Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 1
REJOUER
Top: CULMiNA, H4, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-24
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELOL Franck
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
GUILBERT Alexander
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
-24
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
23
LAMOUR Yves
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
LEJEUNE Michel
Top
1B
27
LEROY Eric
Top
1B
Avertissement
28
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
ARNOLLET Joël
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
34
DELANNOY Jacques
Top
1B
Avertissement
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
Top
1B
37
BOIRON Tiphaine
Top
1B
38
MILON Mandy
-24
1B
39
VANOBBERGEN Robert
-24
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
2A
42
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
44
CARREZ Elisabeth
Top
2A
45
CASSIN Carole
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
Top
2A
47
CASTANIER Jean-François
-24
2A
48
BLANCHON Robert
-24
2A
49
MOOSER Anne
Top
2A
50
DELORME Solange
Top
2A
51
CRESPIN Michel
Top
2A
52
BOCCON Tristan
Top
2A
53
COUDOUR Bruno
Top
2A
54
HIERSO Daniel
Top
2A
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
HEPP Thierry
Top
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
58
CHAZE Florence
-24
2A
Avertissement
59
BOUSSAERT Jean-Clément
-24
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
61
REIFENBERG Jean
Top
2A
62
MARTINET Roger
Top
2B
63
BOIRON Jacqueline
Top
2B
64
DESPRETZ Laurent
Top
2B
65
BIGOR Maryse
-28
2B
66
BERTHOD Alain
Top
2B
67
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
68
KOLLMEIER Martine
Top
2B
69
SELIG Uriel
Top
2B
70
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
71
DESCOS Simon
-24
2B
72
MERIAUX Patrick
-24
2B
73
GOUELIBO Jean
Top
2B
74
DELAIRE Julien
Top
2B
75
GRELLET Josiane
Top
2B
76
BRIAND Yvan
Top
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
-24
2B
78
BAYLE Thierry
-74
2B
Zéro
79
REVOY Noëlle
-48
2B
80
TACHET Alain
Top
2B
81
TARDY Gérard
-24
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
83
CHAMBERT Philippe
Top
3A
84
VAN VYVE Benoît
Top
3A
85
ALDEGON Myriam
-24
3A
86
MATHIEU Nadine
Top
3A
87
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
88
REISCH Pascal
Top
3A
89
SALANSON Gilbert
Top
3A
90
BALLANGER Arlette
-24
3A
91
MARTINET Monique
-24
3A
Avertissement
92
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3A
93
HOURTAL Brigitte
Top
3A
94
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-28
3A
96
TOUSSAINT Alain
Top
3A
97
DUTOT Mathieu
Top
3B
98
GOBBO Germaine
Top
3B
99
DUPERTUIS Christa
-24
3B
100
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
101
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
102
LUTHI Liliane
Top
3B
104
PACHE Josiane
Top
3B
105
ZIE Gino
Top
3B
106
GUY Marcelle
-46
3B
107
HOWALD Michel
-28
3B
Avertissement
108
COUPELLE Olivier
-24
3B
109
BETHOULE Marie
Top
3B
110
FANTI Cathy
Top
4A
111
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
112
GINDRAT Bluette
Top
4A
113
APPAGANOU Jocelyne
-24
4A
114
GOTFRYD René
-28
4A
115
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
116
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
117
DUSART Philippe
Top
4A
118
BACOT Pierrette
-42
4A
119
GEORGES Anita
Top
4A
120
STRAHM Françoise
Top
4A
121
CHABOUTY Claudie
Top
4A
122
WINAND Luc
Top
4A
123
MARTINEZ Marcel
Top
4A
124
BONNET Victoire
Top
4A
125
DAUVIN Marc
Top
4A
126
YVON Françoise
Top
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
128
LESCEU Patricia
Top
4A
130
LEFRANCOIS Patricia
-44
4A
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
132
BRUTOUX Martine
Top
4A
133
SPLINGARD Christine
Top
4A
134
ESTACHY Pierrette
-74
4A
Zéro
135
PAUWELS Monique
-24
4A
136
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4A
137
PAGE Fabienne
Top
4B
138
POULAIN Catherine
Top
4B
139
MIGNOLET Maurice
Top
4B
140
FAUVET Corinne
-24
4B
141
BIAIS Alexandra
Top
4B
142
DESJARDINS Monique
Top
4B
143
CUINET Monique
Top
4B
144
SAUL Sylvie
Top
4B
145
MOOSER Michel
Top
4B
146
GALANT Viviane
Top
4B
147
BOULANGER France
Top
4B
148
MOGEON Annie
-46
4B
149
MERIAUX Isabelle
-28
4C
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
151
SANTI Catherine
-28
4C
152
LAMOUR Patricia
Top
4C
153
FERREUX Claude
Top
4C
154
CHARLET Marie-Paule
Top
4C
155
ARNAUD Patricia
Top
4C
Avertissement
156
LAMBERT Patricia
Top
6D
157
DEKHIL Marilena
Top
4C
158
MARCANTI Nicole
Top
7
159
SICART Hélène
Top
4C
160
MAUERHOFER Eliane
-48
4C
161
FESTOC Pierrette
Top
4D
162
PIRLET Agnès
-28
4D
163
FATTON Odette
Top
4D
164
TONDU Guy
Top
4D
165
BOTHEREL Colette
Top
5A
166
UEBERSAX Yvette
-42
5A
167
CUENDET Bertrand
Top
5A
168
ROSSIER Brigitte
Top
5A
169
BASCOULERGUE Henriette
-42
5A
170
MASSIN Francine
Top
5A
172
MARZIO Rita
-46
5A
173
BIDOIS Ghislaine
-24
5A
174
REMI Lucile
Top
5A
Avertissement
175
EBENER Paola
-46
5A
176
DURIEUX Denise
Top
5A
177
KHATCHADOURIAN Monique
-28
5B
178
MICHEL Suzanne
-28
5B
179
BURRI Diane-France
-46
5B
180
DEMIERRE Eliane
Top
5B
181
METAYER Jacqueline
Top
5B
182
METAYER Alain
Top
5B
183
JOOSTEN Robert
Top
5B
184
TURIN Françoise
-24
5B
185
LABRECQUE Guy
-44
5C
186
GUILLOT Jean-Claude
-54
5C
187
BEL Nicole
Top
5C
189
TURPIN Anne-Marie
-48
5D
190
MOOSER Isaline
-28
5D
191
GEIGER Marianne
-44
5D
192
GIBAULT Sylvie
Top
5D
193
VAN EERSEL Aimée
Top
6A
194
HOUZE Pierre
Top
6A
195
LAURENT Etienne
Top
6A
196
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
197
VAN DE VELDE Jacqueline
-24
6B
198
DELHASSE Anaïs
Top
6B
199
MALCHAIRE Béatrice
-48
6B
200
RICHARD Erica
Top
6C
201
HARVEY Rollande
-54
7
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
7
203
GANDY Marie-Hélène
Top
7
204
PILLET-MOOSER Monique
Top
7
205
VISEUX Alain
Top
1A
206
JEFFREDO Claudie
Top
1B
207
DEMAY Brigitte
Top
4A
Avertissement
208
ROBERT Andrée
Top
3B
209
DAUVILLIERS Pascale
Top
7
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
GUERIN Jane
Top
4B