Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 1
REJOUER
Top: TESTEREZ, 15B, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
-11
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
-11
1A
13
BRUYERE Marc
-11
1A
14
DELOL Franck
-11
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
GUILBERT Alexander
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
22
SAUZE Gilles
Top
1A
23
LAMOUR Yves
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
-11
1A
26
LEJEUNE Michel
Top
1B
27
LEROY Eric
-11
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
Avertissement
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
ARNOLLET Joël
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
-11
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
34
DELANNOY Jacques
-11
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
Top
1B
37
BOIRON Tiphaine
Top
1B
38
MILON Mandy
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
2A
42
MEHINTO Théophile Mensah
-11
2A
Avertissement
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
44
CARREZ Elisabeth
-11
2A
45
CASSIN Carole
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
Top
2A
47
CASTANIER Jean-François
-11
2A
48
BLANCHON Robert
Top
2A
49
MOOSER Anne
Top
2A
50
DELORME Solange
-104
2A
Zéro
51
CRESPIN Michel
Top
2A
52
BOCCON Tristan
Top
2A
53
COUDOUR Bruno
Top
2A
Avertissement
54
HIERSO Daniel
Top
2A
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
HEPP Thierry
Top
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
Avertissement
58
CHAZE Florence
Top
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
-104
2A
Zéro
60
WALTENSPUEHL Henri
-11
2A
61
REIFENBERG Jean
Top
2A
62
MARTINET Roger
Top
2B
63
BOIRON Jacqueline
-11
2B
64
DESPRETZ Laurent
Top
2B
65
BIGOR Maryse
Top
2B
66
BERTHOD Alain
Top
2B
67
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
68
KOLLMEIER Martine
Top
2B
69
SELIG Uriel
Top
2B
70
KISSLING Marie-Josée
-11
2B
71
DESCOS Simon
Top
2B
72
MERIAUX Patrick
Top
2B
73
GOUELIBO Jean
Top
2B
74
DELAIRE Julien
Top
2B
75
GRELLET Josiane
Top
2B
76
BRIAND Yvan
-11
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
78
BAYLE Thierry
-11
2B
79
REVOY Noëlle
-35
2B
80
TACHET Alain
Top
2B
81
TARDY Gérard
Top
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
83
CHAMBERT Philippe
Top
3A
84
VAN VYVE Benoît
Top
3A
85
ALDEGON Myriam
Top
3A
86
MATHIEU Nadine
Top
3A
87
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
88
REISCH Pascal
Top
3A
89
SALANSON Gilbert
Top
3A
90
BALLANGER Arlette
Top
3A
91
MARTINET Monique
-11
3A
92
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3A
93
HOURTAL Brigitte
Top
3A
94
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3A
96
TOUSSAINT Alain
Top
3A
97
DUTOT Mathieu
Top
3B
Avertissement
98
GOBBO Germaine
Top
3B
99
DUPERTUIS Christa
Top
3B
100
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
101
BOUZINAC Rozenn
-11
3B
102
LUTHI Liliane
Top
3B
104
PACHE Josiane
-11
3B
Avertissement
105
ZIE Gino
Top
3B
106
GUY Marcelle
Top
3B
107
HOWALD Michel
-11
3B
108
COUPELLE Olivier
-11
3B
109
BETHOULE Marie
Top
3B
110
FANTI Cathy
Top
4A
111
SQUINABOL Stéphane
-11
4A
112
GINDRAT Bluette
-11
4A
113
APPAGANOU Jocelyne
-11
4A
114
GOTFRYD René
-11
4A
115
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
116
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
117
DUSART Philippe
Top
4A
118
BACOT Pierrette
-27
4A
119
GEORGES Anita
Top
4A
120
STRAHM Françoise
-11
4A
Avertissement
121
CHABOUTY Claudie
-27
4A
Avertissement
122
WINAND Luc
Top
4A
123
MARTINEZ Marcel
Top
4A
124
BONNET Victoire
-27
4A
125
DAUVIN Marc
Top
4A
126
YVON Françoise
-27
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
-27
4A
128
LESCEU Patricia
Top
4A
130
LEFRANCOIS Patricia
-29
4A
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
132
BRUTOUX Martine
Top
4A
133
SPLINGARD Christine
Top
4A
134
ESTACHY Pierrette
-11
4A
135
PAUWELS Monique
-11
4A
Avertissement
136
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4A
137
PAGE Fabienne
Top
4B
138
POULAIN Catherine
-27
4B
139
MIGNOLET Maurice
Top
4B
140
FAUVET Corinne
Top
4B
141
BIAIS Alexandra
-27
4B
142
DESJARDINS Monique
-11
4B
143
CUINET Monique
Top
4B
144
SAUL Sylvie
Top
4B
145
MOOSER Michel
Top
4B
146
GALANT Viviane
Top
4B
147
BOULANGER France
-11
4B
148
MOGEON Annie
-35
4B
149
MERIAUX Isabelle
Top
4C
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
151
SANTI Catherine
-11
4C
152
LAMOUR Patricia
Top
4C
153
FERREUX Claude
-27
4C
Avertissement
154
CHARLET Marie-Paule
-11
4C
155
ARNAUD Patricia
-29
4C
156
LAMBERT Patricia
Top
6D
157
DEKHIL Marilena
Top
4C
158
MARCANTI Nicole
Top
7
159
SICART Hélène
-11
4C
160
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
161
FESTOC Pierrette
Top
4D
Avertissement
162
PIRLET Agnès
-11
4D
163
FATTON Odette
-56
4D
164
TONDU Guy
-27
4D
165
BOTHEREL Colette
-35
5A
166
UEBERSAX Yvette
-85
5A
Avertissement
167
CUENDET Bertrand
-27
5A
168
ROSSIER Brigitte
Top
5A
169
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
Avertissement
170
MASSIN Francine
-11
5A
Avertissement
172
MARZIO Rita
-35
5A
173
BIDOIS Ghislaine
-27
5A
174
REMI Lucile
Top
5A
Avertissement
175
EBENER Paola
Top
5A
176
DURIEUX Denise
Top
5A
177
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
178
MICHEL Suzanne
-35
5B
179
BURRI Diane-France
Top
5B
180
DEMIERRE Eliane
-35
5B
181
METAYER Jacqueline
-35
5B
182
METAYER Alain
-72
5B
183
JOOSTEN Robert
Top
5B
184
TURIN Françoise
Top
5B
185
LABRECQUE Guy
-27
5C
186
GUILLOT Jean-Claude
-11
5C
187
BEL Nicole
-27
5C
189
TURPIN Anne-Marie
-35
5D
190
MOOSER Isaline
-27
5D
191
GEIGER Marianne
Top
5D
192
GIBAULT Sylvie
-27
5D
193
VAN EERSEL Aimée
Top
6A
194
HOUZE Pierre
Top
6A
195
LAURENT Etienne
Top
6A
196
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
197
VAN DE VELDE Jacqueline
-11
6B
198
DELHASSE Anaïs
Top
6B
199
MALCHAIRE Béatrice
Top
6B
200
RICHARD Erica
Top
6C
201
HARVEY Rollande
-35
7
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-29
7
203
GANDY Marie-Hélène
-27
7
204
PILLET-MOOSER Monique
-35
7
205
VISEUX Alain
-11
1A
206
JEFFREDO Claudie
-11
1B
207
DEMAY Brigitte
-11
4A
208
ROBERT Andrée
-27
3B
209
DAUVILLIERS Pascale
Top
7
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
GUERIN Jane
-11
4B