Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: TINSSE, O10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
57
BARTHOLDI Nicolas
-30
1A
Zéro
61
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
-30
7
Zéro
74
BERTHOD Alain
-30
2B
Zéro
103
HUMAIR Arnaud
-30
5A
Zéro
128
LEROY Nicolas
-30
3A
Zéro
141
BOUDJENANE Rachid
-30
5A
Zéro
150
GAUDIN Alexandre
-30
5B
Zéro
151
CAUSSE Steve
-30
3B
Zéro
169
TREMBLAY Jean-Simon
-30
3B
Zéro
173
POPESCU Arcadie
-30
5
Zéro
180
ROUSSEAU Antoine
-30
4C
Zéro
185
LE GUILLOU Micheline
-30
3B
Zéro
189
SAUTEUR Didier
-30
3B
Zéro
190
BERNARD Erwan
-30
5C
Zéro
200
TELLEY Dominique
-30
4A
Zéro
202
PAGE Fabienne
-30
4B
Zéro
205
BRIAND Yvan
-30
2B
Zéro
234
DIELS Sophia
-30
7
Zéro
243
MBENGUE Pape Gougna
-30
7
Zéro
235
BILODEAU Etienne
-15
7
144
SANDU Dan Laurentiu
-13
6
98
DIRINGER Philippe
-12
1A
219
IVENE NKOMBE Rodrigue
-12
7
1
LEVY Florian
-9
1A
54
MARTENS Michèle
-9
2A
83
BERTRAND Yannick
-9
4C
97
MADELA Gildas Ingrid
-9
7
122
BOHBOT Téodora
-9
4
130
GAUDETTE Renée
-9
2B
139
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-9
2B
153
NDIAYE Ibrahima
-9
5
171
KISSLING Marie-Josée
-9
2B
172
BAUMANN Alain
-9
1B
209
CHAZE Florence
-9
2A
221
DONCIU Cosmin
-9
6
226
PANCHAUD Lorène
-9
5D
239
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-9
7
240
LIEVENS Rémi
-9
7
92
BLANCHON Robert
-6
2A
96
VANOBBERGEN Robert
-6
1B
101
NOAILLES Pascal
-6
4A
119
JEFFREDO Claudie
-6
1B
120
MEHINTO Théophile Mensah
-6
2A
Avertissement
140
PECLARD Jaqueline
-6
4A
182
CERF Gilbert
-6
2A
186
FANTI Cathy
-6
4A
197
DIAGNE Mame Khoudia
-6
7
Pénalité
225
DESJARDINS Jean
-6
4
48
FELEZ Mélodie
-5
1A
152
BIGOR Maryse
-5
2B
A
CARREL Alexandre
-5
2B
14
GIDROL Didier
-3
1A
20
LEJEUNE Michel
-3
1B
28
LAMA Eugène
-3
1
41
ADJOVI François-Xavier
-3
2
42
POTEMSKI Marc
-3
1B
50
BOIRON Tiphaine
-3
1B
52
DAMIANO Edouard
-3
2B
55
PEETERS Raymond
-3
1A
59
PERRON Luc
-3
1B
60
AFFATON Julien
-3
1
65
LEROY Eric
-3
1B
67
PUCHEAULT Michel
-3
1A
84
GOUELIBO Jean
-3
2B
Avertissement
89
HEPP Thierry
-3
2A
90
ENGELBERGER Carole
-3
3A
Avertissement
91
RALIJAONA Andry
-3
2
93
DELAIRE Julien
-3
2B
99
CHAMPAGNE Jean
-3
3A
104
MAILLARD Bernadette
-3
4A
107
MARCHAND-MAILLET Loïc
-3
4A
Avertissement
109
MPAKA Thierry
-3
2
110
FORTIN Dolores
-3
4A
112
NOUMONVI Joël
-3
7
113
VALITON Nathanaël
-3
2B
114
HILLARD Alain
-3
3A
115
DEMEY Guy
-3
4A
118
TREMBLAY Robert
-3
3B
Avertissement
121
HUMBERT Jean-Louis
-3
2B
123
MOOSER Anne
-3
2A
124
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2A
126
MANE Boubacar
-3
7
Pénalité
127
VALENTIN Simon
-3
5B
Avertissement
134
FOUAFOUA Dimitri
-3
7
135
BONNET Corentin
-3
4A
138
VARLOT Gérard
-3
2A
146
DEGUIRE André
-3
2A
Avertissement
147
THARIN Claude
-3
2A
148
BERNIER Pauline
-3
2B
Avertissement
149
GONIN Clara
-3
5A
Avertissement
155
SIMON Johanny
-3
4A
161
GOBBO Germaine
-3
3B
162
ETIENNE Marie-Claire
-3
7
163
TRICNAUX André
-3
1B
166
PIRLET Vincent
-3
3A
174
HOWALD Michel
-3
3B
175
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
3A
176
RAUCQ Christophe
-3
1A
177
HUMAIR Isaline
-3
5A
179
DUTOT Mathieu
-3
3B
188
MARSIGNY Françoise
-3
2B
191
ROULIN Jeanine
-3
4B
192
SCHALLER William
-3
5D
Avertissement
194
WINAND Luc
-3
4A
196
DELHOM Cécile
-3
5C
198
HENRIOT Sylvianne
-3
3B
199
REIFENBERG Jean
-3
2A
201
RAVEL Paul
-3
5D
203
GINGRAS Michèle
-3
3B
204
AYARI Marie Claude
-3
7
207
GERRAND Djamila
-3
4D
208
BELLEROSE Josiane
-3
4
210
MARADAN Elodie
-3
5C
211
GOFFIN Sandrine
-3
6B
213
DELANNOY Jacques
-3
1B
215
ROSCA Georgeta
-3
5
216
FORTIER Julien
-3
5C
217
FRAITEUR Emilie
-3
6B
Avertissement
218
HORNER Nicolas
-3
6A
220
PIRON Matthieu
-3
6A
222
SCHALLER Maryvonne
-3
6B
227
STRAHM Françoise
-3
4A
229
REQUENA Esteban
-3
7
230
GUERIN Alan
-3
7
231
ROUX Monique
-3
4D
232
CLOW Neil
-3
6B
233
DURAND Tristan
-3
6A
236
PELLETIER Rémi
-3
7
237
CATTIN Alexandre
-3
6C
238
GUERIN Lara
-3
7
241
ROSSEL Michaël
-3
6B
B
ACHE Irène
-3
4B
C
BRUNO François
-3
4A
Pénalité
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
9
RUCHE Philippe
Top
1A
10
PIERRE Christian
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
EMIG Serge
Top
1A
15
CONTROU Joan
Top
2A
16
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
17
BUDRY Etienne
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
23
RAVOT Sylvain
Top
1A
24
LACHAUD Jean-François
Top
1A
25
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
26
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
27
BOVET David
Top
1A
29
ROQUES Didier
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
FRAITEUR Paul
Top
1A
32
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
33
GUILBERT Alexander
Top
1A
34
LE FUR Dominique
Top
1A
35
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
36
LEROY Fabien
Top
1A
37
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
38
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
39
NOEL Marc
Top
1B
40
DELOL Franck
Top
1A
Avertissement
43
BEDARD Francois
Top
1B
44
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
45
WOUTERS Didrik
Top
1B
Avertissement
46
BARNABE Réjean
Top
1B
47
BOSSE Olivier
Top
1A
49
TOLASSY Sylvain
Top
1B
51
PAPION Jacques
Top
2A
53
MICHEL Eugénie
Top
1A
56
ROSSIRE Patrick
Top
1B
58
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
62
MBENGUE Babacar
Top
1
63
LEVEQUE David
Top
1A
64
LION Jean-Jacques
Top
2A
66
CARO Bernard
Top
1A
68
MÉNG Kévin
Top
7
69
PLANTE Gaétan
Top
1B
70
DUMOULIN Laurent
Top
2B
Avertissement
71
DELORE Guy
Top
1A
72
MARTIN Christian
Top
1A
Avertissement
73
FORTIN Guillaume
Top
1A
75
THOMAS Nicolas
Top
1A
76
DOUILLET Eric
Top
1A
77
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
78
GRELLET Bernard
Top
1B
79
ONILLON Michel
Top
1B
80
ERACLE Pierre
Top
2B
81
SPRINGER Robert
Top
1A
82
BERCKMANS Alain
Top
1A
85
JANS Andrée
Top
2A
Avertissement
86
AYMON Christiane
Top
1A
87
DIVES Jean-Luc
Top
1A
88
MILON Mandy
Top
1B
94
LE PAIGE Monique
Top
3A
95
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
100
SYLLA Mactar
Top
1A
102
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
105
DIOKH Amar
Top
1
106
CRESPIN Michel
Top
2A
108
PASQUINET Eric
Top
1A
111
TESSIER Samson
Top
2B
116
GERMONT David
Top
3B
117
LIKUTA Fiston
Top
1
125
COUDOUR Bruno
Top
2A
129
ADOTEVI Pascal
Top
2
131
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
132
EUSTACHE Jordan
Top
3A
133
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
136
BOCCON Tristan
Top
2A
137
CHAYER Sylvain
Top
3B
142
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
143
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
145
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
154
GUENE Mamadou
Top
7
Avertissement
156
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
157
MARTINET Roger
Top
2B
158
LECUT Guillaume
Top
1A
159
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
160
SAMPOUX Valentin
Top
5B
164
STRUBI Alexandre
Top
1B
Avertissement
165
LACHANCE Jean-François
Top
2B
167
JEANNERET Patrice
Top
2A
168
COUTURE Gilles
Top
2B
170
BUDRY Philippe
Top
3A
178
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
181
DEGBE Enyo
Top
3
Pénalité
183
GRIMAL Rémi
Top
3A
184
ZAMBON Jean-Marc
Top
1B
187
MEICHTRY Michèle
Top
3A
193
GAGNON Maude
Top
2B
195
CITHERLET Yvan
Top
4A
206
ZIE Gino
Top
3B
Avertissement
212
ROY Mickaël
Top
6B
214
FERTIER Jean
Top
2A
223
TERCIER Grégoire
Top
5C
224
GEORGES Anita
Top
4A
228
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
7