Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: HINDI, 5C, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
BOULIANNE Germain
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LEVY Florian
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
DIVES Jean-Luc
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
EGGERMONT Louis
Top
1A
22
VENNIN Eric
-2
1A
23
MICHEL Eugénie
Top
1A
24
DESJARDINS Francis
Top
1A
25
MARTIN Christian
Top
1A
26
FRAITEUR Paul
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
LECUT Guillaume
Top
1A
29
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
31
LEROY Fabien
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
DELOL Franck
Top
1A
38
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
39
VIGROUX Patrick
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
DURIEZ Henri
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
44
FORTIN Guillaume
Top
1A
45
PUCHEAULT Michel
Top
1A
46
LEVEQUE David
Top
1A
47
SPRINGER Robert
Top
1A
48
AYMON Christiane
-2
1A
49
VISEUX Alain
Top
1A
50
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
51
BRENEZ Yves
Top
1A
52
DOUILLET Eric
-2
1A
53
GUILBERT Alexander
Top
1A
54
BOSSE Olivier
Top
1A
55
GIDROL Didier
Top
1A
56
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
57
DE BRUYNE Guy
Top
1A
58
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
59
PEETERS Raymond
Top
1A
60
RAUCQ Christophe
Top
1A
61
DIRINGER Philippe
Top
1A
62
FELEZ Mélodie
Top
1A
63
BERCKMANS Alain
Top
1A
64
MÉNG Kévin
Top
7
65
RAVOT Sylvain
Top
1A
66
LEJEUNE Michel
Top
1B
67
TRICNAUX André
Top
1B
68
LEROY Eric
Top
1B
69
GRELLET Bernard
Top
1B
70
BEDARD Francois
Top
1B
71
STRUBI Alexandre
Top
1B
72
ONILLON Michel
Top
1B
73
KITTERIMOUTOU Florus
-2
1B
74
DELANNOY Jacques
-2
1B
75
BAUMANN Alain
-2
1B
76
POTEMSKI Marc
-2
1B
Avertissement
77
ROSSIRE Patrick
Top
1B
78
DIOKH Amar
Top
1
79
BOIRON Tiphaine
Top
1B
80
BARNABE Réjean
-2
1B
81
JEFFREDO Claudie
-2
1B
82
PLANTE Gaétan
Top
1B
83
MILON Mandy
-2
1B
84
BOSSE Jean-Claude
-2
1B
85
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
86
ZAMBON Jean-Marc
Top
1B
87
WOUTERS Didrik
Top
1B
88
PERRON Luc
Top
1B
89
CERF Gilbert
-2
2A
90
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
91
MARTENS Michèle
-2
2A
92
VARLOT Gérard
-2
2A
93
LION Jean-Jacques
Top
2A
94
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
95
CONTROU Joan
-2
2A
96
MBENGUE Babacar
Top
1
97
DEGUIRE André
Top
2A
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
99
BLANCHON Robert
Top
2A
100
MOOSER Anne
-2
2A
101
JANS Andrée
Top
2A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
103
CRESPIN Michel
Top
2A
104
FERTIER Jean
Top
2A
105
BOCCON Tristan
-2
2A
106
COUDOUR Bruno
Top
2A
107
PAPION Jacques
-18
2A
Zéro
108
HEPP Thierry
-2
2A
109
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
110
CHAZE Florence
Top
2A
111
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
112
THARIN Claude
Top
2A
113
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
114
REIFENBERG Jean
-2
2A
115
MARTINET Roger
-2
2B
116
BIGOR Maryse
Top
2B
117
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
118
MARSIGNY Françoise
-2
2B
119
BERTHOD Alain
Top
2B
120
LACHANCE Jean-François
Top
2B
121
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
122
GOUELIBO Jean
-2
2B
123
DELAIRE Julien
-2
2B
124
BRIAND Yvan
-2
2B
125
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
126
DAMIANO Edouard
-2
2B
127
TESSIER Samson
Top
2B
129
VALITON Nathanaël
Top
2B
130
BERNIER Pauline
Top
2B
131
ERACLE Pierre
-2
2B
132
COUTURE Gilles
-2
2B
133
GAGNON Maude
Top
2B
134
GAUDETTE Renée
-2
2B
135
DUMOULIN Laurent
Top
2B
136
HILLARD Alain
-2
3A
137
GRIMAL Rémi
Top
3A
138
PIRLET Vincent
-2
3A
139
MEICHTRY Michèle
Top
3A
140
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
141
EUSTACHE Jordan
Top
3A
142
LE PAIGE Monique
Top
3A
143
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
144
LEROY Nicolas
-2
3A
146
ENGELBERGER Carole
Top
3A
147
BUDRY Philippe
-2
3A
148
DUTOT Mathieu
-2
3B
149
SAUTEUR Didier
-2
3B
150
GOBBO Germaine
Top
3B
151
HENRIOT Sylvianne
Top
3B
153
CAUSSE Steve
Top
3B
154
ZIE Gino
-2
3B
155
GINGRAS Michèle
-6
3B
156
LE GUILLOU Micheline
-6
3B
157
HOWALD Michel
Top
3B
158
CHAYER Sylvain
Top
3B
159
TREMBLAY Robert
-2
3B
160
GERMONT David
-2
3B
161
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
162
FANTI Cathy
-2
4A
163
MANE Boubacar
Top
7
164
MAILLARD Bernadette
Top
4A
165
MARCHAND-MAILLET Loïc
-2
4A
166
TELLEY Dominique
-2
4A
167
NOAILLES Pascal
-2
4A
168
GEORGES Anita
-2
4A
169
STRAHM Françoise
Top
4A
170
WINAND Luc
Top
4A
171
FORTIN Dolores
-6
4A
172
BONNET Corentin
-2
4A
173
PECLARD Jaqueline
-2
4A
175
SIMON Johanny
Top
4A
176
CITHERLET Yvan
Top
4A
177
RALIJAONA Andry
-2
2
178
PAGE Fabienne
-2
4B
179
ROULIN Jeanine
Top
4B
180
ROUSSEAU Antoine
-2
4C
Avertissement
181
BERTRAND Yannick
Top
4C
182
ROUX Monique
Top
4D
183
GERRAND Djamila
Top
4D
184
AYARI Marie Claude
Top
7
185
GONIN Clara
-2
5A
186
HUMAIR Arnaud
-2
5A
187
BOUDJENANE Rachid
-2
5A
189
HUMAIR Isaline
Top
5A
190
SAMPOUX Valentin
-2
5B
191
VALENTIN Simon
-2
5B
192
GAUDIN Alexandre
-2
5B
193
DELHOM Cécile
-2
5C
Avertissement
194
TERCIER Grégoire
-2
5C
195
MARADAN Elodie
-2
5C
196
BERNARD Erwan
-2
5C
197
FORTIER Julien
-2
5C
198
PANCHAUD Lorène
-2
5D
199
RAVEL Paul
-2
5D
200
SCHALLER William
-2
5D
201
NDIAYE Ibrahima
-2
5
202
HORNER Nicolas
-6
6A
203
DURAND Tristan
-2
6A
204
PIRON Matthieu
-2
6A
205
BELLEROSE Josiane
Top
4
SOLO
206
FRAITEUR Emilie
-2
6B
207
SCHALLER Maryvonne
-4
6B
208
BOHBOT Téodora
-2
4
209
CLOW Neil
-2
6B
211
GOFFIN Sandrine
-6
6B
212
ROSCA Georgeta
-2
5
213
ROY Mickaël
Top
6B
214
DESJARDINS Jean
-2
4
215
ROSSEL Michaël
-6
6B
216
MBENGUE Papa Gougna
-6
4
217
CATTIN Alexandre
-4
6C
218
POPESCU Arcadie
-18
5
Zéro
219
ETIENNE Marie-Claire
-2
7
220
DONCIU Cosmin
-6
6
221
SANDU Dan Laurentiu
-2
6
222
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-4
7
223
BAAMI-MARIZA Melissa
-6
7
224
BILODEAU Etienne
-2
7
225
DIELS Sophia
-2
7
226
GUERIN Alan
-2
7
227
PELLETIER Rémi
-9
7
228
REQUENA Esteban
-6
7
229
AFFATON Julien
-2
1
230
NOEL Marc
Top
1B
231
ADJOVI François-Xavier
Top
2
232
DIAGNE Mame Khoudia
Top
7
233
GUERIN Lara
-4
7
234
LIEVENS Rémi
-4
7
235
MADELA Gildas Ingrid
-2
7
236
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
Top
7
237
DEMEY Guy
Top
4A
238
NOUMONVI Joël
Top
7
239
DEGBE Enyo
Top
3
240
ADOTEVI Pascal
Top
2
241
GUENE Mamadou
Top
7
242
NDUNGA Garcia Eduardo N.
Top
2B
243
MPAKA Thierry
Top
2
244
LIKUTA Fiston
Top
1
248
LAMA Eugène
Top
1
249
FOUAFOUA Dimitri
Top
7
Avertissement
250
IVENE NKOMBE Rodrigue
-2
7
Avertissement
251
TOLASSY Sylvain
Top
1B
252
THOMAS Nicolas
Top
1A
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
ACHE Irène
-6
4B
A03
BRUNO François
-18
4A
Zéro