Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: KIFENT, B10, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DESJARDINS Francis
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
BUDRY Etienne
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
DURIEZ Henri
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
ROQUES Didier
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
GIDROL Didier
Top
1A
17
MICHEL Eugénie
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
21
BEDARD Francois
Top
1B
22
SANTI Romain
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
BOULIANNE Germain
Top
1A
25
LAMA Eugène
Top
1
26
CARO Bernard
Top
1A
27
GUILBERT Alexander
Top
1A
28
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
29
EMIG Serge
Top
1A
30
DIVES Jean-Luc
Top
1A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
VENNIN Eric
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
DELORE Guy
Top
1A
36
CONTROU Joan
Top
2A
37
BRENEZ Yves
Top
1A
38
LEROY Eric
Top
1B
39
DELOL Franck
Top
1A
40
FORTIN Guillaume
Top
1A
41
AYMON Christiane
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
LEJEUNE Michel
Top
1B
44
SYLLA Mactar
Top
1A
45
BOVET David
Top
1A
46
VIGROUX Patrick
Top
1A
47
DOUILLET Eric
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
50
ROSSIRE Patrick
Top
1B
51
AFFATON Julien
Top
1
52
VISEUX Alain
Top
1A
53
TOLASSY Sylvain
Top
1B
54
THOMAS Nicolas
Top
1A
55
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
56
MARTIN Christian
Top
1A
57
BERCKMANS Alain
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
BOSSE Olivier
Top
1A
60
PUCHEAULT Michel
Top
1A
61
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
62
MÉNG Kévin
Top
7
63
SPRINGER Robert
Top
1A
64
PASQUINET Eric
Top
1A
65
RAVOT Sylvain
Top
1A
66
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
67
DELAIRE Julien
Top
2B
68
LIKUTA Fiston
Top
1
69
WOUTERS Didrik
Top
1B
70
MBENGUE Babacar
Top
1
71
TESSIER Samson
Top
2B
72
DE BRUYNE Guy
Top
1A
73
PLANTE Gaétan
Top
1B
74
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
75
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
76
STRUBI Alexandre
Top
1B
77
LECUT Guillaume
Top
1A
78
DAMIANO Edouard
Top
2B
79
LEVEQUE David
Top
1A
80
GRELLET Bernard
Top
1B
81
MOOSER Anne
Top
2A
82
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
83
MILON Mandy
Top
1B
84
PERRON Luc
Top
1B
85
ONILLON Michel
Top
1B
86
GAUDETTE Renée
Top
2B
87
LION Jean-Jacques
Top
2A
88
PAPION Jacques
Top
2A
89
HEPP Thierry
Top
2A
90
DIOKH Amar
Top
1
91
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
Top
7
92
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
93
MANE Boubacar
Top
7
94
NOEL Marc
Top
1B
95
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
Avertissement
96
PEETERS Raymond
Top
1A
97
DUMOULIN Laurent
Top
2B
98
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
99
ADJOVI François-Xavier
Top
2
100
BERTHOD Alain
Top
2B
101
BRUYERE Marc
Top
1A
102
ERACLE Pierre
Top
2B
103
TRICNAUX André
Top
1B
104
BARNABE Réjean
Top
1B
105
COUDOUR Bruno
-2
2A
106
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
107
MARTENS Michèle
Top
2A
108
BOCCON Tristan
Top
2A
109
RAUCQ Christophe
Top
1A
110
PIRLET Vincent
Top
3A
111
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
112
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
113
BLANCHON Robert
Top
2A
114
JEANNERET Patrice
Top
2A
115
ZAMBON Jean-Marc
Top
1B
116
DEGBE Enyo
Top
3
117
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
118
VARLOT Gérard
Top
2A
119
EUSTACHE Jordan
Top
3A
120
BERTRAND Yannick
Top
4C
121
BAUMANN Alain
Top
1B
122
DIRINGER Philippe
Top
1A
123
ADOTEVI Pascal
Top
2
124
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
125
BIGOR Maryse
Top
2B
Avertissement
126
THARIN Claude
Top
2A
127
GUENE Mamadou
Top
7
128
MAILLARD Bernadette
Top
4A
129
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
130
ENGELBERGER Carole
Top
3A
131
CERF Gilbert
Top
2A
132
RALIJAONA Andry
Top
2
133
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
134
JANS Andrée
Top
2A
135
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
136
VALITON Nathanaël
Top
2B
137
GOUELIBO Jean
Top
2B
138
SIMON Johanny
Top
4A
139
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
140
JEFFREDO Claudie
Top
1B
141
GAGNON Maude
Top
2B
142
GRIMAL Rémi
Top
3A
143
CAUSSE Steve
Top
3B
144
NOUMONVI Joël
Top
7
145
DELANNOY Jacques
Top
1B
146
ROY Mickaël
Top
6B
147
MPAKA Thierry
Top
2
148
LE PAIGE Monique
Top
3A
149
DUTOT Mathieu
Top
3B
150
MEICHTRY Michèle
Top
3A
151
REIFENBERG Jean
Top
2A
152
MADELA Gildas Ingrid
Top
7
153
BONNET Corentin
Top
4A
Avertissement
154
CRESPIN Michel
Top
2A
155
CHAZE Florence
Top
2A
156
HOWALD Michel
Top
3B
157
COUTURE Gilles
Top
2B
158
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
159
LEROY Nicolas
Top
3A
160
NDIAYE Ibrahima
Top
5
161
BOUDJENANE Rachid
Top
5A
162
TREMBLAY Robert
Top
3B
163
LACHANCE Jean-François
Top
2B
164
ROUSSEAU Antoine
Top
4C
165
GERMONT David
Top
3B
166
MARSIGNY Françoise
Top
2B
167
NOAILLES Pascal
Top
4A
168
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
169
HUMAIR Arnaud
Top
5A
170
BUDRY Philippe
Top
3A
171
BOHBOT Téodora
Top
4
Avertissement
172
VALENTIN Simon
Top
5B
173
MARTINET Roger
Top
2B
174
NDUNGA Garcia Eduardo N.
Top
2B
175
HILLARD Alain
Top
3A
176
HENRIOT Sylvianne
-6
3B
177
DEGUIRE André
Top
2A
178
HUMAIR Isaline
-36
5A
Zéro
179
CITHERLET Yvan
Top
4A
180
SAUTEUR Didier
Top
3B
181
FERTIER Jean
Top
2A
182
MBENGUE Pape Gougna
Top
7
183
BERNIER Pauline
Top
2B
184
GERRAND Djamila
Top
4D
185
BRIAND Yvan
Top
2B
186
WINAND Luc
Top
4A
187
SAMPOUX Valentin
Top
5B
188
FOUAFOUA Dimitri
Top
7
189
TELLEY Dominique
Top
4A
190
FORTIN Dolores
Top
4A
191
GINGRAS Michèle
Top
3B
192
FANTI Cathy
Top
4A
193
LE GUILLOU Micheline
Top
3B
194
CHAYER Sylvain
Top
3B
195
GOBBO Germaine
Top
3B
196
PECLARD Jaqueline
Top
4A
197
ZIE Gino
Top
3B
198
ETIENNE Marie-Claire
Top
7
199
DEMEY Guy
Top
4A
200
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
201
SANDU Dan Laurentiu
Top
6
202
GONIN Clara
Top
5A
203
GEORGES Anita
Top
4A
204
GAUDIN Alexandre
Top
5B
205
RAVEL Paul
Top
5D
206
ROULIN Jeanine
Top
4B
207
AYARI Marie Claude
Top
7
208
BERNARD Erwan
Top
5C
209
PIRON Matthieu
-6
6A
210
POPESCU Arcadie
Top
5
211
STRAHM Françoise
Top
4A
212
FRAITEUR Emilie
Top
6B
213
CLOW Neil
Top
6B
214
BELLEROSE Josiane
Top
4
215
DELHOM Cécile
Top
5C
216
FORTIER Julien
-36
5C
Zéro
217
ROSCA Georgeta
Top
5
218
ROUX Monique
-6
4D
219
IVENE NKOMBE Rodrigue
Top
7
220
PAGE Fabienne
Top
4B
221
SCHALLER William
-4
5D
222
PANCHAUD Lorène
-4
5D
223
DESJARDINS Jean
Top
4
224
MARADAN Elodie
Top
5C
Avertissement
225
GOFFIN Sandrine
Top
6B
226
DURAND Tristan
Top
6A
227
DIAGNE Mame Khoudia
Top
7
228
TERCIER Grégoire
Top
5C
229
HORNER Nicolas
Top
6A
230
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
7
231
GUERIN Alan
Top
7
232
SCHALLER Maryvonne
Top
6B
233
PELLETIER Rémi
-4
7
234
REQUENA Esteban
Top
7
235
BILODEAU Etienne
-4
7
236
CATTIN Alexandre
-4
6C
237
DIELS Sophia
Top
7
238
GUERIN Lara
Top
7
239
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-4
7
240
ROSSEL Michaël
-4
6B
241
LIEVENS Rémi
-17
7
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
ACHE Irène
Top
4B
A03
BRUNO François
-6
4A
A04
DONCIU Cosmin
Top
6