Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 6
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 6). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 7). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 9). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 33). | VENNIN Eric | Top | |||
5 (table 1). | DESJARDINS Francis | -1 | |||
5. (table 22). | SANTI Romain | -1 | |||
5. (table 35). | DELORE Guy | -1 | |||
5. (table 44). | SYLLA Mactar | -1 | |||
5. (table 59). | BOSSE Olivier | -1 | |||
5. (table 68). | LIKUTA Fiston | -1 | |||
11 (table 5). | RUCHE Philippe | -2 | |||
11. (table 12). | DELANOE Sullivan | -2 | |||
11. (table 21). | BEDARD Francois | -2 | |||
11. (table 28). | CHINCHOLLE Thierry | -2 | |||
11. (table 30). | DIVES Jean-Luc | -2 | |||
11. (table 34). | BRELLE Jean-Pierre | -2 | |||
11. (table 36). | CONTROU Joan | -2 | |||
11. (table 45). | BOVET David | -2 | |||
11. (table 94). | NOEL Marc | -2 | |||
20 (table 2). | MICHEL Antonin | -3 | |||
20. (table 11). | DELARUELLE Aurélien | -3 | |||
22 (table 3). | PIERRE Christian | -4 | |||
22. (table 15). | LEROY Fabien | -4 | |||
22. (table 20). | THOMAS Luc | -4 | |||
22. (table 61). | DAUVILLIERS Laurent | -4 | |||
22. (table 75). | GUILLEMARD Sylvie | -4 | |||
27 (table 48). | SINGER Pierre-Claude | -6 | |||
27. (table 72). | DE BRUYNE Guy | -6 | |||
27. (table 116). | DEGBE Enyo | -6 | |||
30 (table 42). | FELEZ Mélodie | -7 | |||
30. (table 46). | VIGROUX Patrick | -7 | |||
30. (table 62). | MÉNG Kévin | -7 | |||
33 (table 4). | LEVY Florian | -8 | |||
33. (table 47). | DOUILLET Eric | -8 | |||
35 (table 14). | LE FUR Dominique | -9 | |||
36 (table 39). | DELOL Franck | -10 | |||
37 (table 38). | LEROY Eric | -11 | |||
37. (table 70). | MBENGUE Babacar | -11 | |||
39 (table 55). | BARTHOLDI Nicolas | -12 | |||
39. (table 90). | DIOKH Amar | -12 | |||
41 (table 16). | GIDROL Didier | -13 | |||
41. (table 23). | FRAITEUR Paul | -13 | |||
41. (table 27). | GUILBERT Alexander | -13 | |||
41. (table 41). | AYMON Christiane | -13 | |||
41. (table 65). | RAVOT Sylvain | -13 | |||
46 (table 13). | ROQUES Didier | -14 | |||
46. (table 18). | DELAFORGE Arnaud | -14 | |||
46. (table 24). | BOULIANNE Germain | -14 | |||
46. (table 25). | LAMA Eugène | -14 | |||
46. (table 51). | AFFATON Julien | -14 | |||
46. (table 103). | TRICNAUX André | -14 | |||
46. (table 109). | RAUCQ Christophe | -14 | |||
53 (table 79). | LEVEQUE David | -15 | |||
53. (table 155). | CHAZE Florence | -15 | |||
55 (table 17). | MICHEL Eugénie | -16 | |||
55. (table 29). | EMIG Serge | -16 | |||
55. (table 43). | LEJEUNE Michel | -16 | |||
58 (table 8). | BUDRY Etienne | -18 | |||
58. (table 31). | DELAFONTAINE Benoit | -18 | |||
60 (table 80). | GRELLET Bernard | -19 | |||
60. (table 83). | MILON Mandy | -19 | |||
60. (table 108). | BOCCON Tristan | -19 | |||
63 (table 19). | MAURIN Luc | -20 | |||
63. (table 32). | EGGERMONT Louis | -20 | |||
63. (table 81). | MOOSER Anne | -20 | |||
66 (table 71). | TESSIER Samson | -21 | |||
66. (table 77). | LECUT Guillaume | -21 | |||
66. (table 107). | MARTENS Michèle | -21 | |||
69 (table 26). | CARO Bernard | -22 | |||
69. (table 110). | PIRLET Vincent | -22 | |||
71 (table 53). | TOLASSY Sylvain | -23 | |||
71. (table 114). | JEANNERET Patrice | -23 | |||
73 (table 73). | PLANTE Gaétan | -24 | |||
74 (table 154). | CRESPIN Michel | -25 | |||
74. (table 202). | GONIN Clara | -25 | |||
76 (table 54). | THOMAS Nicolas | -26 | |||
76. (table 76). | STRUBI Alexandre | -26 | |||
76. (table 101). | BRUYERE Marc | -26 | |||
76. (table 151). | REIFENBERG Jean | -26 | |||
76. (table 159). | LEROY Nicolas | -26 | |||
76. (table 167). | NOAILLES Pascal | -26 | |||
76. (table 181). | FERTIER Jean | -26 | |||
83 (table 57). | BERCKMANS Alain | -27 | |||
83. (table 63). | SPRINGER Robert | -27 | |||
83. (table 93). | MANE Boubacar | -27 | |||
83. (table 98). | LE TOQUIN Jean-Luc | -27 | |||
87 (table 49). | HOUDART Jean-Michel | -28 | |||
88 (table 119). | EUSTACHE Jordan | -29 | |||
89 (table 84). | PERRON Luc | -30 | |||
89. (table 142). | GRIMAL Rémi | -30 | |||
91 (table 40). | FORTIN Guillaume | -31 | |||
91. (table 64). | PASQUINET Eric | -31 | |||
91. (table 102). | ERACLE Pierre | -31 | |||
94 (table 88). | PAPION Jacques | -33 | |||
94. (table 163). | LACHANCE Jean-François | -33 | |||
96 (table 125). | BIGOR Maryse | -34 | |||
96. (table 164). | ROUSSEAU Antoine | -34 | |||
96. (table 168). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -34 | |||
99 (table 115). | ZAMBON Jean-Marc | -35 | |||
99. (table 166). | MARSIGNY Françoise | -35 | |||
101 (table 50). | ROSSIRE Patrick | -36 | |||
101. (table 56). | MARTIN Christian | -36 | |||
101. (table 60). | PUCHEAULT Michel | -36 | |||
101. (table 87). | LION Jean-Jacques | -36 | |||
101. (table 96). | PEETERS Raymond | -36 | |||
101. (table 170). | BUDRY Philippe | -36 | |||
107 (table 52). | VISEUX Alain | -37 | |||
107. (table 127). | GUENE Mamadou | -37 | |||
107. (table 188). | FOUAFOUA Dimitri | -37 | |||
110 (table 92). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -38 | |||
110. (table 124). | KLEINHOLTZ Christiane | -38 | |||
110. (table 183). | BERNIER Pauline | -38 | |||
113 (table 74). | POTEMSKI Marc | -39 | |||
113. (table 82). | BIBLOCQUE Jean | -39 | |||
113. (table 182). | MBENGUE Pape Gougna | -39 | |||
116 (table 161). | BOUDJENANE Rachid | -40 | |||
116. (table 180). | SAUTEUR Didier | -40 | |||
116. (table 192). | FANTI Cathy | -40 | |||
119 (table 135). | HUMBERT Jean-Louis | -41 | |||
120 (table 66). | KITTERIMOUTOU Florus | -42 | |||
120. (table 85). | ONILLON Michel | -42 | |||
120. (table 131). | CERF Gilbert | -42 | |||
120. (table 177). | DEGUIRE André | -42 | |||
124 (table A02). | ACHE Irène | -43 | |||
124. (table 10). | DURIEZ Henri | -43 | |||
124. (table 58). | BOIRON Tiphaine | -43 | |||
124. (table 106). | BOSSE Jean-Claude | -43 | |||
124. (table 118). | VARLOT Gérard | -43 | |||
124. (table 120). | BERTRAND Yannick | -43 | |||
124. (table 138). | SIMON Johanny | -43 | |||
124. (table 150). | MEICHTRY Michèle | -43 | |||
132 (table 86). | GAUDETTE Renée | -45 | |||
132. (table 186). | WINAND Luc | -45 | |||
134 (table 126). | THARIN Claude | -46 | |||
134. (table 134). | JANS Andrée | -46 | |||
134. (table 198). | ETIENNE Marie-Claire | -46 | |||
137 (table 156). | HOWALD Michel | -47 | |||
138 (table 129). | VANOBBERGEN Robert | -48 | |||
138. (table 146). | ROY Mickaël | -48 | |||
138. (table 147). | MPAKA Thierry | -48 | |||
138. (table 172). | VALENTIN Simon | -48 | |||
142 (table 203). | GEORGES Anita | -49 | |||
143 (table 97). | DUMOULIN Laurent | -50 | |||
143. (table 143). | CAUSSE Steve | -50 | |||
143. (table 158). | KISSLING Marie-Josée | -50 | |||
146 (table 132). | RALIJAONA Andry | -51 | |||
147 (table 171). | BOHBOT Téodora | -54 | |||
148 (table 121). | BAUMANN Alain | -55 | |||
148. (table 173). | MARTINET Roger | -55 | |||
150 (table 113). | BLANCHON Robert | -56 | |||
150. (table 122). | DIRINGER Philippe | -56 | |||
152 (table 69). | WOUTERS Didrik | -57 | |||
152. (table 205). | RAVEL Paul | -57 | |||
154 (table 99). | ADJOVI François-Xavier | -58 | |||
154. (table 100). | BERTHOD Alain | -58 | |||
156 (table 137). | GOUELIBO Jean | -60 | |||
156. (table 169). | HUMAIR Arnaud | -60 | |||
158 (table 67). | DELAIRE Julien | -61 | |||
158. (table 104). | BARNABE Réjean | -61 | |||
158. (table 112). | DREVETON Jean-Baptiste | -61 | |||
158. (table 184). | GERRAND Djamila | -61 | |||
162 (table 187). | SAMPOUX Valentin | -63 | |||
162. (table 195). | GOBBO Germaine | -63 | |||
164 (table 153). | BONNET Corentin | -65 | |||
164. (table 165). | GERMONT David | -65 | |||
166 (table 111). | MARCHAND-MAILLET Loïc | -66 | |||
166. (table 196). | PECLARD Jaqueline | -66 | |||
168 (table A01). | CARREL Alexandre | -67 | |||
168. (table 89). | HEPP Thierry | -67 | |||
168. (table 145). | DELANNOY Jacques | -67 | |||
168. (table 149). | DUTOT Mathieu | -67 | |||
172 (table 128). | MAILLARD Bernadette | -68 | |||
173 (table 175). | HILLARD Alain | -69 | |||
173. (table 185). | BRIAND Yvan | -69 | |||
175 (table 91). | MOUSSODOU Pambou Oswaldo | -70 | |||
176 (table 141). | GAGNON Maude | -71 | |||
176. (table 162). | TREMBLAY Robert | -71 | |||
178 (table 78). | DAMIANO Edouard | -73 | |||
178. (table 148). | LE PAIGE Monique | -73 | |||
178. (table 152). | MADELA Gildas Ingrid | -73 | |||
181 (table 144). | NOUMONVI Joël | -74 | |||
181. (table 178). | HUMAIR Isaline | -74 | |||
181. (table 212). | FRAITEUR Emilie | -74 | |||
184 (table 95). | BOUSSAERT Jean-Clément | -76 | |||
184. (table 160). | NDIAYE Ibrahima | -76 | |||
186 (table 191). | GINGRAS Michèle | -77 | |||
186. (table 199). | DEMEY Guy | -77 | |||
188 (table 176). | HENRIOT Sylvianne | -80 | |||
189 (table 130). | ENGELBERGER Carole | -82 | |||
190 (table 157). | COUTURE Gilles | -83 | |||
191 (table 140). | JEFFREDO Claudie | -84 | |||
192 (table 133). | WALTENSPUEHL Henri | -85 | |||
193 (table 37). | BRENEZ Yves | -86 | |||
193. (table 201). | SANDU Dan Laurentiu | -86 | |||
195 (table 189). | TELLEY Dominique | -87 | |||
195. (table 210). | POPESCU Arcadie | -87 | |||
197 (table 214). | BELLEROSE Josiane | -89 | |||
198 (table 105). | COUDOUR Bruno | -93 | |||
199 (table 216). | FORTIER Julien | -97 | |||
200 (table 174). | NDUNGA Garcia Eduardo N. | -100 | |||
201 (table 136). | VALITON Nathanaël | -109 | |||
202 (table 123). | ADOTEVI Pascal | -110 | |||
203 (table 139). | MEHINTO Théophile Mensah | -113 | |||
204 (table 193). | LE GUILLOU Micheline | -116 | |||
205 (table 217). | ROSCA Georgeta | -118 | |||
206 (table 225). | GOFFIN Sandrine | -119 | |||
207 (table 117). | CHAMPAGNE Jean | -125 | |||
208 (table 190). | FORTIN Dolores | -126 | |||
208. (table 221). | SCHALLER William | -126 | |||
210 (table 211). | STRAHM Françoise | -127 | |||
210. (table 220). | PAGE Fabienne | -127 | |||
212 (table 179). | CITHERLET Yvan | -132 | |||
213 (table 208). | BERNARD Erwan | -135 | |||
214 (table 213). | CLOW Neil | -137 | |||
215 (table 226). | DURAND Tristan | -149 | |||
216 (table 215). | DELHOM Cécile | -150 | |||
217 (table 194). | CHAYER Sylvain | -153 | |||
218 (table 197). | ZIE Gino | -156 | |||
219 (table 218). | ROUX Monique | -163 | |||
220 (table A03). | BRUNO François | -170 | |||
220. (table 209). | PIRON Matthieu | -170 | |||
220. (table 222). | PANCHAUD Lorène | -170 | |||
220. (table 228). | TERCIER Grégoire | -170 | |||
224 (table 219). | IVENE NKOMBE Rodrigue | -174 | |||
225 (table 207). | AYARI Marie Claude | -188 | |||
226 (table 206). | ROULIN Jeanine | -206 | |||
227 (table 204). | GAUDIN Alexandre | -209 | |||
228 (table 231). | GUERIN Alan | -220 | |||
229 (table 223). | DESJARDINS Jean | -232 | |||
230 (table 200). | TREMBLAY Jean-Simon | -233 | |||
231 (table 239). | BAAMI-BANDEMA Godfrey | -262 | |||
232 (table 230). | BAAMI-MARIZA Melissa | -277 | |||
233 (table 232). | SCHALLER Maryvonne | -285 | |||
234 (table 234). | REQUENA Esteban | -286 | |||
235 (table 236). | CATTIN Alexandre | -304 | |||
236 (table A04). | DONCIU Cosmin | -305 | |||
237 (table 235). | BILODEAU Etienne | -307 | |||
238 (table 229). | HORNER Nicolas | -324 | |||
239 (table 224). | MARADAN Elodie | -345 | |||
240 (table 238). | GUERIN Lara | -348 | |||
241 (table 227). | DIAGNE Mame Khoudia | -354 | |||
242 (table 237). | DIELS Sophia | -368 | |||
243 (table 233). | PELLETIER Rémi | -388 | |||
244 (table 240). | ROSSEL Michaël | -390 | |||
245 (table 241). | LIEVENS Rémi | -468 |