Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: NAPEL, 15H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
GRELLET Bernard
-32
1B
Zéro
98
JEANNERET Patrice
-32
2A
Zéro
153
CAUSSE Steve
-32
3B
Zéro
168
GEORGES Anita
-32
4A
Zéro
179
ROULIN Jeanine
-32
4B
Zéro
182
ROUX Monique
-32
4D
Zéro
183
GERRAND Djamila
-32
4D
Zéro
189
HUMAIR Isaline
-32
5A
Zéro
192
GAUDIN Alexandre
-32
5B
Zéro
215
ROSSEL Michaël
-32
6B
Zéro
220
DONCIU Cosmin
-32
6
Zéro
221
SANDU Dan Laurentiu
-32
6
Zéro
222
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-32
7
Zéro
224
BILODEAU Etienne
-32
7
Zéro
225
DIELS Sophia
-32
7
Zéro
226
GUERIN Alan
-32
7
Zéro
234
LIEVENS Rémi
-32
7
Zéro
250
IVENE NKOMBE Rodrigue
-32
7
Zéro
228
REQUENA Esteban
-22
7
217
CATTIN Alexandre
-19
6C
233
GUERIN Lara
-19
7
198
PANCHAUD Lorène
-18
5D
232
DIAGNE Mame Khoudia
-18
7
207
SCHALLER Maryvonne
-17
6B
223
BAAMI-MARIZA Melissa
-17
7
A02
ACHE Irène
-17
4B
Avertissement
161
TREMBLAY Jean-Simon
-16
3B
121
KISSLING Marie-Josée
-14
2B
154
ZIE Gino
-13
3B
208
BOHBOT Téodora
-12
4
129
VALITON Nathanaël
-10
2B
147
BUDRY Philippe
-10
3A
38
DAUVILLIERS Laurent
-8
1A
45
PUCHEAULT Michel
-8
1A
74
DELANNOY Jacques
-8
1B
75
BAUMANN Alain
-8
1B
76
POTEMSKI Marc
-8
1B
80
BARNABE Réjean
-8
1B
94
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
97
DEGUIRE André
-8
2A
99
BLANCHON Robert
-8
2A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-8
2A
109
KLEINHOLTZ Christiane
-8
2A
110
CHAZE Florence
-8
2A
113
WALTENSPUEHL Henri
-8
2A
114
REIFENBERG Jean
-8
2A
115
MARTINET Roger
-8
2B
116
BIGOR Maryse
-8
2B
117
HUMBERT Jean-Louis
-8
2B
118
MARSIGNY Françoise
-8
2B
119
BERTHOD Alain
-8
2B
122
GOUELIBO Jean
-8
2B
130
BERNIER Pauline
-8
2B
131
ERACLE Pierre
-8
2B
132
COUTURE Gilles
-8
2B
133
GAGNON Maude
-8
2B
142
LE PAIGE Monique
-8
3A
143
CHAMPAGNE Jean
-8
3A
Avertissement
150
GOBBO Germaine
-8
3B
155
GINGRAS Michèle
-8
3B
156
LE GUILLOU Micheline
-8
3B
158
CHAYER Sylvain
-8
3B
164
MAILLARD Bernadette
-8
4A
166
TELLEY Dominique
-8
4A
171
FORTIN Dolores
-8
4A
172
BONNET Corentin
-8
4A
173
PECLARD Jaqueline
-8
4A
175
SIMON Johanny
-8
4A
176
CITHERLET Yvan
-8
4A
178
PAGE Fabienne
-8
4B
180
ROUSSEAU Antoine
-8
4C
Avertissement
184
AYARI Marie Claude
-8
7
185
GONIN Clara
-8
5A
187
BOUDJENANE Rachid
-8
5A
193
DELHOM Cécile
-8
5C
194
TERCIER Grégoire
-8
5C
195
MARADAN Elodie
-8
5C
196
BERNARD Erwan
-8
5C
199
RAVEL Paul
-8
5D
200
SCHALLER William
-8
5D
201
NDIAYE Ibrahima
-8
5
202
HORNER Nicolas
-8
6A
204
PIRON Matthieu
-8
6A
205
BELLEROSE Josiane
-8
4
206
FRAITEUR Emilie
-8
6B
209
CLOW Neil
-8
6B
212
ROSCA Georgeta
-8
5
213
ROY Mickaël
-8
6B
214
DESJARDINS Jean
-8
4
216
MBENGUE Papa Gougna
-8
4
218
POPESCU Arcadie
-8
5
219
ETIENNE Marie-Claire
-8
7
227
PELLETIER Rémi
-8
7
231
ADJOVI François-Xavier
-8
2
237
DEMEY Guy
-8
4A
240
ADOTEVI Pascal
-8
2
242
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-8
2B
A03
BRUNO François
-8
4A
4
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
14
DELORE Guy
-2
1A
15
RUCHE Philippe
-2
1A
17
DELARUELLE Aurélien
-2
1A
20
SYLLA Mactar
-2
1A
23
MICHEL Eugénie
-2
1A
25
MARTIN Christian
-2
1A
26
FRAITEUR Paul
-2
1A
29
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
Avertissement
31
LEROY Fabien
-2
1A
32
BOVET David
-2
1A
33
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
34
BRUYERE Marc
-2
1A
37
DELOL Franck
-2
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
-2
1A
41
DURIEZ Henri
-2
1A
46
LEVEQUE David
-2
1A
47
SPRINGER Robert
-2
1A
48
AYMON Christiane
-2
1A
50
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
52
DOUILLET Eric
-2
1A
53
GUILBERT Alexander
-2
1A
54
BOSSE Olivier
-2
1A
56
BIBLOCQUE Jean
-2
1A
59
PEETERS Raymond
-2
1A
60
RAUCQ Christophe
-2
1A
62
FELEZ Mélodie
-2
1A
63
BERCKMANS Alain
-2
1A
64
MÉNG Kévin
-2
7
65
RAVOT Sylvain
-2
1A
67
TRICNAUX André
-2
1B
68
LEROY Eric
-2
1B
71
STRUBI Alexandre
-2
1B
72
ONILLON Michel
-2
1B
73
KITTERIMOUTOU Florus
-2
1B
77
ROSSIRE Patrick
-2
1B
78
DIOKH Amar
-2
1
79
BOIRON Tiphaine
-2
1B
81
JEFFREDO Claudie
-2
1B
82
PLANTE Gaétan
-2
1B
83
MILON Mandy
-2
1B
85
VANOBBERGEN Robert
-2
1B
86
ZAMBON Jean-Marc
-2
1B
87
WOUTERS Didrik
-2
1B
Avertissement
89
CERF Gilbert
-2
2A
90
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
91
MARTENS Michèle
-2
2A
92
VARLOT Gérard
-2
2A
95
CONTROU Joan
-2
2A
96
MBENGUE Babacar
-2
1
100
MOOSER Anne
-2
2A
101
JANS Andrée
-2
2A
103
CRESPIN Michel
-2
2A
104
FERTIER Jean
-2
2A
105
BOCCON Tristan
-2
2A
106
COUDOUR Bruno
-2
2A
108
HEPP Thierry
-2
2A
111
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
2A
112
THARIN Claude
-2
2A
120
LACHANCE Jean-François
-2
2B
123
DELAIRE Julien
-2
2B
124
BRIAND Yvan
-2
2B
125
DREVETON Jean-Baptiste
-2
2B
126
DAMIANO Edouard
-2
2B
127
TESSIER Samson
-2
2B
134
GAUDETTE Renée
-2
2B
135
DUMOULIN Laurent
-2
2B
137
GRIMAL Rémi
-2
3A
138
PIRLET Vincent
-2
3A
140
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
3A
141
EUSTACHE Jordan
-2
3A
144
LEROY Nicolas
-2
3A
146
ENGELBERGER Carole
-2
3A
148
DUTOT Mathieu
-2
3B
149
SAUTEUR Didier
-2
3B
151
HENRIOT Sylvianne
-2
3B
157
HOWALD Michel
-2
3B
159
TREMBLAY Robert
-2
3B
160
GERMONT David
-2
3B
162
FANTI Cathy
-2
4A
163
MANE Boubacar
-2
7
165
MARCHAND-MAILLET Loïc
-2
4A
167
NOAILLES Pascal
-2
4A
169
STRAHM Françoise
-2
4A
170
WINAND Luc
-2
4A
Avertissement
177
RALIJAONA Andry
-2
2
181
BERTRAND Yannick
-2
4C
186
HUMAIR Arnaud
-2
5A
190
SAMPOUX Valentin
-2
5B
191
VALENTIN Simon
-2
5B
197
FORTIER Julien
-2
5C
203
DURAND Tristan
-2
6A
211
GOFFIN Sandrine
-2
6B
229
AFFATON Julien
-2
1
Avertissement
236
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
-2
7
238
NOUMONVI Joël
-2
7
239
DEGBE Enyo
-2
3
241
GUENE Mamadou
-2
7
243
MPAKA Thierry
-2
2
244
LIKUTA Fiston
-2
1
249
FOUAFOUA Dimitri
-2
7
251
TOLASSY Sylvain
-2
1B
252
THOMAS Nicolas
-2
1A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
3
BUDRY Etienne
Top
1A
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
BOULIANNE Germain
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LEVY Florian
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
18
DIVES Jean-Luc
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
21
EGGERMONT Louis
Top
1A
22
VENNIN Eric
Top
1A
24
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
LECUT Guillaume
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
Avertissement
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
39
VIGROUX Patrick
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
44
FORTIN Guillaume
Top
1A
49
VISEUX Alain
Top
1A
51
BRENEZ Yves
Top
1A
55
GIDROL Didier
Top
1A
57
DE BRUYNE Guy
Top
1A
58
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
61
DIRINGER Philippe
Top
1A
66
LEJEUNE Michel
Top
1B
70
BEDARD Francois
Top
1B
84
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
88
PERRON Luc
Top
1B
93
LION Jean-Jacques
Top
2A
107
PAPION Jacques
Top
2A
136
HILLARD Alain
Top
3A
139
MEICHTRY Michèle
Top
3A
230
NOEL Marc
Top
1B
235
MADELA Gildas Ingrid
Top
7
Avertissement
248
LAMA Eugène
Top
1
A01
CARREL Alexandre
Top
2B