Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: TEES, 11E, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
Avertissement
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TREIBER Marc
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1
8
DESJARDINS Francis
Top
1
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SOREL Olivier
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
BRUYERE Marc
-7
1A
Avertissement
14
MICHEL Antonin
Top
1A
15
BOULIANNE Germain
Top
1
16
MARTIN Christian
Top
1A
17
LECUT Guillaume
Top
1A
18
BERNARDIN Olivier
Top
1B
19
PARPAL Eric
-7
1A
Avertissement
20
LEVY Florian
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
FRAITEUR Paul
Top
1
23
GAYE Arona
Top
1
24
BOSSE Olivier
Top
1
25
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
MÉNG Kévin
Top
1
28
RENNESSON Alexis
Top
1A
29
BOVET David
Top
1
30
SAUZE Gilles
Top
1B
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
SYLLA Mactar
Top
1
33
EMIG Serge
-7
1A
34
THOMAS Luc
Top
1
35
THOMAS Nicolas
Top
1A
36
DUBREUIL Julien
Top
1B
37
LE FUR Dominique
Top
1A
38
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
39
SPRINGER Robert
-7
1A
40
COSTE Denis
Top
1B
41
ROSSIRE Patrick
Top
1
42
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
43
DELORE Mathieu
Top
2B
Avertissement
44
DAMRY Hughes
Top
2
45
DELOL Franck
-7
1A
46
GUILBERT Alexander
Top
1B
47
POKA Elisée
Top
7
48
DJOPHANT Löhr-Brice
-8
2A
49
CREPIN Bernard
-7
2A
50
DAIGLE Jean
-8
1
51
DELANOE Sullivan
Top
1B
52
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
53
N\'GUESSAN Saturnin
-7
7
54
BOIRON Tiphaine
Top
2A
55
GARAU Marco
-8
1
56
AKONGO Daw
Top
3
57
COSTA Jean-Yves
-9
1A
58
TOLASSY Sylvain
Top
2A
59
DOUTE Nicolas
Top
2B
60
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1B
Avertissement
61
KOFFI N\'DABIAN François
Top
2B
62
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
63
AYMON Christiane
Top
1
64
REISCH Pascal
Top
3
65
LECRU Fa
Top
7
66
SARTRE Fabien
Top
2A
Avertissement
67
TESSIER Samson
Top
7
68
CHAZE Florence
Top
2A
69
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
70
DIOKH Amar
Top
1
71
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
72
MILON Mandy
Top
1B
73
TISSIER Joël
Top
3A
74
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
75
FRANCART Olivier
-7
1B
76
MAZOYER Eric
Top
1B
77
VIGROUX Christophe
Top
2B
78
CREAC\'H David
Top
3A
79
LE MEUR Jérémy
Top
4A
80
KNEHR Rolf
-13
5B
81
CONSTANT Albert
Top
2
82
GAUTHE Paul
Top
2A
83
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
84
HIMBER Jean-François
Top
1B
85
VINCK Raymond
-7
1B
86
KITTERIMOUTOU Florus
-7
2A
87
LACHKAR Jacques
-8
1B
88
CERESUELA Julien
Top
2A
89
GUAY LABERGE Simon
-13
3
90
GRELLET Bernard
Top
1A
Avertissement
91
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
Avertissement
92
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
93
HOUDART Jean-Michel
-7
1
94
BOSSE Jean-Claude
Top
2
95
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
96
COUDOUR Bruno
Top
3A
97
MOUANDA Parfait
-9
1B
98
ARNOLLET Joël
-7
1B
99
CAUSSE Steve
Top
5A
100
DESJARDINS Denis
-9
2
Avertissement
101
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
102
MAGADOUX Laurent
Top
1A
103
CALENDINI Pierre
Top
1B
104
NAGODE Eric
Top
2A
105
DERON Jean-François
Top
1A
106
BAUMANN Alain
Top
1B
107
BONI Hervé
Top
7
108
SCLAVONT Pascal
-7
2
109
ONILLON Michel
Top
1B
110
EGGER Christian
-8
1B
Avertissement
111
DUMOULIN Laurent
Top
2
Avertissement
112
AHINON Elie
Top
7
Avertissement
113
BLISSON Yves
Top
1B
114
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
115
WOUTERS Didrik
-7
2
116
VALITON Nathanaël
-8
3
117
WODON Christian
-8
2
118
BOUSSAERT Thierry
-7
1B
119
BAU Sylvie
-8
1B
Avertissement
120
AFFATON Julien
Top
7
121
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
122
MAHE Laurent
Top
2A
123
HEUSDAIN Gérard
Top
2
124
JEFFREDO Claudie
Top
2A
125
BARBION Michaël
Top
5A
126
FERBER Claude
-7
1B
127
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
Avertissement
128
RAMEL Jean-François
-8
1B
129
DERRUAU Michel
Top
2A
130
MAIGA Balobo
-7
3A
131
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
132
BRULET Eric
Top
2
133
POTEMSKI Marc
Top
1
Avertissement
134
MORLIER Julien
-7
3B
135
BOIRON Gilles
-8
1B
Avertissement
136
PETIAUX Jean-Thierry
-13
2B
137
RICARD Yoann
Top
3A
138
HAMM Thierry
-8
2B
139
CASTANIER Jean-François
-7
2A
140
FAYE Abdou
-11
7
Avertissement
141
GRIMAL Rémi
Top
3B
143
RONDOT Gisèle
-7
1B
144
DEGUIRE André
Top
2
145
FREDON Laurent
Top
2A
146
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
147
BOCCON Tristan
Top
2A
148
LOUVET Simon
Top
4C
149
LEJEUNE Michel
Top
1
150
BOUET Jean-Pascal
Top
3A
151
EUSTACHE Jordan
Top
4A
152
BERTHOD Alain
Top
2
153
MONTESINOS Michèle
-10
2A
154
GOBARD Joëlle
Top
2A
155
CORMIER Jacqueline
-9
2A
156
THON Jean-Philippe
Top
3A
157
GRONDEAU Olivier
-13
3B
158
VARLOT Gérard
Top
2A
159
TENERAND Eric
Top
2A
160
RANDI Alain
Top
2A
161
INOUSSA Hakim
-7
2A
Avertissement
162
CARREZ Elisabeth
Top
2A
163
DAUPHIN Anicette
-7
2A
164
HAMEL Janick
-7
3B
165
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
166
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
167
SARR Amadou
Top
4A
Avertissement
168
BAIWIR Jean-Louis
-7
4B
169
BALLANGER Arlette
-8
3B
170
BARBIER Simon
Top
2A
171
PIERI Isabelle
-11
2B
172
BOISSEL Laurent
Top
2A
173
DELAIRE Julien
Top
2B
Avertissement
174
ALBINI Anne
Top
4A
175
FANER Catherine
-8
2A
176
HOWALD Michel
Top
4A
177
NDIAYE Ibrahima
Top
7
178
COUTURIER Sylvie
Top
1B
179
NAOUAL Samir
Top
3
180
BAYLE Thierry
Top
2B
181
TIRBONOD Cécile
Top
4D
182
BENHACINE Lahbib
Top
2
183
BEN RHOUMA Chokri
-9
3
184
HIERSO Daniel
Top
3A
185
BOURGALET Kevin
Top
4C
186
VANOBBERGEN Robert
Top
1
187
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2A
188
DEHAUT François
-7
2
189
WHANNOU Séverin
-14
7
Avertissement
190
DESCOS Simon
Top
2B
191
GOSSELIN Joanie
Top
2
192
BIAIS Magali
Top
2A
193
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
194
REIFENBERG Jean
-8
2
195
DESSARD Guy
Top
1B
196
DUSART Philippe
Top
4A
197
SIDIBE Karim
Top
7
198
VIVERET Bernard
Top
2A
199
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
200
PFLEGER Matthieu
Top
3B
201
BOURGALET Davy
Top
4C
202
CHAMBERT Philippe
Top
3A
203
WILL Christiane
-9
2A
204
BAQUER Eve
-7
3A
205
MATHIEU Nadine
Top
3B
206
HOURTAL Brigitte
-7
3B
207
VISEUX Alain
-7
1A
208
GAMOT Christiane
-10
3B
209
PLANTE Gaétan
Top
1
210
SFEIR Léna
Top
2
211
RUCKEBUSCH René
Top
2A
212
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2A
213
JALBERT David
-7
3B
214
COHARD Michelle
Top
2A
215
MOJARD Véronique
Top
2B
216
LE GUILLOU Micheline
Top
3
217
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
Avertissement
218
SAUTIER Michel
-7
2B
219
MUYLKENS André
-7
5A
220
BIAIS Alexandra
Top
4C
221
SYLLA Salya
Top
7
222
CRESPIN Michel
Top
2
Avertissement
223
ASSELIN Patrick
Top
3A
224
EXPOSITO Emmanuel
-8
3B
225
MARTINEZ Marcel
-11
4A
226
DUCOULOMBIER Amaury
-8
4A
227
DELEANI Elisabeth
-8
5B
Avertissement
228
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
229
GRIMAL Manuella
Top
3B
230
NOIR Pascal
-8
4A
231
REVOY Noëlle
Top
2B
232
BONNET Corentin
-8
5A
Avertissement
233
TARRIN Dominique
-10
2A
234
RALIJAONA Andry
Top
7
235
FANER Marc
Top
1B
236
PERRIN Jean-Marc
-8
3A
237
DESJARDINS Monique
Top
4B
238
ZAGAR Danielle
Top
2A
239
GERMONT David
-9
3
240
BONANSEA Maryse
Top
3B
241
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
242
KULIK Gérard
Top
2B
243
GELINEAU Jean
Top
2A
244
STEUNOU Alain
Top
2B
245
TSAKRIOS Ange
Top
3A
246
FRANCAIS Marie-Françoise
-9
3B
247
ENGELBERGER Carole
Top
3
248
MASY Anne-Marie
-8
3
249
MOUCHET Suzy
-7
4A
250
MAHE Mireille
-11
4B
251
LINDEN Claudine
-8
5B
252
HUCK Martine
Top
3A
253
ZIE Gino
-8
3A
254
POMMERIE Marie-Antoinette
-13
4A
255
JANS Andrée
Top
2A
256
TCHIAKPE Gevron
-9
7
257
GOUELIBO Jean
-13
2B
258
TOUSSAINT Alain
Top
3
Avertissement
259
GAUDIN Eric
-8
4A
260
SIMON Johanny
Top
4B
261
BOIRON Jacqueline
-8
2B
262
WALTENSPUEHL Henri
-13
2
Avertissement
263
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-13
4A
264
HALLOO Stéphane
Top
2B
265
NGUYEN Lê Thu
-7
4C
266
PAGE Fabienne
-7
4A
267
BURY Françoise
Top
1
268
D\'AMICO Ludovic
Top
2
269
APPAGANOU Jocelyne
Top
4C
270
BRIAND Yvan
-13
2
271
BLANCHON Robert
-8
2A
272
ANTHOINE Serge
Top
4A
273
HENON Yves
Top
2A
274
GARRIGOU Jean-Claude
-8
4A
Avertissement
275
MORIN Daniel
-8
4D
276
DELANNOY Jacques
-7
1B
277
TCHENG Pierre
-8
3A
278
PETIOT Micheline
-9
4B
279
FERTIER Jean
-11
2A
280
MICHEL Lise
Top
3B
281
HOUZE Pierre
Top
7
282
OGER Thierry
Top
3B
283
BILLON Christelle
Top
3B
284
VAN VYVE Benoît
-8
3
285
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
286
GOURIER Henriette
-8
2B
287
ALESSI Joss
Top
3B
288
JULLIEN Thérèse
Top
3B
289
DOUYEAU Lionel
Top
4A
290
CHECRI Christiane
Top
7
291
HERLY Corinne
Top
3B
292
CHARON Jeanine
-11
4A
293
MARSIGNY Françoise
-9
2
294
ESPITALIER NOËL Marie
-11
7
295
LACHANCE Jean-François
Top
2
296
GAETHOFS Aimé
-7
4A
297
ALDEGON Myriam
-11
3B
298
LEVAVASSEUR Stéphane
-13
4A
299
LAUTE Serge
Top
4A
300
MAMBOUR Michel
-9
5A
301
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
302
FARANT Flavienne
-8
3B
Avertissement
303
GRUYELLE Monique
Top
3B
304
GUILBERT William
Top
6A
305
VALENTIN Simon
-11
6C
Avertissement
306
MARTIAL Colette
-7
3B
307
CRESPO Anne-Marie
-7
4A
308
NDIAYE Mbaye
Top
7
309
ORTS Antoinette
-9
4B
310
DAUVIN Marc
-7
5A
Avertissement
311
MARCKERT Jacques
Top
6A
312
MAUNIER Marie-Ange
-8
5D
313
MBOUP Mbaye
-8
7
314
BRICHANT Christophe
-13
4B
315
BERNIER Pauline
-7
2
316
COUTURE Gilles
Top
2
317
GAUDIN Alexandre
-34
5C
Zéro
318
COULOMBE Sylvain
-8
3
319
PAGE Véronique
-13
5A
320
ISOARDI Frédérique
Top
4C
321
GEUBEL Marie-Louise
-11
3B
322
FANTI Cathy
-8
4A
323
DULONDEL Monique
Top
2B
324
GAGNON Maude
Top
3
Avertissement
325
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3
326
HIMBER François
Top
4C
Avertissement
327
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
Avertissement
328
DULONDEL Claude
-7
4B
329
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
330
RICQ Christiane
-11
3B
331
ROUX Sandra
Top
3B
332
BERTRAND Yannick
Top
5A
333
LILLO Lisy
-7
4B
Avertissement
334
CASSART Alain
Top
4A
335
CASTELBOU Denise
-11
3A
336
JALLEAU Catherine
-11
5B
337
TOUATY Fabrice
Top
2B
338
HEN Marie Hélène
-7
4A
339
MALIE Germaine
-11
4C
340
CHAOUL Joséphine
-8
7
341
HERPOEL Fabrice
Top
6A
Avertissement
342
GAUTHIER Claudine
-7
4B
343
LIN Chantal
-7
4A
344
SPLINGARD Christine
Top
4B
345
BLANCHARD Annie
Top
2B
346
HUMAIR Arnaud
-9
7
347
GOURIER Charles
-13
4A
348
ORSAZ Gisèle
Top
5C
349
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
350
LUCE Rosita
Top
3B
351
VERTHE Catheline
-8
4B
352
DESTIN Marie-Line
-7
4A
353
ARIZZI Agnès
-7
4A
354
POULAT Guylaine
-8
4A
Avertissement
355
LECLERCQ Emmanuel
-7
4A
356
ATALLAH Nagib
Top
3B
357
JOURNET Guy
Top
4A
358
BEL Nicole
-13
5B
Avertissement
359
GOIZET Annette
-7
2B
360
GRELLET Josiane
-8
2B
Avertissement
361
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
362
BULVESTRE Michel
-8
2B
363
COLOMBIER Michèle
-9
3B
364
PERROT Lucien
-7
2A
365
FONTAINE Hubert
-8
4A
366
MUNIER Catherine
Top
2B
367
MIRONNEAU Mauricette
-11
4A
368
ROBERT Andrée
-9
3
Avertissement
369
RAVEL Paul
-34
6D
Zéro
370
BALUSTRE Aline
-7
3B
371
GUILLAUME Corinne
-7
3B
372
VIELVOYE Jean
Top
2B
373
AYARI Marie Claude
-9
4B
374
BOUCARD Claude
Top
4A
375
LESCEU Patricia
-11
4B
Avertissement
376
FARDOUX Gérard
-8
2A
377
CATHALOT Brigitte
-13
4A
378
BETTINELLI Michèle
-8
4A
379
PLANTE Jacques
Top
3
380
GINESTET Thérèse
-11
4B
381
VIVERET Joëlle
Top
4A
382
TCHOBROUTSKY Anne
-7
4A
Avertissement
383
GILBERT Jeanine
-7
4A
Avertissement
384
GLEMET Jeannine
-11
4B
385
ROCCHIETTA Josiane
-8
3B
386
LUCE Pascal
Top
4A
387
GUILLOU Catherine
-9
4C
388
RETORY Roseline
-7
4A
389
DIDIER Francine
-9
4A
390
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
391
BASTIDE Nathalie
-14
4A
392
DUGA Françoise
-13
4D
Avertissement
393
TELLEY Dominique
-13
4A
Avertissement
394
VAMBAIRGUE William
Top
4A
395
GRANDEMANGE Jeannine
-11
4D
396
DEKHIL Marilena
-11
4B
397
HOLLAY Martine
-7
5A
398
FORTIER Julien
-13
6B
399
DELES Rosine
-7
4C
400
PIRIOU Michèle
Top
5D
401
MONTEAU Liliane
-13
4A
402
MEHEUST Colette
-14
4C
403
CASSART Michelle
-9
4A
404
SKOOR Colette
-8
4A
405
ROPARS Marcelle
Top
4A
406
BRODARD Aude
-9
5B
407
PESENTI Geneviève
-9
4C
408
NAVAS Jacqueline
-14
5A
409
LEMERCIER Paulette
-11
5B
410
PETITJEAN Thérèse
-13
4B
411
GONIN Clara
Top
5A
412
CADAIN Claude
-7
5D
413
GAIGNON Jocelyne
-14
4A
415
MADEDDU Nathalie
-8
7
416
SICART Hélène
-11
4D
Avertissement
417
MATHEY Patrice
-7
4D
418
CHARLET Marie-Cécile
-13
5A
419
MALFOIS Marie-France
-11
4A
420
MONIER Colette
-12
4A
Avertissement
421
ASSOUS Gérard
-7
3B
422
BETSCH Janine
-7
4B
423
LESEUR Ginette
-13
4B
424
GATSE Toussaint
-15
7
425
JEAN Claire
Top
5C
426
SAQUET Huguette
-7
4C
427
SFEIR Adel
-11
6A
428
BOULANGER France
-7
4C
429
EL-DIK Asma
Top
7
430
EDOUARD Emile
-8
4A
Avertissement
431
DUFOUR Cécile
-11
4C
Avertissement
432
MARCHET Liliane
-13
4D
433
POUPOT Robert
-13
5B
434
SCHAFFTER Barbara
-13
3
435
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
436
MARGUET Roselyne
-13
5A
437
BERNARD Erwan
Top
6B
438
ALAIS Jocelyne
-11
4B
Avertissement
439
POUPOT Jacqueline
-11
4C
440
LE BOT Danielle
-9
4C
441
LOGEAIS Marie-Antoinette
-13
4B
442
MERCHIERS Yannick
-7
5B
443
KEITA Beidy
Top
7
Avertissement
444
BERTHOUX Annie
-11
5A
Avertissement
445
TOUZE Brigitte
-13
5A
446
LALLEMANT Simone
-13
4B
447
TREVILY Annie
-8
2
448
DUFOUR Christian
-11
5A
449
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-7
5A
450
RAYNAL Annie
-13
5C
451
PETITJEAN Joël
-7
4D
452
GOMEZ Corinne
-8
5B
453
COLIN Pascale
-13
6B
454
CRECY Marie-France
-11
5C
Avertissement
455
VAQUIE Monique
-13
5B
456
FONTAINE Gyslaine
-13
5B
457
ORMIERES Olivier
-13
5D
458
MAGDA Jacqueline
-7
4B
459
ALLEMAND Renée
-13
4B
460
WILLAUMEZ Catherine
-11
5D
461
LABRECQUE Guy
-13
6A
462
MUNAN Nicole
-14
5B
463
POMMERIE Bernard
-13
5B
464
TOUL Claudine
-7
5A
465
MOREAU Micheline
Top
4B
Avertissement
466
SAMPOUX Valentin
-13
7
467
POTIER Colette
-8
4B
468
FRAITEUR Emilie
-14
7
469
PIRLET Xavier
-13
5B
470
LUAP Joseline
-14
5B
Avertissement
471
LEROY Monique
-13
3B
472
BIAIS Jérôme
-7
5D
473
CHAMU Marie-Françoise
-9
5B
474
CASASNOVAS-COLOM Joëlle
Top
5D
475
RADET Françoise
Top
5D
Avertissement
476
VALENTIN Viviane
-13
5B
477
GALANT Viviane
-16
4C
478
PERNOT Maryse
-8
4C
479
ASLAN Grégoire
-14
6B
480
RENAUX Marie-Carole
-8
5C
481
CADAIN Philippe
-7
6A
482
RAYNAL Pascal
Top
4D
483
BOCOUM Nouhoum
-11
7
484
CARADONNA Jeanine
-14
5C
485
CHASSOL Ghyslaine
-7
5C
486
GUILLOT Jean-Claude
-13
5C
487
RICHARD Erica
-13
7
488
LOUISY-DUFER Monique
-7
5B
489
FORT Mauricette
Top
5B
490
BELLEROSE Josiane
-11
7
491
BAILLIF Maryvonne
-13
5B
492
ARAMO Gisèle
-17
6B
493
MASSIN Francine
-13
5B
494
MARADAN Elodie
-14
6B
495
SCHALLER William
Top
6B
496
LEPATRE Chantal
-9
5A
497
MAIREL Monique
-11
5D
498
HULEUX Annick
-17
5B
499
BASCOULERGUE Henriette
-13
5A
500
BOURGALET Marie-Lise
-11
5B
501
FONTAINE Jean-Albert
-14
6B
502
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
503
CONQUET Virginie
-34
5C
Zéro
505
FAVRE Rémi
-14
6B
506
KOLLY Valentin
-13
6B
507
PANCHAUD Lorène
-17
6A
508
BOURGEOIS Nathanaël
-14
6A
509
SENAC Evelyne
-7
6A
510
QUIVY Yannick
-21
7
511
RAYNAL Christian
-13
4D
512
TURPIN Anne-Marie
-10
6A
513
DELBOUILLE Coralie
-8
7
515
NOE Chantal
-7
6C
Avertissement
516
BOURSEAU Sonia
-21
6A
517
JOUTET Sami
-12
6B
Avertissement
518
TERCIER Grégoire
-9
6A
519
MAES Pierre
-11
7
520
HULEUX Jean-Marie
-13
6D
Avertissement
522
VANHEMELRYCK Cindy
-13
7
523
BAAMI-MARIZA Melissa
-13
7
524
KABA Mohamed Diaté
Top
7
526
MOULONGUET Alice
-34
7
Zéro
527
TABALABA Boureima
-14
7