Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: ENQUIMES, 8A, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
WOUTERS Didrik
-51
1B
Zéro
97
MADELA Gildas Ingrid
-51
7
Zéro
139
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-51
2B
Zéro
150
GAUDIN Alexandre
-51
5B
Zéro
227
STRAHM Françoise
-51
4A
Zéro
196
DELHOM Cécile
-35
5C
Avertissement
191
ROULIN Jeanine
-34
4B
239
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-29
7
240
LIEVENS Rémi
-29
7
218
HORNER Nicolas
-27
6A
225
DESJARDINS Jean
-27
4
235
BILODEAU Etienne
-27
7
173
POPESCU Arcadie
-23
5
195
CITHERLET Yvan
-23
4A
200
TELLEY Dominique
-23
4A
220
PIRON Matthieu
-23
6A
23
RAVOT Sylvain
-21
1A
52
DAMIANO Edouard
-21
2B
70
DUMOULIN Laurent
-21
2B
78
GRELLET Bernard
-21
1B
83
BERTRAND Yannick
-21
4C
84
GOUELIBO Jean
-21
2B
90
ENGELBERGER Carole
-21
3A
92
BLANCHON Robert
-21
2A
96
VANOBBERGEN Robert
-21
1B
99
CHAMPAGNE Jean
-21
3A
101
NOAILLES Pascal
-21
4A
102
LE TOQUIN Jean-Luc
-21
2A
103
HUMAIR Arnaud
-21
5A
104
MAILLARD Bernadette
-21
4A
107
MARCHAND-MAILLET Loïc
-21
4A
109
MPAKA Thierry
-21
2
110
FORTIN Dolores
-21
4A
112
NOUMONVI Joël
-21
7
114
HILLARD Alain
-21
3A
115
DEMEY Guy
-21
4A
120
MEHINTO Théophile Mensah
-21
2A
122
BOHBOT Téodora
-21
4
127
VALENTIN Simon
-21
5B
131
WALTENSPUEHL Henri
-21
2A
133
KLEINHOLTZ Christiane
-21
2A
136
BOCCON Tristan
-21
2A
137
CHAYER Sylvain
-21
3B
140
PECLARD Jaqueline
-21
4A
141
BOUDJENANE Rachid
-21
5A
144
SANDU Dan Laurentiu
-21
6
146
DEGUIRE André
-21
2A
147
THARIN Claude
-21
2A
148
BERNIER Pauline
-21
2B
149
GONIN Clara
-21
5A
155
SIMON Johanny
-21
4A
157
MARTINET Roger
-21
2B
160
SAMPOUX Valentin
-21
5B
161
GOBBO Germaine
-21
3B
162
ETIENNE Marie-Claire
-21
7
163
TRICNAUX André
-21
1B
165
LACHANCE Jean-François
-21
2B
170
BUDRY Philippe
-21
3A
171
KISSLING Marie-Josée
-21
2B
172
BAUMANN Alain
-21
1B
174
HOWALD Michel
-21
3B
177
HUMAIR Isaline
-21
5A
178
BRUYERE Marc
-21
1A
179
DUTOT Mathieu
-21
3B
180
ROUSSEAU Antoine
-21
4C
185
LE GUILLOU Micheline
-21
3B
186
FANTI Cathy
-21
4A
189
SAUTEUR Didier
-21
3B
192
SCHALLER William
-21
5D
193
GAGNON Maude
-21
2B
194
WINAND Luc
-21
4A
Avertissement
197
DIAGNE Mame Khoudia
-21
7
198
HENRIOT Sylvianne
-21
3B
201
RAVEL Paul
-21
5D
202
PAGE Fabienne
-21
4B
203
GINGRAS Michèle
-21
3B
204
AYARI Marie Claude
-21
7
205
BRIAND Yvan
-21
2B
206
ZIE Gino
-21
3B
207
GERRAND Djamila
-21
4D
Avertissement
208
BELLEROSE Josiane
-21
4
209
CHAZE Florence
-21
2A
210
MARADAN Elodie
-21
5C
211
GOFFIN Sandrine
-21
6B
214
FERTIER Jean
-21
2A
215
ROSCA Georgeta
-21
5
216
FORTIER Julien
-21
5C
217
FRAITEUR Emilie
-21
6B
219
IVENE NKOMBE Rodrigue
-21
7
221
DONCIU Cosmin
-21
6
222
SCHALLER Maryvonne
-21
6B
223
TERCIER Grégoire
-21
5C
226
PANCHAUD Lorène
-21
5D
228
BAAMI-MARIZA Melissa
-21
7
229
REQUENA Esteban
-21
7
230
GUERIN Alan
-21
7
231
ROUX Monique
-21
4D
232
CLOW Neil
-21
6B
233
DURAND Tristan
-21
6A
234
DIELS Sophia
-21
7
236
PELLETIER Rémi
-21
7
237
CATTIN Alexandre
-21
6C
238
GUERIN Lara
-21
7
241
ROSSEL Michaël
-21
6B
A
CARREL Alexandre
-21
2B
B
ACHE Irène
-21
4B
C
BRUNO François
-21
4A
8
BOULIANNE Germain
-12
1A
19
BRENEZ Yves
-12
1A
32
VISEUX Alain
-12
1A
44
BRELLE Jean-Pierre
-12
1A
46
BARNABE Réjean
-12
1B
50
BOIRON Tiphaine
-12
1B
54
MARTENS Michèle
-12
2A
55
PEETERS Raymond
-12
1A
58
KITTERIMOUTOU Florus
-12
1B
61
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
-12
7
64
LION Jean-Jacques
-12
2A
65
LEROY Eric
-12
1B
74
BERTHOD Alain
-12
2B
85
JANS Andrée
-12
2A
94
LE PAIGE Monique
-12
3A
Avertissement
98
DIRINGER Philippe
-12
1A
Avertissement
106
CRESPIN Michel
-12
2A
111
TESSIER Samson
-12
2B
116
GERMONT David
-12
3B
118
TREMBLAY Robert
-12
3B
119
JEFFREDO Claudie
-12
1B
121
HUMBERT Jean-Louis
-12
2B
125
COUDOUR Bruno
-12
2A
126
MANE Boubacar
-12
7
128
LEROY Nicolas
-12
3A
129
ADOTEVI Pascal
-12
2
130
GAUDETTE Renée
-12
2B
132
EUSTACHE Jordan
-12
3A
134
FOUAFOUA Dimitri
-12
7
135
BONNET Corentin
-12
4A
138
VARLOT Gérard
-12
2A
142
BOUSSAERT Jean-Clément
-12
2A
145
DAUVILLIERS Laurent
-12
1A
153
NDIAYE Ibrahima
-12
5
Avertissement
156
BOSSE Jean-Claude
-12
1B
158
LECUT Guillaume
-12
1A
Avertissement
166
PIRLET Vincent
-12
3A
167
JEANNERET Patrice
-12
2A
169
TREMBLAY Jean-Simon
-12
3B
181
DEGBE Enyo
-12
3
182
CERF Gilbert
-12
2A
183
GRIMAL Rémi
-12
3A
187
MEICHTRY Michèle
-12
3A
190
BERNARD Erwan
-12
5C
199
REIFENBERG Jean
-12
2A
SOLO
212
ROY Mickaël
-12
6B
224
GEORGES Anita
-12
4A
Avertissement
243
MBENGUE Pape Gougna
-12
7
1
LEVY Florian
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
RUCHE Philippe
Top
1A
10
PIERRE Christian
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
EMIG Serge
Top
1A
Avertissement
14
GIDROL Didier
Top
1A
15
CONTROU Joan
Top
2A
16
DE BRUYNE Guy
Top
1A
17
BUDRY Etienne
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
20
LEJEUNE Michel
Top
1B
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
VENNIN Eric
Top
1A
24
LACHAUD Jean-François
Top
1A
25
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
26
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
27
BOVET David
Top
1A
28
LAMA Eugène
Top
1
29
ROQUES Didier
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
FRAITEUR Paul
Top
1A
33
GUILBERT Alexander
Top
1A
34
LE FUR Dominique
Top
1A
35
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
36
LEROY Fabien
Top
1A
37
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
38
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
39
NOEL Marc
Top
1B
40
DELOL Franck
Top
1A
41
ADJOVI François-Xavier
Top
2
42
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
43
BEDARD Francois
Top
1B
47
BOSSE Olivier
Top
1A
48
FELEZ Mélodie
Top
1A
49
TOLASSY Sylvain
Top
1B
Avertissement
51
PAPION Jacques
Top
2A
53
MICHEL Eugénie
Top
1A
56
ROSSIRE Patrick
Top
1B
57
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
59
PERRON Luc
Top
1B
60
AFFATON Julien
Top
1
62
MBENGUE Babacar
Top
1
63
LEVEQUE David
Top
1A
66
CARO Bernard
Top
1A
67
PUCHEAULT Michel
Top
1A
68
MÉNG Kévin
Top
7
69
PLANTE Gaétan
Top
1B
71
DELORE Guy
Top
1A
72
MARTIN Christian
Top
1A
73
FORTIN Guillaume
Top
1A
75
THOMAS Nicolas
Top
1A
76
DOUILLET Eric
Top
1A
77
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
79
ONILLON Michel
Top
1B
80
ERACLE Pierre
Top
2B
81
SPRINGER Robert
Top
1A
82
BERCKMANS Alain
Top
1A
86
AYMON Christiane
Top
1A
87
DIVES Jean-Luc
Top
1A
88
MILON Mandy
Top
1B
89
HEPP Thierry
Top
2A
91
RALIJAONA Andry
Top
2
Avertissement
93
DELAIRE Julien
Top
2B
95
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
100
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
105
DIOKH Amar
Top
1
108
PASQUINET Eric
Top
1A
113
VALITON Nathanaël
Top
2B
117
LIKUTA Fiston
Top
1
123
MOOSER Anne
Top
2A
124
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
143
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
151
CAUSSE Steve
Top
3B
152
BIGOR Maryse
Top
2B
154
GUENE Mamadou
Top
7
159
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
164
STRUBI Alexandre
Top
1B
168
COUTURE Gilles
Top
2B
175
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
176
RAUCQ Christophe
Top
1A
184
ZAMBON Jean-Marc
Top
1B
188
MARSIGNY Françoise
Top
2B
213
DELANNOY Jacques
Top
1B