Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: ALLaITEZ, D1, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
PASQUINET Eric
-104
1A
Zéro
28
LECUT Guillaume
-104
1A
Zéro
34
BRUYERE Marc
-104
1A
Zéro
38
DAUVILLIERS Laurent
-104
1A
Zéro
56
BIBLOCQUE Jean
-104
1A
Zéro
104
FERTIER Jean
-104
2A
Zéro
110
CHAZE Florence
-104
2A
Zéro
118
MARSIGNY Françoise
-104
2B
Zéro
130
BERNIER Pauline
-104
2B
Zéro
137
GRIMAL Rémi
-104
3A
Zéro
140
JEAN-BAPTISTE Gaston
-104
3A
Zéro
180
ROUSSEAU Antoine
-104
4C
Zéro
196
BERNARD Erwan
-104
5C
Zéro
199
RAVEL Paul
-104
5D
Zéro
217
CATTIN Alexandre
-104
6C
Zéro
250
IVENE NKOMBE Rodrigue
-104
7
Zéro
234
LIEVENS Rémi
-84
7
Avertissement
233
GUERIN Lara
-80
7
Avertissement
232
DIAGNE Mame Khoudia
-64
7
93
LION Jean-Jacques
-58
2A
179
ROULIN Jeanine
-56
4B
214
DESJARDINS Jean
-56
4
121
KISSLING Marie-Josée
-54
2B
203
DURAND Tristan
-54
6A
120
LACHANCE Jean-François
-50
2B
198
PANCHAUD Lorène
-30
5D
159
TREMBLAY Robert
-27
3B
12
MAURIN Luc
-22
1A
25
MARTIN Christian
-22
1A
45
PUCHEAULT Michel
-22
1A
48
AYMON Christiane
-22
1A
59
PEETERS Raymond
-22
1A
61
DIRINGER Philippe
-22
1A
63
BERCKMANS Alain
-22
1A
65
RAVOT Sylvain
-22
1A
67
TRICNAUX André
-22
1B
Avertissement
69
GRELLET Bernard
-22
1B
71
STRUBI Alexandre
-22
1B
72
ONILLON Michel
-22
1B
74
DELANNOY Jacques
-22
1B
80
BARNABE Réjean
-22
1B
81
JEFFREDO Claudie
-22
1B
84
BOSSE Jean-Claude
-22
1B
85
VANOBBERGEN Robert
-22
1B
90
MEHINTO Théophile Mensah
-22
2A
94
LE TOQUIN Jean-Luc
-22
2A
96
MBENGUE Babacar
-22
1
97
DEGUIRE André
-22
2A
Avertissement
98
JEANNERET Patrice
-22
2A
99
BLANCHON Robert
-22
2A
100
MOOSER Anne
-22
2A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-22
2A
112
THARIN Claude
-22
2A
114
REIFENBERG Jean
-22
2A
115
MARTINET Roger
-22
2B
117
HUMBERT Jean-Louis
-22
2B
124
BRIAND Yvan
-22
2B
126
DAMIANO Edouard
-22
2B
129
VALITON Nathanaël
-22
2B
132
COUTURE Gilles
-22
2B
134
GAUDETTE Renée
-22
2B
136
HILLARD Alain
-22
3A
138
PIRLET Vincent
-22
3A
141
EUSTACHE Jordan
-22
3A
142
LE PAIGE Monique
-22
3A
Avertissement
144
LEROY Nicolas
-22
3A
146
ENGELBERGER Carole
-22
3A
147
BUDRY Philippe
-22
3A
148
DUTOT Mathieu
-22
3B
149
SAUTEUR Didier
-22
3B
150
GOBBO Germaine
-22
3B
151
HENRIOT Sylvianne
-22
3B
154
ZIE Gino
-22
3B
155
GINGRAS Michèle
-22
3B
Avertissement
156
LE GUILLOU Micheline
-22
3B
157
HOWALD Michel
-22
3B
158
CHAYER Sylvain
-22
3B
160
GERMONT David
-22
3B
161
TREMBLAY Jean-Simon
-22
3B
162
FANTI Cathy
-22
4A
163
MANE Boubacar
-22
7
164
MAILLARD Bernadette
-22
4A
165
MARCHAND-MAILLET Loïc
-22
4A
166
TELLEY Dominique
-22
4A
Avertissement
168
GEORGES Anita
-22
4A
169
STRAHM Françoise
-22
4A
170
WINAND Luc
-22
4A
173
PECLARD Jaqueline
-22
4A
175
SIMON Johanny
-22
4A
176
CITHERLET Yvan
-22
4A
178
PAGE Fabienne
-22
4B
182
ROUX Monique
-22
4D
Avertissement
183
GERRAND Djamila
-22
4D
184
AYARI Marie Claude
-22
7
185
GONIN Clara
-22
5A
Avertissement
187
BOUDJENANE Rachid
-22
5A
190
SAMPOUX Valentin
-22
5B
191
VALENTIN Simon
-22
5B
192
GAUDIN Alexandre
-22
5B
193
DELHOM Cécile
-22
5C
194
TERCIER Grégoire
-22
5C
195
MARADAN Elodie
-22
5C
197
FORTIER Julien
-22
5C
200
SCHALLER William
-22
5D
Avertissement
204
PIRON Matthieu
-22
6A
205
BELLEROSE Josiane
-22
4
206
FRAITEUR Emilie
-22
6B
207
SCHALLER Maryvonne
-22
6B
Avertissement
208
BOHBOT Téodora
-22
4
209
CLOW Neil
-22
6B
211
GOFFIN Sandrine
-22
6B
212
ROSCA Georgeta
-22
5
213
ROY Mickaël
-22
6B
215
ROSSEL Michaël
-22
6B
218
POPESCU Arcadie
-22
5
220
DONCIU Cosmin
-22
6
221
SANDU Dan Laurentiu
-22
6
222
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-22
7
223
BAAMI-MARIZA Melissa
-22
7
224
BILODEAU Etienne
-22
7
225
DIELS Sophia
-22
7
227
PELLETIER Rémi
-22
7
228
REQUENA Esteban
-22
7
235
MADELA Gildas Ingrid
-22
7
237
DEMEY Guy
-22
4A
238
NOUMONVI Joël
-22
7
239
DEGBE Enyo
-22
3
Avertissement
242
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-22
2B
243
MPAKA Thierry
-22
2
249
FOUAFOUA Dimitri
-22
7
252
THOMAS Nicolas
-22
1A
A01
CARREL Alexandre
-22
2B
A02
ACHE Irène
-22
4B
A03
BRUNO François
-22
4A
22
VENNIN Eric
-20
1A
47
SPRINGER Robert
-20
1A
60
RAUCQ Christophe
-20
1A
135
DUMOULIN Laurent
-20
2B
139
MEICHTRY Michèle
-2
3A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
ROQUES Didier
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
BOULIANNE Germain
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LEVY Florian
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
DIVES Jean-Luc
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
EGGERMONT Louis
Top
1A
23
MICHEL Eugénie
Top
1A
24
DESJARDINS Francis
Top
1A
26
FRAITEUR Paul
Top
1A
Avertissement
27
CARO Bernard
Top
1A
29
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
31
LEROY Fabien
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
35
EMIG Serge
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
DELOL Franck
Top
1A
Avertissement
39
VIGROUX Patrick
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
DURIEZ Henri
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
44
FORTIN Guillaume
Top
1A
46
LEVEQUE David
Top
1A
49
VISEUX Alain
Top
1A
50
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
51
BRENEZ Yves
Top
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1A
53
GUILBERT Alexander
Top
1A
54
BOSSE Olivier
Top
1A
55
GIDROL Didier
Top
1A
Avertissement
57
DE BRUYNE Guy
Top
1A
58
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
62
FELEZ Mélodie
Top
1A
64
MÉNG Kévin
Top
7
66
LEJEUNE Michel
Top
1B
68
LEROY Eric
Top
1B
70
BEDARD Francois
Top
1B
73
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
75
BAUMANN Alain
Top
1B
76
POTEMSKI Marc
Top
1B
77
ROSSIRE Patrick
Top
1B
78
DIOKH Amar
Top
1
79
BOIRON Tiphaine
Top
1B
82
PLANTE Gaétan
Top
1B
83
MILON Mandy
Top
1B
86
ZAMBON Jean-Marc
Top
1B
87
WOUTERS Didrik
Top
1B
88
PERRON Luc
Top
1B
89
CERF Gilbert
Top
2A
91
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
92
VARLOT Gérard
Top
2A
95
CONTROU Joan
Top
2A
101
JANS Andrée
Top
2A
103
CRESPIN Michel
Top
2A
105
BOCCON Tristan
Top
2A
106
COUDOUR Bruno
Top
2A
107
PAPION Jacques
Top
2A
108
HEPP Thierry
Top
2A
109
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
111
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
113
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
Avertissement
116
BIGOR Maryse
Top
2B
119
BERTHOD Alain
Top
2B
122
GOUELIBO Jean
Top
2B
Avertissement
123
DELAIRE Julien
Top
2B
125
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
127
TESSIER Samson
Top
2B
131
ERACLE Pierre
Top
2B
133
GAGNON Maude
Top
2B
143
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
153
CAUSSE Steve
Top
3B
SOLO
167
NOAILLES Pascal
Top
4A
171
FORTIN Dolores
Top
4A
172
BONNET Corentin
Top
4A
177
RALIJAONA Andry
Top
2
181
BERTRAND Yannick
Top
4C
186
HUMAIR Arnaud
Top
5A
189
HUMAIR Isaline
Top
5A
201
NDIAYE Ibrahima
Top
5
202
HORNER Nicolas
Top
6A
216
MBENGUE Papa Gougna
Top
4
219
ETIENNE Marie-Claire
Top
7
226
GUERIN Alan
Top
7
229
AFFATON Julien
Top
1
230
NOEL Marc
Top
1B
231
ADJOVI François-Xavier
Top
2
236
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
Top
7
240
ADOTEVI Pascal
Top
2
241
GUENE Mamadou
Top
7
244
LIKUTA Fiston
Top
1
248
LAMA Eugène
Top
1
251
TOLASSY Sylvain
Top
1B