Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 1
REJOUER
Top: WAgAGE, D8, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
-2
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELOL Franck
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
16
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
19
BRENEZ Yves
-4
1A
20
GUILBERT Alexander
-2
1A
21
DE BRUYNE Guy
-2
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
23
LAMOUR Yves
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
LEJEUNE Michel
-4
1B
27
LEROY Eric
Top
1B
28
GRELLET Bernard
-7
1B
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
ARNOLLET Joël
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
Avertissement
34
DELANNOY Jacques
Top
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
Top
1B
37
BOIRON Tiphaine
Top
1B
38
MILON Mandy
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
-4
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
-2
2A
42
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
44
CARREZ Elisabeth
-2
2A
45
CASSIN Carole
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
Top
2A
47
CASTANIER Jean-François
-7
2A
Avertissement
48
BLANCHON Robert
-7
2A
49
MOOSER Anne
-2
2A
50
DELORME Solange
-7
2A
51
CRESPIN Michel
-4
2A
52
BOCCON Tristan
-4
2A
53
COUDOUR Bruno
-2
2A
54
HIERSO Daniel
-4
2A
55
MOJARD Véronique
-4
2A
56
HEPP Thierry
-7
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
58
CHAZE Florence
-2
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
61
REIFENBERG Jean
-2
2A
62
MARTINET Roger
-7
2B
63
BOIRON Jacqueline
-2
2B
64
DESPRETZ Laurent
Top
2B
65
BIGOR Maryse
-2
2B
66
BERTHOD Alain
Top
2B
67
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
68
KOLLMEIER Martine
-2
2B
69
SELIG Uriel
-2
2B
70
KISSLING Marie-Josée
-4
2B
71
DESCOS Simon
-2
2B
Avertissement
72
MERIAUX Patrick
-7
2B
73
GOUELIBO Jean
-7
2B
74
DELAIRE Julien
Top
2B
75
GRELLET Josiane
-2
2B
76
BRIAND Yvan
-2
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
78
BAYLE Thierry
Top
2B
79
REVOY Noëlle
-2
2B
80
TACHET Alain
Top
2B
81
TARDY Gérard
-7
3A
Avertissement
82
PIRLET Vincent
-2
3A
83
CHAMBERT Philippe
-7
3A
84
VAN VYVE Benoît
-4
3A
85
ALDEGON Myriam
-4
3A
86
MATHIEU Nadine
-2
3A
Avertissement
87
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
SOLO
88
REISCH Pascal
-2
3A
89
SALANSON Gilbert
-4
3A
90
BALLANGER Arlette
-4
3A
91
MARTINET Monique
-2
3A
92
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3A
93
HOURTAL Brigitte
-7
3A
94
SUISSA Marie-Claire
-2
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-7
3A
Avertissement
96
TOUSSAINT Alain
-2
3A
97
DUTOT Mathieu
Top
3B
SOLO
98
GOBBO Germaine
-2
3B
99
DUPERTUIS Christa
-4
3B
100
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
101
BOUZINAC Rozenn
-7
3B
102
LUTHI Liliane
-7
3B
104
PACHE Josiane
-7
3B
105
ZIE Gino
-2
3B
106
GUY Marcelle
-7
3B
107
HOWALD Michel
-4
3B
108
COUPELLE Olivier
-7
3B
109
BETHOULE Marie
-4
3B
110
FANTI Cathy
-2
4A
111
SQUINABOL Stéphane
-4
4A
112
GINDRAT Bluette
-4
4A
113
APPAGANOU Jocelyne
-7
4A
114
GOTFRYD René
-2
4A
115
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
116
HAINAUT Marie-Line
-7
4A
117
DUSART Philippe
-7
4A
118
BACOT Pierrette
-7
4A
119
GEORGES Anita
-50
4A
Zéro
120
STRAHM Françoise
-7
4A
121
CHABOUTY Claudie
-7
4A
122
WINAND Luc
-7
4A
123
MARTINEZ Marcel
-7
4A
124
BONNET Victoire
-2
4A
125
DAUVIN Marc
-2
4A
126
YVON Françoise
-7
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
-7
4A
128
LESCEU Patricia
-4
4A
130
LEFRANCOIS Patricia
Top
4A
SOLO
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4A
132
BRUTOUX Martine
-7
4A
133
SPLINGARD Christine
-2
4A
134
ESTACHY Pierrette
-11
4A
135
PAUWELS Monique
-7
4A
136
GEORGES Marie-Thérèse
-7
4A
137
PAGE Fabienne
-7
4B
138
POULAIN Catherine
-7
4B
139
MIGNOLET Maurice
-7
4B
140
FAUVET Corinne
-7
4B
141
BIAIS Alexandra
-7
4B
142
DESJARDINS Monique
-7
4B
143
CUINET Monique
-4
4B
144
SAUL Sylvie
-18
4B
Avertissement
145
MOOSER Michel
-7
4B
146
GALANT Viviane
-7
4B
147
BOULANGER France
-4
4B
148
MOGEON Annie
-11
4B
149
MERIAUX Isabelle
-7
4C
Avertissement
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4C
151
SANTI Catherine
-2
4C
152
LAMOUR Patricia
-11
4C
153
FERREUX Claude
-2
4C
154
CHARLET Marie-Paule
-4
4C
155
ARNAUD Patricia
-7
4C
156
LAMBERT Patricia
-4
6D
157
DEKHIL Marilena
-2
4C
158
MARCANTI Nicole
-22
7
159
SICART Hélène
-2
4C
160
MAUERHOFER Eliane
-2
4C
161
FESTOC Pierrette
-4
4D
162
PIRLET Agnès
-20
4D
163
FATTON Odette
-2
4D
164
TONDU Guy
-7
4D
165
BOTHEREL Colette
-2
5A
166
UEBERSAX Yvette
-7
5A
167
CUENDET Bertrand
-7
5A
168
ROSSIER Brigitte
-7
5A
169
BASCOULERGUE Henriette
-7
5A
170
MASSIN Francine
-7
5A
172
MARZIO Rita
-2
5A
173
BIDOIS Ghislaine
-2
5A
174
REMI Lucile
-2
5A
175
EBENER Paola
-11
5A
Avertissement
176
DURIEUX Denise
-2
5A
177
KHATCHADOURIAN Monique
-7
5B
178
MICHEL Suzanne
-7
5B
179
BURRI Diane-France
-7
5B
180
DEMIERRE Eliane
-11
5B
181
METAYER Jacqueline
-11
5B
182
METAYER Alain
-7
5B
183
JOOSTEN Robert
-18
5B
Avertissement
184
TURIN Françoise
-2
5B
185
LABRECQUE Guy
-7
5C
186
GUILLOT Jean-Claude
-18
5C
187
BEL Nicole
-2
5C
189
TURPIN Anne-Marie
-21
5D
190
MOOSER Isaline
-11
5D
191
GEIGER Marianne
-7
5D
192
GIBAULT Sylvie
-7
5D
193
VAN EERSEL Aimée
-2
6A
194
HOUZE Pierre
Top
6A
195
LAURENT Etienne
-7
6A
Avertissement
196
UYTTERHAEGHE Cécile
-7
6B
197
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
6B
198
DELHASSE Anaïs
-50
6B
Zéro
199
MALCHAIRE Béatrice
-2
6B
200
RICHARD Erica
-50
6C
Zéro
201
HARVEY Rollande
-18
7
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
7
203
GANDY Marie-Hélène
Top
7
204
PILLET-MOOSER Monique
-7
7
205
VISEUX Alain
Top
1A
206
JEFFREDO Claudie
-7
1B
207
DEMAY Brigitte
-7
4A
208
ROBERT Andrée
-7
3B
209
DAUVILLIERS Pascale
-34
7
Avertissement
A01
CARREL Alexandre
-7
2B
A02
GUERIN Jane
-7
4B