Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: DEGOTA, F5, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
168
GEORGES Anita
-28
4A
Zéro
198
PANCHAUD Lorène
-28
5D
Zéro
220
DONCIU Cosmin
-28
6
Zéro
228
REQUENA Esteban
-28
7
Zéro
233
GUERIN Lara
-10
7
182
ROUX Monique
-9
4D
207
SCHALLER Maryvonne
-9
6B
217
CATTIN Alexandre
-9
6C
215
ROSSEL Michaël
-8
6B
222
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-8
7
Avertissement
225
DIELS Sophia
-8
7
226
GUERIN Alan
-8
7
227
PELLETIER Rémi
-8
7
129
VALITON Nathanaël
-7
2B
133
GAGNON Maude
-7
2B
206
FRAITEUR Emilie
-7
6B
214
DESJARDINS Jean
-7
4
224
BILODEAU Etienne
-7
7
Avertissement
234
LIEVENS Rémi
-7
7
150
GOBBO Germaine
-6
3B
158
CHAYER Sylvain
-6
3B
178
PAGE Fabienne
-6
4B
193
DELHOM Cécile
-6
5C
Avertissement
195
MARADAN Elodie
-6
5C
202
HORNER Nicolas
-6
6A
211
GOFFIN Sandrine
-6
6B
212
ROSCA Georgeta
-6
5
249
FOUAFOUA Dimitri
-6
7
250
IVENE NKOMBE Rodrigue
-6
7
Avertissement
115
MARTINET Roger
-5
2B
117
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
177
RALIJAONA Andry
-5
2
179
ROULIN Jeanine
-5
4B
194
TERCIER Grégoire
-5
5C
Avertissement
200
SCHALLER William
-5
5D
205
BELLEROSE Josiane
-5
4
218
POPESCU Arcadie
-5
5
77
ROSSIRE Patrick
-4
1B
94
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
101
JANS Andrée
-4
2A
124
BRIAND Yvan
-4
2B
126
DAMIANO Edouard
-4
2B
130
BERNIER Pauline
-4
2B
132
COUTURE Gilles
-4
2B
144
LEROY Nicolas
-4
3A
154
ZIE Gino
-4
3B
155
GINGRAS Michèle
-4
3B
156
LE GUILLOU Micheline
-4
3B
157
HOWALD Michel
-4
3B
161
TREMBLAY Jean-Simon
-4
3B
169
STRAHM Françoise
-4
4A
171
FORTIN Dolores
-4
4A
Avertissement
176
CITHERLET Yvan
-4
4A
Avertissement
190
SAMPOUX Valentin
-4
5B
203
DURAND Tristan
-4
6A
209
CLOW Neil
-4
6B
219
ETIENNE Marie-Claire
-4
7
232
DIAGNE Mame Khoudia
-4
7
242
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-4
2B
5
PIERRE Christian
-3
1A
85
VANOBBERGEN Robert
-3
1B
92
VARLOT Gérard
-3
2A
93
LION Jean-Jacques
-3
2A
99
BLANCHON Robert
-3
2A
103
CRESPIN Michel
-3
2A
106
COUDOUR Bruno
-3
2A
120
LACHANCE Jean-François
-3
2B
136
HILLARD Alain
-3
3A
149
SAUTEUR Didier
-3
3B
167
NOAILLES Pascal
-3
4A
184
AYARI Marie Claude
-3
7
A01
CARREL Alexandre
-3
2B
2
ROQUES Didier
-2
1A
56
BIBLOCQUE Jean
-2
1A
57
DE BRUYNE Guy
-2
1A
70
BEDARD Francois
-2
1B
84
BOSSE Jean-Claude
-2
1B
131
ERACLE Pierre
-2
2B
221
SANDU Dan Laurentiu
-2
6
231
ADJOVI François-Xavier
-2
2
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
BOULIANNE Germain
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LEVY Florian
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
14
DELORE Guy
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
DIVES Jean-Luc
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
EGGERMONT Louis
Top
1A
22
VENNIN Eric
Top
1A
23
MICHEL Eugénie
Top
1A
24
DESJARDINS Francis
Top
1A
25
MARTIN Christian
Top
1A
Avertissement
26
FRAITEUR Paul
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
LECUT Guillaume
Top
1A
29
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
31
LEROY Fabien
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
Avertissement
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
DELOL Franck
Top
1A
38
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
39
VIGROUX Patrick
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
DURIEZ Henri
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
44
FORTIN Guillaume
Top
1A
45
PUCHEAULT Michel
Top
1A
46
LEVEQUE David
Top
1A
47
SPRINGER Robert
Top
1A
48
AYMON Christiane
Top
1A
49
VISEUX Alain
Top
1A
50
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
51
BRENEZ Yves
Top
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1A
53
GUILBERT Alexander
Top
1A
54
BOSSE Olivier
Top
1A
55
GIDROL Didier
Top
1A
58
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
59
PEETERS Raymond
Top
1A
60
RAUCQ Christophe
Top
1A
Avertissement
61
DIRINGER Philippe
Top
1A
62
FELEZ Mélodie
Top
1A
63
BERCKMANS Alain
Top
1A
64
MÉNG Kévin
Top
7
65
RAVOT Sylvain
Top
1A
66
LEJEUNE Michel
Top
1B
Avertissement
67
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
68
LEROY Eric
Top
1B
69
GRELLET Bernard
Top
1B
71
STRUBI Alexandre
Top
1B
72
ONILLON Michel
Top
1B
73
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
74
DELANNOY Jacques
Top
1B
75
BAUMANN Alain
Top
1B
76
POTEMSKI Marc
Top
1B
78
DIOKH Amar
Top
1
79
BOIRON Tiphaine
Top
1B
80
BARNABE Réjean
Top
1B
81
JEFFREDO Claudie
Top
1B
82
PLANTE Gaétan
Top
1B
83
MILON Mandy
Top
1B
86
ZAMBON Jean-Marc
Top
1B
87
WOUTERS Didrik
Top
1B
Avertissement
88
PERRON Luc
Top
1B
89
CERF Gilbert
Top
2A
90
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
91
MARTENS Michèle
Top
2A
95
CONTROU Joan
Top
2A
96
MBENGUE Babacar
Top
1
97
DEGUIRE André
Top
2A
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
100
MOOSER Anne
Top
2A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
104
FERTIER Jean
Top
2A
105
BOCCON Tristan
Top
2A
107
PAPION Jacques
Top
2A
108
HEPP Thierry
Top
2A
109
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
110
CHAZE Florence
Top
2A
111
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
112
THARIN Claude
Top
2A
113
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
114
REIFENBERG Jean
Top
2A
116
BIGOR Maryse
Top
2B
118
MARSIGNY Françoise
Top
2B
Avertissement
119
BERTHOD Alain
Top
2B
121
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
122
GOUELIBO Jean
Top
2B
123
DELAIRE Julien
Top
2B
125
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
127
TESSIER Samson
Top
2B
134
GAUDETTE Renée
Top
2B
135
DUMOULIN Laurent
Top
2B
137
GRIMAL Rémi
Top
3A
138
PIRLET Vincent
Top
3A
139
MEICHTRY Michèle
Top
3A
140
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
141
EUSTACHE Jordan
Top
3A
142
LE PAIGE Monique
Top
3A
143
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
Avertissement
146
ENGELBERGER Carole
Top
3A
147
BUDRY Philippe
Top
3A
148
DUTOT Mathieu
Top
3B
151
HENRIOT Sylvianne
Top
3B
153
CAUSSE Steve
Top
3B
159
TREMBLAY Robert
Top
3B
160
GERMONT David
Top
3B
162
FANTI Cathy
Top
4A
163
MANE Boubacar
Top
7
164
MAILLARD Bernadette
Top
4A
165
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
166
TELLEY Dominique
Top
4A
170
WINAND Luc
Top
4A
172
BONNET Corentin
Top
4A
173
PECLARD Jaqueline
Top
4A
175
SIMON Johanny
Top
4A
180
ROUSSEAU Antoine
Top
4C
181
BERTRAND Yannick
Top
4C
183
GERRAND Djamila
Top
4D
185
GONIN Clara
Top
5A
186
HUMAIR Arnaud
Top
5A
187
BOUDJENANE Rachid
Top
5A
189
HUMAIR Isaline
Top
5A
191
VALENTIN Simon
Top
5B
192
GAUDIN Alexandre
Top
5B
196
BERNARD Erwan
Top
5C
197
FORTIER Julien
Top
5C
199
RAVEL Paul
Top
5D
201
NDIAYE Ibrahima
Top
5
Avertissement
204
PIRON Matthieu
Top
6A
Avertissement
208
BOHBOT Téodora
Top
4
213
ROY Mickaël
Top
6B
216
MBENGUE Papa Gougna
Top
4
Avertissement
223
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
7
229
AFFATON Julien
Top
1
230
NOEL Marc
Top
1B
235
MADELA Gildas Ingrid
Top
7
236
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
Top
7
237
DEMEY Guy
Top
4A
238
NOUMONVI Joël
Top
7
239
DEGBE Enyo
Top
3
240
ADOTEVI Pascal
Top
2
241
GUENE Mamadou
Top
7
243
MPAKA Thierry
Top
2
244
LIKUTA Fiston
Top
1
248
LAMA Eugène
Top
1
251
TOLASSY Sylvain
Top
1B
252
THOMAS Nicolas
Top
1A
A02
ACHE Irène
Top
4B
A03
BRUNO François
Top
4A