Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | DESJARDINS Francis | Top | |||
1. (table 4). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 5). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 8). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 9). | DELANOE Sullivan | Top | |||
1. (table 12). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 20). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 25). | MICHEL Eugénie | Top | |||
1. (table 36). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 37). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 49). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 57). | AYMON Christiane | Top | |||
1. (table 58). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 64). | MBENGUE Babacar | Top | |||
1. (table 84). | MÉNG Kévin | Top | |||
1. (table 92). | STRUBI Alexandre | Top | |||
1. (table 109). | BOUSSAERT Jean-Clément | Top | |||
18 (table 2). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
18. (table 6). | DURIEZ Henri | -1 | |||
18. (table 85). | PASQUINET Eric | -1 | |||
18. (table 106). | DREVETON Jean-Baptiste | -1 | |||
22 (table 38). | FELEZ Mélodie | -2 | |||
22. (table 60). | VIGROUX Patrick | -2 | |||
24 (table 1). | MICHEL Antonin | -3 | |||
24. (table 11). | LACHAUD Jean-François | -3 | |||
24. (table 13). | GIDROL Didier | -3 | |||
24. (table 14). | LE FUR Dominique | -3 | |||
24. (table 16). | DELARUELLE Aurélien | -3 | |||
24. (table 19). | ROQUES Didier | -3 | |||
24. (table 21). | FRAITEUR Paul | -3 | |||
24. (table 28). | DELAFONTAINE Benoit | -3 | |||
24. (table 33). | BEDARD Francois | -3 | |||
24. (table 41). | DIVES Jean-Luc | -3 | |||
24. (table 42). | EGGERMONT Louis | -3 | |||
24. (table 45). | AFFATON Julien | -3 | |||
24. (table 50). | BOSSE Olivier | -3 | |||
24. (table 51). | BOVET David | -3 | |||
24. (table 63). | SYLLA Mactar | -3 | |||
24. (table 71). | BARTHOLDI Nicolas | -3 | |||
24. (table 77). | DAUVILLIERS Laurent | -3 | |||
24. (table 82). | LIKUTA Fiston | -3 | |||
24. (table 102). | ONILLON Michel | -3 | |||
24. (table 127). | BRUYERE Marc | -3 | |||
44 (table 22). | SINGER Pierre-Claude | -4 | |||
44. (table 31). | SANTI Romain | -4 | |||
44. (table 67). | TOLASSY Sylvain | -4 | |||
44. (table 70). | DELAIRE Julien | -4 | |||
48 (table 53). | DOUILLET Eric | -5 | |||
48. (table 72). | WOUTERS Didrik | -5 | |||
48. (table 75). | MARTIN Christian | -5 | |||
48. (table 91). | BIBLOCQUE Jean | -5 | |||
48. (table 179). | GRIMAL Rémi | -5 | |||
53 (table 62). | ROSSIRE Patrick | -6 | |||
53. (table 122). | VARLOT Gérard | -6 | |||
55 (table 46). | FORTIN Guillaume | -7 | |||
55. (table 48). | LEROY Eric | -7 | |||
55. (table 59). | HOUDART Jean-Michel | -7 | |||
58 (table 134). | JEANNERET Patrice | -8 | |||
59 (table 47). | VISEUX Alain | -10 | |||
59. (table 56). | DE BRUYNE Guy | -10 | |||
61 (table 69). | PAPION Jacques | -12 | |||
62 (table 7). | BUDRY Etienne | -14 | |||
63 (table 27). | DELOL Franck | -16 | |||
63. (table 61). | BOIRON Tiphaine | -16 | |||
63. (table 103). | MILON Mandy | -16 | |||
66 (table 30). | LAMA Eugène | -18 | |||
66. (table 78). | POTEMSKI Marc | -18 | |||
68 (table 10). | EMIG Serge | -19 | |||
68. (table 18). | DELAFORGE Arnaud | -19 | |||
68. (table 24). | THOMAS Luc | -19 | |||
68. (table 32). | BOULIANNE Germain | -19 | |||
68. (table 100). | LECUT Guillaume | -19 | |||
68. (table 181). | ROUSSEAU Antoine | -19 | |||
74 (table 29). | CONTROU Joan | -20 | |||
75 (table 34). | BRENEZ Yves | -21 | |||
75. (table 54). | SPRINGER Robert | -21 | |||
75. (table 105). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -21 | |||
75. (table 107). | PEETERS Raymond | -21 | |||
75. (table 108). | BOCCON Tristan | -21 | |||
75. (table 185). | CHAZE Florence | -21 | |||
81 (table 35). | DELORE Guy | -22 | |||
82 (table 15). | MAURIN Luc | -23 | |||
82. (table 43). | PUCHEAULT Michel | -23 | |||
84 (table 17). | VENNIN Eric | -24 | |||
84. (table 26). | GUILBERT Alexander | -24 | |||
86 (table 65). | PLANTE Gaétan | -25 | |||
86. (table 88). | MOUSSODOU Pambou Oswaldo | -25 | |||
86. (table 95). | DIOKH Amar | -25 | |||
86. (table 125). | CHAMPAGNE Jean | -25 | |||
86. (table 145). | CERF Gilbert | -25 | |||
91 (table 94). | NOEL Marc | -26 | |||
91. (table 143). | DELANNOY Jacques | -26 | |||
93 (table 81). | GUILLEMARD Sylvie | -27 | |||
94 (table 73). | DAMIANO Edouard | -28 | |||
94. (table 113). | PIRLET Vincent | -28 | |||
96 (table 90). | LION Jean-Jacques | -29 | |||
96. (table 146). | VALITON Nathanaël | -29 | |||
96. (table 167). | MEICHTRY Michèle | -29 | |||
99 (table 141). | BONNET Corentin | -30 | |||
100 (table 44). | KITTERIMOUTOU Florus | -31 | |||
101 (table 23). | LEJEUNE Michel | -32 | |||
101. (table 93). | GAUDETTE Renée | -32 | |||
101. (table 171). | MADELA Gildas Ingrid | -32 | |||
104 (table 79). | PERRON Luc | -35 | |||
105 (table 40). | BERCKMANS Alain | -36 | |||
105. (table 68). | TESSIER Samson | -36 | |||
105. (table 131). | BOSSE Jean-Claude | -36 | |||
105. (table 183). | BERNIER Pauline | -36 | |||
109 (table 86). | LEVEQUE David | -37 | |||
109. (table 138). | ZAMBON Jean-Marc | -37 | |||
111 (table 132). | THARIN Claude | -38 | |||
112 (table 55). | RAVOT Sylvain | -40 | |||
112. (table 114). | TRICNAUX André | -40 | |||
114 (table A01). | CARREL Alexandre | -41 | |||
115 (table 76). | MOOSER Anne | -44 | |||
115. (table 155). | GAGNON Maude | -44 | |||
117 (table 135). | REIFENBERG Jean | -45 | |||
118 (table 137). | BAUMANN Alain | -47 | |||
118. (table 159). | MEHINTO Théophile Mensah | -47 | |||
120 (table 89). | LE TOQUIN Jean-Luc | -48 | |||
121 (table 87). | ADJOVI François-Xavier | -49 | |||
121. (table 97). | DUMOULIN Laurent | -49 | |||
121. (table 116). | COUDOUR Bruno | -49 | |||
121. (table 130). | GUENE Mamadou | -49 | |||
121. (table 172). | NDUNGA Garcia Eduardo N. | -49 | |||
126 (table 96). | MANE Boubacar | -52 | |||
126. (table 188). | BOHBOT Téodora | -52 | |||
128 (table 205). | ZIE Gino | -53 | |||
129 (table 115). | RAUCQ Christophe | -54 | |||
129. (table 129). | KLEINHOLTZ Christiane | -54 | |||
129. (table 144). | SIMON Johanny | -54 | |||
132 (table 164). | DUTOT Mathieu | -57 | |||
133 (table 191). | DEGUIRE André | -58 | |||
134 (table 83). | BERTHOD Alain | -60 | |||
135 (table 150). | ROY Mickaël | -62 | |||
135. (table 213). | GAUDIN Alexandre | -62 | |||
137 (table 123). | WALTENSPUEHL Henri | -63 | |||
137. (table 197). | HUMAIR Isaline | -63 | |||
139 (table 124). | HUMBERT Jean-Louis | -64 | |||
140 (table 98). | MARCHAND-MAILLET Loïc | -65 | |||
140. (table 163). | COUTURE Gilles | -65 | |||
140. (table 166). | HOWALD Michel | -65 | |||
143 (table 66). | HEPP Thierry | -66 | |||
143. (table 120). | MAILLARD Bernadette | -66 | |||
145 (table 176). | LACHANCE Jean-François | -68 | |||
146 (table 162). | KISSLING Marie-Josée | -70 | |||
147 (table 133). | JANS Andrée | -71 | |||
148 (table 208). | GEORGES Anita | -72 | |||
149 (table 158). | MPAKA Thierry | -74 | |||
150 (table 118). | DEGBE Enyo | -75 | |||
150. (table 196). | SAMPOUX Valentin | -75 | |||
152 (table 220). | PIRON Matthieu | -76 | |||
153 (table 128). | NOUMONVI Joël | -77 | |||
154 (table 110). | BLANCHON Robert | -78 | |||
155 (table 101). | RALIJAONA Andry | -79 | |||
155. (table 117). | BIGOR Maryse | -79 | |||
155. (table 154). | JEFFREDO Claudie | -79 | |||
158 (table 121). | ADOTEVI Pascal | -81 | |||
159 (table 52). | GRELLET Bernard | -82 | |||
160 (table 175). | NDIAYE Ibrahima | -84 | |||
161 (table 142). | LE PAIGE Monique | -85 | |||
162 (table 126). | DIRINGER Philippe | -86 | |||
162. (table 161). | BOUDJENANE Rachid | -86 | |||
164 (table 104). | BERTRAND Yannick | -89 | |||
165 (table 149). | CRESPIN Michel | -90 | |||
166 (table 153). | LEROY Nicolas | -91 | |||
167 (table 186). | FERTIER Jean | -92 | |||
168 (table 112). | ENGELBERGER Carole | -100 | |||
168. (table 140). | TREMBLAY Robert | -100 | |||
168. (table 192). | GERRAND Djamila | -100 | |||
171 (table 165). | GERMONT David | -101 | |||
172 (table 206). | RAVEL Paul | -102 | |||
173 (table 169). | VALENTIN Simon | -104 | |||
174 (table 39). | BARNABE Réjean | -106 | |||
175 (table 99). | EUSTACHE Jordan | -109 | |||
175. (table 194). | MBENGUE Pape Gougna | -109 | |||
177 (table 139). | CAUSSE Steve | -111 | |||
178 (table 119). | VANOBBERGEN Robert | -112 | |||
179 (table 74). | ERACLE Pierre | -113 | |||
180 (table 168). | WINAND Luc | -114 | |||
181 (table 174). | LE GUILLOU Micheline | -115 | |||
181. (table 203). | TREMBLAY Jean-Simon | -115 | |||
183 (table 177). | SAUTEUR Didier | -116 | |||
183. (table 182). | FOUAFOUA Dimitri | -116 | |||
185 (table 173). | CITHERLET Yvan | -117 | |||
186 (table 184). | BRIAND Yvan | -118 | |||
187 (table 199). | GOBBO Germaine | -120 | |||
188 (table 200). | FANTI Cathy | -121 | |||
189 (table 151). | NOAILLES Pascal | -122 | |||
190 (table 136). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -128 | |||
190. (table 195). | TELLEY Dominique | -128 | |||
192 (table 111). | GOUELIBO Jean | -132 | |||
192. (table 218). | BELLEROSE Josiane | -132 | |||
194 (table 80). | MARTENS Michèle | -135 | |||
194. (table 156). | MARSIGNY Françoise | -135 | |||
196 (table 152). | MARTINET Roger | -137 | |||
197 (table 157). | HUMAIR Arnaud | -139 | |||
198 (table 212). | FRAITEUR Emilie | -140 | |||
199 (table 187). | CHAYER Sylvain | -143 | |||
200 (table 189). | PECLARD Jaqueline | -144 | |||
201 (table 201). | SANDU Dan Laurentiu | -146 | |||
202 (table 170). | HILLARD Alain | -154 | |||
203 (table 190). | ETIENNE Marie-Claire | -155 | |||
204 (table 178). | HENRIOT Sylvianne | -161 | |||
205 (table 222). | FORTIER Julien | -168 | |||
206 (table 180). | GINGRAS Michèle | -170 | |||
207 (table 221). | ROSCA Georgeta | -178 | |||
208 (table 198). | AYARI Marie Claude | -179 | |||
209 (table 202). | BERNARD Erwan | -183 | |||
209. (table 209). | POPESCU Arcadie | -183 | |||
211 (table 211). | CLOW Neil | -189 | |||
211. (table 216). | STRAHM Françoise | -189 | |||
213 (table 147). | BUDRY Philippe | -193 | |||
214 (table 204). | ROULIN Jeanine | -197 | |||
215 (table A02). | ACHE Irène | -200 | |||
215. (table 227). | PANCHAUD Lorène | -200 | |||
217 (table 193). | DEMEY Guy | -207 | |||
218 (table 217). | PAGE Fabienne | -216 | |||
219 (table A03). | BRUNO François | -218 | |||
220 (table 229). | DURAND Tristan | -229 | |||
221 (table 148). | FORTIN Dolores | -235 | |||
222 (table 215). | IVENE NKOMBE Rodrigue | -239 | |||
223 (table 214). | SCHALLER William | -242 | |||
224 (table 160). | GONIN Clara | -275 | |||
224. (table 225). | DESJARDINS Jean | -275 | |||
226 (table 210). | ROUX Monique | -286 | |||
226. (table 234). | PELLETIER Rémi | -286 | |||
228 (table 226). | DONCIU Cosmin | -295 | |||
229 (table 207). | DELHOM Cécile | -299 | |||
230 (table 233). | GUERIN Alan | -307 | |||
231 (table 232). | BAAMI-MARIZA Melissa | -310 | |||
232 (table 219). | DIAGNE Mame Khoudia | -315 | |||
233 (table 236). | REQUENA Esteban | -319 | |||
234 (table 223). | MARADAN Elodie | -322 | |||
235 (table 239). | GUERIN Lara | -325 | |||
236 (table 238). | BILODEAU Etienne | -334 | |||
237 (table 224). | GOFFIN Sandrine | -345 | |||
238 (table 228). | TERCIER Grégoire | -346 | |||
239 (table 235). | CATTIN Alexandre | -357 | |||
240 (table 242). | ROSSEL Michaël | -375 | |||
241 (table 231). | SCHALLER Maryvonne | -387 | |||
242 (table 230). | HORNER Nicolas | -394 | |||
243 (table 237). | DIELS Sophia | -408 | |||
244 (table 241). | LIEVENS Rémi | -505 | |||
245 (table 240). | BAAMI-BANDEMA Godfrey | -524 |