Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: BONNE, 14F, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
LE MEUR Jérémy
-25
4A
Zéro
342
GAUTHIER Claudine
-25
4B
Zéro
371
GUILLAUME Corinne
-25
3B
Zéro
375
LESCEU Patricia
-25
4B
Zéro
455
VAQUIE Monique
-25
5B
Zéro
491
BAILLIF Maryvonne
-25
5B
Zéro
515
NOE Chantal
-25
6C
Zéro
314
BRICHANT Christophe
-16
4B
Pénalité
516
BOURSEAU Sonia
-13
6A
470
LUAP Joseline
-9
5B
377
CATHALOT Brigitte
-7
4A
426
SAQUET Huguette
-7
4C
522
VANHEMELRYCK Cindy
-7
7
Avertissement
80
KNEHR Rolf
-5
5B
138
HAMM Thierry
-5
2B
229
GRIMAL Manuella
-5
3B
237
DESJARDINS Monique
-5
4B
336
JALLEAU Catherine
-5
5B
Avertissement
339
MALIE Germaine
-5
4C
347
GOURIER Charles
-5
4A
Avertissement
361
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
393
TELLEY Dominique
-5
4A
424
GATSE Toussaint
-5
7
Avertissement
475
RADET Françoise
-5
5D
513
DELBOUILLE Coralie
-5
7
517
JOUTET Sami
-5
6B
81
CONSTANT Albert
-4
2
163
DAUPHIN Anicette
-4
2A
183
BEN RHOUMA Chokri
-4
3
203
WILL Christiane
-4
2A
210
SFEIR Léna
-4
2
230
NOIR Pascal
-4
4A
253
ZIE Gino
-4
3A
299
LAUTE Serge
-4
4A
322
FANTI Cathy
-4
4A
328
DULONDEL Claude
-4
4B
330
RICQ Christiane
-4
3B
382
TCHOBROUTSKY Anne
-4
4A
383
GILBERT Jeanine
-4
4A
384
GLEMET Jeannine
-4
4B
399
DELES Rosine
-4
4C
Avertissement
407
PESENTI Geneviève
-4
4C
412
CADAIN Claude
-4
5D
415
MADEDDU Nathalie
-4
7
419
MALFOIS Marie-France
-4
4A
435
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
445
TOUZE Brigitte
-4
5A
450
RAYNAL Annie
-4
5C
454
CRECY Marie-France
-4
5C
457
ORMIERES Olivier
-4
5D
463
POMMERIE Bernard
-4
5B
471
LEROY Monique
-4
3B
477
GALANT Viviane
-4
4C
484
CARADONNA Jeanine
-4
5C
486
GUILLOT Jean-Claude
-4
5C
488
LOUISY-DUFER Monique
-4
5B
Avertissement
489
FORT Mauricette
-4
5B
508
BOURGEOIS Nathanaël
-4
6A
Avertissement
519
MAES Pierre
-4
7
523
BAAMI-MARIZA Melissa
-4
7
Avertissement
43
DELORE Mathieu
-3
2B
66
SARTRE Fabien
-3
2A
110
EGGER Christian
-3
1B
152
BERTHOD Alain
-3
2
194
REIFENBERG Jean
-3
2
198
VIVERET Bernard
-3
2A
205
MATHIEU Nadine
-3
3B
218
SAUTIER Michel
-3
2B
231
REVOY Noëlle
-3
2B
269
APPAGANOU Jocelyne
-3
4C
275
MORIN Daniel
-3
4D
287
ALESSI Joss
-3
3B
290
CHECRI Christiane
-3
7
298
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
4A
315
BERNIER Pauline
-3
2
353
ARIZZI Agnès
-3
4A
385
ROCCHIETTA Josiane
-3
3B
388
RETORY Roseline
-3
4A
391
BASTIDE Nathalie
-3
4A
Avertissement
404
SKOOR Colette
-3
4A
406
BRODARD Aude
-3
5B
413
GAIGNON Jocelyne
-3
4A
420
MONIER Colette
-3
4A
421
ASSOUS Gérard
-3
3B
423
LESEUR Ginette
-3
4B
Avertissement
431
DUFOUR Cécile
-3
4C
444
BERTHOUX Annie
-3
5A
446
LALLEMANT Simone
-3
4B
447
TREVILY Annie
-3
2
458
MAGDA Jacqueline
-3
4B
468
FRAITEUR Emilie
-3
7
487
RICHARD Erica
-3
7
509
SENAC Evelyne
-3
6A
23
GAYE Arona
-2
1
137
RICARD Yoann
-2
3A
160
RANDI Alain
-2
2A
168
BAIWIR Jean-Louis
-2
4B
265
NGUYEN Lê Thu
-2
4C
301
ROUSSEAU Antoine
-2
6B
305
VALENTIN Simon
-2
6C
317
GAUDIN Alexandre
-2
5C
364
PERROT Lucien
-2
2A
394
VAMBAIRGUE William
-2
4A
Pénalité
430
EDOUARD Emile
-2
4A
Avertissement
456
FONTAINE Gyslaine
-2
5B
464
TOUL Claudine
-2
5A
490
BELLEROSE Josiane
-2
7
493
MASSIN Francine
-2
5B
497
MAIREL Monique
-2
5D
527
TABALABA Boureima
-2
7
24
BOSSE Olivier
-1
1
29
BOVET David
-1
1
36
DUBREUIL Julien
-1
1B
38
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
41
ROSSIRE Patrick
-1
1
44
DAMRY Hughes
-1
2
50
DAIGLE Jean
-1
1
64
REISCH Pascal
-1
3
67
TESSIER Samson
-1
7
71
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
Avertissement
83
DREVETON Jean-Baptiste
-1
4A
86
KITTERIMOUTOU Florus
-1
2A
95
BOUSSAERT Jean-Clément
-1
2B
97
MOUANDA Parfait
-1
1B
103
CALENDINI Pierre
-1
1B
111
DUMOULIN Laurent
-1
2
113
BLISSON Yves
-1
1B
122
MAHE Laurent
-1
2A
148
LOUVET Simon
-1
4C
150
BOUET Jean-Pascal
-1
3A
157
GRONDEAU Olivier
-1
3B
164
HAMEL Janick
-1
3B
171
PIERI Isabelle
-1
2B
182
BENHACINE Lahbib
-1
2
188
DEHAUT François
-1
2
201
BOURGALET Davy
-1
4C
Avertissement
202
CHAMBERT Philippe
-1
3A
232
BONNET Corentin
-1
5A
Avertissement
235
FANER Marc
-1
1B
252
HUCK Martine
-1
3A
Avertissement
262
WALTENSPUEHL Henri
-1
2
270
BRIAND Yvan
-1
2
279
FERTIER Jean
-1
2A
285
HAINAUT Marie-Line
-1
4A
289
DOUYEAU Lionel
-1
4A
293
MARSIGNY Françoise
-1
2
295
LACHANCE Jean-François
-1
2
297
ALDEGON Myriam
-1
3B
302
FARANT Flavienne
-1
3B
304
GUILBERT William
-1
6A
326
HIMBER François
-1
4C
327
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
334
CASSART Alain
-1
4A
337
TOUATY Fabrice
-1
2B
355
LECLERCQ Emmanuel
-1
4A
359
GOIZET Annette
-1
2B
362
BULVESTRE Michel
-1
2B
366
MUNIER Catherine
-1
2B
373
AYARI Marie Claude
-1
4B
403
CASSART Michelle
-1
4A
443
KEITA Beidy
-1
7
451
PETITJEAN Joël
-1
4D
467
POTIER Colette
-1
4B
474
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-1
5D
478
PERNOT Maryse
-1
4C
480
RENAUX Marie-Carole
-1
5C
499
BASCOULERGUE Henriette
-1
5A
510
QUIVY Yannick
-1
7
Pénalité
524
KABA Mohamed Diaté
-1
7
1
EGGERMONT Louis
Top
1
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TREIBER Marc
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1
8
DESJARDINS Francis
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SOREL Olivier
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
MICHEL Antonin
Top
1A
15
BOULIANNE Germain
Top
1
16
MARTIN Christian
Top
1A
17
LECUT Guillaume
Top
1A
18
BERNARDIN Olivier
Top
1B
19
PARPAL Eric
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
FRAITEUR Paul
Top
1
25
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
MÉNG Kévin
Top
1
28
RENNESSON Alexis
Top
1A
30
SAUZE Gilles
Top
1B
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
SYLLA Mactar
Top
1
33
EMIG Serge
Top
1A
34
THOMAS Luc
Top
1
35
THOMAS Nicolas
Top
1A
37
LE FUR Dominique
Top
1A
39
SPRINGER Robert
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1B
42
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
45
DELOL Franck
Top
1A
46
GUILBERT Alexander
Top
1B
47
POKA Elisée
Top
7
Avertissement
48
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
49
CREPIN Bernard
Top
2A
51
DELANOE Sullivan
Top
1B
52
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
53
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
54
BOIRON Tiphaine
Top
2A
55
GARAU Marco
Top
1
56
AKONGO Daw
Top
3
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
TOLASSY Sylvain
Top
2A
59
DOUTE Nicolas
Top
2B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
AYMON Christiane
Top
1
65
LECRU Fa
Top
7
68
CHAZE Florence
Top
2A
69
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
70
DIOKH Amar
Top
1
72
MILON Mandy
Top
1B
73
TISSIER Joël
Top
3A
74
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
75
FRANCART Olivier
Top
1B
76
MAZOYER Eric
Top
1B
77
VIGROUX Christophe
Top
2B
78
CREAC\'H David
Top
3A
82
GAUTHE Paul
Top
2A
84
HIMBER Jean-François
Top
1B
85
VINCK Raymond
Top
1B
87
LACHKAR Jacques
Top
1B
88
CERESUELA Julien
Top
2A
89
GUAY LABERGE Simon
Top
3
90
GRELLET Bernard
Top
1A
91
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
92
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
93
HOUDART Jean-Michel
Top
1
94
BOSSE Jean-Claude
Top
2
96
COUDOUR Bruno
Top
3A
98
ARNOLLET Joël
Top
1B
99
CAUSSE Steve
Top
5A
100
DESJARDINS Denis
Top
2
101
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
102
MAGADOUX Laurent
Top
1A
104
NAGODE Eric
Top
2A
105
DERON Jean-François
Top
1A
106
BAUMANN Alain
Top
1B
107
BONI Hervé
Top
7
108
SCLAVONT Pascal
Top
2
109
ONILLON Michel
Top
1B
112
AHINON Elie
Top
7
114
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
115
WOUTERS Didrik
Top
2
116
VALITON Nathanaël
Top
3
117
WODON Christian
Top
2
Avertissement
118
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
119
BAU Sylvie
Top
1B
120
AFFATON Julien
Top
7
121
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
123
HEUSDAIN Gérard
Top
2
124
JEFFREDO Claudie
Top
2A
125
BARBION Michaël
Top
5A
126
FERBER Claude
Top
1B
127
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
128
RAMEL Jean-François
Top
1B
129
DERRUAU Michel
Top
2A
130
MAIGA Balobo
Top
3A
131
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
132
BRULET Eric
Top
2
133
POTEMSKI Marc
Top
1
134
MORLIER Julien
Top
3B
135
BOIRON Gilles
Top
1B
136
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
139
CASTANIER Jean-François
Top
2A
140
FAYE Abdou
Top
7
141
GRIMAL Rémi
Top
3B
143
RONDOT Gisèle
Top
1B
144
DEGUIRE André
Top
2
145
FREDON Laurent
Top
2A
146
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
147
BOCCON Tristan
Top
2A
149
LEJEUNE Michel
Top
1
151
EUSTACHE Jordan
Top
4A
153
MONTESINOS Michèle
Top
2A
154
GOBARD Joëlle
Top
2A
155
CORMIER Jacqueline
Top
2A
156
THON Jean-Philippe
Top
3A
158
VARLOT Gérard
Top
2A
159
TENERAND Eric
Top
2A
Avertissement
161
INOUSSA Hakim
Top
2A
162
CARREZ Elisabeth
Top
2A
165
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
166
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
167
SARR Amadou
Top
4A
169
BALLANGER Arlette
Top
3B
170
BARBIER Simon
Top
2A
172
BOISSEL Laurent
Top
2A
173
DELAIRE Julien
Top
2B
174
ALBINI Anne
Top
4A
175
FANER Catherine
Top
2A
Avertissement
176
HOWALD Michel
Top
4A
177
NDIAYE Ibrahima
Top
7
178
COUTURIER Sylvie
Top
1B
179
NAOUAL Samir
Top
3
180
BAYLE Thierry
Top
2B
181
TIRBONOD Cécile
Top
4D
184
HIERSO Daniel
Top
3A
185
BOURGALET Kevin
Top
4C
Avertissement
186
VANOBBERGEN Robert
Top
1
187
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
189
WHANNOU Séverin
Top
7
190
DESCOS Simon
Top
2B
191
GOSSELIN Joanie
Top
2
192
BIAIS Magali
Top
2A
193
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
195
DESSARD Guy
Top
1B
196
DUSART Philippe
Top
4A
197
SIDIBE Karim
Top
7
199
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
200
PFLEGER Matthieu
Top
3B
204
BAQUER Eve
Top
3A
206
HOURTAL Brigitte
Top
3B
207
VISEUX Alain
Top
1A
208
GAMOT Christiane
Top
3B
209
PLANTE Gaétan
Top
1
211
RUCKEBUSCH René
Top
2A
212
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
213
JALBERT David
Top
3B
214
COHARD Michelle
Top
2A
215
MOJARD Véronique
Top
2B
216
LE GUILLOU Micheline
Top
3
217
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
219
MUYLKENS André
Top
5A
220
BIAIS Alexandra
Top
4C
221
SYLLA Salya
Top
7
222
CRESPIN Michel
Top
2
223
ASSELIN Patrick
Top
3A
224
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
225
MARTINEZ Marcel
Top
4A
226
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4A
227
DELEANI Elisabeth
Top
5B
228
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
233
TARRIN Dominique
Top
2A
234
RALIJAONA Andry
Top
7
236
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
238
ZAGAR Danielle
Top
2A
239
GERMONT David
Top
3
240
BONANSEA Maryse
Top
3B
241
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
Avertissement
242
KULIK Gérard
Top
2B
243
GELINEAU Jean
Top
2A
244
STEUNOU Alain
Top
2B
245
TSAKRIOS Ange
Top
3A
246
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
247
ENGELBERGER Carole
Top
3
248
MASY Anne-Marie
Top
3
249
MOUCHET Suzy
Top
4A
250
MAHE Mireille
Top
4B
251
LINDEN Claudine
Top
5B
254
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
255
JANS Andrée
Top
2A
256
TCHIAKPE Gevron
Top
7
257
GOUELIBO Jean
Top
2B
258
TOUSSAINT Alain
Top
3
259
GAUDIN Eric
Top
4A
260
SIMON Johanny
Top
4B
261
BOIRON Jacqueline
Top
2B
263
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
264
HALLOO Stéphane
Top
2B
266
PAGE Fabienne
Top
4A
267
BURY Françoise
Top
1
268
D\'AMICO Ludovic
Top
2
271
BLANCHON Robert
Top
2A
272
ANTHOINE Serge
Top
4A
273
HENON Yves
Top
2A
274
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
276
DELANNOY Jacques
Top
1B
277
TCHENG Pierre
Top
3A
278
PETIOT Micheline
Top
4B
280
MICHEL Lise
Top
3B
281
HOUZE Pierre
Top
7
282
OGER Thierry
Top
3B
283
BILLON Christelle
Top
3B
284
VAN VYVE Benoît
Top
3
286
GOURIER Henriette
Top
2B
288
JULLIEN Thérèse
Top
3B
291
HERLY Corinne
Top
3B
292
CHARON Jeanine
Top
4A
294
ESPITALIER NOËL Marie
Top
7
296
GAETHOFS Aimé
Top
4A
300
MAMBOUR Michel
Top
5A
303
GRUYELLE Monique
Top
3B
306
MARTIAL Colette
Top
3B
307
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
308
NDIAYE Mbaye
Top
7
309
ORTS Antoinette
Top
4B
310
DAUVIN Marc
Top
5A
311
MARCKERT Jacques
Top
6A
312
MAUNIER Marie-Ange
Top
5D
313
MBOUP Mbaye
Top
7
Avertissement
316
COUTURE Gilles
Top
2
318
COULOMBE Sylvain
Top
3
319
PAGE Véronique
Top
5A
320
ISOARDI Frédérique
Top
4C
321
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
323
DULONDEL Monique
Top
2B
324
GAGNON Maude
Top
3
325
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
329
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
331
ROUX Sandra
Top
3B
332
BERTRAND Yannick
Top
5A
333
LILLO Lisy
Top
4B
335
CASTELBOU Denise
Top
3A
338
HEN Marie Hélène
Top
4A
340
CHAOUL Joséphine
Top
7
341
HERPOEL Fabrice
Top
6A
343
LIN Chantal
Top
4A
344
SPLINGARD Christine
Top
4B
Avertissement
345
BLANCHARD Annie
Top
2B
346
HUMAIR Arnaud
Top
7
348
ORSAZ Gisèle
Top
5C
349
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
350
LUCE Rosita
Top
3B
351
VERTHE Catheline
Top
4B
352
DESTIN Marie-Line
Top
4A
354
POULAT Guylaine
Top
4A
356
ATALLAH Nagib
Top
3B
357
JOURNET Guy
Top
4A
358
BEL Nicole
Top
5B
360
GRELLET Josiane
Top
2B
363
COLOMBIER Michèle
Top
3B
365
FONTAINE Hubert
Top
4A
367
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
368
ROBERT Andrée
Top
3
369
RAVEL Paul
Top
6D
370
BALUSTRE Aline
Top
3B
372
VIELVOYE Jean
Top
2B
374
BOUCARD Claude
Top
4A
376
FARDOUX Gérard
Top
2A
378
BETTINELLI Michèle
Top
4A
379
PLANTE Jacques
Top
3
380
GINESTET Thérèse
Top
4B
381
VIVERET Joëlle
Top
4A
386
LUCE Pascal
Top
4A
387
GUILLOU Catherine
Top
4C
389
DIDIER Francine
Top
4A
390
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
392
DUGA Françoise
Top
4D
395
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
396
DEKHIL Marilena
Top
4B
397
HOLLAY Martine
Top
5A
398
FORTIER Julien
Top
6B
400
PIRIOU Michèle
Top
5D
401
MONTEAU Liliane
Top
4A
402
MEHEUST Colette
Top
4C
405
ROPARS Marcelle
Top
4A
408
NAVAS Jacqueline
Top
5A
409
LEMERCIER Paulette
Top
5B
410
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
411
GONIN Clara
Top
5A
416
SICART Hélène
Top
4D
417
MATHEY Patrice
Top
4D
418
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
422
BETSCH Janine
Top
4B
425
JEAN Claire
Top
5C
427
SFEIR Adel
Top
6A
428
BOULANGER France
Top
4C
429
EL-DIK Asma
Top
7
432
MARCHET Liliane
Top
4D
433
POUPOT Robert
Top
5B
434
SCHAFFTER Barbara
Top
3
436
MARGUET Roselyne
Top
5A
437
BERNARD Erwan
Top
6B
438
ALAIS Jocelyne
Top
4B
439
POUPOT Jacqueline
Top
4C
440
LE BOT Danielle
Top
4C
441
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
442
MERCHIERS Yannick
Top
5B
448
DUFOUR Christian
Top
5A
449
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
452
GOMEZ Corinne
Top
5B
453
COLIN Pascale
Top
6B
459
ALLEMAND Renée
Top
4B
460
WILLAUMEZ Catherine
Top
5D
461
LABRECQUE Guy
Top
6A
462
MUNAN Nicole
Top
5B
465
MOREAU Micheline
Top
4B
466
SAMPOUX Valentin
Top
7
469
PIRLET Xavier
Top
5B
472
BIAIS Jérôme
Top
5D
473
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
476
VALENTIN Viviane
Top
5B
479
ASLAN Grégoire
Top
6B
481
CADAIN Philippe
Top
6A
482
RAYNAL Pascal
Top
4D
483
BOCOUM Nouhoum
Top
7
485
CHASSOL Ghyslaine
Top
5C
492
ARAMO Gisèle
Top
6B
494
MARADAN Elodie
Top
6B
495
SCHALLER William
Top
6B
496
LEPATRE Chantal
Top
5A
498
HULEUX Annick
Top
5B
500
BOURGALET Marie-Lise
Top
5B
501
FONTAINE Jean-Albert
Top
6B
502
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
503
CONQUET Virginie
Top
5C
505
FAVRE Rémi
Top
6B
506
KOLLY Valentin
Top
6B
Avertissement
507
PANCHAUD Lorène
Top
6A
511
RAYNAL Christian
Top
4D
512
TURPIN Anne-Marie
Top
6A
518
TERCIER Grégoire
Top
6A
520
HULEUX Jean-Marie
Top
6D
Avertissement
526
MOULONGUET Alice
Top
7
Avertissement