Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 1
REJOUER
Top: EPANNONS, 9B, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
-5
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELOL Franck
-5
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
THOMAS Luc
-5
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
-5
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
GUILBERT Alexander
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
-17
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
23
LAMOUR Yves
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
-5
1A
26
LEJEUNE Michel
Top
1B
27
LEROY Eric
-5
1B
28
GRELLET Bernard
-5
1B
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
ARNOLLET Joël
-5
1B
32
RAMEL Jean-François
-5
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
-5
1B
34
DELANNOY Jacques
-5
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
-5
1B
37
BOIRON Tiphaine
-5
1B
38
MILON Mandy
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
-5
1B
40
WOUTERS Didrik
-5
1B
41
MONTESINOS Michèle
-5
2A
42
MEHINTO Théophile Mensah
-5
2A
Avertissement
43
KOLLMEIER Jérôme
-5
2A
44
CARREZ Elisabeth
-5
2A
45
CASSIN Carole
-5
2A
46
DELPUECH Lionel
-17
2A
47
CASTANIER Jean-François
-5
2A
Avertissement
48
BLANCHON Robert
Top
2A
49
MOOSER Anne
-17
2A
50
DELORME Solange
Top
2A
51
CRESPIN Michel
-5
2A
52
BOCCON Tristan
-23
2A
53
COUDOUR Bruno
-17
2A
54
HIERSO Daniel
Top
2A
55
MOJARD Véronique
-23
2A
56
HEPP Thierry
-5
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
-40
2A
58
CHAZE Florence
-5
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
-5
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
-5
2A
Avertissement
61
REIFENBERG Jean
-23
2A
62
MARTINET Roger
-5
2B
Avertissement
63
BOIRON Jacqueline
Top
2B
64
DESPRETZ Laurent
-23
2B
65
BIGOR Maryse
-5
2B
Avertissement
66
BERTHOD Alain
-5
2B
67
CLAVIERE Guillaume
-5
2B
68
KOLLMEIER Martine
-5
2B
69
SELIG Uriel
-5
2B
70
KISSLING Marie-Josée
-17
2B
71
DESCOS Simon
-17
2B
72
MERIAUX Patrick
-23
2B
73
GOUELIBO Jean
-17
2B
74
DELAIRE Julien
-17
2B
75
GRELLET Josiane
-23
2B
76
BRIAND Yvan
-5
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
-23
2B
78
BAYLE Thierry
-5
2B
Avertissement
79
REVOY Noëlle
Top
2B
SOLO
80
TACHET Alain
-5
2B
81
TARDY Gérard
Top
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
83
CHAMBERT Philippe
Top
3A
84
VAN VYVE Benoît
-65
3A
Zéro
85
ALDEGON Myriam
-5
3A
86
MATHIEU Nadine
-23
3A
87
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
88
REISCH Pascal
-17
3A
89
SALANSON Gilbert
-23
3A
90
BALLANGER Arlette
-5
3A
91
MARTINET Monique
-23
3A
92
SIRMEL Jean-Pierre
-23
3A
93
HOURTAL Brigitte
-5
3A
94
SUISSA Marie-Claire
-23
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-17
3A
96
TOUSSAINT Alain
-17
3A
97
DUTOT Mathieu
-17
3B
98
GOBBO Germaine
-5
3B
99
DUPERTUIS Christa
-39
3B
100
LECLERCQ Emmanuel
-17
3B
101
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
102
LUTHI Liliane
-5
3B
Avertissement
104
PACHE Josiane
Top
3B
105
ZIE Gino
-5
3B
106
GUY Marcelle
-65
3B
Zéro
107
HOWALD Michel
Top
3B
108
COUPELLE Olivier
-17
3B
109
BETHOULE Marie
-17
3B
110
FANTI Cathy
-23
4A
Avertissement
111
SQUINABOL Stéphane
-23
4A
112
GINDRAT Bluette
-65
4A
Zéro
113
APPAGANOU Jocelyne
Top
4A
114
GOTFRYD René
-17
4A
115
GARCIA Jean-Paul
-23
4A
116
HAINAUT Marie-Line
-17
4A
117
DUSART Philippe
-5
4A
118
BACOT Pierrette
-23
4A
119
GEORGES Anita
-23
4A
120
STRAHM Françoise
Top
4A
121
CHABOUTY Claudie
Top
4A
Avertissement
122
WINAND Luc
-23
4A
123
MARTINEZ Marcel
-23
4A
124
BONNET Victoire
-65
4A
Zéro
125
DAUVIN Marc
-17
4A
126
YVON Françoise
Top
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
-23
4A
128
LESCEU Patricia
-23
4A
130
LEFRANCOIS Patricia
-23
4A
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4A
132
BRUTOUX Martine
-65
4A
Zéro
133
SPLINGARD Christine
-17
4A
134
ESTACHY Pierrette
Top
4A
135
PAUWELS Monique
-65
4A
Zéro
136
GEORGES Marie-Thérèse
-65
4A
Zéro
137
PAGE Fabienne
-65
4B
Zéro
138
POULAIN Catherine
Top
4B
139
MIGNOLET Maurice
-5
4B
140
FAUVET Corinne
-23
4B
141
BIAIS Alexandra
-23
4B
142
DESJARDINS Monique
-17
4B
143
CUINET Monique
-23
4B
144
SAUL Sylvie
-46
4B
Avertissement
145
MOOSER Michel
Top
4B
Avertissement
146
GALANT Viviane
-23
4B
147
BOULANGER France
-27
4B
148
MOGEON Annie
-23
4B
149
MERIAUX Isabelle
Top
4C
Avertissement
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-23
4C
151
SANTI Catherine
-23
4C
152
LAMOUR Patricia
-65
4C
Zéro
153
FERREUX Claude
-23
4C
154
CHARLET Marie-Paule
-23
4C
155
ARNAUD Patricia
-23
4C
156
LAMBERT Patricia
-23
6D
157
DEKHIL Marilena
-47
4C
Avertissement
158
MARCANTI Nicole
-5
7
159
SICART Hélène
-17
4C
160
MAUERHOFER Eliane
-47
4C
161
FESTOC Pierrette
-17
4D
162
PIRLET Agnès
-17
4D
163
FATTON Odette
-40
4D
164
TONDU Guy
-23
4D
165
BOTHEREL Colette
-23
5A
166
UEBERSAX Yvette
-5
5A
SOLO
167
CUENDET Bertrand
-40
5A
168
ROSSIER Brigitte
-23
5A
169
BASCOULERGUE Henriette
-65
5A
Zéro
170
MASSIN Francine
-23
5A
172
MARZIO Rita
-65
5A
Zéro
173
BIDOIS Ghislaine
-40
5A
174
REMI Lucile
-23
5A
175
EBENER Paola
-23
5A
176
DURIEUX Denise
-40
5A
Avertissement
177
KHATCHADOURIAN Monique
-27
5B
178
MICHEL Suzanne
-23
5B
179
BURRI Diane-France
-65
5B
Zéro
180
DEMIERRE Eliane
-23
5B
181
METAYER Jacqueline
-23
5B
182
METAYER Alain
-23
5B
183
JOOSTEN Robert
-23
5B
184
TURIN Françoise
-23
5B
185
LABRECQUE Guy
-17
5C
186
GUILLOT Jean-Claude
-5
5C
187
BEL Nicole
-23
5C
189
TURPIN Anne-Marie
-23
5D
190
MOOSER Isaline
-47
5D
191
GEIGER Marianne
-46
5D
Avertissement
192
GIBAULT Sylvie
-23
5D
193
VAN EERSEL Aimée
-17
6A
194
HOUZE Pierre
-17
6A
195
LAURENT Etienne
-17
6A
196
UYTTERHAEGHE Cécile
-46
6B
197
VAN DE VELDE Jacqueline
-27
6B
Avertissement
198
DELHASSE Anaïs
-23
6B
199
MALCHAIRE Béatrice
-23
6B
200
RICHARD Erica
-23
6C
201
HARVEY Rollande
-23
7
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-23
7
203
GANDY Marie-Hélène
-5
7
204
PILLET-MOOSER Monique
-23
7
205
VISEUX Alain
-5
1A
206
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
207
DEMAY Brigitte
-23
4A
208
ROBERT Andrée
-17
3B
209
DAUVILLIERS Pascale
-65
7
Zéro
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
GUERIN Jane
-23
4B