Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open - Partie 3
REJOUER
Top: NIQUEE, L4, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
2
LAMOUR Yves
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
PETER Christian
Top
1B
5
AGBANGLASSI Emile Diaz
Top
7
6
ASTRESSES Pascal
Top
1A
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
8
SALANSON Gilbert
Top
3A
9
ALDEGON Myriam
Top
3A
10
D'AMICO Ludovic
Top
2B
11
CARREZ Elisabeth
Top
2A
12
FORT Daniel
Top
1B
13
RUELLE Marie
Top
4B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MONTESINOS Michèle
Top
2A
16
DE LONGREE Alain
Top
3
17
CASSIN Carole
Top
2A
18
CLEUZIOU Olivier
Top
3B
19
COUPELLE Olivier
Top
3B
20
HIERSO Daniel
Top
2A
21
DESCOS Simon
Top
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
3A
23
ADAD Pierre
Top
4A
24
LACOSTE Bertrand
Top
3A
25
CRIVAIN Léon
Top
3B
26
WILL Christiane
Top
2A
27
SAUL Olivier
Top
1B
28
LIEVRE François
Top
2B
29
DESPRETZ Laurent
Top
2B
30
SELIG Uriel
Top
2B
31
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
32
DELORME Solange
Top
2A
33
SOUSSEN Marlène
Top
3A
34
CASTANIER Jean-François
Top
2A
35
MOUCHARTE Roger
Top
4B
36
MERIAUX Patrick
Top
2B
37
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
38
AUCLAIR Jean-Pierre
-2
3B
39
MARTINET Monique
-5
3A
40
GAUDIN Eric
Top
4A
41
TARDY Gérard
Top
3A
42
HOURTAL Brigitte
Top
3A
43
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
44
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
45
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
46
PARVAN Nicolas
Top
7
47
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
48
KESSLER Marta
Top
4B
49
CEULENAERE Isabelle
Top
5B
50
HOUZE Pierre
Top
6A
51
APPAGANOU Jocelyne
Top
4A
52
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4A
53
MOJARD Véronique
Top
2A
54
YACOUBIAN Garen
Top
2B
55
ORHNIAL Jean-Marc
Top
4A
56
DE MORTIER Christian
Top
3B
57
TOUSSAINT Alain
Top
3A
58
NEPVEU Joanne
Top
4A
59
CHARLET Marie-Paule
Top
4C
60
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
61
BOUILLON Benoît
Top
4A
62
DUCLOSSON Michèle
Top
4B
63
MIGNOLET Maurice
Top
4B
64
BAU Sylvie
Top
1B
65
CHAMBERT Philippe
Top
3A
66
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
67
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3A
68
JOFFRE Cécile
Top
2B
69
FRAGNET Christiane
Top
4D
70
KOLLMEIER Martine
Top
2B
71
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
72
BETTEX Lisette
Top
4A
73
DESJARDINS Monique
-4
4B
74
HUOT Edouard
Top
1B
75
MATHIEU Nadine
Top
3A
76
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
77
SALVATI Pierre
Top
2A
78
BABIN Danielle
Top
4A
79
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
80
DUPERTUIS Christa
Top
3B
81
KEMP Patrick
Top
4A
82
LIEVRE Roseline
Top
4A
83
LESCEU Patricia
Top
4A
84
ATALLAH Nagib
Top
3B
85
GANDY Marie-Hélène
Top
7
86
TCHOBROUTSKY Anne
-2
4A
87
MUYLKENS André
Top
4B
88
PIARD Anne
-2
4D
89
DAUVIN Marc
Top
4A
90
FRUMER Myriam
Top
4A
91
LOYEN Jackie
Top
3A
92
GUY Marcelle
Top
3B
93
GINDRAT Bluette
Top
4A
94
GOTFRYD René
Top
4A
95
ROH Rosy
Top
4A
96
ROBERT Andrée
Top
3B
97
BAYS Christine
Top
3B
98
SICART Hélène
Top
4C
99
REVOY Noëlle
Top
2B
100
DELVAULX Eric
Top
5A
101
BENOIT Monique
-28
4B
Zéro
102
BOIRON Jacqueline
Top
2B
103
BIAIS Alexandra
Top
4B
104
HAERREL Christophe
Top
6A
105
BALLANGER Arlette
Top
3A
106
TENTHOREY Michel
Top
4A
107
BAYLE Thierry
Top
2B
108
GRELLET Josiane
-2
2B
109
PACHE Josiane
Top
3B
110
MATTHEY Marcel
Top
4D
111
LOUIN Catherine
Top
4C
112
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
113
BOUET Séverine
Top
5A
114
GALANT Viviane
Top
4B
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
118
ROSSIER Brigitte
Top
5A
119
TERRETTAZ Monique
Top
4C
120
MERCHIERS Yannick
Top
5A
121
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
122
SANTI Catherine
Top
4C
123
JALLEAU Catherine
Top
5A
124
PAUWELS Monique
Top
4A
125
COPPENS Benoit
Top
4B
126
FESTOC Pierrette
Top
4D
127
GENDRE Denise
Top
5B
128
MALMANCHE Claire
-2
5A
129
BLEUS Jean-Michel
Top
7
130
POULAIN Catherine
Top
4B
131
CEULENAERE Paul
Top
4B
132
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
6B
133
LABYE Mariette
Top
4B
134
LECLERCQ Yvette
Top
6A
135
SPLINGARD Christine
Top
4A
136
VROONEN Monique
Top
6A
137
VERDAN Nicole
Top
4A
138
STETTLER Jeanine
Top
4A
139
TRINCHAN Yolande
Top
5A
140
PEN Martine
-2
5D
141
VANESCOTE Annie
Top
4A
142
SCHULTHESS Monique
Top
4A
143
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
7
144
POULAT Guylaine
Top
3B
Avertissement
145
CLEMENT Colette
Top
4B
146
MUINO Nada
Top
5A
147
LEFRANCOIS Patricia
Top
4A
148
GAUTHIER Francine
Top
3B
149
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
150
CUTULLIC Patricia
Top
4B
151
JOSSERAND Geneviève
Top
4A
152
LEPOIVRE Jacques
Top
5A
153
BOTHEREL Colette
Top
5A
154
GAUDIN Suzy
-2
4B
155
VERMEULEN Eric
Top
5B
156
LECOULTRE Mireille
Top
4D
157
SIBILLE Eliane
Top
5A
Avertissement
158
REY-BELLET Claudine
-2
5B
159
MERLE Marie-Claude
Top
5D
160
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3A
161
VAN CAYZEELE Gérard
Top
3B
162
REY-BELLET Michel
-28
4C
Zéro
163
PIRLET Agnès
Top
4D
164
MASSIN Francine
Top
5A
Avertissement
165
METAYER Jacqueline
Top
5B
166
MAGNENAT Laurence
-5
4B
167
DURIEZ Brigitte
Top
4C
168
PRIMEAU Nicole
Top
5A
169
CHUAT Francine
-2
5C
170
YVON Françoise
Top
4A
171
BUDRY Nathalie
Top
4D
172
RIFF Bernadette
Top
4A
173
HOUET Françoise
Top
5A
174
SIMON Paul
Top
4D
175
DEKHIL Marilena
Top
4C
176
SAUL Sylvie
Top
4B
177
HUGUENIN Bernard
-2
5D
178
HELLEMANS Michèle
Top
7
179
DEMAY Brigitte
Top
4A
180
LAMOUR Patricia
-2
4C
181
COUTURE Colette
Top
6B
182
MOGEON Annie
Top
4B
183
BEL Nicole
Top
5C
184
LUTHI Liliane
Top
3B
185
PLANTE Jacques
Top
3B
186
TONDU Guy
Top
4D
187
DUCREY Lucienne
Top
6A
188
CLERC Rosy
Top
4D
189
GYSIN Christiane
Top
5C
190
RICHARD Erica
Top
6C
191
DEFERR Marlyse
Top
5A
192
MARCANTI Nicole
Top
7
193
MALCHAIRE Béatrice
Top
6B
194
ZEMOR Arlette
Top
5A
195
SPRUMONT Denise
Top
4A
196
CHOLLET Suzanne
Top
5A
197
LEMENU Jacqueline
Top
5A
198
MONTOUX Dominique
-11
6A
199
VAN BELLE Francis
Top
4A
200
BIDOIS Ghislaine
Top
5A
201
BACOT Pierrette
Top
4A
202
BONNET Victoire
Top
4A
203
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5B
204
BURETTE Betty
Top
4B
205
BISSON Suzanne
Top
6A
Avertissement
206
LAIGNEL Michelle
Top
4B
207
MUHLEMANN Doriane
Top
5D
208
GODINO Lily
Top
5A
209
FEVRE Patrick
Top
4A
210
BENBACHIR Cécile
Top
5C
211
DUSART Philippe
Top
4A
212
DALLAIRE Julie
Top
4A
213
UEBERSAX Yvette
Top
5A
214
VAN EERSEL Aimée
Top
6A
215
LABRECQUE Guy
Top
5C
216
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
217
PICHONNAT Annette
Top
4C
218
JORIS Geneviève
Top
5D
219
BOULANGER France
Top
4B
220
BORCARD Régine
Top
4D
Avertissement
221
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5A
222
MONOD Josette
Top
4D
223
VUADENS Anne-Lise
Top
4C
224
PIGNAT Nelly
-2
5A
225
ELIAS Tony
Top
5A
226
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
227
KREBSER Margrit
-4
6A
228
BEUGNET René
Top
6A
229
LAURENT Etienne
-4
6A
230
MAUERHOFER Eliane
-5
4C
231
BRUTOUX Martine
Top
4A
Avertissement
232
ROUX Anne-Claire
-2
4A
233
ROUBAUD Bernadette
-4
4B
234
MERIAUX Isabelle
Top
4C
235
DURIEUX Denise
-2
5A
236
VAYDA Chantal
-11
6A
237
COTTET Rita
Top
4D
Avertissement
238
BABIN Hélène
-2
7
239
BRASEY Mady
Top
5B
240
FATTON Odette
Top
4D
Avertissement
241
PACHON Françoise
-2
5A
242
MADEDDU Nathalie
Top
5C
243
OGAY Mariette
Top
5D
244
CHAUVIN Denise
Top
5B
245
WEHBE Ghada
Top
6A
246
DELHASSE Anaïs
Top
6B
247
FROSSARD Madeleine
Top
5C
248
BADAN Barbara
Top
5C
249
VERCRUYSSE Pierre
-2
7
250
METAYER Alain
Top
5B
251
JEANNERET Isabelle
Top
5C
252
PERROUD Pascale
Top
5D
253
CUENDET Bertrand
Top
5A
254
CHABOUTY Claudie
Top
4A
255
JAQUEMET Anne-Lise
-2
5A
256
DUSSOIX Lucia
Top
4D
257
MICHELLOD Simone
Top
5B
258
WULLIENS Christine
-4
5D
259
TURIN Françoise
Top
5B
260
CHAGNARD Michel
Top
5B
261
CHABRIER Géraldine
Top
6C
262
BARDET Mariette
Top
5C
263
JEANNERET Michel
Top
5D
264
MARTINEZ Marcel
Top
4A
265
ARNAUD Patricia
-2
4C
266
DEMIERRE Eliane
Top
5B
267
MATTHEY Betty
-2
5B
268
GIBAULT Sylvie
Top
5D
269
FANCON Marie-Claude
Top
6A
270
REMI Lucile
Top
5A
271
YAMALIS Marie
Top
5B
272
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
273
JOOSTEN Robert
Top
5B
Avertissement
274
MARADAN Martine
Top
6A
275
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
276
MAGNENAT Serge
Top
5B
277
PETREMAND Cosette
Top
5C
278
TRINCHAN Michel
Top
5C
279
KAMMACHER Liliane
Top
4B
280
GIDDEY Lenora
Top
5A
281
KESPY Danielle
Top
5B
282
VAN UFFEL Renée
-5
7
283
LENDENMANN Louise
-2
5A
284
HARVEY Rollande
-2
7
285
ANDRE Jacqueline
-2
5D
286
OSZOWSKI Marie-France
Top
6A
287
FLOURY Nathan
Top
6B
288
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
289
PITTET Nadine
Top
6A
290
DAUVERGNE Marianne
Top
5D
291
MICHAUD Hélène
Top
5B
292
MICHEL Suzanne
Top
5B
293
D'ORAZIO Anita
-4
6A
294
BAUDOIS Nelly
Top
5D
295
BIERI Sigrid
-13
7
296
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
297
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
298
BORG Andrée
Top
6B
299
TURPIN Anne-Marie
Top
5D
300
BERSET Gertrude
Top
5A
301
GEIGER Marianne
-4
5D
302
TARDIN Thérèse
-2
5C
303
MANZINI Marie-Claude
Top
6A
304
GIRARD Edith
Top
7
305
CRIVAIN Laurence
Top
5D
306
ROCHAT Joelle
-2
7
307
KOLLY Nicole
-4
6C
308
LIARDON Michel
Top
5C
309
VANNAY Béatrice
Top
5C
310
CHASSOT Jeanine
Top
5D
311
ROLAZ Lydia
Top
6A
312
GODEFROID Edith
-12
7
313
BONGARD Gérard
Top
5D
314
BOSSY Carole
Top
7
315
DUBEY Elisabeth
-4
5C
316
GILLIERON Janine
Top
7
317
CHAPERON Françoise
Top
6A
318
BORLOZ Eveline
Top
6B
319
ORHNIAL Maëlys
-5
7
320
COPPENS Sylvie
-2
7
A
GARCIA Noa
Top
7
B
GUERIN Jane
Top
4B
C
BRUNSCHWIG Jeanne
Top
6B
D
LACROIX Anne
Top
4A
E
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4A
F
GRETILLAT Claudine
Top
5D
G
EBENER Paola
Top
5A