Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
64
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Elite - Partie 4
REJOUER
Top: LOOKS, 6K, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
ROQUES Didier
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1
5
TREIBER Marc
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
13
RUCHE Philippe
Top
1
14
BOVET David
Top
1
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
16
BOCCON Gérard
Top
1A
17
FORTIN Guillaume
Top
1
18
ALOULOU Zouheir
Top
1
19
IYELAKONGO France
Top
4A
20
CHOMICKI Tony
Top
1B
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
MAURIN Luc
Top
1A
23
CALENDINI Pierre
Top
1B
24
SELKE Bernard
Top
1
25
CARO Bernard
Top
1A
26
BERNARDIN Olivier
Top
1B
27
SYLLA Mactar
Top
1
28
BOULIANNE Germain
Top
1
29
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
Avertissement
30
LACHAUD Jean-François
Top
1A
31
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
32
SOREL Olivier
Top
1A
33
VIGROUX Patrick
Top
1A
34
EMIG Serge
Top
1A
35
DELORE Guy
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
38
DESJARDINS Francis
Top
1
39
LOUBIERE Laurent
Top
1A
40
OLDAK Thierry
Top
1A
41
FRAITEUR Paul
Top
1
42
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
43
PARPAL Eric
Top
1A
44
VENNIN Eric
Top
1
45
THOMAS Luc
Top
1
46
GRELLET Bernard
Top
1A
47
MOUANDA Parfait
Top
1B
48
NOEL Marc
Top
1
49
MARTIN Christian
Top
1A
50
MICHEL Eugénie
Top
1A
51
EGGERMONT Louis
Top
1
52
DELANOE Sullivan
Top
1B
53
GARAU Marco
Top
1
54
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
55
THOMAS Nicolas
Top
1A
56
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
57
DURIEZ Henri
Top
1A
58
RENNESSON Alexis
Top
1A
59
LECUT Guillaume
Top
1A
60
COSTE Denis
Top
1B
61
IMBERT Eric
Top
1A
62
AYMON Christiane
Top
1
63
PEETERS Raymond
Top
1
64
N\'GUESSAN Saturnin
Top
7
65
GINGRAS Marielle
Top
1
66
DUBREUIL Julien
Top
1B
67
DIVES Jean-Luc
Top
1
68
DAIGLE Jean
Top
1
69
ROSSIRE Patrick
Top
1
70
VISEUX Alain
Top
1A
71
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
72
PUCHEAULT Michel
Top
1A
73
PLANTE Gaétan
Top
1
74
DE BRUYNE Guy
-2
1
75
BOISARD Thierry
Top
1A
76
DELOL Franck
-2
1A
77
CONSTANT Albert
Top
2
78
LEJEUNE Michel
Top
1
79
MÉNG Kévin
Top
1
80
DIOKH Amar
Top
1
Avertissement
81
DERON Jean-François
Top
1A
82
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
2A
83
BA Karamoko
Top
4A
84
EVRARD Francis
Top
2
85
BOSSE Olivier
Top
1
86
BELLAME Georges
-10
1B
87
BAIWIR Jean-Louis
Top
4B
88
DEGBE Egno Kokou
Top
7
89
BRENEZ Yves
Top
1
90
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
91
SPRINGER Robert
Top
1A
92
RAUCQ Christophe
Top
1
Avertissement
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
94
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
95
VARLOT Gérard
-2
2A
96
BARBIER Simon
-2
2A
97
TRICNAUX André
Top
1
98
POKA Elisée
Top
7
99
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
100
BOSSE Jean-Claude
Top
2
Avertissement
101
WOUTERS Didrik
Top
2
102
MACQUET Patrice
Top
1A
103
MARTENS Michèle
Top
2B
104
RECHE Jacqueline
Top
2A
105
PIERRON Jean-Claude
Top
1
106
MAGADOUX Laurent
Top
1A
107
BESCOND Jean-François
Top
1B
108
BRUYERE Marc
Top
1A
109
ZAKHIA Raymond
Top
1
110
PERROT Lucien
Top
2A
111
HOUDART Jean-Michel
Top
1
112
BAUMANN Alain
Top
1B
113
DESSARD Guy
Top
1B
114
TOLASSY Sylvain
Top
2A
115
POTEMSKI Marc
Top
1
116
AHINON Elie
Top
7
117
WHANNOU Séverin
Top
7
118
KOUASSI Dick Jean-Joseph
Top
7
119
BARNABE Réjean
Top
1
120
POULAT Rémy
Top
1A
121
CERF Gilbert
Top
2A
122
AFFATON Julien
Top
7
123
BARBION Michaël
Top
5A
124
VALITON Nathanaël
-2
3
125
JEANNERET Patrice
Top
2
126
LACHANCE Jean-François
Top
2
Avertissement
127
MOOSER Anne
Top
2
128
COUDOUR Bruno
Top
3A
129
KADIMA M. Didier
Top
1
130
BRIAND Yvan
Top
2
131
HEUSDAIN Gérard
Top
2
132
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
133
RAPHEL Martine
Top
2A
134
MILON Mandy
Top
1B
135
FERTIER Jean
-10
2A
136
REVOY Noëlle
Top
2B
137
TESSIER Samson
Top
7
138
GOUELIBO Jean
Top
2B
139
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
140
FAYE Abdou
Top
7
141
GAYE Arona
Top
1
142
DEGUIRE André
Top
2
143
GAUTHE Paul
-2
2A
144
NAOUAL Samir
Top
3
145
KISSLING Marie-Josée
Top
2
146
TISSIER Joël
Top
3A
147
EUSTACHE Jordan
Top
4A
148
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
149
PUJOL Marie-José
Top
2B
150
BOISSIER Jocelyne
Top
2B
151
INOUSSA Hakim
-2
2A
152
BOCCON Tristan
Top
2A
153
BENHACINE Lahbib
Top
2
154
SFEIR Léna
Top
2
155
CONSTANTIN Yvan
Top
2
156
BURY Françoise
Top
1
157
BOIRON Tiphaine
Top
2A
158
MALANDA BANIALA Fortuné Teck
Top
7
159
DESJARDINS Denis
-10
2
160
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
161
STEUNOU Alain
Top
2B
162
KAZU Bernard
Top
7
163
DUCOULOMBIER Amaury
-10
4A
164
GOBBO Germaine
Top
3
165
VANOBBERGEN Robert
Top
1
166
JANS Andrée
-2
2A
167
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2B
168
PAILLET Clotilde
Top
1B
169
DELANNOY Jacques
Top
1B
170
CHAYER Sylvain
Top
3
171
JEFFREDO Claudie
Top
2A
172
CHAMPAGNE Jean
Top
3
173
VIELVOYE Jean
Top
2B
174
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
175
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
176
GOURIER Henriette
Top
2B
177
BERTHOD Alain
Top
2
178
HEPP Thierry
-11
2
179
TELLEY Dominique
Top
4A
180
ENGELBERGER Carole
Top
3
181
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
182
CHECRI Christiane
Top
7
183
GAGNON Maude
Top
3
184
DELAIRE Julien
Top
2B
185
BAQUER Eve
Top
3A
186
HENRIOT Sylvianne
Top
3
187
GUAY LABERGE Simon
Top
3
188
COUTURE Gilles
Top
2
189
PAYAN Gérard
-2
2B
190
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
191
FARDOUX Gérard
Top
2A
192
BONI Hervé
Top
7
193
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4A
194
BERTRAND Yannick
Top
5A
195
REIFENBERG Jean
-11
2
196
AKAKPO Antoine
Top
7
197
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
198
CHAZE Florence
Top
2A
199
BEN RHOUMA Chokri
Top
3
200
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2B
201
BERNIER Pauline
Top
2
202
OYONE Jean-Gilles
Top
7
203
CREAC\'H David
Top
3A
Avertissement
204
TREVILY Annie
-2
2
205
MEICHTRY Michèle
Top
2
206
GAUDETTE Renée
-2
2
207
SOULIER Philippe
Top
5D
208
LANNOU Martine
-10
3A
209
CLAVIERE Guillaume
Top
3B
210
CAUSSE Steve
Top
5A
211
HUMAIR Arnaud
-11
7
212
LEQUENNE Laurent
Top
1
213
THARIN Claude
Top
2
214
TCHIAKPE Gevron
Top
7
215
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
216
GARAND Louis
Top
1
217
MPELA Bobo
Top
7
218
BLANCHON Robert
Top
2A
219
HUMAIR Isaline
-11
5A
220
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4B
221
TREMBLAY Jean-Simon
-11
3
222
CHAOUL Joséphine
Top
5D
223
ISRAEL Monique
Top
2B
224
MARCKERT Jacques
Top
6A
225
RICQ Christiane
-11
3B
226
SCHAFFTER Barbara
Top
3
227
SACRE Jean-François
Top
5A
228
ESPITALIER NOËL Marie
-24
7
229
GOSSELIN Joanie
Top
2
230
STRAHM Françoise
Top
4A
231
MBOUP Mbaye
Top
7
232
DUPERTUIS Christa
Top
3
233
MOREL Jean-Baptiste
Top
2B
234
DEHAUT François
-2
2
235
LUTHI Liliane
Top
4A
236
LE GUILLOU Micheline
Top
3
237
NDIAYE Ibrahima
Top
7
238
GINGRAS Michèle
Top
3
239
WINAND Luc
Top
4A
240
ETIENNE Marie-Claire
Top
4A
241
ZIE Gino
-10
3A
242
KABA Mohamed Diaté
Top
7
243
MARSIGNY Françoise
Top
2
244
CAUCHON Gérard
Top
3
245
HOWALD Michel
Top
4A
246
GRIMAL Rémi
Top
3B
247
TREMBLAY Robert
Top
3
248
DIOP Malick
Top
7
249
EL-DIK Asma
Top
5A
250
PAME Sylvie
Top
2A
251
RAVEL Paul
Top
6D
Avertissement
252
ROUX Anne-Claire
Top
4B
253
SCHULTHESS Monique
Top
4A
254
POPESCU Arcadie
Top
7
255
VALENTIN Simon
Top
6C
256
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
257
AUBRAYS Loïc
-10
6A
258
GONIN Clara
Top
5A
259
PLANTE Jacques
Top
3
260
PEYRONNET Guilhem
Top
6C
261
ROSCA Georgeta
Top
7
262
SFEIR Adel
-52
6A
Zéro
263
BELLEROSE Josiane
Top
7
264
SAMPOUX Valentin
-11
7
265
LOUVET Simon
Top
4C
266
ROULIN Jeanine
Top
4B
267
YOUL SANSAN Bernard
Top
6D
268
TREMBLAY Andrée
Top
4B
269
RALIJAONA Andry
Top
7
270
GAUDIN Alexandre
-11
5C
271
PIRLET Xavier
-13
5B
272
SANDU Dan Laurentiu
Top
7
273
RAICAN Paul
Top
7
274
ASLAN Grégoire
-28
6B
275
FALL Arame
Top
6B
276
BRODARD Aude
-28
5B
277
FRAITEUR Emilie
-24
7
278
FORTIER Julien
Top
6B
279
PANCHAUD Lorène
-28
6A
280
SCHALLER William
-28
6B
281
FAVRE Rémi
-11
6B
282
MIHAI Alice
Top
7
283
TERCIER Grégoire
-28
6A
284
KAMBOU Be
Top
7
285
DELBOUILLE Coralie
-11
7
286
MAES Pierre
-28
7
287
KOLLY Valentin
-28
6B
288
BOURGEOIS Nathanaël
-24
6A
289
BAAMI-MARIZA Melissa
-28
7
290
VANHEMELRYCK Cindy
-52
7
Zéro
291
WRZALEK Milosz
Top
7
292
MARADAN Elodie
-24
6B
293
JOUTET Sami
-52
6B
Zéro
294
BONNET Corentin
-24
5A