBOUR Michel
Top
5A
319
CHECRI Christiane
Top
7
320
PAGE Fabienne
Top
4A
322
BRICHANT Christophe
Top
4B
Avertissement
323
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
324
CASSART Alain
Top
4A
325
DELANNOY Jacques
Top
1B
327
HERLY Corinne
Top
3B
328
DIDIER Francine
Top
4A
329
AYARI Marie Claude
Top
4B
331
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
332
SPLINGARD Christine
Top
4B
333
JANS Andrée
Top
2A
335
FARDOUX Gérard
Top
2A
336
ORSAZ Gisèle
Top
5C
337
TCHENG Pierre
Top
3A
338
HENON Yves
Top
2A
339
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
Avertissement
343
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
344
JALLEAU Catherine
Top
5B
345
ROBERT Andrée
Top
3
346
DULONDEL Claude
Top
4B
347
ALDEGON Myriam
Top
3B
348
HEN Marie Hélène
Top
4A
351
GUILLAUME Corinne
Top
3B
352
BILLON Christelle
Top
3B
353
ATALLAH Nagib
Top
3B
354
BETTINELLI Michèle
Top
4A
355
GAETHOFS Aimé
Top
4A
356
BALUSTRE Aline
Top
3B
Avertissement
357
COLOMBIER Michèle
Top
3B
Avertissement
358
MALIE Germaine
Top
4C
359
LIN Chantal
Top
4A
361
VAN VYVE Benoît
Top
3
362
GLEMET Jeannine
Top
4B
363
LUCE Rosita
Top
3B
Avertissement
364
PLANTE Jacques
Top
3
365
MONTEAU Liliane
Top
4A
366
GOURIER Charles
Top
4A
368
FONTAINE Hubert
Top
4A
369
BEL Nicole
Top
5B
370
RAVEL Paul
Top
6D
371
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
373
CATHALOT Brigitte
Top
4A
374
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
Avertissement
375
VALENTIN Simon
Top
6C
376
GRUYELLE Monique
Top
3B
Avertissement
377
BLANCHARD Annie
Top
2B
378
CASTELBOU Denise
Top
3A
379
PAGE Véronique
Top
5A
380
VERTHE Catheline
Top
4B
382
GAUTHIER Claudine
Top
4B
384
PERROT Lucien
Top
2A
Avertissement
385
VIELVOYE Jean
Top
2B
Avertissement
386
LUCE Pascal
Top
4A
387
GUILLOU Catherine
Top
4C
Avertissement
390
LABRECQUE Guy
Top
6A
392
FONTAINE Gyslaine
Top
5B
394
MADEDDU Nathalie
Top
7
395
SCHAFFTER Barbara
Top
3
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
397
LILLO Lisy
Top
4B
Avertissement
398
BERTRAND Yannick
Top
5A
399
CHAOUL Joséphine
Top
5D
400
BOUCARD Claude
Top
4A
402
TOUATY Fabrice
Top
2B
403
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
405
GOIZET Annette
Top
2B
406
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
407
VIVERET Joëlle
Top
4A
408
MATHEY Patrice
Top
4D
Avertissement
409
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
Avertissement
411
MERCHIERS Yannick
Top
5B
413
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
414
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
415
FORTIER Julien
Top
6B
416
CASSART Michelle
Top
4A
419
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
423
LESEUR Ginette
Top
4B
424
BRODARD Aude
Top
5B
426
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
427
CADAIN Claude
Top
5D
Avertissement
428
ASSOUS Gérard
Top
3B
430
TREVILY Annie
Top
2
431
KEITA Beidy
Top
7
432
POUPOT Robert
Top
5B
437
EL-DIK Asma
Top
7
438
BOULANGER France
Top
4C
440
SKOOR Colette
Top
4A
441
RETORY Roseline
Top
4A
445
MAGDA Jacqueline
Top
4B
447
GILBERT Jeanine
Top
4A
449
LE BOT Danielle
Top
4C
450
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
451
LEMERCIER Paulette
Top
5B
454
VAQUIE Monique
Top
5B
455
RAYNAL Annie
Top
5C
456
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
457
MOREAU Micheline
Top
4B
459
MALFOIS Marie-France
Top
4A
460
LALLEMANT Simone
Top
4B
461
DUFOUR Cécile
Top
4C
465
BERTHOUX Annie
Top
5A
467
POMMERIE Bernard
Top
5B
469
ALLEMAND Renée
Top
4B
474
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
475
GOMEZ Corinne
Top
5B
Avertissement
476
RADET Françoise
Top
5D
477
ORMIERES Olivier
Top
5D
479
PIRLET Xavier
Top
5B
480
BETSCH Janine
Top
4B
Avertissement
481
CARADONNA Jeanine
Top
5C
484
HULEUX Annick
Top
5B
485
DUFOUR Christian
Top
5A
490
ASLAN Grégoire
Top
6B
492
POTIER Colette
Top
4B
494
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
Avertissement
498
LOUISY-DUFER Monique
Top
5B
499
MASSIN Francine
Top
5B
502
FONTAINE Jean-Albert
Top
6B
504
LUAP Joseline
Top
5B
Avertissement
505
FORT Mauricette
Top
5B
506
VALENTIN Viviane
Top
5B
507
MAIREL Monique
Top
5D
511
CHASSOL Ghyslaine
Top
5C
513
FAVRE Rémi
Top
6B
516
KOLLY Valentin
Top
6B
519
QUIVY Yannick
Top
7
520
BOURSEAU Sonia
Top
6A
521
DELBOUILLE Coralie
Top
7
522
JOUTET Sami
Top
6B