Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: OUMiAK, A6, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
-12
1
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
3
LACHAUD Jean-François
-3
1A
4
TREIBER Marc
Top
1A
Avertissement
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
7
ALOULOU Zouheir
Top
1
8
DESJARDINS Francis
-12
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SOREL Olivier
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
14
MICHEL Antonin
Top
1A
15
BOULIANNE Germain
Top
1
16
MARTIN Christian
Top
1A
17
LECUT Guillaume
-3
1A
Avertissement
18
BERNARDIN Olivier
-3
1B
19
PARPAL Eric
-3
1A
20
LEVY Florian
-3
1A
21
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
22
FRAITEUR Paul
Top
1
23
GAYE Arona
Top
1
Avertissement
24
BOSSE Olivier
-3
1
25
COCCOLUTO Philippe
-3
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
MÉNG Kévin
-3
1
28
RENNESSON Alexis
Top
1A
29
BOVET David
-3
1
30
SAUZE Gilles
-3
1B
31
IMBERT Eric
Top
1A
Avertissement
32
SYLLA Mactar
Top
1
33
EMIG Serge
Top
1A
34
THOMAS Luc
Top
1
35
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
36
DUBREUIL Julien
-17
1B
37
LE FUR Dominique
Top
1A
38
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
Avertissement
39
SPRINGER Robert
-3
1A
40
COSTE Denis
-3
1B
41
ROSSIRE Patrick
-12
1
42
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
43
DELORE Mathieu
Top
2B
44
DAMRY Hughes
Top
2
45
DELOL Franck
Top
1A
46
GUILBERT Alexander
-12
1B
Avertissement
47
POKA Elisée
-12
7
Avertissement
48
DJOPHANT Löhr-Brice
-10
2A
49
CREPIN Bernard
-3
2A
Avertissement
50
DAIGLE Jean
Top
1
51
DELANOE Sullivan
Top
1B
52
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
53
N\'GUESSAN Saturnin
-3
7
55
GARAU Marco
Top
1
Avertissement
56
AKONGO Daw
Top
3
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
TOLASSY Sylvain
-10
2A
59
DOUTE Nicolas
-12
2B
Avertissement
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
61
KOFFI N\'DABIAN François
-3
2B
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
AYMON Christiane
Top
1
64
REISCH Pascal
-3
3
65
LECRU Fa
-12
7
66
SARTRE Fabien
-12
2A
Avertissement
67
TESSIER Samson
-3
7
68
CHAZE Florence
-10
2A
69
MOREL Jean-Baptiste
-14
2B
70
DIOKH Amar
-12
1
Avertissement
71
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
72
MILON Mandy
-12
1B
73
TISSIER Joël
-10
3A
74
CLAVIERE Guillaume
-12
3B
Avertissement
75
FRANCART Olivier
-17
1B
76
MAZOYER Eric
Top
1B
77
VIGROUX Christophe
Top
2B
Avertissement
78
CREAC\'H David
-3
3A
79
LE MEUR Jérémy
-12
4A
Avertissement
80
KNEHR Rolf
-17
5B
81
CONSTANT Albert
-3
2
82
GAUTHE Paul
-3
2A
83
DREVETON Jean-Baptiste
-12
4A
Avertissement
84
HIMBER Jean-François
-14
1B
85
VINCK Raymond
Top
1B
86
KITTERIMOUTOU Florus
-3
2A
Avertissement
87
LACHKAR Jacques
Top
1B
88
CERESUELA Julien
-10
2A
89
GUAY LABERGE Simon
-10
3
90
GRELLET Bernard
-3
1A
91
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
-3
7
92
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
93
HOUDART Jean-Michel
Top
1
94
BOSSE Jean-Claude
Top
2
95
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
Avertissement
96
COUDOUR Bruno
-12
3A
97
MOUANDA Parfait
Top
1B
98
ARNOLLET Joël
-3
1B
99
CAUSSE Steve
-12
5A
Avertissement
100
DESJARDINS Denis
-3
2
101
JEAN-BAPTISTE Gaston
-10
4B
102
MAGADOUX Laurent
-6
1A
Avertissement
103
CALENDINI Pierre
Top
1B
104
NAGODE Eric
Top
2A
105
DERON Jean-François
Top
1A
106
BAUMANN Alain
Top
1B
107
BONI Hervé
-3
7
Avertissement
108
SCLAVONT Pascal
-3
2
109
ONILLON Michel
-3
1B
Avertissement
110
EGGER Christian
Top
1B
111
DUMOULIN Laurent
Top
2
112
AHINON Elie
-10
7
Avertissement
113
BLISSON Yves
-3
1B
Avertissement
114
MEHINTO Théophile Mensah
-17
2A
115
WOUTERS Didrik
Top
2
116
VALITON Nathanaël
Top
3
Avertissement
117
WODON Christian
Top
2
Avertissement
118
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
119
BAU Sylvie
-12
1B
120
AFFATON Julien
Top
7
Avertissement
121
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
122
MAHE Laurent
-3
2A
123
HEUSDAIN Gérard
-6
2
124
JEFFREDO Claudie
-3
2A
125
BARBION Michaël
Top
5A
126
FERBER Claude
-17
1B
127
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
128
RAMEL Jean-François
-3
1B
129
DERRUAU Michel
-6
2A
130
MAIGA Balobo
-12
3A
131
JACQUEMIN Rémi
-3
2B
132
BRULET Eric
-6
2
133
POTEMSKI Marc
Top
1
134
MORLIER Julien
-3
3B
135
BOIRON Gilles
-3
1B
Avertissement
136
PETIAUX Jean-Thierry
-3
2B
137
RICARD Yoann
-12
3A
138
HAMM Thierry
-17
2B
139
CASTANIER Jean-François
Top
2A
Avertissement
140
FAYE Abdou
-3
7
141
GRIMAL Rémi
-3
3B
Avertissement
143
RONDOT Gisèle
Top
1B
144
DEGUIRE André
-3
2
145
FREDON Laurent
-17
2A
146
CHAVANNE Jean-Baptiste
-17
2B
147
BOCCON Tristan
-3
2A
148
LOUVET Simon
-14
4C
149
LEJEUNE Michel
Top
1
150
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
151
EUSTACHE Jordan
-17
4A
152
BERTHOD Alain
-3
2
153
MONTESINOS Michèle
-6
2A
154
GOBARD Joëlle
-12
2A
155
CORMIER Jacqueline
Top
2A
156
THON Jean-Philippe
-3
3A
157
GRONDEAU Olivier
-12
3B
Avertissement
158
VARLOT Gérard
-3
2A
159
TENERAND Eric
-12
2A
160
RANDI Alain
-3
2A
161
INOUSSA Hakim
Top
2A
162
CARREZ Elisabeth
-3
2A
163
DAUPHIN Anicette
Top
2A
164
HAMEL Janick
Top
3B
165
MARCHAND-MAILLET Loïc
-12
4A
166
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
Avertissement
167
SARR Amadou
-17
4A
168
BAIWIR Jean-Louis
-3
4B
169
BALLANGER Arlette
-12
3B
170
BARBIER Simon
-10
2A
171
PIERI Isabelle
-3
2B
172
BOISSEL Laurent
-14
2A
173
DELAIRE Julien
-3
2B
174
ALBINI Anne
-10
4A
175
FANER Catherine
-53
2A
Zéro
176
HOWALD Michel
-3
4A
177
NDIAYE Ibrahima
-10
7
178
COUTURIER Sylvie
-10
1B
179
NAOUAL Samir
Top
3
180
BAYLE Thierry
-17
2B
181
TIRBONOD Cécile
-12
4D
182
BENHACINE Lahbib
-17
2
183
BEN RHOUMA Chokri
-12
3
Avertissement
184
HIERSO Daniel
-12
3A
Avertissement
185
BOURGALET Kevin
-12
4C
Avertissement
186
VANOBBERGEN Robert
Top
1
Avertissement
187
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
188
DEHAUT François
Top
2
189
WHANNOU Séverin
-12
7
Avertissement
190
DESCOS Simon
-17
2B
191
GOSSELIN Joanie
Top
2
192
BIAIS Magali
Top
2A
193
COLLIN Jean-Marc
-12
2A
194
REIFENBERG Jean
-3
2
195
DESSARD Guy
-3
1B
196
DUSART Philippe
-22
4A
197
SIDIBE Karim
-14
7
198
VIVERET Bernard
-3
2A
199
ZOVIGHIAN Nouhad
-12
3B
200
PFLEGER Matthieu
-10
3B
Avertissement
201
BOURGALET Davy
-3
4C
202
CHAMBERT Philippe
-3
3A
203
WILL Christiane
-3
2A
204
BAQUER Eve
-3
3A
205
MATHIEU Nadine
-3
3B
206
HOURTAL Brigitte
-17
3B
207
VISEUX Alain
Top
1A
208
GAMOT Christiane
-6
3B
209
PLANTE Gaétan
-6
1
210
SFEIR Léna
-3
2
211
RUCKEBUSCH René
-3
2A
212
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2A
213
JALBERT David
-17
3B
214
COHARD Michelle
-3
2A
215
MOJARD Véronique
-6
2B
216
LE GUILLOU Micheline
-12
3
217
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
Avertissement
218
SAUTIER Michel
-12
2B
219
MUYLKENS André
-17
5A
220
BIAIS Alexandra
-14
4C
221
SYLLA Salya
-12
7
222
CRESPIN Michel
Top
2
223
ASSELIN Patrick
-17
3A
224
EXPOSITO Emmanuel
-3
3B
Avertissement
225
MARTINEZ Marcel
-3
4A
226
DUCOULOMBIER Amaury
-14
4A
227
DELEANI Elisabeth
-3
5B
228
LEVAVASSEUR Laurence
-12
3B
229
GRIMAL Manuella
-12
3B
Avertissement
230
NOIR Pascal
-17
4A
231
REVOY Noëlle
-3
2B
232
BONNET Corentin
-10
5A
Avertissement
233
TARRIN Dominique
-17
2A
234
RALIJAONA Andry
-6
7
235
FANER Marc
-9
1B
Avertissement
236
PERRIN Jean-Marc
-10
3A
237
DESJARDINS Monique
-12
4B
238
ZAGAR Danielle
-3
2A
239
GERMONT David
-17
3
240
BONANSEA Maryse
Top
3B
Avertissement
241
PEYRONNET Guilhem
-17
6C
242
KULIK Gérard
-3
2B
243
GELINEAU Jean
-10
2A
244
STEUNOU Alain
-17
2B
245
TSAKRIOS Ange
-17
3A
246
FRANCAIS Marie-Françoise
-12
3B
247
ENGELBERGER Carole
-12
3
248
MASY Anne-Marie
-6
3
249
MOUCHET Suzy
-17
4A
250
MAHE Mireille
-12
4B
251
LINDEN Claudine
-17
5B
Avertissement
252
HUCK Martine
-17
3A
253
ZIE Gino
-22
3A
254
POMMERIE Marie-Antoinette
-17
4A
255
JANS Andrée
-17
2A
256
TCHIAKPE Gevron
Top
7
Avertissement
257
GOUELIBO Jean
-3
2B
258
TOUSSAINT Alain
-6
3
259
GAUDIN Eric
Top
4A
260
SIMON Johanny
-17
4B
261
BOIRON Jacqueline
-17
2B
262
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
263
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-9
4A
Avertissement
264
HALLOO Stéphane
-3
2B
265
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
Avertissement
266
PAGE Fabienne
-3
4A
267
BURY Françoise
-3
1
268
D\'AMICO Ludovic
-3
2
Avertissement
269
APPAGANOU Jocelyne
-17
4C
270
BRIAND Yvan
-12
2
271
BLANCHON Robert
-3
2A
272
ANTHOINE Serge
-3
4A
273
HENON Yves
Top
2A
Avertissement
274
GARRIGOU Jean-Claude
-17
4A
275
MORIN Daniel
-17
4D
276
DELANNOY Jacques
-6
1B
277
TCHENG Pierre
-17
3A
278
PETIOT Micheline
-53
4B
Zéro
279
FERTIER Jean
-17
2A
280
MICHEL Lise
-3
3B
281
HOUZE Pierre
-3
7
282
OGER Thierry
-17
3B
283
BILLON Christelle
-3
3B
284
VAN VYVE Benoît
-12
3
285
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
286
GOURIER Henriette
-3
2B
287
ALESSI Joss
-3
3B
288
JULLIEN Thérèse
-3
3B
289
DOUYEAU Lionel
-12
4A
290
CHECRI Christiane
-17
7
291
HERLY Corinne
-12
3B
292
CHARON Jeanine
-3
4A
293
MARSIGNY Françoise
-3
2
294
ESPITALIER NOËL Marie
-14
7
295
LACHANCE Jean-François
-3
2
296
GAETHOFS Aimé
-17
4A
297
ALDEGON Myriam
-17
3B
298
LEVAVASSEUR Stéphane
-14
4A
299
LAUTE Serge
-12
4A
300
MAMBOUR Michel
-3
5A
301
ROUSSEAU Antoine
-10
6B
302
FARANT Flavienne
-17
3B
303
GRUYELLE Monique
-3
3B
304
GUILBERT William
-14
6A
305
VALENTIN Simon
-17
6C
306
MARTIAL Colette
-17
3B
307
CRESPO Anne-Marie
-9
4A
308
NDIAYE Mbaye
-17
7
309
ORTS Antoinette
-17
4B
310
DAUVIN Marc
-14
5A
Avertissement
311
MARCKERT Jacques
-12
6A
312
MAUNIER Marie-Ange
-17
5D
313
MBOUP Mbaye
-12
7
314
BRICHANT Christophe
-17
4B
315
BERNIER Pauline
-10
2
Avertissement
316
COUTURE Gilles
-3
2
317
GAUDIN Alexandre
-17
5C
318
COULOMBE Sylvain
-17
3
319
PAGE Véronique
-17
5A
320
ISOARDI Frédérique
-17
4C
Avertissement
321
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
322
FANTI Cathy
-17
4A
323
DULONDEL Monique
-6
2B
324
GAGNON Maude
-17
3
325
TREMBLAY Jean-Simon
-12
3
326
HIMBER François
-3
4C
327
BOURLON Anne-Chantal
-12
3A
328
DULONDEL Claude
-3
4B
329
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4A
330
RICQ Christiane
-53
3B
Zéro
331
ROUX Sandra
-3
3B
Avertissement
332
BERTRAND Yannick
-10
5A
333
LILLO Lisy
-17
4B
334
CASSART Alain
-3
4A
Avertissement
335
CASTELBOU Denise
-3
3A
336
JALLEAU Catherine
-17
5B
337
TOUATY Fabrice
-12
2B
Avertissement
338
HEN Marie Hélène
-17
4A
339
MALIE Germaine
-53
4C
Zéro
340
CHAOUL Joséphine
Top
7
341
HERPOEL Fabrice
-22
6A
342
GAUTHIER Claudine
-17
4B
343
LIN Chantal
-17
4A
344
SPLINGARD Christine
-10
4B
345
BLANCHARD Annie
-12
2B
346
HUMAIR Arnaud
-17
7
347
GOURIER Charles
-25
4A
348
ORSAZ Gisèle
-22
5C
349
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
Avertissement
350
LUCE Rosita
-17
3B
351
VERTHE Catheline
-12
4B
Avertissement
352
DESTIN Marie-Line
-17
4A
353
ARIZZI Agnès
-17
4A
Avertissement
354
POULAT Guylaine
-17
4A
355
LECLERCQ Emmanuel
-17
4A
356
ATALLAH Nagib
-3
3B
357
JOURNET Guy
-3
4A
358
BEL Nicole
-17
5B
359
GOIZET Annette
-3
2B
Avertissement
360
GRELLET Josiane
Top
2B
361
CHANDEBOIS Adeline
-17
4A
362
BULVESTRE Michel
-3
2B
363
COLOMBIER Michèle
-3
3B
364
PERROT Lucien
-3
2A
365
FONTAINE Hubert
-12
4A
Avertissement
366
MUNIER Catherine
-17
2B
367
MIRONNEAU Mauricette
-17
4A
368
ROBERT Andrée
-12
3
369
RAVEL Paul
-17
6D
370
BALUSTRE Aline
-3
3B
371
GUILLAUME Corinne
-12
3B
372
VIELVOYE Jean
-3
2B
373
AYARI Marie Claude
-3
4B
374
BOUCARD Claude
-9
4A
Avertissement
375
LESCEU Patricia
-17
4B
376
FARDOUX Gérard
Top
2A
377
CATHALOT Brigitte
-3
4A
378
BETTINELLI Michèle
-3
4A
379
PLANTE Jacques
-17
3
380
GINESTET Thérèse
-17
4B
381
VIVERET Joëlle
-6
4A
382
TCHOBROUTSKY Anne
-3
4A
383
GILBERT Jeanine
-3
4A
384
GLEMET Jeannine
-3
4B
385
ROCCHIETTA Josiane
-3
3B
386
LUCE Pascal
-3
4A
387
GUILLOU Catherine
-17
4C
388
RETORY Roseline
-17
4A
389
DIDIER Francine
-6
4A
390
MOUENDENGO Durnel Christian
-12
2B
391
BASTIDE Nathalie
-17
4A
Avertissement
392
DUGA Françoise
-12
4D
393
TELLEY Dominique
-10
4A
394
VAMBAIRGUE William
-17
4A
395
GRANDEMANGE Jeannine
-17
4D
396
DEKHIL Marilena
-17
4B
397
HOLLAY Martine
-23
5A
398
FORTIER Julien
-17
6B
399
DELES Rosine
-17
4C
400
PIRIOU Michèle
-3
5D
401
MONTEAU Liliane
-3
4A
402
MEHEUST Colette
-3
4C
403
CASSART Michelle
-3
4A
404
SKOOR Colette
-3
4A
405
ROPARS Marcelle
-17
4A
406
BRODARD Aude
-17
5B
407
PESENTI Geneviève
-17
4C
408
NAVAS Jacqueline
-53
5A
Zéro
409
LEMERCIER Paulette
-3
5B
410
PETITJEAN Thérèse
-3
4B
411
GONIN Clara
-17
5A
412
CADAIN Claude
-17
5D
413
GAIGNON Jocelyne
-17
4A
415
MADEDDU Nathalie
-12
7
416
SICART Hélène
-17
4D
417
MATHEY Patrice
-12
4D
418
CHARLET Marie-Cécile
-12
5A
419
MALFOIS Marie-France
-17
4A
420
MONIER Colette
-17
4A
421
ASSOUS Gérard
-3
3B
422
BETSCH Janine
-17
4B
423
LESEUR Ginette
-23
4B
424
GATSE Toussaint
-17
7
425
JEAN Claire
-17
5C
426
SAQUET Huguette
-17
4C
427
SFEIR Adel
-22
6A
428
BOULANGER France
-3
4C
429
EL-DIK Asma
-3
7
430
EDOUARD Emile
-3
4A
Avertissement
431
DUFOUR Cécile
-3
4C
432
MARCHET Liliane
-17
4D
433
POUPOT Robert
-17
5B
434
SCHAFFTER Barbara
-3
3
435
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
436
MARGUET Roselyne
-3
5A
437
BERNARD Erwan
-17
6B
438
ALAIS Jocelyne
-17
4B
Avertissement
439
POUPOT Jacqueline
-3
4C
440
LE BOT Danielle
-17
4C
441
LOGEAIS Marie-Antoinette
-3
4B
442
MERCHIERS Yannick
-12
5B
443
KEITA Beidy
-12
7
444
BERTHOUX Annie
-17
5A
445
TOUZE Brigitte
-17
5A
446
LALLEMANT Simone
-3
4B
447
TREVILY Annie
-3
2
448
DUFOUR Christian
-3
5A
449
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-14
5A
450
RAYNAL Annie
-17
5C
451
PETITJEAN Joël
-3
4D
452
GOMEZ Corinne
-17
5B
453
COLIN Pascale
-22
6B
454
CRECY Marie-France
-17
5C
455
VAQUIE Monique
-17
5B
456
FONTAINE Gyslaine
-17
5B
457
ORMIERES Olivier
-53
5D
Zéro
458
MAGDA Jacqueline
-3
4B
459
ALLEMAND Renée
-25
4B
Avertissement
460
WILLAUMEZ Catherine
-17
5D
461
LABRECQUE Guy
-17
6A
462
MUNAN Nicole
-12
5B
Avertissement
463
POMMERIE Bernard
-12
5B
464
TOUL Claudine
-17
5A
465
MOREAU Micheline
-17
4B
466
SAMPOUX Valentin
-17
7
467
POTIER Colette
-14
4B
468
FRAITEUR Emilie
-17
7
Avertissement
469
PIRLET Xavier
-17
5B
470
LUAP Joseline
-17
5B
471
LEROY Monique
-17
3B
472
BIAIS Jérôme
-17
5D
473
CHAMU Marie-Françoise
-17
5B
474
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
-17
5D
475
RADET Françoise
-17
5D
476
VALENTIN Viviane
-12
5B
477
GALANT Viviane
-17
4C
478
PERNOT Maryse
-3
4C
479
ASLAN Grégoire
-12
6B
Avertissement
480
RENAUX Marie-Carole
-22
5C
Avertissement
481
CADAIN Philippe
-25
6A
482
RAYNAL Pascal
-12
4D
483
BOCOUM Nouhoum
-17
7
484
CARADONNA Jeanine
-17
5C
485
CHASSOL Ghyslaine
-17
5C
486
GUILLOT Jean-Claude
-6
5C
487
RICHARD Erica
-53
7
Zéro
488
LOUISY-DUFER Monique
-17
5B
Avertissement
489
FORT Mauricette
-17
5B
490
BELLEROSE Josiane
-12
7
491
BAILLIF Maryvonne
-17
5B
492
ARAMO Gisèle
-17
6B
493
MASSIN Francine
-17
5B
494
MARADAN Elodie
-53
6B
Zéro
495
SCHALLER William
-17
6B
496
LEPATRE Chantal
-17
5A
497
MAIREL Monique
-3
5D
498
HULEUX Annick
-17
5B
499
BASCOULERGUE Henriette
-22
5A
500
BOURGALET Marie-Lise
-17
5B
501
FONTAINE Jean-Albert
-17
6B
502
GREGOIRE Pierre-Yves
-17
5A
503
CONQUET Virginie
-7
5C
505
FAVRE Rémi
-17
6B
506
KOLLY Valentin
-33
6B
507
PANCHAUD Lorène
-22
6A
508
BOURGEOIS Nathanaël
-3
6A
509
SENAC Evelyne
-17
6A
510
QUIVY Yannick
-17
7
511
RAYNAL Christian
-17
4D
512
TURPIN Anne-Marie
-17
6A
513
DELBOUILLE Coralie
-17
7
515
NOE Chantal
-17
6C
516
BOURSEAU Sonia
-25
6A
Avertissement
517
JOUTET Sami
-32
6B
518
TERCIER Grégoire
-17
6A
519
MAES Pierre
-17
7
520
HULEUX Jean-Marie
-17
6D
522
VANHEMELRYCK Cindy
-25
7
523
BAAMI-MARIZA Melissa
-17
7
524
KABA Mohamed Diaté
-23
7
Avertissement
525
HENROT Chantal
-25
5B
526
MOULONGUET Alice
-27
7
527
TABALABA Boureima
-12
7
Avertissement