Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: USINERAI, L5, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
156
THON Jean-Philippe
-66
3A
Zéro
223
ASSELIN Patrick
-66
3A
Zéro
276
DELANNOY Jacques
-66
1B
Zéro
386
LUCE Pascal
-66
4A
Zéro
392
DUGA Françoise
-66
4D
Zéro
400
PIRIOU Michèle
-66
5D
Zéro
408
NAVAS Jacqueline
-66
5A
Zéro
427
SFEIR Adel
-66
6A
Zéro
433
POUPOT Robert
-66
5B
Zéro
447
TREVILY Annie
-66
2
Zéro
448
DUFOUR Christian
-66
5A
Zéro
458
MAGDA Jacqueline
-66
4B
Zéro
472
BIAIS Jérôme
-66
5D
Zéro
481
CADAIN Philippe
-66
6A
Zéro
492
ARAMO Gisèle
-66
6B
Zéro
511
RAYNAL Christian
-66
4D
Zéro
502
GREGOIRE Pierre-Yves
-56
5A
457
ORMIERES Olivier
-54
5D
Avertissement
199
ZOVIGHIAN Nouhad
-52
3B
312
MAUNIER Marie-Ange
-52
5D
339
MALIE Germaine
-52
4C
365
FONTAINE Hubert
-52
4A
449
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-52
5A
466
SAMPOUX Valentin
-52
7
516
BOURSEAU Sonia
-52
6A
459
ALLEMAND Renée
-51
4B
Avertissement
508
BOURGEOIS Nathanaël
-51
6A
513
DELBOUILLE Coralie
-51
7
362
BULVESTRE Michel
-50
2B
Avertissement
227
DELEANI Elisabeth
-48
5B
251
LINDEN Claudine
-48
5B
387
GUILLOU Catherine
-48
4C
416
SICART Hélène
-48
4D
Avertissement
460
WILLAUMEZ Catherine
-48
5D
491
BAILLIF Maryvonne
-48
5B
520
HULEUX Jean-Marie
-48
6D
275
MORIN Daniel
-47
4D
329
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-47
4A
Avertissement
422
BETSCH Janine
-47
4B
423
LESEUR Ginette
-47
4B
462
MUNAN Nicole
-47
5B
463
POMMERIE Bernard
-47
5B
480
RENAUX Marie-Carole
-47
5C
Avertissement
506
KOLLY Valentin
-47
6B
Avertissement
510
QUIVY Yannick
-47
7
Avertissement
80
KNEHR Rolf
-46
5B
250
MAHE Mireille
-46
4B
278
PETIOT Micheline
-46
4B
327
BOURLON Anne-Chantal
-46
3A
Avertissement
352
DESTIN Marie-Line
-46
4A
358
BEL Nicole
-46
5B
363
COLOMBIER Michèle
-46
3B
384
GLEMET Jeannine
-46
4B
397
HOLLAY Martine
-46
5A
419
MALFOIS Marie-France
-46
4A
Avertissement
485
CHASSOL Ghyslaine
-46
5C
Avertissement
499
BASCOULERGUE Henriette
-46
5A
507
PANCHAUD Lorène
-46
6A
527
TABALABA Boureima
-46
7
Avertissement
517
JOUTET Sami
-45
6B
Pénalité
518
TERCIER Grégoire
-45
6A
519
MAES Pierre
-45
7
245
TSAKRIOS Ange
-42
3A
Avertissement
255
JANS Andrée
-42
2A
Avertissement
272
ANTHOINE Serge
-42
4A
302
FARANT Flavienne
-42
3B
Avertissement
311
MARCKERT Jacques
-42
6A
324
GAGNON Maude
-42
3
Avertissement
337
TOUATY Fabrice
-42
2B
473
CHAMU Marie-Françoise
-42
5B
Avertissement
474
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-42
5D
526
MOULONGUET Alice
-42
7
Avertissement
68
CHAZE Florence
-39
2A
Avertissement
86
KITTERIMOUTOU Florus
-39
2A
118
BOUSSAERT Thierry
-39
1B
Avertissement
124
JEFFREDO Claudie
-39
2A
164
HAMEL Janick
-39
3B
168
BAIWIR Jean-Louis
-39
4B
178
COUTURIER Sylvie
-39
1B
187
MAZARS Marie-Thérèse
-39
2A
193
COLLIN Jean-Marc
-39
2A
204
BAQUER Eve
-39
3A
206
HOURTAL Brigitte
-39
3B
238
ZAGAR Danielle
-39
2A
264
HALLOO Stéphane
-39
2B
Avertissement
274
GARRIGOU Jean-Claude
-39
4A
283
BILLON Christelle
-39
3B
306
MARTIAL Colette
-39
3B
Avertissement
316
COUTURE Gilles
-39
2
325
TREMBLAY Jean-Simon
-39
3
Avertissement
360
GRELLET Josiane
-39
2B
Avertissement
372
VIELVOYE Jean
-39
2B
376
FARDOUX Gérard
-39
2A
385
ROCCHIETTA Josiane
-39
3B
412
CADAIN Claude
-39
5D
418
CHARLET Marie-Cécile
-39
5A
467
POTIER Colette
-39
4B
41
ROSSIRE Patrick
-36
1
49
CREPIN Bernard
-36
2A
Avertissement
50
DAIGLE Jean
-36
1
65
LECRU Fa
-36
7
83
DREVETON Jean-Baptiste
-36
4A
85
VINCK Raymond
-36
1B
92
ORHNIAL Jean-Marc
-36
3B
102
MAGADOUX Laurent
-36
1A
107
BONI Hervé
-36
7
115
WOUTERS Didrik
-36
2
Avertissement
119
BAU Sylvie
-36
1B
134
MORLIER Julien
-36
3B
135
BOIRON Gilles
-36
1B
143
RONDOT Gisèle
-36
1B
Avertissement
153
MONTESINOS Michèle
-36
2A
154
GOBARD Joëlle
-36
2A
159
TENERAND Eric
-36
2A
Avertissement
169
BALLANGER Arlette
-36
3B
Avertissement
174
ALBINI Anne
-36
4A
175
FANER Catherine
-36
2A
180
BAYLE Thierry
-36
2B
181
TIRBONOD Cécile
-36
4D
183
BEN RHOUMA Chokri
-36
3
Avertissement
186
VANOBBERGEN Robert
-36
1
189
WHANNOU Séverin
-36
7
198
VIVERET Bernard
-36
2A
212
CANIVEZ Marie-Françoise
-36
2A
Avertissement
222
CRESPIN Michel
-36
2
228
LEVAVASSEUR Laurence
-36
3B
230
NOIR Pascal
-36
4A
Avertissement
231
REVOY Noëlle
-36
2B
233
TARRIN Dominique
-36
2A
235
FANER Marc
-36
1B
240
BONANSEA Maryse
-36
3B
242
KULIK Gérard
-36
2B
243
GELINEAU Jean
-36
2A
244
STEUNOU Alain
-36
2B
Avertissement
246
FRANCAIS Marie-Françoise
-36
3B
249
MOUCHET Suzy
-36
4A
252
HUCK Martine
-36
3A
Avertissement
257
GOUELIBO Jean
-36
2B
Avertissement
258
TOUSSAINT Alain
-36
3
Avertissement
259
GAUDIN Eric
-36
4A
260
SIMON Johanny
-36
4B
265
NGUYEN Lê Thu
-36
4C
266
PAGE Fabienne
-36
4A
271
BLANCHON Robert
-36
2A
279
FERTIER Jean
-36
2A
282
OGER Thierry
-36
3B
290
CHECRI Christiane
-36
7
293
MARSIGNY Françoise
-36
2
300
MAMBOUR Michel
-36
5A
303
GRUYELLE Monique
-36
3B
307
CRESPO Anne-Marie
-36
4A
309
ORTS Antoinette
-36
4B
310
DAUVIN Marc
-36
5A
317
GAUDIN Alexandre
-36
5C
319
PAGE Véronique
-36
5A
320
ISOARDI Frédérique
-36
4C
323
DULONDEL Monique
-36
2B
328
DULONDEL Claude
-36
4B
330
RICQ Christiane
-36
3B
331
ROUX Sandra
-36
3B
335
CASTELBOU Denise
-36
3A
Avertissement
336
JALLEAU Catherine
-36
5B
338
HEN Marie Hélène
-36
4A
340
CHAOUL Joséphine
-36
7
348
ORSAZ Gisèle
-36
5C
350
LUCE Rosita
-36
3B
353
ARIZZI Agnès
-36
4A
356
ATALLAH Nagib
-36
3B
Avertissement
364
PERROT Lucien
-36
2A
367
MIRONNEAU Mauricette
-36
4A
368
ROBERT Andrée
-36
3
370
BALUSTRE Aline
-36
3B
373
AYARI Marie Claude
-36
4B
377
CATHALOT Brigitte
-36
4A
Avertissement
379
PLANTE Jacques
-36
3
380
GINESTET Thérèse
-36
4B
383
GILBERT Jeanine
-36
4A
388
RETORY Roseline
-36
4A
389
DIDIER Francine
-36
4A
399
DELES Rosine
-36
4C
Avertissement
401
MONTEAU Liliane
-36
4A
402
MEHEUST Colette
-36
4C
403
CASSART Michelle
-36
4A
404
SKOOR Colette
-36
4A
405
ROPARS Marcelle
-36
4A
407
PESENTI Geneviève
-36
4C
409
LEMERCIER Paulette
-36
5B
410
PETITJEAN Thérèse
-36
4B
411
GONIN Clara
-36
5A
413
GAIGNON Jocelyne
-36
4A
417
MATHEY Patrice
-36
4D
420
MONIER Colette
-36
4A
424
GATSE Toussaint
-36
7
425
JEAN Claire
-36
5C
426
SAQUET Huguette
-36
4C
428
BOULANGER France
-36
4C
431
DUFOUR Cécile
-36
4C
432
MARCHET Liliane
-36
4D
434
SCHAFFTER Barbara
-36
3
437
BERNARD Erwan
-36
6B
438
ALAIS Jocelyne
-36
4B
439
POUPOT Jacqueline
-36
4C
440
LE BOT Danielle
-36
4C
Avertissement
441
LOGEAIS Marie-Antoinette
-36
4B
442
MERCHIERS Yannick
-36
5B
444
BERTHOUX Annie
-36
5A
445
TOUZE Brigitte
-36
5A
450
RAYNAL Annie
-36
5C
451
PETITJEAN Joël
-36
4D
452
GOMEZ Corinne
-36
5B
Avertissement
453
COLIN Pascale
-36
6B
455
VAQUIE Monique
-36
5B
Avertissement
456
FONTAINE Gyslaine
-36
5B
Avertissement
465
MOREAU Micheline
-36
4B
468
FRAITEUR Emilie
-36
7
469
PIRLET Xavier
-36
5B
470
LUAP Joseline
-36
5B
477
GALANT Viviane
-36
4C
486
GUILLOT Jean-Claude
-36
5C
487
RICHARD Erica
-36
7
493
MASSIN Francine
-36
5B
494
MARADAN Elodie
-36
6B
496
LEPATRE Chantal
-36
5A
497
MAIREL Monique
-36
5D
498
HULEUX Annick
-36
5B
500
BOURGALET Marie-Lise
-36
5B
501
FONTAINE Jean-Albert
-36
6B
503
CONQUET Virginie
-36
5C
509
SENAC Evelyne
-36
6A
512
TURPIN Anne-Marie
-36
6A
515
NOE Chantal
-36
6C
522
VANHEMELRYCK Cindy
-36
7
523
BAAMI-MARIZA Melissa
-36
7
90
GRELLET Bernard
-35
1A
1
EGGERMONT Louis
Top
1
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TREIBER Marc
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1
8
DESJARDINS Francis
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SOREL Olivier
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
MICHEL Antonin
Top
1A
15
BOULIANNE Germain
Top
1
16
MARTIN Christian
Top
1A
17
LECUT Guillaume
Top
1A
18
BERNARDIN Olivier
Top
1B
19
PARPAL Eric
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
FRAITEUR Paul
Top
1
23
GAYE Arona
Top
1
24
BOSSE Olivier
Top
1
25
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
MÉNG Kévin
Top
1
28
RENNESSON Alexis
Top
1A
29
BOVET David
Top
1
30
SAUZE Gilles
Top
1B
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
SYLLA Mactar
Top
1
33
EMIG Serge
Top
1A
34
THOMAS Luc
Top
1
35
THOMAS Nicolas
Top
1A
36
DUBREUIL Julien
Top
1B
37
LE FUR Dominique
Top
1A
38
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
39
SPRINGER Robert
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1B
42
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
43
DELORE Mathieu
Top
2B
44
DAMRY Hughes
Top
2
45
DELOL Franck
Top
1A
Avertissement
46
GUILBERT Alexander
Top
1B
47
POKA Elisée
Top
7
48
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
51
DELANOE Sullivan
Top
1B
52
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
53
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
54
BOIRON Tiphaine
Top
2A
55
GARAU Marco
Top
1
56
AKONGO Daw
Top
3
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
TOLASSY Sylvain
Top
2A
59
DOUTE Nicolas
Top
2B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
AYMON Christiane
Top
1
64
REISCH Pascal
Top
3
66
SARTRE Fabien
Top
2A
67
TESSIER Samson
Top
7
69
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
70
DIOKH Amar
Top
1
71
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
72
MILON Mandy
Top
1B
73
TISSIER Joël
Top
3A
74
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
75
FRANCART Olivier
Top
1B
76
MAZOYER Eric
Top
1B
77
VIGROUX Christophe
Top
2B
78
CREAC\'H David
Top
3A
79
LE MEUR Jérémy
Top
4A
81
CONSTANT Albert
Top
2
82
GAUTHE Paul
Top
2A
84
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
87
LACHKAR Jacques
Top
1B
88
CERESUELA Julien
Top
2A
89
GUAY LABERGE Simon
Top
3
91
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
Avertissement
93
HOUDART Jean-Michel
Top
1
94
BOSSE Jean-Claude
Top
2
95
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
96
COUDOUR Bruno
Top
3A
97
MOUANDA Parfait
Top
1B
Avertissement
98
ARNOLLET Joël
Top
1B
99
CAUSSE Steve
Top
5A
100
DESJARDINS Denis
Top
2
101
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
103
CALENDINI Pierre
Top
1B
104
NAGODE Eric
Top
2A
105
DERON Jean-François
Top
1A
106
BAUMANN Alain
Top
1B
108
SCLAVONT Pascal
Top
2
Avertissement
109
ONILLON Michel
Top
1B
110
EGGER Christian
Top
1B
111
DUMOULIN Laurent
Top
2
112
AHINON Elie
Top
7
113
BLISSON Yves
Top
1B
114
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
116
VALITON Nathanaël
Top
3
117
WODON Christian
Top
2
120
AFFATON Julien
Top
7
121
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
122
MAHE Laurent
Top
2A
123
HEUSDAIN Gérard
Top
2
125
BARBION Michaël
Top
5A
126
FERBER Claude
Top
1B
127
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
128
RAMEL Jean-François
Top
1B
129
DERRUAU Michel
Top
2A
130
MAIGA Balobo
Top
3A
131
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
132
BRULET Eric
Top
2
133
POTEMSKI Marc
Top
1
136
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
137
RICARD Yoann
Top
3A
138
HAMM Thierry
Top
2B
139
CASTANIER Jean-François
Top
2A
140
FAYE Abdou
Top
7
141
GRIMAL Rémi
Top
3B
144
DEGUIRE André
Top
2
145
FREDON Laurent
Top
2A
146
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
147
BOCCON Tristan
Top
2A
148
LOUVET Simon
Top
4C
149
LEJEUNE Michel
Top
1
150
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
151
EUSTACHE Jordan
Top
4A
152
BERTHOD Alain
Top
2
155
CORMIER Jacqueline
Top
2A
157
GRONDEAU Olivier
Top
3B
158
VARLOT Gérard
Top
2A
160
RANDI Alain
Top
2A
161
INOUSSA Hakim
Top
2A
162
CARREZ Elisabeth
Top
2A
163
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
165
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
166
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
167
SARR Amadou
Top
4A
170
BARBIER Simon
Top
2A
171
PIERI Isabelle
Top
2B
172
BOISSEL Laurent
Top
2A
173
DELAIRE Julien
Top
2B
176
HOWALD Michel
Top
4A
177
NDIAYE Ibrahima
Top
7
179
NAOUAL Samir
Top
3
182
BENHACINE Lahbib
Top
2
184
HIERSO Daniel
Top
3A
185
BOURGALET Kevin
Top
4C
188
DEHAUT François
Top
2
190
DESCOS Simon
Top
2B
191
GOSSELIN Joanie
Top
2
192
BIAIS Magali
Top
2A
194
REIFENBERG Jean
Top
2
195
DESSARD Guy
Top
1B
196
DUSART Philippe
Top
4A
197
SIDIBE Karim
Top
7
Avertissement
200
PFLEGER Matthieu
Top
3B
201
BOURGALET Davy
Top
4C
202
CHAMBERT Philippe
Top
3A
203
WILL Christiane
Top
2A
205
MATHIEU Nadine
Top
3B
207
VISEUX Alain
Top
1A
208
GAMOT Christiane
Top
3B
209
PLANTE Gaétan
Top
1
210
SFEIR Léna
Top
2
211
RUCKEBUSCH René
Top
2A
213
JALBERT David
Top
3B
214
COHARD Michelle
Top
2A
215
MOJARD Véronique
Top
2B
216
LE GUILLOU Micheline
Top
3
217
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
218
SAUTIER Michel
Top
2B
219
MUYLKENS André
Top
5A
220
BIAIS Alexandra
Top
4C
221
SYLLA Salya
Top
7
224
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
Avertissement
225
MARTINEZ Marcel
Top
4A
226
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
229
GRIMAL Manuella
Top
3B
232
BONNET Corentin
Top
5A
234
RALIJAONA Andry
Top
7
236
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
237
DESJARDINS Monique
Top
4B
239
GERMONT David
Top
3
241
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
247
ENGELBERGER Carole
Top
3
248
MASY Anne-Marie
Top
3
253
ZIE Gino
Top
3A
254
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
256
TCHIAKPE Gevron
Top
7
261
BOIRON Jacqueline
Top
2B
262
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
263
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
267
BURY Françoise
Top
1
268
D\'AMICO Ludovic
Top
2
269
APPAGANOU Jocelyne
Top
4C
270
BRIAND Yvan
Top
2
273
HENON Yves
Top
2A
277
TCHENG Pierre
Top
3A
280
MICHEL Lise
Top
3B
281
HOUZE Pierre
Top
7
284
VAN VYVE Benoît
Top
3
285
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
286
GOURIER Henriette
Top
2B
287
ALESSI Joss
Top
3B
288
JULLIEN Thérèse
Top
3B
289
DOUYEAU Lionel
Top
4A
291
HERLY Corinne
Top
3B
292
CHARON Jeanine
Top
4A
294
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
295
LACHANCE Jean-François
Top
2
296
GAETHOFS Aimé
Top
4A
297
ALDEGON Myriam
Top
3B
298
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
4A
299
LAUTE Serge
Top
4A
301
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
304
GUILBERT William
Top
6A
305
VALENTIN Simon
Top
6C
308
NDIAYE Mbaye
Top
7
313
MBOUP Mbaye
Top
7
314
BRICHANT Christophe
Top
4B
315
BERNIER Pauline
Top
2
318
COULOMBE Sylvain
Top
3
321
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
322
FANTI Cathy
Top
4A
326
HIMBER François
Top
4C
332
BERTRAND Yannick
Top
5A
333
LILLO Lisy
Top
4B
334
CASSART Alain
Top
4A
341
HERPOEL Fabrice
Top
6A
342
GAUTHIER Claudine
Top
4B
343
LIN Chantal
Top
4A
344
SPLINGARD Christine
Top
4B
345
BLANCHARD Annie
Top
2B
346
HUMAIR Arnaud
Top
7
347
GOURIER Charles
Top
4A
349
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
351
VERTHE Catheline
Top
4B
354
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
355
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
357
JOURNET Guy
Top
4A
359
GOIZET Annette
Top
2B
361
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
366
MUNIER Catherine
Top
2B
369
RAVEL Paul
Top
6D
371
GUILLAUME Corinne
Top
3B
374
BOUCARD Claude
Top
4A
375
LESCEU Patricia
Top
4B
378
BETTINELLI Michèle
Top
4A
381
VIVERET Joëlle
Top
4A
Avertissement
382
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
Avertissement
390
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
391
BASTIDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
393
TELLEY Dominique
Top
4A
394
VAMBAIRGUE William
Top
4A
395
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
398
FORTIER Julien
Top
6B
406
BRODARD Aude
Top
5B
415
MADEDDU Nathalie
Top
7
421
ASSOUS Gérard
Top
3B
429
EL-DIK Asma
Top
7
430
EDOUARD Emile
Top
4A
435
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
436
MARGUET Roselyne
Top
5A
443
KEITA Beidy
Top
7
446
LALLEMANT Simone
Top
4B
454
CRECY Marie-France
Top
5C
461
LABRECQUE Guy
Top
6A
464
TOUL Claudine
Top
5A
471
LEROY Monique
Top
3B
475
RADET Françoise
Top
5D
476
VALENTIN Viviane
Top
5B
478
PERNOT Maryse
Top
4C
479
ASLAN Grégoire
Top
6B
482
RAYNAL Pascal
Top
4D
483
BOCOUM Nouhoum
Top
7
484
CARADONNA Jeanine
Top
5C
488
LOUISY-DUFER Monique
Top
5B
489
FORT Mauricette
Top
5B
490
BELLEROSE Josiane
Top
7
495
SCHALLER William
Top
6B
505
FAVRE Rémi
Top
6B
Avertissement
524
KABA Mohamed Diaté
Top
7