Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: CURIONS, M9, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
ROQUES Didier
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
Avertissement
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
BOULIANNE Germain
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LEVY Florian
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
DIVES Jean-Luc
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
EGGERMONT Louis
Top
1A
22
VENNIN Eric
Top
1A
23
MICHEL Eugénie
Top
1A
24
DESJARDINS Francis
Top
1A
25
MARTIN Christian
Top
1A
26
FRAITEUR Paul
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
LECUT Guillaume
Top
1A
29
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
31
LEROY Fabien
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
DELOL Franck
Top
1A
38
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
39
VIGROUX Patrick
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
DURIEZ Henri
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
44
FORTIN Guillaume
Top
1A
45
PUCHEAULT Michel
Top
1A
46
LEVEQUE David
Top
1A
47
SPRINGER Robert
Top
1A
48
AYMON Christiane
Top
1A
49
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
50
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
51
BRENEZ Yves
Top
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1A
53
GUILBERT Alexander
Top
1A
54
BOSSE Olivier
Top
1A
55
GIDROL Didier
Top
1A
Avertissement
56
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
57
DE BRUYNE Guy
Top
1A
58
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
59
PEETERS Raymond
Top
1A
60
RAUCQ Christophe
-51
1A
61
DIRINGER Philippe
Top
1A
62
FELEZ Mélodie
Top
1A
63
BERCKMANS Alain
Top
1A
64
MÉNG Kévin
Top
7
65
RAVOT Sylvain
Top
1A
Avertissement
66
LEJEUNE Michel
Top
1B
67
TRICNAUX André
Top
1B
68
LEROY Eric
Top
1B
69
GRELLET Bernard
Top
1B
70
BEDARD Francois
Top
1B
71
STRUBI Alexandre
Top
1B
72
ONILLON Michel
Top
1B
73
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
Avertissement
74
DELANNOY Jacques
Top
1B
75
BAUMANN Alain
Top
1B
76
POTEMSKI Marc
Top
1B
77
ROSSIRE Patrick
Top
1B
78
DIOKH Amar
Top
1
79
BOIRON Tiphaine
Top
1B
80
BARNABE Réjean
Top
1B
81
JEFFREDO Claudie
Top
1B
82
PLANTE Gaétan
Top
1B
83
MILON Mandy
Top
1B
84
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
85
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
86
ZAMBON Jean-Marc
Top
1B
87
WOUTERS Didrik
Top
1B
88
PERRON Luc
Top
1B
89
CERF Gilbert
Top
2A
90
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
91
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
92
VARLOT Gérard
Top
2A
93
LION Jean-Jacques
Top
2A
94
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
95
CONTROU Joan
Top
2A
96
MBENGUE Babacar
Top
1
97
DEGUIRE André
Top
2A
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
99
BLANCHON Robert
Top
2A
100
MOOSER Anne
Top
2A
101
JANS Andrée
Top
2A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
103
CRESPIN Michel
Top
2A
104
FERTIER Jean
Top
2A
105
BOCCON Tristan
Top
2A
Avertissement
106
COUDOUR Bruno
Top
2A
107
PAPION Jacques
Top
2A
108
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
109
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
110
CHAZE Florence
Top
2A
111
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
112
THARIN Claude
Top
2A
113
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
114
REIFENBERG Jean
Top
2A
115
MARTINET Roger
Top
2B
Avertissement
116
BIGOR Maryse
Top
2B
117
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
118
MARSIGNY Françoise
-51
2B
119
BERTHOD Alain
Top
2B
120
LACHANCE Jean-François
Top
2B
121
KISSLING Marie-Josée
-55
2B
Avertissement
122
GOUELIBO Jean
Top
2B
123
DELAIRE Julien
Top
2B
124
BRIAND Yvan
Top
2B
125
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
Avertissement
126
DAMIANO Edouard
Top
2B
127
TESSIER Samson
Top
2B
129
VALITON Nathanaël
Top
2B
130
BERNIER Pauline
Top
2B
131
ERACLE Pierre
Top
2B
132
COUTURE Gilles
Top
2B
133
GAGNON Maude
-55
2B
134
GAUDETTE Renée
Top
2B
135
DUMOULIN Laurent
Top
2B
136
HILLARD Alain
Top
3A
Avertissement
137
GRIMAL Rémi
Top
3A
138
PIRLET Vincent
Top
3A
139
MEICHTRY Michèle
Top
3A
140
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
141
EUSTACHE Jordan
Top
3A
142
LE PAIGE Monique
Top
3A
143
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
144
LEROY Nicolas
Top
3A
146
ENGELBERGER Carole
Top
3A
147
BUDRY Philippe
Top
3A
148
DUTOT Mathieu
Top
3B
149
SAUTEUR Didier
Top
3B
150
GOBBO Germaine
Top
3B
151
HENRIOT Sylvianne
Top
3B
153
CAUSSE Steve
Top
3B
154
ZIE Gino
Top
3B
155
GINGRAS Michèle
Top
3B
156
LE GUILLOU Micheline
Top
3B
157
HOWALD Michel
Top
3B
158
CHAYER Sylvain
Top
3B
159
TREMBLAY Robert
Top
3B
160
GERMONT David
Top
3B
161
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
162
FANTI Cathy
Top
4A
163
MANE Boubacar
Top
7
164
MAILLARD Bernadette
Top
4A
165
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
166
TELLEY Dominique
Top
4A
167
NOAILLES Pascal
Top
4A
168
GEORGES Anita
Top
4A
169
STRAHM Françoise
Top
4A
170
WINAND Luc
Top
4A
171
FORTIN Dolores
Top
4A
172
BONNET Corentin
Top
4A
173
PECLARD Jaqueline
Top
4A
175
SIMON Johanny
Top
4A
176
CITHERLET Yvan
Top
4A
177
RALIJAONA Andry
Top
2
Avertissement
178
PAGE Fabienne
Top
4B
179
ROULIN Jeanine
Top
4B
180
ROUSSEAU Antoine
Top
4C
181
BERTRAND Yannick
Top
4C
182
ROUX Monique
-51
4D
183
GERRAND Djamila
Top
4D
184
AYARI Marie Claude
Top
7
185
GONIN Clara
Top
5A
186
HUMAIR Arnaud
Top
5A
187
BOUDJENANE Rachid
Top
5A
189
HUMAIR Isaline
Top
5A
190
SAMPOUX Valentin
Top
5B
191
VALENTIN Simon
Top
5B
Avertissement
192
GAUDIN Alexandre
Top
5B
193
DELHOM Cécile
Top
5C
194
TERCIER Grégoire
Top
5C
195
MARADAN Elodie
Top
5C
196
BERNARD Erwan
Top
5C
197
FORTIER Julien
Top
5C
198
PANCHAUD Lorène
Top
5D
199
RAVEL Paul
Top
5D
Avertissement
200
SCHALLER William
Top
5D
201
NDIAYE Ibrahima
Top
5
202
HORNER Nicolas
Top
6A
203
DURAND Tristan
-60
6A
204
PIRON Matthieu
-55
6A
205
BELLEROSE Josiane
Top
4
206
FRAITEUR Emilie
Top
6B
207
SCHALLER Maryvonne
Top
6B
208
BOHBOT Téodora
Top
4
209
CLOW Neil
-55
6B
211
GOFFIN Sandrine
Top
6B
212
ROSCA Georgeta
Top
5
213
ROY Mickaël
Top
6B
214
DESJARDINS Jean
-59
4
Avertissement
215
ROSSEL Michaël
-73
6B
216
MBENGUE Papa Gougna
Top
4
217
CATTIN Alexandre
-55
6C
218
POPESCU Arcadie
Top
5
219
ETIENNE Marie-Claire
Top
7
220
DONCIU Cosmin
Top
6
221
SANDU Dan Laurentiu
Top
6
222
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-55
7
223
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
7
224
BILODEAU Etienne
-55
7
225
DIELS Sophia
Top
7
226
GUERIN Alan
Top
7
227
PELLETIER Rémi
-58
7
228
REQUENA Esteban
Top
7
229
AFFATON Julien
Top
1
230
NOEL Marc
Top
1B
231
ADJOVI François-Xavier
Top
2
232
DIAGNE Mame Khoudia
Top
7
233
GUERIN Lara
-51
7
234
LIEVENS Rémi
-82
7
Zéro
235
MADELA Gildas Ingrid
Top
7
236
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
Top
7
237
DEMEY Guy
Top
4A
238
NOUMONVI Joël
Top
7
239
DEGBE Enyo
Top
3
240
ADOTEVI Pascal
Top
2
241
GUENE Mamadou
Top
7
242
NDUNGA Garcia Eduardo N.
Top
2B
243
MPAKA Thierry
Top
2
244
LIKUTA Fiston
Top
1
248
LAMA Eugène
Top
1
249
FOUAFOUA Dimitri
Top
7
250
IVENE NKOMBE Rodrigue
Top
7
251
TOLASSY Sylvain
Top
1B
252
THOMAS Nicolas
Top
1A
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
ACHE Irène
Top
4B
A03
BRUNO François
Top
4A