Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: KSI, 10B, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DESJARDINS Francis
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
BUDRY Etienne
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
DURIEZ Henri
-2
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
ROQUES Didier
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
GIDROL Didier
Top
1A
17
MICHEL Eugénie
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
MAURIN Luc
-2
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
21
BEDARD Francois
Top
1B
22
SANTI Romain
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
BOULIANNE Germain
Top
1A
25
LAMA Eugène
Top
1
26
CARO Bernard
Top
1A
27
GUILBERT Alexander
Top
1A
28
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
29
EMIG Serge
-2
1A
30
DIVES Jean-Luc
Top
1A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
VENNIN Eric
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
DELORE Guy
Top
1A
36
CONTROU Joan
Top
2A
37
BRENEZ Yves
Top
1A
38
LEROY Eric
Top
1B
39
DELOL Franck
Top
1A
40
FORTIN Guillaume
Top
1A
41
AYMON Christiane
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
LEJEUNE Michel
Top
1B
44
SYLLA Mactar
Top
1A
45
BOVET David
-2
1A
46
VIGROUX Patrick
Top
1A
47
DOUILLET Eric
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
50
ROSSIRE Patrick
Top
1B
51
AFFATON Julien
Top
1
52
VISEUX Alain
-2
1A
53
TOLASSY Sylvain
Top
1B
54
THOMAS Nicolas
-2
1A
55
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
56
MARTIN Christian
Top
1A
57
BERCKMANS Alain
-2
1A
58
BOIRON Tiphaine
-2
1B
59
BOSSE Olivier
Top
1A
60
PUCHEAULT Michel
Top
1A
61
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
62
MÉNG Kévin
Top
7
63
SPRINGER Robert
Top
1A
64
PASQUINET Eric
Top
1A
65
RAVOT Sylvain
Top
1A
66
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
67
DELAIRE Julien
Top
2B
68
LIKUTA Fiston
Top
1
69
WOUTERS Didrik
-2
1B
70
MBENGUE Babacar
Top
1
71
TESSIER Samson
Top
2B
72
DE BRUYNE Guy
Top
1A
73
PLANTE Gaétan
Top
1B
74
POTEMSKI Marc
Top
1B
75
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
76
STRUBI Alexandre
Top
1B
77
LECUT Guillaume
Top
1A
78
DAMIANO Edouard
Top
2B
79
LEVEQUE David
Top
1A
Avertissement
80
GRELLET Bernard
Top
1B
81
MOOSER Anne
Top
2A
82
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
83
MILON Mandy
Top
1B
84
PERRON Luc
-2
1B
85
ONILLON Michel
Top
1B
86
GAUDETTE Renée
Top
2B
87
LION Jean-Jacques
Top
2A
88
PAPION Jacques
-14
2A
89
HEPP Thierry
-2
2A
90
DIOKH Amar
Top
1
Avertissement
91
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
-2
7
Avertissement
92
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
93
MANE Boubacar
Top
7
94
NOEL Marc
Top
1B
95
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
96
PEETERS Raymond
-2
1A
97
DUMOULIN Laurent
Top
2B
98
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
99
ADJOVI François-Xavier
Top
2
100
BERTHOD Alain
Top
2B
101
BRUYERE Marc
Top
1A
102
ERACLE Pierre
Top
2B
103
TRICNAUX André
-2
1B
104
BARNABE Réjean
Top
1B
105
COUDOUR Bruno
-2
2A
106
BOSSE Jean-Claude
-4
1B
107
MARTENS Michèle
-14
2A
108
BOCCON Tristan
Top
2A
109
RAUCQ Christophe
Top
1A
110
PIRLET Vincent
Top
3A
111
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
112
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
113
BLANCHON Robert
-13
2A
114
JEANNERET Patrice
Top
2A
115
ZAMBON Jean-Marc
-2
1B
116
DEGBE Enyo
Top
3
117
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
118
VARLOT Gérard
Top
2A
119
EUSTACHE Jordan
-2
3A
120
BERTRAND Yannick
-4
4C
121
BAUMANN Alain
-2
1B
122
DIRINGER Philippe
-15
1A
123
ADOTEVI Pascal
-2
2
124
KLEINHOLTZ Christiane
-2
2A
125
BIGOR Maryse
Top
2B
126
THARIN Claude
-4
2A
127
GUENE Mamadou
-2
7
128
MAILLARD Bernadette
-13
4A
129
VANOBBERGEN Robert
-2
1B
130
ENGELBERGER Carole
-2
3A
131
CERF Gilbert
-2
2A
132
RALIJAONA Andry
Top
2
133
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
134
JANS Andrée
-2
2A
135
HUMBERT Jean-Louis
-4
2B
136
VALITON Nathanaël
-13
2B
Avertissement
137
GOUELIBO Jean
-2
2B
138
SIMON Johanny
-2
4A
139
MEHINTO Théophile Mensah
-15
2A
Avertissement
140
JEFFREDO Claudie
-2
1B
141
GAGNON Maude
-2
2B
142
GRIMAL Rémi
-4
3A
143
CAUSSE Steve
Top
3B
144
NOUMONVI Joël
-2
7
145
DELANNOY Jacques
Top
1B
146
ROY Mickaël
Top
6B
147
MPAKA Thierry
Top
2
148
LE PAIGE Monique
-15
3A
Avertissement
149
DUTOT Mathieu
-2
3B
150
MEICHTRY Michèle
Top
3A
151
REIFENBERG Jean
-2
2A
152
MADELA Gildas Ingrid
-2
7
153
BONNET Corentin
-2
4A
154
CRESPIN Michel
Top
2A
155
CHAZE Florence
Top
2A
156
HOWALD Michel
-8
3B
157
COUTURE Gilles
Top
2B
158
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
159
LEROY Nicolas
Top
3A
160
NDIAYE Ibrahima
Top
5
161
BOUDJENANE Rachid
Top
5A
162
TREMBLAY Robert
-2
3B
163
LACHANCE Jean-François
-2
2B
164
ROUSSEAU Antoine
Top
4C
165
GERMONT David
-2
3B
166
MARSIGNY Françoise
Top
2B
167
NOAILLES Pascal
Top
4A
168
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
169
HUMAIR Arnaud
Top
5A
170
BUDRY Philippe
Top
3A
171
BOHBOT Téodora
Top
4
172
VALENTIN Simon
Top
5B
173
MARTINET Roger
-2
2B
174
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-4
2B
175
HILLARD Alain
Top
3A
176
HENRIOT Sylvianne
Top
3B
177
DEGUIRE André
Top
2A
178
HUMAIR Isaline
-13
5A
179
CITHERLET Yvan
-13
4A
180
SAUTEUR Didier
Top
3B
181
FERTIER Jean
Top
2A
182
MBENGUE Pape Gougna
Top
7
183
BERNIER Pauline
-2
2B
184
GERRAND Djamila
-2
4D
185
BRIAND Yvan
Top
2B
186
WINAND Luc
-4
4A
187
SAMPOUX Valentin
Top
5B
188
FOUAFOUA Dimitri
Top
7
189
TELLEY Dominique
-14
4A
190
FORTIN Dolores
-2
4A
191
GINGRAS Michèle
Top
3B
192
FANTI Cathy
Top
4A
193
LE GUILLOU Micheline
-13
3B
194
CHAYER Sylvain
Top
3B
195
GOBBO Germaine
Top
3B
196
PECLARD Jaqueline
Top
4A
197
ZIE Gino
-2
3B
198
ETIENNE Marie-Claire
-4
7
199
DEMEY Guy
Top
4A
200
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
201
SANDU Dan Laurentiu
Top
6
202
GONIN Clara
Top
5A
203
GEORGES Anita
Top
4A
204
GAUDIN Alexandre
-2
5B
205
RAVEL Paul
-15
5D
206
ROULIN Jeanine
-4
4B
207
AYARI Marie Claude
-13
7
208
BERNARD Erwan
-2
5C
209
PIRON Matthieu
Top
6A
210
POPESCU Arcadie
-15
5
211
STRAHM Françoise
-2
4A
212
FRAITEUR Emilie
Top
6B
213
CLOW Neil
-15
6B
214
BELLEROSE Josiane
-4
4
215
DELHOM Cécile
-4
5C
216
FORTIER Julien
Top
5C
217
ROSCA Georgeta
Top
5
218
ROUX Monique
Top
4D
219
IVENE NKOMBE Rodrigue
-4
7
220
PAGE Fabienne
Top
4B
221
SCHALLER William
Top
5D
222
PANCHAUD Lorène
-21
5D
223
DESJARDINS Jean
-2
4
224
MARADAN Elodie
-21
5C
225
GOFFIN Sandrine
-2
6B
226
DURAND Tristan
Top
6A
227
DIAGNE Mame Khoudia
-4
7
Avertissement
228
TERCIER Grégoire
-36
5C
Zéro
229
HORNER Nicolas
-15
6A
230
BAAMI-MARIZA Melissa
-15
7
231
GUERIN Alan
Top
7
232
SCHALLER Maryvonne
Top
6B
233
PELLETIER Rémi
-36
7
Zéro
234
REQUENA Esteban
-13
7
235
BILODEAU Etienne
-8
7
236
CATTIN Alexandre
-21
6C
237
DIELS Sophia
-36
7
Zéro
238
GUERIN Lara
-17
7
Avertissement
239
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-13
7
240
ROSSEL Michaël
-18
6B
241
LIEVENS Rémi
-18
7
Avertissement
A01
CARREL Alexandre
-2
2B
A02
ACHE Irène
-4
4B
A03
BRUNO François
-8
4A
A04
DONCIU Cosmin
-36
6
Zéro