Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 5
REJOUER
Top: PUEE, O12, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
-1
1A
3
DESJARDINS Francis
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
LEVY Florian
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
EMIG Serge
Top
1A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
GIDROL Didier
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
MAURIN Luc
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
VENNIN Eric
-2
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
ROQUES Didier
Top
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
LEJEUNE Michel
-2
1B
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
MICHEL Eugénie
Top
1A
26
GUILBERT Alexander
-2
1A
Avertissement
27
DELOL Franck
Top
1A
28
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
29
CONTROU Joan
Top
2A
30
LAMA Eugène
Top
1
31
SANTI Romain
-1
1A
32
BOULIANNE Germain
Top
1A
33
BEDARD Francois
Top
1B
34
BRENEZ Yves
Top
1A
35
DELORE Guy
Top
1A
36
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
37
CARO Bernard
Top
1A
38
FELEZ Mélodie
Top
1A
39
BARNABE Réjean
Top
1B
40
BERCKMANS Alain
Top
1A
41
DIVES Jean-Luc
Top
1A
42
EGGERMONT Louis
Top
1A
43
PUCHEAULT Michel
Top
1A
44
KITTERIMOUTOU Florus
-4
1B
45
AFFATON Julien
Top
1
46
FORTIN Guillaume
-1
1A
47
VISEUX Alain
Top
1A
48
LEROY Eric
Top
1B
49
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
51
BOVET David
Top
1A
52
GRELLET Bernard
Top
1B
53
DOUILLET Eric
Top
1A
54
SPRINGER Robert
Top
1A
55
RAVOT Sylvain
Top
1A
56
DE BRUYNE Guy
Top
1A
57
AYMON Christiane
Top
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
60
VIGROUX Patrick
Top
1A
61
BOIRON Tiphaine
Top
1B
62
ROSSIRE Patrick
Top
1B
63
SYLLA Mactar
Top
1A
64
MBENGUE Babacar
Top
1
65
PLANTE Gaétan
-6
1B
66
HEPP Thierry
Top
2A
67
TOLASSY Sylvain
-1
1B
68
TESSIER Samson
Top
2B
69
PAPION Jacques
Top
2A
70
DELAIRE Julien
-2
2B
71
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
72
WOUTERS Didrik
Top
1B
73
DAMIANO Edouard
-1
2B
74
ERACLE Pierre
-1
2B
75
MARTIN Christian
Top
1A
76
MOOSER Anne
Top
2A
77
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
78
POTEMSKI Marc
-2
1B
79
PERRON Luc
-1
1B
Avertissement
80
MARTENS Michèle
Top
2A
81
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
82
LIKUTA Fiston
Top
1
83
BERTHOD Alain
Top
2B
84
MÉNG Kévin
Top
7
85
PASQUINET Eric
Top
1A
86
LEVEQUE David
Top
1A
87
ADJOVI François-Xavier
Top
2
88
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
-1
7
89
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
90
LION Jean-Jacques
Top
2A
91
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
92
STRUBI Alexandre
Top
1B
93
GAUDETTE Renée
Top
2B
94
NOEL Marc
Top
1B
95
DIOKH Amar
-1
1
96
MANE Boubacar
Top
7
97
DUMOULIN Laurent
Top
2B
98
MARCHAND-MAILLET Loïc
-5
4A
99
EUSTACHE Jordan
-1
3A
100
LECUT Guillaume
Top
1A
101
RALIJAONA Andry
Top
2
102
ONILLON Michel
Top
1B
103
MILON Mandy
Top
1B
104
BERTRAND Yannick
Top
4C
105
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
3A
106
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
107
PEETERS Raymond
Top
1A
108
BOCCON Tristan
-1
2A
109
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
110
BLANCHON Robert
Top
2A
111
GOUELIBO Jean
-4
2B
112
ENGELBERGER Carole
-1
3A
113
PIRLET Vincent
-1
3A
114
TRICNAUX André
Top
1B
115
RAUCQ Christophe
Top
1A
116
COUDOUR Bruno
Top
2A
117
BIGOR Maryse
-2
2B
118
DEGBE Enyo
Top
3
119
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
120
MAILLARD Bernadette
-1
4A
121
ADOTEVI Pascal
-4
2
Avertissement
122
VARLOT Gérard
Top
2A
123
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
124
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
125
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
126
DIRINGER Philippe
Top
1A
127
BRUYERE Marc
Top
1A
128
NOUMONVI Joël
Top
7
129
KLEINHOLTZ Christiane
-4
2A
130
GUENE Mamadou
-2
7
131
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
132
THARIN Claude
Top
2A
133
JANS Andrée
-4
2A
134
JEANNERET Patrice
-2
2A
135
REIFENBERG Jean
-2
2A
136
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
137
BAUMANN Alain
-4
1B
Avertissement
138
ZAMBON Jean-Marc
Top
1B
139
CAUSSE Steve
Top
3B
140
TREMBLAY Robert
-4
3B
141
BONNET Corentin
-4
4A
142
LE PAIGE Monique
-2
3A
Avertissement
143
DELANNOY Jacques
Top
1B
144
SIMON Johanny
-4
4A
145
CERF Gilbert
-2
2A
146
VALITON Nathanaël
-6
2B
147
BUDRY Philippe
-2
3A
148
FORTIN Dolores
-6
4A
149
CRESPIN Michel
-2
2A
150
ROY Mickaël
-6
6B
151
NOAILLES Pascal
-4
4A
152
MARTINET Roger
Top
2B
153
LEROY Nicolas
Top
3A
154
JEFFREDO Claudie
Top
1B
155
GAGNON Maude
Top
2B
156
MARSIGNY Françoise
-1
2B
157
HUMAIR Arnaud
-1
5A
158
MPAKA Thierry
Top
2
159
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
160
GONIN Clara
-6
5A
161
BOUDJENANE Rachid
Top
5A
162
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
163
COUTURE Gilles
Top
2B
164
DUTOT Mathieu
-6
3B
165
GERMONT David
-2
3B
166
HOWALD Michel
Top
3B
167
MEICHTRY Michèle
Top
3A
168
WINAND Luc
-1
4A
169
VALENTIN Simon
-5
5B
170
HILLARD Alain
Top
3A
171
MADELA Gildas Ingrid
-2
7
172
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-2
2B
Avertissement
173
CITHERLET Yvan
-4
4A
174
LE GUILLOU Micheline
-6
3B
175
NDIAYE Ibrahima
Top
5
176
LACHANCE Jean-François
Top
2B
177
SAUTEUR Didier
-2
3B
Avertissement
178
HENRIOT Sylvianne
-4
3B
179
GRIMAL Rémi
Top
3A
180
GINGRAS Michèle
Top
3B
181
ROUSSEAU Antoine
Top
4C
182
FOUAFOUA Dimitri
Top
7
183
BERNIER Pauline
-2
2B
184
BRIAND Yvan
Top
2B
185
CHAZE Florence
-1
2A
186
FERTIER Jean
-1
2A
187
CHAYER Sylvain
-8
3B
Avertissement
188
BOHBOT Téodora
-6
4
189
PECLARD Jaqueline
-1
4A
190
ETIENNE Marie-Claire
-2
7
191
DEGUIRE André
Top
2A
192
GERRAND Djamila
Top
4D
193
DEMEY Guy
-1
4A
194
MBENGUE Pape Gougna
Top
7
195
TELLEY Dominique
-5
4A
196
SAMPOUX Valentin
-4
5B
197
HUMAIR Isaline
Top
5A
198
AYARI Marie Claude
-1
7
Avertissement
199
GOBBO Germaine
Top
3B
200
FANTI Cathy
-4
4A
201
SANDU Dan Laurentiu
Top
6
202
BERNARD Erwan
-6
5C
203
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
Avertissement
204
ROULIN Jeanine
-2
4B
205
ZIE Gino
-1
3B
206
RAVEL Paul
-2
5D
207
DELHOM Cécile
-1
5C
208
GEORGES Anita
Top
4A
209
POPESCU Arcadie
-2
5
210
ROUX Monique
-6
4D
211
CLOW Neil
-6
6B
212
FRAITEUR Emilie
-8
6B
213
GAUDIN Alexandre
-1
5B
214
SCHALLER William
-2
5D
215
IVENE NKOMBE Rodrigue
-2
7
216
STRAHM Françoise
Top
4A
217
PAGE Fabienne
-4
4B
218
BELLEROSE Josiane
-1
4
219
DIAGNE Mame Khoudia
-2
7
220
PIRON Matthieu
-1
6A
221
ROSCA Georgeta
Top
5
222
FORTIER Julien
-1
5C
Avertissement
223
MARADAN Elodie
-12
5C
224
GOFFIN Sandrine
-5
6B
225
DESJARDINS Jean
-1
4
Avertissement
226
DONCIU Cosmin
Top
6
227
PANCHAUD Lorène
-4
5D
228
TERCIER Grégoire
-6
5C
229
DURAND Tristan
-8
6A
230
HORNER Nicolas
-4
6A
231
SCHALLER Maryvonne
-1
6B
232
BAAMI-MARIZA Melissa
-1
7
233
GUERIN Alan
-6
7
234
PELLETIER Rémi
-6
7
235
CATTIN Alexandre
-6
6C
236
REQUENA Esteban
-4
7
237
DIELS Sophia
-6
7
Avertissement
238
BILODEAU Etienne
-6
7
239
GUERIN Lara
-2
7
240
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-27
7
Zéro
241
LIEVENS Rémi
-13
7
242
ROSSEL Michaël
-2
6B
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
ACHE Irène
-10
4B
A03
BRUNO François
-1
4A