Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 6). | DESJARDINS Francis | Top | |||
1. (table 10). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 13). | EMIG Serge | Top | |||
1. (table 17). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 34). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 37). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 48). | FELEZ Mélodie | Top | |||
1. (table 75). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 111). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 158). | LECUT Guillaume | Top | |||
11 (table 1). | LEVY Florian | -1 | |||
11. (table 4). | MICHEL Antonin | -1 | |||
11. (table 8). | BOULIANNE Germain | -1 | |||
11. (table 24). | LACHAUD Jean-François | -1 | |||
11. (table 25). | DELAFONTAINE Hugo | -1 | |||
11. (table 26). | DELARUELLE Aurélien | -1 | |||
11. (table 31). | FRAITEUR Paul | -1 | |||
11. (table 53). | MICHEL Eugénie | -1 | |||
11. (table 86). | AYMON Christiane | -1 | |||
11. (table 90). | ENGELBERGER Carole | -1 | |||
11. (table 145). | DAUVILLIERS Laurent | -1 | |||
22 (table 2). | MANIQUANT Franck | -2 | |||
22. (table 7). | DELANOE Sullivan | -2 | |||
22. (table 14). | GIDROL Didier | -2 | |||
22. (table 20). | LEJEUNE Michel | -2 | |||
22. (table 43). | BEDARD Francois | -2 | |||
22. (table 87). | DIVES Jean-Luc | -2 | |||
22. (table 89). | HEPP Thierry | -2 | |||
22. (table 93). | DELAIRE Julien | -2 | |||
22. (table 199). | REIFENBERG Jean | -2 | |||
31 (table 15). | CONTROU Joan | -3 | |||
31. (table 22). | VENNIN Eric | -3 | |||
31. (table 42). | POTEMSKI Marc | -3 | |||
31. (table 44). | BRELLE Jean-Pierre | -3 | |||
31. (table 46). | BARNABE Réjean | -3 | |||
31. (table 60). | AFFATON Julien | -3 | |||
31. (table 70). | DUMOULIN Laurent | -3 | |||
31. (table 78). | GRELLET Bernard | -3 | |||
31. (table 159). | BIBLOCQUE Jean | -3 | |||
31. (table 170). | BUDRY Philippe | -3 | |||
31. (table 184). | ZAMBON Jean-Marc | -3 | |||
42 (table 18). | THOMAS Luc | -5 | |||
42. (table 45). | WOUTERS Didrik | -5 | |||
42. (table 96). | VANOBBERGEN Robert | -5 | |||
42. (table 164). | STRUBI Alexandre | -5 | |||
46 (table 9). | RUCHE Philippe | -6 | |||
46. (table 29). | ROQUES Didier | -6 | |||
46. (table 49). | TOLASSY Sylvain | -6 | |||
49 (table 21). | MAURIN Luc | -7 | |||
49. (table 28). | LAMA Eugène | -7 | |||
49. (table 35). | DELAFONTAINE Benoit | -7 | |||
49. (table 66). | CARO Bernard | -7 | |||
49. (table 142). | BOUSSAERT Jean-Clément | -7 | |||
49. (table 154). | GUENE Mamadou | -7 | |||
49. (table 157). | MARTINET Roger | -7 | |||
49. (table 181). | DEGBE Enyo | -7 | |||
57 (table 11). | DURIEZ Henri | -8 | |||
57. (table 19). | BRENEZ Yves | -8 | |||
57. (table 30). | SINGER Pierre-Claude | -8 | |||
57. (table 33). | GUILBERT Alexander | -8 | |||
57. (table 36). | LEROY Fabien | -8 | |||
57. (table 38). | CHINCHOLLE Thierry | -8 | |||
57. (table 58). | KITTERIMOUTOU Florus | -8 | |||
57. (table 62). | MBENGUE Babacar | -8 | |||
57. (table 67). | PUCHEAULT Michel | -8 | |||
57. (table 69). | PLANTE Gaétan | -8 | |||
57. (table 71). | DELORE Guy | -8 | |||
57. (table 72). | MARTIN Christian | -8 | |||
57. (table 73). | FORTIN Guillaume | -8 | |||
57. (table 100). | SYLLA Mactar | -8 | |||
57. (table 126). | MANE Boubacar | -8 | |||
57. (table 166). | PIRLET Vincent | -8 | |||
73 (table A). | CARREL Alexandre | -9 | |||
73. (table 3). | SANTI Romain | -9 | |||
73. (table 5). | EGGERMONT Louis | -9 | |||
73. (table 32). | VISEUX Alain | -9 | |||
73. (table 59). | PERRON Luc | -9 | |||
73. (table 64). | LION Jean-Jacques | -9 | |||
73. (table 68). | MÉNG Kévin | -9 | |||
73. (table 81). | SPRINGER Robert | -9 | |||
73. (table 82). | BERCKMANS Alain | -9 | |||
73. (table 91). | RALIJAONA Andry | -9 | |||
73. (table 105). | DIOKH Amar | -9 | |||
73. (table 117). | LIKUTA Fiston | -9 | |||
73. (table 130). | GAUDETTE Renée | -9 | |||
73. (table 138). | VARLOT Gérard | -9 | |||
73. (table 172). | BAUMANN Alain | -9 | |||
73. (table 203). | GINGRAS Michèle | -9 | |||
73. (table 213). | DELANNOY Jacques | -9 | |||
90 (table 23). | RAVOT Sylvain | -10 | |||
90. (table 65). | LEROY Eric | -10 | |||
90. (table 80). | ERACLE Pierre | -10 | |||
90. (table 99). | CHAMPAGNE Jean | -10 | |||
90. (table 136). | BOCCON Tristan | -10 | |||
90. (table 175). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -10 | |||
96 (table 40). | DELOL Franck | -11 | |||
96. (table 56). | ROSSIRE Patrick | -11 | |||
96. (table 61). | MOUSSODOU Pambou Oswaldo | -11 | |||
96. (table 95). | HOUDART Jean-Michel | -11 | |||
96. (table 106). | CRESPIN Michel | -11 | |||
96. (table 143). | DREVETON Jean-Baptiste | -11 | |||
96. (table 163). | TRICNAUX André | -11 | |||
96. (table 176). | RAUCQ Christophe | -11 | |||
96. (table 179). | DUTOT Mathieu | -11 | |||
96. (table 193). | GAGNON Maude | -11 | |||
106 (table 50). | BOIRON Tiphaine | -13 | |||
106. (table 52). | DAMIANO Edouard | -13 | |||
106. (table 54). | MARTENS Michèle | -13 | |||
106. (table 76). | DOUILLET Eric | -13 | |||
106. (table 102). | LE TOQUIN Jean-Luc | -13 | |||
106. (table 113). | VALITON Nathanaël | -13 | |||
106. (table 132). | EUSTACHE Jordan | -13 | |||
106. (table 195). | CITHERLET Yvan | -13 | |||
114 (table 212). | ROY Mickaël | -14 | |||
115 (table 107). | MARCHAND-MAILLET Loïc | -15 | |||
116 (table 168). | COUTURE Gilles | -16 | |||
117 (table 185). | LE GUILLOU Micheline | -17 | |||
118 (table 51). | PAPION Jacques | -18 | |||
119 (table 155). | SIMON Johanny | -20 | |||
119. (table 187). | MEICHTRY Michèle | -20 | |||
121 (table 151). | CAUSSE Steve | -22 | |||
122 (table 131). | WALTENSPUEHL Henri | -23 | |||
123 (table 110). | FORTIN Dolores | -24 | |||
124 (table 194). | WINAND Luc | -25 | |||
125 (table 74). | BERTHOD Alain | -26 | |||
125. (table 123). | MOOSER Anne | -26 | |||
127 (table 101). | NOAILLES Pascal | -37 | |||
127. (table 207). | GERRAND Djamila | -37 | |||
129 (table 178). | BRUYERE Marc | -40 | |||
130 (table 108). | PASQUINET Eric | -45 | |||
131 (table 79). | ONILLON Michel | -47 | |||
131. (table 118). | TREMBLAY Robert | -47 | |||
133 (table 27). | BOVET David | -50 | |||
134 (table 47). | BOSSE Olivier | -51 | |||
135 (table 57). | BARTHOLDI Nicolas | -53 | |||
135. (table 152). | BIGOR Maryse | -53 | |||
137 (table 209). | CHAZE Florence | -54 | |||
138 (table 39). | NOEL Marc | -55 | |||
138. (table 41). | ADJOVI François-Xavier | -55 | |||
138. (table 55). | PEETERS Raymond | -55 | |||
138. (table 83). | BERTRAND Yannick | -55 | |||
138. (table 92). | BLANCHON Robert | -55 | |||
138. (table 94). | LE PAIGE Monique | -55 | |||
138. (table 112). | NOUMONVI Joël | -55 | |||
138. (table 129). | ADOTEVI Pascal | -55 | |||
138. (table 183). | GRIMAL Rémi | -55 | |||
147 (table 202). | PAGE Fabienne | -56 | |||
148 (table 85). | JANS Andrée | -57 | |||
148. (table 121). | HUMBERT Jean-Louis | -57 | |||
148. (table 167). | JEANNERET Patrice | -57 | |||
148. (table 171). | KISSLING Marie-Josée | -57 | |||
152 (table 16). | DE BRUYNE Guy | -58 | |||
152. (table 174). | HOWALD Michel | -58 | |||
152. (table 198). | HENRIOT Sylvianne | -58 | |||
155 (table 141). | BOUDJENANE Rachid | -59 | |||
156 (table 140). | PECLARD Jaqueline | -61 | |||
156. (table 165). | LACHANCE Jean-François | -61 | |||
158 (table 149). | GONIN Clara | -62 | |||
159 (table 63). | LEVEQUE David | -63 | |||
159. (table 128). | LEROY Nicolas | -63 | |||
159. (table 200). | TELLEY Dominique | -63 | |||
162 (table 231). | ROUX Monique | -64 | |||
163 (table 77). | GUILLEMARD Sylvie | -65 | |||
163. (table 147). | THARIN Claude | -65 | |||
165 (table 103). | HUMAIR Arnaud | -66 | |||
165. (table 119). | JEFFREDO Claudie | -66 | |||
165. (table 205). | BRIAND Yvan | -66 | |||
168 (table 104). | MAILLARD Bernadette | -68 | |||
168. (table 116). | GERMONT David | -68 | |||
168. (table 161). | GOBBO Germaine | -68 | |||
168. (table 182). | CERF Gilbert | -68 | |||
172 (table B). | ACHE Irène | -70 | |||
173 (table 124). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -71 | |||
174 (table 125). | COUDOUR Bruno | -72 | |||
175 (table 84). | GOUELIBO Jean | -74 | |||
176 (table 188). | MARSIGNY Françoise | -76 | |||
177 (table 133). | KLEINHOLTZ Christiane | -79 | |||
178 (table 146). | DEGUIRE André | -82 | |||
179 (table 88). | MILON Mandy | -89 | |||
179. (table 156). | BOSSE Jean-Claude | -89 | |||
181 (table 189). | SAUTEUR Didier | -92 | |||
181. (table 217). | FRAITEUR Emilie | -92 | |||
183 (table 144). | SANDU Dan Laurentiu | -93 | |||
184 (table 120). | MEHINTO Théophile Mensah | -95 | |||
185 (table 12). | VIGROUX Patrick | -98 | |||
185. (table 97). | MADELA Gildas Ingrid | -98 | |||
187 (table 221). | DONCIU Cosmin | -104 | |||
188 (table 98). | DIRINGER Philippe | -106 | |||
188. (table 206). | ZIE Gino | -106 | |||
190 (table 139). | NDUNGA Garcia Eduardo N. | -107 | |||
191 (table 214). | FERTIER Jean | -108 | |||
192 (table 160). | SAMPOUX Valentin | -109 | |||
192. (table 243). | MBENGUE Pape Gougna | -109 | |||
194 (table 148). | BERNIER Pauline | -112 | |||
194. (table 215). | ROSCA Georgeta | -112 | |||
196 (table 135). | BONNET Corentin | -114 | |||
196. (table 220). | PIRON Matthieu | -114 | |||
198 (table 114). | HILLARD Alain | -115 | |||
199 (table 191). | ROULIN Jeanine | -116 | |||
200 (table 173). | POPESCU Arcadie | -117 | |||
201 (table 204). | AYARI Marie Claude | -118 | |||
202 (table 226). | PANCHAUD Lorène | -122 | |||
203 (table 122). | BOHBOT Téodora | -123 | |||
204 (table 169). | TREMBLAY Jean-Simon | -134 | |||
204. (table 180). | ROUSSEAU Antoine | -134 | |||
206 (table 153). | NDIAYE Ibrahima | -136 | |||
207 (table 127). | VALENTIN Simon | -140 | |||
207. (table 227). | STRAHM Françoise | -140 | |||
209 (table 219). | IVENE NKOMBE Rodrigue | -141 | |||
210 (table 134). | FOUAFOUA Dimitri | -144 | |||
210. (table 190). | BERNARD Erwan | -144 | |||
212 (table 224). | GEORGES Anita | -146 | |||
213 (table 177). | HUMAIR Isaline | -147 | |||
214 (table 196). | DELHOM Cécile | -150 | |||
215 (table 162). | ETIENNE Marie-Claire | -153 | |||
216 (table 137). | CHAYER Sylvain | -154 | |||
217 (table 197). | DIAGNE Mame Khoudia | -155 | |||
218 (table C). | BRUNO François | -156 | |||
219 (table 109). | MPAKA Thierry | -163 | |||
220 (table 192). | SCHALLER William | -164 | |||
221 (table 223). | TERCIER Grégoire | -167 | |||
222 (table 115). | DEMEY Guy | -171 | |||
223 (table 232). | CLOW Neil | -174 | |||
224 (table 225). | DESJARDINS Jean | -175 | |||
225 (table 235). | BILODEAU Etienne | -178 | |||
226 (table 210). | MARADAN Elodie | -180 | |||
227 (table 229). | REQUENA Esteban | -183 | |||
228 (table 208). | BELLEROSE Josiane | -192 | |||
229 (table 236). | PELLETIER Rémi | -200 | |||
230 (table 237). | CATTIN Alexandre | -205 | |||
231 (table 211). | GOFFIN Sandrine | -206 | |||
232 (table 233). | DURAND Tristan | -209 | |||
233 (table 186). | FANTI Cathy | -211 | |||
234 (table 238). | GUERIN Lara | -226 | |||
235 (table 234). | DIELS Sophia | -227 | |||
236 (table 201). | RAVEL Paul | -232 | |||
237 (table 218). | HORNER Nicolas | -234 | |||
238 (table 228). | BAAMI-MARIZA Melissa | -237 | |||
239 (table 239). | BAAMI-BANDEMA Godfrey | -252 | |||
240 (table 222). | SCHALLER Maryvonne | -256 | |||
241 (table 230). | GUERIN Alan | -260 | |||
242 (table 150). | GAUDIN Alexandre | -261 | |||
243 (table 241). | ROSSEL Michaël | -262 | |||
244 (table 216). | FORTIER Julien | -272 | |||
245 (table 240). | LIEVENS Rémi | -283 |