Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 3). | DESJARDINS Francis | Top | |||
1. (table 4). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 5). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 7). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 8). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 9). | DELANOE Sullivan | Top | |||
1. (table 11). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 12). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 13). | GIDROL Didier | Top | |||
1. (table 14). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 15). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 17). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 19). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 20). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 21). | FRAITEUR Paul | Top | |||
1. (table 22). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 25). | MICHEL Eugénie | Top | |||
1. (table 26). | GUILBERT Alexander | Top | |||
1. (table 27). | DELOL Franck | Top | |||
1. (table 28). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 29). | CONTROU Joan | Top | |||
1. (table 31). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 32). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 33). | BEDARD Francois | Top | |||
1. (table 34). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 36). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 37). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 38). | FELEZ Mélodie | Top | |||
1. (table 41). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 42). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 45). | AFFATON Julien | Top | |||
1. (table 48). | LEROY Eric | Top | |||
1. (table 49). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 50). | BOSSE Olivier | Top | |||
1. (table 51). | BOVET David | Top | |||
1. (table 57). | AYMON Christiane | Top | |||
1. (table 58). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 61). | BOIRON Tiphaine | Top | |||
1. (table 63). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 64). | MBENGUE Babacar | Top | |||
1. (table 65). | PLANTE Gaétan | Top | |||
1. (table 67). | TOLASSY Sylvain | Top | |||
1. (table 69). | PAPION Jacques | Top | |||
1. (table 70). | DELAIRE Julien | Top | |||
1. (table 71). | BARTHOLDI Nicolas | Top | |||
1. (table 72). | WOUTERS Didrik | Top | |||
1. (table 77). | DAUVILLIERS Laurent | Top | |||
1. (table 78). | POTEMSKI Marc | Top | |||
1. (table 82). | LIKUTA Fiston | Top | |||
1. (table 84). | MÉNG Kévin | Top | |||
1. (table 85). | PASQUINET Eric | Top | |||
1. (table 91). | BIBLOCQUE Jean | Top | |||
1. (table 92). | STRUBI Alexandre | Top | |||
1. (table 95). | DIOKH Amar | Top | |||
1. (table 100). | LECUT Guillaume | Top | |||
1. (table 102). | ONILLON Michel | Top | |||
1. (table 106). | DREVETON Jean-Baptiste | Top | |||
1. (table 109). | BOUSSAERT Jean-Clément | Top | |||
1. (table 110). | BLANCHON Robert | Top | |||
1. (table 115). | RAUCQ Christophe | Top | |||
1. (table 126). | DIRINGER Philippe | Top | |||
1. (table 127). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 138). | ZAMBON Jean-Marc | Top | |||
1. (table 158). | MPAKA Thierry | Top | |||
1. (table 179). | GRIMAL Rémi | Top | |||
68 (table 6). | DURIEZ Henri | -1 | |||
68. (table 171). | MADELA Gildas Ingrid | -1 | |||
70 (table A01). | CARREL Alexandre | -2 | |||
70. (table 24). | THOMAS Luc | -2 | |||
70. (table 30). | LAMA Eugène | -2 | |||
70. (table 46). | FORTIN Guillaume | -2 | |||
70. (table 54). | SPRINGER Robert | -2 | |||
70. (table 56). | DE BRUYNE Guy | -2 | |||
70. (table 59). | HOUDART Jean-Michel | -2 | |||
70. (table 60). | VIGROUX Patrick | -2 | |||
70. (table 81). | GUILLEMARD Sylvie | -2 | |||
70. (table 83). | BERTHOD Alain | -2 | |||
70. (table 94). | NOEL Marc | -2 | |||
70. (table 103). | MILON Mandy | -2 | |||
70. (table 108). | BOCCON Tristan | -2 | |||
70. (table 122). | VARLOT Gérard | -2 | |||
70. (table 185). | CHAZE Florence | -2 | |||
70. (table 186). | FERTIER Jean | -2 | |||
86 (table 16). | DELARUELLE Aurélien | -3 | |||
86. (table 53). | DOUILLET Eric | -3 | |||
86. (table 62). | ROSSIRE Patrick | -3 | |||
86. (table 75). | MARTIN Christian | -3 | |||
86. (table 105). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -3 | |||
86. (table 107). | PEETERS Raymond | -3 | |||
86. (table 134). | JEANNERET Patrice | -3 | |||
86. (table 181). | ROUSSEAU Antoine | -3 | |||
94 (table 146). | VALITON Nathanaël | -4 | |||
95 (table 145). | CERF Gilbert | -5 | |||
95. (table 162). | KISSLING Marie-Josée | -5 | |||
97 (table 73). | DAMIANO Edouard | -6 | |||
98 (table 47). | VISEUX Alain | -8 | |||
99 (table 143). | DELANNOY Jacques | -10 | |||
100 (table 23). | LEJEUNE Michel | -14 | |||
100. (table 135). | REIFENBERG Jean | -14 | |||
102 (table 79). | PERRON Luc | -18 | |||
103 (table 10). | EMIG Serge | -19 | |||
103. (table 18). | DELAFORGE Arnaud | -19 | |||
103. (table 35). | DELORE Guy | -19 | |||
103. (table 40). | BERCKMANS Alain | -19 | |||
103. (table 167). | MEICHTRY Michèle | -19 | |||
108 (table 43). | PUCHEAULT Michel | -20 | |||
108. (table 68). | TESSIER Samson | -20 | |||
108. (table 74). | ERACLE Pierre | -20 | |||
108. (table 90). | LION Jean-Jacques | -20 | |||
108. (table 117). | BIGOR Maryse | -20 | |||
108. (table 131). | BOSSE Jean-Claude | -20 | |||
108. (table 132). | THARIN Claude | -20 | |||
108. (table 151). | NOAILLES Pascal | -20 | |||
116 (table 86). | LEVEQUE David | -21 | |||
116. (table 125). | CHAMPAGNE Jean | -21 | |||
116. (table 152). | MARTINET Roger | -21 | |||
119 (table 120). | MAILLARD Bernadette | -22 | |||
119. (table 128). | NOUMONVI Joël | -22 | |||
119. (table 155). | GAGNON Maude | -22 | |||
119. (table 156). | MARSIGNY Françoise | -22 | |||
119. (table 164). | DUTOT Mathieu | -22 | |||
119. (table 172). | NDUNGA Garcia Eduardo N. | -22 | |||
125 (table 55). | RAVOT Sylvain | -23 | |||
125. (table 133). | JANS Andrée | -23 | |||
125. (table 194). | MBENGUE Pape Gougna | -23 | |||
128 (table 88). | MOUSSODOU Pambou Oswaldo | -24 | |||
128. (table 93). | GAUDETTE Renée | -24 | |||
128. (table 97). | DUMOULIN Laurent | -24 | |||
128. (table 141). | BONNET Corentin | -24 | |||
132 (table 44). | KITTERIMOUTOU Florus | -25 | |||
132. (table 52). | GRELLET Bernard | -25 | |||
132. (table 113). | PIRLET Vincent | -25 | |||
132. (table 175). | NDIAYE Ibrahima | -25 | |||
132. (table 183). | BERNIER Pauline | -25 | |||
137 (table 137). | BAUMANN Alain | -27 | |||
138 (table 96). | MANE Boubacar | -30 | |||
138. (table 114). | TRICNAUX André | -30 | |||
138. (table 188). | BOHBOT Téodora | -30 | |||
141 (table 123). | WALTENSPUEHL Henri | -32 | |||
141. (table 177). | SAUTEUR Didier | -32 | |||
143 (table 119). | VANOBBERGEN Robert | -33 | |||
144 (table 150). | ROY Mickaël | -36 | |||
144. (table 200). | FANTI Cathy | -36 | |||
146 (table 159). | MEHINTO Théophile Mensah | -39 | |||
147 (table 89). | LE TOQUIN Jean-Luc | -40 | |||
147. (table 124). | HUMBERT Jean-Louis | -40 | |||
147. (table 149). | CRESPIN Michel | -40 | |||
147. (table 189). | PECLARD Jaqueline | -40 | |||
151 (table 80). | MARTENS Michèle | -41 | |||
151. (table 98). | MARCHAND-MAILLET Loïc | -41 | |||
151. (table 144). | SIMON Johanny | -41 | |||
151. (table 184). | BRIAND Yvan | -41 | |||
155 (table 76). | MOOSER Anne | -42 | |||
155. (table 176). | LACHANCE Jean-François | -42 | |||
157 (table 166). | HOWALD Michel | -43 | |||
158 (table 87). | ADJOVI François-Xavier | -44 | |||
158. (table 205). | ZIE Gino | -44 | |||
160 (table 116). | COUDOUR Bruno | -45 | |||
160. (table 161). | BOUDJENANE Rachid | -45 | |||
160. (table 163). | COUTURE Gilles | -45 | |||
163 (table 99). | EUSTACHE Jordan | -46 | |||
163. (table 112). | ENGELBERGER Carole | -46 | |||
163. (table 129). | KLEINHOLTZ Christiane | -46 | |||
163. (table 130). | GUENE Mamadou | -46 | |||
167 (table 66). | HEPP Thierry | -47 | |||
167. (table 191). | DEGUIRE André | -47 | |||
169 (table 173). | CITHERLET Yvan | -49 | |||
170 (table 174). | LE GUILLOU Micheline | -51 | |||
170. (table 196). | SAMPOUX Valentin | -51 | |||
172 (table A02). | ACHE Irène | -52 | |||
173 (table 187). | CHAYER Sylvain | -54 | |||
173. (table 222). | FORTIER Julien | -54 | |||
175 (table 121). | ADOTEVI Pascal | -55 | |||
176 (table 192). | GERRAND Djamila | -56 | |||
177 (table 213). | GAUDIN Alexandre | -57 | |||
178 (table 142). | LE PAIGE Monique | -58 | |||
179 (table 118). | DEGBE Enyo | -59 | |||
180 (table 197). | HUMAIR Isaline | -60 | |||
180. (table 206). | RAVEL Paul | -60 | |||
182 (table 101). | RALIJAONA Andry | -61 | |||
182. (table 202). | BERNARD Erwan | -61 | |||
182. (table 208). | GEORGES Anita | -61 | |||
185 (table 201). | SANDU Dan Laurentiu | -63 | |||
186 (table 136). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -64 | |||
186. (table 190). | ETIENNE Marie-Claire | -64 | |||
188 (table 140). | TREMBLAY Robert | -65 | |||
189 (table 154). | JEFFREDO Claudie | -66 | |||
189. (table 169). | VALENTIN Simon | -66 | |||
191 (table 104). | BERTRAND Yannick | -68 | |||
192 (table 180). | GINGRAS Michèle | -69 | |||
193 (table 220). | PIRON Matthieu | -70 | |||
194 (table 170). | HILLARD Alain | -72 | |||
195 (table 157). | HUMAIR Arnaud | -74 | |||
196 (table 198). | AYARI Marie Claude | -75 | |||
196. (table 221). | ROSCA Georgeta | -75 | |||
198 (table A03). | BRUNO François | -77 | |||
199 (table 165). | GERMONT David | -78 | |||
200 (table 39). | BARNABE Réjean | -79 | |||
200. (table 111). | GOUELIBO Jean | -79 | |||
202 (table 203). | TREMBLAY Jean-Simon | -80 | |||
203 (table 168). | WINAND Luc | -86 | |||
204 (table 147). | BUDRY Philippe | -89 | |||
204. (table 153). | LEROY Nicolas | -89 | |||
206 (table 139). | CAUSSE Steve | -93 | |||
206. (table 178). | HENRIOT Sylvianne | -93 | |||
206. (table 217). | PAGE Fabienne | -93 | |||
209 (table 148). | FORTIN Dolores | -96 | |||
209. (table 218). | BELLEROSE Josiane | -96 | |||
211 (table 199). | GOBBO Germaine | -97 | |||
211. (table 211). | CLOW Neil | -97 | |||
213 (table 182). | FOUAFOUA Dimitri | -102 | |||
214 (table 193). | DEMEY Guy | -104 | |||
214. (table 227). | PANCHAUD Lorène | -104 | |||
216 (table 214). | SCHALLER William | -105 | |||
217 (table 216). | STRAHM Françoise | -107 | |||
218 (table 195). | TELLEY Dominique | -110 | |||
219 (table 209). | POPESCU Arcadie | -112 | |||
220 (table 212). | FRAITEUR Emilie | -113 | |||
221 (table 204). | ROULIN Jeanine | -128 | |||
222 (table 232). | BAAMI-MARIZA Melissa | -130 | |||
223 (table 233). | GUERIN Alan | -144 | |||
224 (table 210). | ROUX Monique | -149 | |||
224. (table 228). | TERCIER Grégoire | -149 | |||
226 (table 239). | GUERIN Lara | -156 | |||
227 (table 226). | DONCIU Cosmin | -161 | |||
228 (table 160). | GONIN Clara | -162 | |||
229 (table 229). | DURAND Tristan | -164 | |||
230 (table 225). | DESJARDINS Jean | -168 | |||
231 (table 236). | REQUENA Esteban | -171 | |||
232 (table 215). | IVENE NKOMBE Rodrigue | -176 | |||
233 (table 234). | PELLETIER Rémi | -178 | |||
234 (table 238). | BILODEAU Etienne | -183 | |||
235 (table 223). | MARADAN Elodie | -190 | |||
236 (table 235). | CATTIN Alexandre | -194 | |||
237 (table 224). | GOFFIN Sandrine | -200 | |||
238 (table 242). | ROSSEL Michaël | -204 | |||
239 (table 207). | DELHOM Cécile | -206 | |||
240 (table 230). | HORNER Nicolas | -210 | |||
241 (table 231). | SCHALLER Maryvonne | -218 | |||
242 (table 237). | DIELS Sophia | -220 | |||
243 (table 219). | DIAGNE Mame Khoudia | -223 | |||
244 (table 240). | BAAMI-BANDEMA Godfrey | -269 | |||
245 (table 241). | LIEVENS Rémi | -280 |